Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Вторая профессия - востребованная в ПА-мире

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Правильная, после Вашего выхода из тени буду Вам говорить Спасибо в каждом сообщении.
Однако, тут я с Вами солидарен на все 100.
 

Nord

Выживальщик
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
687
Поблагодарили
404
Город
72
Правильная, программа часом не Занкова?
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Kent, /краснеет и улыбаеца во все свои 32 зуба/

программа часом не Занкова?
Да какова Занкова? /низнает никакова Занкова/ Я ж образно! Просто пост подходящий подвернулся. Детей не тому учат. Я до сих пор вспоминаю свой конфликт с преподом на уроке физики в 11 классе. Докопался он до меня, какова скорость электрона в разряжОнном вакууме? А я и грю: мне насрать, какая у нево скорость - МНЕ ДЕТЕЙ ЗДОРОВЫХ РОДИТЬ - ПЕРВЕЙШАЯ ЗАДАЧА /класс ржот, ессно - дураки непрошаренные, чо с них взять, кроме анализов?/.
Тогда это было на грани фола, понт такой, что-ли, кто круче. А щас, чем старше становлюсь, тем чётче понимаю, что была права на все 100%.
Тогда меня просто выгнали из класса и запретили посещать занятия. Учила долбанную физику и сдавала комиссии /шоб не завалил препод/ - принципиальная жа!
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
А мы свою малую (3 года) уже дисмургии обучаем,- ей нравиться, скоро будем переходить на изучение лекарственных трав (уже интересуется) и держать в руках шприцы (скальпель пока рано))),- как писал Дик-док,- это всегда и при любом режиме/катастрофе будет востребовано...
 

LESAVIK

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
144
Поблагодарили
87
Возраст
34
Город
Полоцк, Беларусь.
Учитель. Если не понадобиться учитель - трактор/машину водить умею. Сельское хозяйство. Рыбак/грибник. Вор (если уж совсем прижмёт, пару раз случалось). Ну, стреляю неплохо. Контакт с новыми людьми нахожу быстро. 9 классов муз. школы (аккордеон), потом самоучка-гитарист.
Ничего особо прибыльно делать не умею, но вот куче незначительных вещей - жизнь научила. Листовое железо обрабатывать могу. Ну и на стройке несколько раз подрабатывал. Фундамент сам сделать смогу, наверное.
 
  • Like
Поблагодарили: ralf62

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Газо-Электро Сварщик, Слесарь подстанций, Электрик, инженер метролог, трудился в РЗАиС так что радиоэлектронику знаю, допуск до 220 к.в. был, программист, системный администратор, по образованию вообще учитель информатики, знания по возделыванию например винограда (я не говорю о картошке и луке :) ), животноводство, пчеловодство, нутриеводство, немного столярничал и плотничал так сказать для себя, охота, рыбалка, заготовка например копчение, строительство, но на уровне деревни. Ну думаю данного багажа должно хватить, что бы после БП не окочурится :))))


P.S. по тем данным, которые мы здесь предоставили можно уже группу ковать по специальностям :) Наверное нас в бункер отбирают :))))))
 
Последнее редактирование:

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Интересно вот,а насколько будут востребованы,так сказать,"вольные стрелки"? Ваши мнения?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Интересно вот,а насколько будут востребованы,так сказать,"вольные стрелки"? Ваши мнения?
не особо. тк почти все выживальщики прошли СА и сами не плохо с этим управляются! то есть вольный стрелок должен быть экстра класса чтоб кого то заинтересовать.
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Dicdoc, а в случае большого недостатка стволов у группы выживших,ожидающих,к примеру,большой группы мародеров на своё поселение?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Интересно вот,а насколько будут востребованы,так сказать,"вольные стрелки"? Ваши мнения?

На то он и вольный, что он нафиг не нужен ни кому :)
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Dicdoc, это у вас.а я уже рассматриваю как самый крайний случай,когда придется одному остаться(мало ли),а выжившие же не только выживальщики и вояки будут,но и вполне мирное население.вот уж кому оружие может не достаться.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
а в случае большого недостатка стволов у группы выживших,ожидающих,к примеру,большой группы мародеров на своё поселение?

Ствол отберут, вольного в расход :)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
а выжившие же не только выживальщики и вояки будут,но и вполне мирное население.вот уж кому оружие может не достаться.
а таких думается и не останется! и подписываться под них - равнозначно смерти
 

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
sly, на то он и стрелок,что не дурак:)попробуй в тайге сыщи одного единственного бойца,который прекрасно знает лес и ближайшие поселения в которых и укрыться при желании можно.либо группа бойцов,более менее подготовленных(наемники если угодно)

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:39 ----------

Dicdoc, зачем же подписываться?помог-свою долю взял и ушел.а дальше хрен с ними.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
зачем же подписываться?помог-свою долю взял и ушел.а дальше хрен с ними.
думаю будет иначе, голову сложил, подписанных ограбили все равно, и делов то! те поселения что не могут обороняться - обречены. и один стрелок их ни как не сможет спасти
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
sly, на то он и стрелок,что не дурак:)попробуй в тайге сыщи одного единственного бойца,который прекрасно знает лес и ближайшие поселения в которых и укрыться при желании можно.либо группа бойцов,более менее подготовленных(наемники если угодно)

Ну вот пришёл он в поселение где ствол нужен, говорят ему: О братан ты нам как раз и нужен, давай братан садись выпьем о жизни поговорим. Ну а дальше ночером ножечком по горлу и ствол себе :)
 

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
А я и грю: мне насрать, какая у нево скорость - МНЕ ДЕТЕЙ ЗДОРОВЫХ РОДИТЬ - ПЕРВЕЙШАЯ ЗАДАЧА
Два вопроса:
1. Какого ты тогда делала в 11 классе с такими убеждениями?
2. Как успехи, сколько родила?
детей в школах учат НЕ ТОМУ, ЧЕМУ НАДО УЧИТЬ....... Тогда и не будет стоять вопрос: а чо вы будете делать в постБП? Чо придёца - то и будут делать. ИМХО.
Читая этот пост не могу не задать третий вопрос:
3.Ты после школы в ПТУ пошла на повара, аль на швею закройщицу или сразу рожать начала?
 

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
Матадор - идиот?
не, мне правда интересно
Пусть сначала ответит, а потом посмотрим, кто из нас идиот.

ЗЫ: обращение к администрации- пред идущий пост содержит оскорбление личности, направленные на унижение человеческого достоинства, а так же тупой троллинг. Просьба принять меры.
 

Похожие темы

Сверху