Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сколько у вас детей?

Сколько у Вас детей?


  • Всего проголосовало
    137

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Это ты что-то хватанул, 30%...
Сужу по своему окружению, все мои друзья/знакомые, уже папаши.
поищи статистику в интернете. Там что-то чуть больше 5-6% людей имеют в семье больше 2 детей, подавляющее большинство довольствуется одним
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
поищи статистику в интернете. Там что-то чуть больше 5-6% людей имеют в семье больше 2 детей, подавляющее большинство довольствуется одним
При чем здесь кол-во детей? Я писал про соотношение "папаш" и "бездетных".
Вроде об этом грим, или нет?
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
поищи статистику в интернете. Там что-то чуть больше 5-6% людей имеют в семье больше 2 детей, подавляющее большинство довольствуется одним
А нафига вообще смотреть на эту статистику?
Демографические процессы в РФ и других славянских государствах плотно взяты в пропагандические ручки жидофашистов.
Всякие аналитики, статисты, музканалы, передачи и радио вещает только об одном, живи для себя. получай удовольствие от жизни, ебись как можно больше пока молодая и грудь высока.
Вы о детях в какой нибудь передаче слышали, я только на православных канала.
Даже самая безобидная реклама какой нибудь хуйни муйни показывает семью, а в семье папа,мама, и один ребенок( еще собачка бывает). и все.
если ты
Paranormal хочешь встретить старость в окружении преднеазиатов и среднеазиатов (а то и нигеров) то можешь неразмножаться.
Я же хочу в старости смотреть в голубые (зеленые) глаза блондинов и шатенов.
У меня есть товарищи с украины из харькова (работалит когдато вместе) они до сих пор в Уренгой ездят на заработки, иногда встречаемся когда они мимо меня проезжают, говорят что на Украине ввобще полная жопа. и заработать негде и ЮЮ зверствует.
Может это тебя напрягает ,незнаю....
 

terkaz

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
0
Поблагодарили
4
Город
Владикавказ
Yuriy, один вопрос - веруешь? чо тогда здесь делаешь, как насчет воли Его и милосердия?
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Paranormal хочешь встретить старость в окружении преднеазиатов и среднеазиатов (а то и нигеров) то можешь неразмножаться.
Я же хочу в старости смотреть в голубые (зеленые) глаза блондинов и шатенов.
Вот правильно!
Молодежь только 3.14 здить умеет: порвем Кетай, уделаем америкосов, да наши деды и отцы блеать! А сами детей даже для возрождения Рассеи не могут завести, епть! Хотя процесс даже приятный!


Р.С. Чет я разошелся.... Ну его нах....
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Yuriy, один вопрос - веруешь? чо тогда здесь делаешь, как насчет воли Его и милосердия?
Веруем.
А по твоему надо сидеть и ждать с неба гласа Божьего, мол сделай это иди туда?
Я не считаю Господа милосердным, я считаю Его спараведливым.
И справедливость Его не обязательно должна распространятся на этот мир, но и на тот тоже.
И почему верующий человек не может быть выживальщиком?
Верующий должен быть суицидом?
С иконой на танк? Увольте.
 
  • Like
Поблагодарили: terkaz

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Правильно, как говорят наши южные братья,- На Аллаха надейся, а верблюда,- привязывай!
К стати пару интересных сообщений (по теме) для размышления:
1. Украинская СЭС(сан.эпидем))) Выиграла тендер на получение финансовой помощи, на постройку нового центра для изучения вирусных инфекций и разработку препаратов от...... министерства вооруженных сил США.....
2. Большая семёрка, на последнем заседании подписала соглашение, по которому вакцины для стран третьего мира будут поставляться по цене 5%, от их себестоимости......
Вот после этого и задумываешься,- почему у нас рождаемость падает....
З.Ы. Жене в консультации на шару выдали пол сотни презервативов,- для повышения рождаемости, а ещё все ратуют за грудное вскармливание (в принципе я сам за него). но мало кто знает, что при кормлении грудью, у женщин сильно снижается возможность забеременеть(физиология)....
 
Последнее редактирование:

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
но мало кто знает, что при кормлении грудью, у женщин сильно снижается возможность забеременеть(физиология)
но повышается иммунитет ребёнка
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Фокус мальчики в том, что если кормить грудью регулярно, с промежутком не более чем 3 часа, то тогда считается что забеременеть возможность уменьшается на 90%

но повышается иммунитет ребёнка

Не совсем повышает, правильней сказать создает/формирует его.
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io

terkaz

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
0
Поблагодарили
4
Город
Владикавказ
Веруем.
А по твоему надо сидеть и ждать с неба гласа Божьего, мол сделай это иди туда?
Я не считаю Господа милосердным, я считаю Его спараведливым.
И справедливость Его не обязательно должна распространятся на этот мир, но и на тот тоже.
И почему верующий человек не может быть выживальщиком?
Верующий должен быть суицидом?
С иконой на танк? Увольте.

Не нервничай, никто тебя с иконой на танки не гонит, я так спросил проецируя на себя.
Надеешься в "том" мире получить по справедливости???, хотелось бы все-таки по милосердию, а не то "сядем все":rtfm: или ты не православный?
Просто я пришел к выживальческим суждениям, после того как начал Веру терять, веровал бы как лет пять назад, было-бы все по хрену, - "да будет воля Твоя". А Веру начал терять смотря на "этот" мир, но конечно до Paranormal еще очень далек, слава Богу.
 
Последнее редактирование:

terkaz

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
0
Поблагодарили
4
Город
Владикавказ
Дарова , Камрады!!!
Давно, не был.
Paranormal, меняешься, радует.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Россия вошла в десятку стран, которые вымрут раньше остальных государств. Такой неутешительный прогноз сделали специалисты ООН, сообщают американские СМИ.

По прогнозам специалистов, Россия практически полностью опустеет через 800 лет - в 2888г. Украина вымрет на 400 лет позже, а Соединенные Штаты Америки, которые показывают уверенный рост народонаселения, в самой далекой перспективе.

При этом есть страны, которые не опустеют никогда, полагают эксперты. В первую очередь это относится к государствам Африки, Ближнего Востока, Средней Азии, Афганистану, Индии, Монголии, Индонезии, а также ряду стран Латинской Америки.

Анализ ученых строился на основе так называемого чистого коэффициента воспроизводства населения (КВН) - среднего числа девочек, рожденных за всю жизнь женщиной в той или иной стране и, доживших до конца репродуктивного периода при данных уровнях рождаемости и смертности.

В 120 государствах мира этот коэффициент больше единицы, то есть с каждым поколением растет число девочек, которые будут отвечать за рождение новых детей. В 73 странах мира этот коэффициент меньше единицы.

Таким образом, рано или поздно в России вовсе не останется девушек. Ожидается, что последняя девочка в нашей стране родится через 30 поколений.

Вместе с Россией в печальный топ-10 вымирающих стран вошли Макао, Гонконг, Сингапур, Босния и Герцеговина, Мальта, Словакия, Румыния, Венгрия, Македония.

Отметим, что демографическую ситуацию в России осложняют и социальные проблемы. За последние 20 лет покончили жизнь самоубийством 800 тыс. человек, что подняло страну на вторую позицию по частоте суицидов в мире.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/24/10/2011/621813.shtml
....................
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
МОСКВА, 8 ноября. Бесплодием в России страдает 6 млн женщин и 4 млн мужчин. Ежегодно их число увеличивается на 20–25 тыс. человек. Уменьшается число детей: если в 1990 году в стране проживало 40 млн детей, то, по прогнозам специалистов, к 2015 году в России их будет не более 25-28 млн.
Здоровыми рождаются только 18-20% малышей. Генетические нарушения наблюдаются у 30% появившихся на свет. Такие данные привел на слушаниях Комиссии по охране здоровья, экологии, спорту и развитию физической культуры, прошедших недавно Общественной палате РФ, сотрудник Института биологии развития им. Н.К.Кольцова РАН Александр Баранов, пишет STRF.ru.

Загрязнение окружающей среды и пищи токсическими продуктами, дефицит условий для биологически полноценного формирования и развития детского организма, постоянное присутствие аллергенных и иммунно-депрессивных факторов способствуют развитию так называемого «синдрома мегаполиса». Он проявляется в первую очередь в нарушении обмена веществ и иммунитета, информативным показателем которых являются дефициты магния, цинка, меди и марганца, необходимых для нормальной жизнедеятельности организма.

По данным европейских ученых, экологически чистые фрукты и овощи содержат до 40% антиоксидантов, которые, как считается, понижают риск возникновения рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Уровень антиоксидантов в молоке животных, выращенных органическим способом, до 90% выше, чем у их «обычных» собратьев выращенных при стойловом содержании. Поэтому, уверены многие эксперты, лишь переход России на экологизацию сельского хозяйства создаст реальные предпосылки для оздоровления популяции россиян.

По мнению члена Общественной палаты Бориса Альтшулера, сейчас экологически чистая и качественная продукция от фермеров не доходит до потребителя по вине монополистов торговых сетей. Он предложил ввести уголовную ответственность за любую попытку ценового сговора среди участников рынка. Участники слушаний признали, что фермерские экологически чистые продукты нужно сделать доступными для потребителей.

Ранее сообщалось, что жители России и Украины вымрут одними из первых на планете. К такому выводу пришли ученые, составившие карту вымирания человечества. По прогнозам ученых, Украина обезлюдеет в промежутке с 3000 до 3299, а Россия — в 2888 году, т.е. через 800 лет.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/7272136/?frommail=1
......................
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
У меня вот один пока. Планируем с женой еще как минимум одного, если повезет то двух. Ну не планируем, а скажем не препятсвуем)))) Ну а если нечаяно 4 или 5 заведется, то расстраиваться не будем))). Жить на что? Кормить чем? Да как-то вот получается и все тут. Раньше на одну зп до конца месяца не дотягивал, а теперь вот и откладывать получается, и не бедствуем не голодаем, тьфу-тьфу...Я вот забил болт на всю статусную шелуху,пытаюсь жену к этому приучить, (в принципе согласна, но естество противиться))Пытаюсь руководствоваться принципом целесообразности. Нах нужны брендовые шмотки, модный гаджет, новая иномарка?
А ребенку на все эти навороты просто наплевать и еще долго наплевать будет. Папка с работы пришел - так этож уссаться от радости можно! Мамка на ручки взяла, так этож рай! Поесть дали, подгузник сменили игрульки яркие есть че еще то?!А вот в чем его заду мокнуть в Памперсе или в Абро ему как-то абсолютно пох. И в какую машинку ему играть в Тинилавовскую или СоюзПластПром ему тоже с высокой колокольни. А вот для родителя это значение имеет. Потому как идет "У моего ребеночка игрульки - фирма а у того гавно китайское" Так что так.
А еще очень радует возникновение спецфорумов для молодых, и не только, мам.
Моя жинка сидит на местном форуме таком, я как-то через плечо глянул, о чем там вообще, и был приятно удивлен. Смотрю мамки количеством детей в статусах меряются у кого больше, рожать сомневающихся призывают, советом делами помогают друг другу, кто шмотки передает, кто игрушки, кто стрижет, кто шьет. А больше всего офигел, что они вещи для Домов Малютки собирают, закупки совместные делают, причем не как "чинуши", абы что, а с умом. Что нужно больше всего в Доме Малютки, младенцам, грудникам, игрушки, конфеты, шмотки? Памперсы епта!!! Пеленки, соски, коляски!!! И они это собирают, везут, отдают, контролируют. Так что не все так плохо, как кому-то хочется, Товарищи! И это у них целое общественое движение уже оформилось , отжигают мамашки))))
 

Подушк

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
11
Поблагодарили
25
Город
Кольский п-ов
Куда мне детей,я сам блин еще ребенок совсем.По крайней мере по образу жизни и мышлению.Мне б мозгов да рассудительности сначала бы достать=)
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
У нас в Казани сейчас многие девчонки сразу после школы выходят замуж за ровесников (плюс-минус пара лет) и с детьми не тянут. К пятому курсу уже почти все замужем и у многих дети, причем первые дети, а не вторые, за которых платят. На улице кругом мамы с колясками. Все спешат, будто боятся не успеть, будто чувствуют, что никаких "потом" не будет. Неизвестно, что впереди, может быть война, может быть что-то похуже войны. Сейчас хоть какая-то медицинская помощь есть, пусть плохая, но есть, потом может не быть даже этого.
Хочу только сказать, у кого есть семьи, не тяните с детьми. А кто никак не повзрослеет, тому надо что-то делать с головой. Двадцать лет - достаточный возраст для того, чтобы мозг уже заработал. Это американцам можно до тридцати лет мультики смотреть, они может, до ста лет жить будут, у них время есть, а у нас исторически так сложилось, что ни одно поколение нормально не прожило. Наши дедушки и прадедушки в двадцать с небольшим уже на фронте погибали, и где бы мы сейчас были, если бы они не успели завести семью и хотя бы одного ребенка? Многие своих детей так и не успели увидеть, но все равно, дети выросли и выросли замечательными.
 

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
Много общаюсь с московской молодёжью, в основном платёжеспособной(бизнес такой), так вот детей они вообще не хотят, 80% откровенная такая гнилая мразь. Многие поражают чудовишьной глупостью, наглостью и патологической склонностью к вранью.
Оставшиеся 20%- нормальные люди.
На мой взгляд во время моей молодости соотношение было наоборот 20% шлака, 80-нормаль
А выходить замуж за ровесников... не одобряю, но и не осуждаю...
У мня первая жена была на 10, а вторая на 16 лет младше меня. Счас вот сын наш подрастёт, а там кто знает, если здоровье позволит, то мож опять молодая жена будет. Старая в накладе по-любому не останется
 
Сверху