Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сколько у вас детей?

Сколько у Вас детей?


  • Всего проголосовало
    137

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ну если считать что человек это животное то тогда надо философствовать как
Paranormal.
Считаю что это у него времменое, возростное, желание не быть как все. Начитался всякой бредятины ,ницше и фрейда.
Я считаю что человек создан по образу и подобию Господа.
Человек не животное.
 

terkaz

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
0
Поблагодарили
4
Город
Владикавказ
Ну если считать что человек это животное то тогда надо философствовать как
Paranormal.
Считаю что это у него времменое, возростное, желание не быть как все. Начитался всякой бредятины ,ницше и фрейда.
Я считаю что человек создан по образу и подобию Господа.
Человек не животное.

Тоже примерно так думаю, но могут быть и иные причины, т.к. возраст уже не тот, чтобы сетовать на возрастное отсутствие мозгов, хотя все по разному развиваются.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Я считаю что человек создан по образу и подобию Господа.
в точку! теперь ты понял откуда идёт эта дорожка в Ад? :) Вы всё ещё верите в доброго боженьку? Тогда Паранормал идёт к вам :D

Эх... Я вам одно, вы мне другое. Уцепились за слово "животное" и отсюда все свои мысли развиваете. Я им факты привожу, примеры, изречения великих людей... А они вместо того, чтобы вникать в суть дискуссии (или хотя бы крыть чем-то мои карты) обсуждают мою личность... Наркоманы штоле? :D Впрочем я к этому привык уже на заре своего... Ладно, не будем раскрывать все карты :) Как бы удивляться нечему - социум такой социум, неудивительно, что он, как я уже говорил, до сих пор во лжи живёт и этого не понимает :) А разгадка одна - безблагодатность :D
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Я вижу мы с тобой теряем время.

Каждый из вас пол своему прав, только у Paranormalа судя по всему юношеский максимализм+ состояние протеста (обычно возникает в состоянии одиночества/ непонимания/не вписывания в общество),- у меня такое было когда вернулся "из за речки", а в союзе уже всё совершенно по другому, и хоть на стенку лезь,- а изменить ситуацию уже не в состоянии...
И конечно семья/ дети помогают вписаться в общество и научиться сглаживать углы, но не из за трусости и лицемерия, а по самурайски...
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Прасти мужик ..
Но покуда у тебя такая ава висит...
Сложно как то.....
Понятно, что ты прикалываешся...Но блядь....
Ваще...никакова уважения нах не будет.....
Пс. Знаю..те похуй.
Но смилуйся...мужик!:laugh4:
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
не видели вы меня в возрасте 15-18 лет :D Я не протестую ни в коем образе, я наоброт говорю - разрушение это всё верно, всё правильно. Просто я попытался объяснить почему так всё происходит, чтоб не было тут блаженных, думающих что это я или ещё какой нехороший человек всё проворачивает, а сам тот человек не при чём - он хороший. По большей части это было вызвано растущим недовольством к моей персоне, а пытаюсь вам кагбэ намекнуть - а за что же такая несправедливость ко мне?

Дело в том что ты, равно как и подавляющее большинство из нас идёшь к разрушению, но не признаёшь своего участия в этом только из-за очень хитрой коллективной психологии

Я говорю, что просто нужно признавать те факты, которые мы пытаемся скрыть, подменить понятиями или просто не замечать, тем самым усложняя себе самим же жизнь

я дважды повторил - что я со своей философией и люди тут осуждающие меня - одинаковы внутри

реакция на это одна и та же - истинно-человеческая: неприязнь, граничащая с жестокостью ;) А какая реакция-то должна быть, если мы и есть человеки?

и без общества жить конечно же тяжко. Человек вне общества - или бог или зверь. Аристотель ;) Так что с волками жить, по-волчьи выть. Не стоит показывать свою нетолерантность, я и так знаю по опросу, что её у вас нет :D Чего ещё чисто человеческого и цивилизованного у вас нет, дорогие мои настоящие люди (не то, что я)? ;)

толстый, ты про кого это? О_о
 
Последнее редактирование:

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
толстый, ты про кого это? О_о

Да про тебя..про когож ещё...
Но по скольку я идиот..
То я уже забыл..Что спрашивал.
ААА1 вспомнил! про эмми..
пс. Гдет читал твои поясниловки...Не убедительно.
Но я трешер-панк... Мне пологается ненавидеть это новомодное ДЕРЬМО!!!!:laugh4:
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Но покуда у тебя такая ава висит...
Сложно как то.....
хм... а чем моя ава тебя смущает-то? Никогда не видел девочек?

Эмили! >_<

Не убедительно.
да я вроде и не убеждаю, я делюсь своими мыслями. Призываю к дискуссии даже я бы сказал. А в ответ переход на личности - обидно :(
Убеждают только коммивояжеры :)

Понятно, что ты прикалываешся...
никаких приколов нигде нет, я серьёзен как комод

Но я трешер-панк... Мне пологается ненавидеть это новомодное ДЕРЬМО!!!!
какое именно?
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск

Да х.з..
Эмили, эмо, фатальных девачег с кровавыми пупсиками.. и т.д...
Да и не модно эт уже....
Деетям х.з. что нужно сегодня..Сам в ахуе.

(Связан. знаю):russian_ru:
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
я надеюсь что по всему миру- по факту нет :))))
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
меня друг заебывает тем что он двух детей в 32 года воспитывает, а я нет :))))))

Есть знакоsвык таджики 20 лет у них по 12-8 детей при этом они бухают и работают в Москве :))) Как они говорят- "вначале будет трудно, но после 4-6 ребенка жизнь наладитьсяи станет легкой" и еще- " я своим детям сразу гворю кем они станут- врачом, прокурором или ученым", " я своим детям говрю сразу- "помощи ждать неоткуда, а в старости придется кормить стариков..."


P.S. есть такой фильм..... "Идиократия"... там гепотетичечки предположили, что будет если такая рождаемАсть будет во всех районах Америки и Европы...
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
А кокого тогда х... нацепил эмми!?
я не понял о чём ты вообще говоришь <_< перефразируй свой предыдущий пост
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите" (с)

ЗЫ - Эмили, блеять!:diablo:
Моя аватарка - кого хочу того и цепляю! :D
И вообще я уже говорил, что я фэн

P.S. есть такой фильм..... "Идиократия"... там гепотетичечки предположили, что будет если такая рождаемАсть будет во всех районах Америки и Европы...
плюсадин! глядя на подавляющее большинство нынешних мамаш как раз представляется та семейка из начала фильма ;)
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Почитал всю эту муть. И никуя не понял.
В чем ВЕЛИКИЙ смысл.
Если речь про детей, то мое ИМХО - рожать и как можно больше.
А те кто очкуют и мажуться , типа выживать одному проще/лучше/эффективней.
не достигли еще настоящего совершенолетия, т.к. за свою жизнь ответственности не несут
что уж тогда говорить о семье и детях.

А то что мамаши,женщины, девушки - "такие" ( пьют , гуляют, ругаются матом и остальные тяжкие) - так кто в этом виноват то? Это же сука чьи то дочери были если в чё. Значит воспитали так , или не воспитывали совсем.

Паранормал - хорош уже , переходи на синтетические наркотики.
Сначала исламский экстермист.( что очень меня возбудило - учитывая что ты с Украины) затем девочка в разных позах - на аватарке. цитаты "умных" людей в подписи - красноречиво всё говорит о тебе. Извини что перешел на личность. Просто пургу несешь несусветную. Своим умом жить надо, ну и взрослеть - бери пример с Кедриста - хотябы.

Вот скажи что умного в цитате Геринга у тебя в подписи.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Это же сука чьи то дочери были если в чё. Значит воспитали так , или не воспитывали совсем.
Или не самовоспитались мастерски или сосед попутно мастерски не воспитал .... Знаю такие случаи когда попутно воспитывали очень неплохо. Сам в какой то мере не в стороне.

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:58 ----------

Так что с волками жить, по-волчьи выть.
С волками жить------по волчьи бегать. А вы ни хуя не бегаете.......
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Вот скажи что умного в цитате Геринга у тебя в подписи.
Ничего умного.
геринг в своё время так отмазался от предьяв что у него в подразделении генерал еврей.
Но Геринг был шишка рейха (не шишкарь) ему позволительно.
Это кстати и информация для тех кто считает что холокост был....
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Сначала исламский экстермист.( что очень меня возбудило - учитывая что ты с Украины) затем девочка в разных позах - на аватарке.

цитаты "умных" людей в подписи - красноречиво всё говорит о тебе.

Извини что перешел на личность. Просто пургу несешь несусветную.
Своим умом жить надо, ну и взрослеть - бери пример с Кедриста - хотябы.
тебя возбуждают исламские экстремисты? С чего бы это?
Не стоит так серьёзно относится к аватаркам, судя по ним получается, что Слэер - волк, а Крымскийхан - собака (феерично звучит! :D)

и что именно это говорит обо мне?

Я своим умом и живу, наверное поэтому я не всегда соглашаюсь с товарищами по форуму, нет? :D Было бы глупо не пользоваться наследием прошлого и изобретать велосипед :)
И кстати, кто это - Кедрист? :)

Значит воспитали так , или не воспитывали совсем.
сдаётся мне, что именно это я и говорил... О_о Но почему-то мои слова восприняли как бред :D

А те кто очкуют и мажуться , типа выживать одному проще/лучше/эффективней.
не достигли еще настоящего совершенолетия, т.к. за свою жизнь ответственности не несут
что уж тогда говорить о семье и детях.
то есть это примерно по статистике 30% населения. Ну, семьи, которые чайлдфри. Многовато детей несовершеннолетних у нас в стране, а ещё говорят что вымираем :D
 
Последнее редактирование:

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
...то есть это примерно по статистике 30% населения. Ну, семьи, которые чайлдфри. Многовато детей несовершеннолетних у нас в стране, а ещё говорят что вымираем :D
Это ты что-то хватанул, 30%...
Сужу по своему окружению, все мои друзья/знакомые, уже папаши.
 
Сверху