Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Вопрос-ответ по программному обеспечению.

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Спрашиваем и отвечаем относительно программ и ОС.
 

Nomad

Интересующийся
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
65
Поблагодарили
57
Город
Москва
Спрашивайте про Android - я типа спец. по нему
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Nomad, ну расскажи тогда плиз, какого хрена на андроиде программы (скачанные из гугл плай, например Go Launcher и т.п) стартуют сами по себе пожирая оперативку и как от этого избавиться?
И еще софтинка какая то стоит CardioTrainer... как ее снести, не удаляется...
 

magot

Интересующийся
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
43
Поблагодарили
30
Город
kursk
Ну допустим Go launcher и должен так делать. Это альтернативная оболочка, но для меня она слишком гламурная.
Я использую Launcher pro, вместо Самсунговской оболочки, но это дело привычки.

А для удаления автостартующих программ можно использовать какой-нибудь Startup manager. Но тут без root как мне думается не обойтись.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
кстати, как по мне, очень годный лаунчер - Nova Launcher
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
admin, что бы более менее настороить андроид, его нужно взломать, т.е. получить root. Без этого настройки минимальны. Но с root больше возможность загрузить вирус.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Смарт на Андроиде вопрос как убрать звук фото камеры (это когда снимаешь что бы не блымкало ) файл с тишиной не катит,права root есть.
http://android.lospopadosos.com/camera-no-sound это тоже не катит, просто камера не запускется, где то что то надо перезаписать в конфиге, вот только где.
 
Последнее редактирование:

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
не пойму файл так же обозвал:unknw: где то ещё может привязка к размеру файла. А вообще где- то читал что в Андроиде это спецом сделано что бы не получилась устройство скрытого наблюдения (типа снимаешь значит чел должен знать , что его снимают)
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Ну звук камеры меня не особо беспокоит, главное что телефонные разговоры нормально пишет.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А вообще где- то читал что в Андроиде это спецом сделано что бы не получилась устройство скрытого наблюдения
У меня в настройках без рута звук отключается. Это от производителя телефона зависит.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
У меня в настройках без рута звук отключается. Это от производителя телефона зависит.
нету у меня в настройках этого отключения, а жаль иногда надо по тихому снять а тут блымс!!
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Вопрос такой. У меня Винда 7(ессно поломатая), стоит и на ПК и на ноуте. Каждый день на ноуте падает плагин и приходится переставлять флеш-плеер. Хз че происходит... Точно та же Винда и на ПК, но там всё норм. На ноуте до этого стояла та же Винда, и тоже всё было нормально.
Можно с этим что-то сделать? Ппц как задрало каждый день его устанавливать.
 

Nomad

Интересующийся
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
65
Поблагодарили
57
Город
Москва
Спрашивайте про Android - я типа спец. по нему

Я как бы спец. по программированию, а вот по использованию такой же как и все вы/мы. Хотя конечно, знаю малька поболее обычного юзера, но как показала практика толку от этого мало :sarcastic_hand:
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Аллюр, У меня была аналогичная проблема на 7, оказалось засел вирьяк матерый, вывел, почистил Касперским, теперь без проблем. Проверь...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Вот что за хрень? Видео онлайн некоторое играется без проблем,некоторое- куй... Пишет "поиск плагина"...
Адоб флэш скачал,установил...Можа не тот адоб? Их там дох... А на адобовском сайте моей модели нет...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Вот что за хрень? Видео онлайн некоторое играется без проблем,некоторое- куй.
А на адобовском сайте моей модели нет...
Что за видео?
Какая модель твоя?
 
Сверху