Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сколько у вас детей?

Сколько у Вас детей?


  • Всего проголосовало
    137

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
Без детей вообще нельзя, у меня друг школьный с женой спохватились, да уже видать поздно, ей около 35, первая попытка- выкидыш, вторая- внематочная. При нашей экологии и медицине рожать баба должна до 25, и чем лутше тем раньше) Эт не америка и не япония
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
да рожать полюбому надо раньше.
потом болезни да мутации изза отравления организма всяким дерьмом.
 

Казак

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
103
Поблагодарили
105
Город
Москва
Пока детей нет, но хотелось бы 3. А вообще чем больше детей тем лучше. :preved:
 

terkaz

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
0
Поблагодарили
4
Город
Владикавказ
И это нормально, а еще раньше казакам за каждого рожденного ребенка(мальчика) давали надел земли.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Двое у меня... ужо взрослые... по более чем по "двадцаточки "им........ Ужо вроде и отвечаю за них?.... а вроде и нет.....типа - мы ,"папо", сами всё решаем!...Ё...
 

KOMAH4

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
161
Поблагодарили
65
Город
Tomsk
Двое и еще хочу, вообще чем больше семья, тем она устойчивее против всяких катаклизмов, а одиночка это труп, только он зачем то еще ходит и жрет, а для чего спрашивается?
 

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Два ребенка есть.
Сейчас беременая жена.
В них смысл жизни радость и надежда на светлое будущее при любых раскладах.
 

kedr

Выживальщик
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
359
Поблагодарили
430
Город
23
Двое, двадцать и больше..)) Хочется еще, но понимаю,что на ноги поставить не успею, а будет пацан - пушечное мясо уродам.
 
Последнее редактирование:

Dima881

Интересующийся
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
45
Поблагодарили
17
Город
воронеж
У меня Доча 1.5 года, Жена в положении ,в феврале ожидаем . Дети, наше с вами Будущее, наша кровь,наша надежда на то что на земле будет жизнь,а в старости наша опора , да и стакан воды и не только ,будет кому подать. А кто в сомнениях , может в дом присторелых на денёк сьездить и поговорить со старыми одинокими людьми, поверьте впечатляет.
О многом потом задумываешься.
 
Сверху