Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Готовим запасы

Запасли ли вы провизию хотя бы на полгода?

  • Да, уже запасся

    Голосов: 175 39.4%
  • Нет, пока только планирую

    Голосов: 242 54.5%
  • Мне это не нужно, расчитываю на свои навыки

    Голосов: 27 6.1%

  • Всего проголосовало
    444

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Какая толщина слоя нормальная? мне кажется сантиметра 4 должны прожариваться.
Лично я стараюсь не превышать слой в 2 см.,-как минимум ограничивает бортик противня, а как максимум придётся регулярно доставать его из духовки и помешивать крупу для равномерного прогрева, а это и хлопотно и запросто можно рассыпать дорогой но горячий продукт, чтобы потом собирать его с пола (есть опыт))), по этому в духовой шкаф для ускорения процесса заряжаю в среднем по два- три противня ( больше не стоит, так как нарушится циркуляция воздуха и просушка так же будет не равномерной...

Уважаемый ppc_145, не хочу показаться занудой и не стану выговаривать (за последнее время наш форум действительно сильно раздулся и изучить его сложно), но существует для подобных постов отдельная тема: Зацените комплект выживальщика
 
Последнее редактирование:

dayvip

Интересующийся
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
44
Поблагодарили
10
Город
москва
наверняка почти у всех есть дача) вот там в подвал еды набейте и все будет хорошо)
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
29
Город
Дзержинск. Беларусь
севодня закупаться хавчиком ездил. Так встретил сухпюре в упоковках по килограму полкило и сто грам. Купил се трахец
 

azamat75

Выживальщик
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
185
Поблагодарили
70
Город
Москоу
Порожняк это пюре в основном. надо было бы на пробу взять сначала
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
29
Город
Дзержинск. Беларусь
не пюре зачётное да я и не много взял деньги кончились на самом интересном месте
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
севодня закупаться хавчиком ездил. Так встретил сухпюре в упоковках по килограму полкило и сто грам. Купил се трахец

Порожняк это пюре в основном. надо было бы на пробу взять сначала

не пюре зачётное да я и не много взял деньги кончились на самом интересном месте
Товарищи! Ну за что!? Почему такое пренебрежение к нормальному русскому языку?!
 
  • Like
Поблагодарили: TPAKTOP

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Так учи! Грамоту-то. Увлекательное занятие........постижение Великого Русского языка.
Не наезжайте, теперь русский язык у них тоже иностранным считается, хуже когда человек родного языка не знает, но это в другую тему...
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
29
Город
Дзержинск. Беларусь
у нас два государственных языка руский и беларуский. Руский плохо знаю потому что все предметы на беларуском
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Не наезжайте, теперь русский язык у них тоже иностранным считается
У вас тоже? Мабуть с Одэссы...
Но Вы русским владеете в совершенстве.
Обидно, что русский язык все дальше и дальше разделяется, на собственно русский, белорусский и украинскую мову... Скоро уже и понимать друг друга перестанем.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Скоро уже и понимать друг друга перестанем.
Не, не дождуться!!! Русский, белорус и украинец друг друга всегда поймут. Это один большой народ, разделенный глупостью власть имущих. Но нам на это начхать, мы всегда друг друга поймем!!!
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
У вас тоже? Мабуть с Одэссы...
Ну если по украински, то слово Одэссы пишется с одной буквой с и буквой и (которая читается как "ы" в конце))), а русский язык я знаю хотя бы по тому, что считаю себя русским и этим горжусь (правда родители у меня не совсем русские))), но тут вопрос скорее не в знании, а в культуре и грамотности...
НО ЭТО В ДРУГУЮ ТЕМУ !
(через недельку потру эти "прения")
 

Похожие темы

Сверху