Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сколько у вас детей?

Сколько у Вас детей?


  • Всего проголосовало
    137

Naomi

Выживальщик
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
244
Поблагодарили
71
Город
Питер
Ты бомж и тебе нечего есть?
Две ноги две руки - иди работай и будет тебе счастье.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Ты бомж и тебе нечего есть?
Две ноги две руки - иди работай и будет тебе счастье.
ты работаешь и тебе на всё хватает в жизни? Вот лично тебе. Ты можешь позволить себе покупать, что захочется, жить где захочется, есть, что захочется. И у тебя ещё хватает средств, чтоб предложить такую же жизнь ещё одному человеку - своему ребёнку? Если да, то ты входишь в тот небольшой процент зажиточных людей. Ну или полных аскетов :D А вот я простой пролетарий, мне не хватает средств даже на себя. Я как и подавляющее большинство народа - гол как сокол, был обворован и задавлен тем небольшим процентом зажиточных куркулей ;) Поэтому где бы я не был, чтоб я не делал - я всё равно раб этих ваших хитрых иерархических систем строения общества, его кастования и рабовладельчества. Вот те детишки из Африки тоже имеют родителей. Родители их бомжи? Две ноги, две руки - шли бы работать, жили бы как Абрамович... Но что-то блеять никак! Всё равно в жопе! Интересно, почему так? Не в курсе? Почему трудолюбивые люди прозябают в нищете? Да, да, наверное все бомжи и лентяи...
 

Naomi

Выживальщик
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
244
Поблагодарили
71
Город
Питер
Да я работаю, нет мне не хватает на все что я хочу, просто я считаю что жить надо скромней. У меня двое детей и поверь мне я знаю что такое нищета, именно не бедность, а нищета когда не на что купить хлеб. У всех бывают трудные времена. Если ты не сдаешься и продолжаешь бороться ты победишь.
 

Naomi

Выживальщик
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
244
Поблагодарили
71
Город
Питер
Послушай тетю, у нее опыт, она знает о чем говорит. =)
 
  • Like
Поблагодарили: ЁФФ

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Послушай тетю, у нее опыт, она знает о чем говорит. =)

48072955.jpg
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Больно смотреть на это. Нет уж, пусть лучше у меня совсем не будет детей, чем я буду годами смотреть на это, и сердце будет кровью обливаться от того, что мой ребёнок страдает. Пока я не буду уверен в том, что мой ребёнок будет расти в годных условиях - никаких детей. Может я и жесток, но не настолько, чтоб собственных детей бросать в то же дерьмо, в котором плаваю я. У меня есть разум понимать простые вещи, поэтому я пользуюсь им, исключив всякое подражание животному миру в вопросе размножения: "потому что так надо"
Подписываюсь
Так же можно еще раз посмотреть фильм "Дорога" о страданиях отца за свое дитя.
На попсовую концовку не стоит обращать внимание - сказка.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
никому доверять нельзя, особенно родственникам. Один чувак как-то сказал мне - "не хочешь проблем на работе? тогда не нанимай на работу родственника" ;) Да и дело не в родственниках вообще, а в людях, которых ты знаешь. Когда ты близко знаком с человеком, ты узнаешь много подноготной о нём, поэтому начинаешь уже опасаться кое-каких его сторон. А незнакомца ты не знаешь - только первое поверхностное впечатление. Безусловно он может оказаться ещё похлеще твоего друга или брата, но ты спокоен потому что не знаешь об этом. Счастье в неведении
ни на кого положиться нельзя на все сто. И вот теперь скажи мне - зачем мне к примеру нанимать инженера, если я не уверен ан все сто, что он не построит мне корявый дом, который рухнет через неделю? Но дом это одно - рухнул старый, пошёл жить в новый. А тут жизнь свою доверять!

от родствеников ты хоть знаешь чего ожидать, кто на что способен, по глазам можешь определить что он собирается зделать, а чужой -он чужой, ты его незнаешь.

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:44 ----------

Тоже подвякну братья словяне. У нас (русаков) родственные связи уже лет 50 как загинаются. Родные люди встречаются только на похоронах да на свадьбах. К своему стыду с двоюрыдными братьями не общаюсь. У нас (европеоидов) принято больше общаться с близкими по духу людьми, чем с родней. У горячих парней с горных райенов рассеи другой расклад. У них как раз родственные связи гораздо сильнее. Об эффективности "родового" подхода все мы знаем, и понимаем кто выигрывает, а кто сливает по все параметрам.....

Самое главное для меня это узы крови. Остальное второстепенно....

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

Про мужиков, я имел ввиду своих детей, они уже сейчас многое могут, а еще чуть-чуть и будет минимум четыре полноценных бойца.
Респект и уважуха (как говориться) завидую страшной завистью.

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:47 ----------

что касается проекта ВЫЖИВАНИЯ -он расчитан в основном на одиночек -следовательно выживаемость после БП равна нулю. Тут дело в другом -собратся, подумать, понять либо я выбираю жизнь либо смерть - и от сделанного выбора начать действовать!
мне для одного себя это выживание нафиг ненужно.
Оно мне нужно что бы жили мои дети, тоесть я должен зделать все что бы они остались живы.

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:48 ----------

Глупости все это! Дети это часть жизни. Надо просто жить.
Золотые слова. Больше нечего и добавить

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:49 ----------

Больно смотреть на это
не смотри всякую фигню....

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:50 ----------

Да я работаю, нет мне не хватает на все что я хочу, просто я считаю что жить надо скромней. У меня двое детей и поверь мне я знаю что такое нищета, именно не бедность, а нищета когда не на что купить хлеб. У всех бывают трудные времена. Если ты не сдаешься и продолжаешь бороться ты победишь.
Это мудрая женщина , отвечаю же есть да
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
половина (sic!) людей мира живёт в нищете, за чертой бедности! Ничё се - фигня! Это - каждый второй, хочешь-не хочешь, а видишь это регулярно и везде
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
половина (sic!) людей мира живёт в нищете, за чертой бедности! Ничё се - фигня! Это - каждый второй, хочешь-не хочешь, а видишь это регулярно и везде
я этого вокруг себя невижу.
выезжаю в соседние регионы -невижу.
а на африку мне глубоко насрать
e них там межэтнические войны неприкращаются уже 50 лет.
что изза этих фото (которые сделали и разместили жиды) теперь русским неразмножаться?

китай милиардная страна от туда таких фото неидет все сыты обуты Китай процветает.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
это тоже в Африке жиды подтасовали?
05056212.jpg


и вообще - ты сам-то понял, что сказал? "Я живу в россии, езжу по регионам и не вижу нищеты" :D Наркоман штоле? :D В однйо из самых нищих стран мира ты нихера не видишь :D

китай милиардная страна от туда таких фото неидет все сыты обуты Китай процветает.
4324_470_470.jpg

процветает китай, люди живут как в сказке :D ну ты реально жжёшь кароче :D кому рассказать про сытый, обутый богатый китай - засмеют. Ты ещё про Кубу и КНДР расскажи как там очешуенно живётся :D


А вообще я смотрю люди-то здесь почти такие же как я, только ещё более циничные, это радует :D Наше различие с вами, народ - я вижу проблему, а вы закрываете на неё глаза. А реакция походу та же ;)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
У нас стобой понятие "нищеты" разные.
Для меня одежда и хлеб с молоком на столе -это норма.
Для тебя мерседес в гараже -это нищета.
Уровень жизни стран США и Европы это уровень жизни человека в кредит.
Госдолг США огромен и Европы то же , а кому должны США неподскажешь?
Эти страны как пиявки живут за счет всего остального мира.
Лично мне есть чужой хлеб впдлу поперек горла встанет.
И их уровень жизни (материальный ) вообще неинтересен и нестремлюсь.
Для меня "русская деревня" - вот идеал.
В однйо из самых нищих стран мира ты нихера не видишь :D
да невижу. на дорогах никто голодным неваляется. все одеты обуты , розовенькие улыбаются. машин до жопы надорогах непроехать уже становиться.
где нищета?
Это жидо сми поют эту песню про бедную россию, дураков и дороги, а такие как ты им по скудоумию своему им подпевают.

мальчик на фото тепло одет, пухлинький какой розовощекий, ну грязноват , да и мы нечище были когда гуляли и бегали по улице в детстве.
 
  • Like
Поблагодарили: ЁФФ

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
никому доверять нельзя, особенно родственникам. Один чувак как-то сказал мне - "не хочешь проблем на работе? тогда не нанимай на работу родственника" ;) Да и дело не в родственниках вообще, а в людях, которых ты знаешь. Когда ты близко знаком с человеком, ты узнаешь много подноготной о нём, поэтому начинаешь уже опасаться кое-каких его сторон. А незнакомца ты не знаешь - только первое поверхностное впечатление. Безусловно он может оказаться ещё похлеще твоего друга или брата, но ты спокоен потому что не знаешь об этом. Счастье в неведении

доверяя многим - столкнешся с обманом
доверяя избранным - познаешь дружбу и предательсто
не доверяя никому - придешь к одиночеству

в молодости доверяй многим что бы узнать кому можно верить, возмужав проверяй веру на прочнотсть в деле, тогда к старости будешь окружен людми которым можно верить как самому себе. Если доживешь )))

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------

Slayer, жжешь )))
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Друг всем - ничей друг (с) Аристотель

а одиночество... даже не знаю, чем оно может быть страшно :D Уж лучше быть одиноким, чем окружённым ненужными людьми
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Цитата: Сообщение от Походник
Семеро? Правда?
Правда.
Тогда поклон тебе и уважение! Люди вроде тебя реально многое делают для России!

А ты Паранормал имеешь возможность сидеть в интернете в рабочее время и при этом говорить о бедности, о том что денег нехватает? Нихарашо!
 
  • Like
Поблагодарили: terkaz

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
А ты Паранормал имеешь возможность сидеть в интернете в рабочее время и при этом говорить о бедности, о том что денег нехватает? Нихарашо!
многие имеют эту возможность, я тем более :D
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
а у меня вот наоборот к незнакомому человеку больше доверия, чем к кому-то из семьи. Потому что я родственничков знаю уже. Если знаешь человека, то доверия к нему никогда не будет, всё равно всегда тебя будут точить сомнения. А всё от того, что люди - г... :D А шкура своя - она одна едиснтвенная, а родственников - много, одним больше, одним меньше, незаменимых людей-то всё равно не существует. А вот что может заменить мою собственную жизнь и собственую шкуру? Вот то-то же... А то что кто-то там 12 калибр держать может и ходить по разведкам - не показатель. Я вот тоже могу, но чёто я глубоко сомневаюсь, что ты бы как минимум согласился бы теперь со мной БП встречать :D Если нет доверия к человеку в какой-то трудной ситуации, невозможно на него положиться по каким-то причинам - на птичек засмотрится, в кустах отсидится или ещё как-то момент прогавкает - то на кой такой человек рядом? Была б ситуёвина с детьми такая радужная, как ты тут описал - давно б уже дети наравне со взрослыми по шахтам херачили и на атомных станциях работали...
Простят меня модеры......ты реально озвучил свое мнение????или просто прогон слепил???? Если это действительно твоя позиция то реально страшно за твоих близких......человек ставящий свою жизнь выше жизни родных (или собственных детей) заслуживает как минимум дырку в черепе......и то из сострадания....ИМХО
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Про Китай согласен, там до сих пор многие живут "за миску риса в день".
Хотя и очень много сейчас богатейших людей мира - китайцы.
 
Сверху