Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Суд чести форума выживальщиков

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Wald, до сих пор не убрано начальное, оскорбляющее предложение, в объявлении о назначении меня "практиком форума". Если вы не в состоянии избавить простое объявление от дополнений, от личностной оценки (сравните со следующими), то по отношения к вам, ранее согласованному, я тоже считаю себя свободным.

Фиксаж, если камень преткновения в этом - нет ничего проще. Теперь это выглядит так:

Фиксаж - Выживальщик-практик.
Освещение вопросов скрытого хозяйствования и т.п. Тема про фиксаж-метод: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=972
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
И не надо мне про то, что модератор-хам не забанит написавшего ему то же самое, что пишет он сам. Да еще и не попинает на форуме человека не могущего ему ответить. Проходили. Проникнись, наконец, оцени себя со стороны: «Спартанец, твои сраные посты…» «Спартанец, слово срач мне приходит на ум, когда вспоминаю тебя…»

Так что там в конце концов про «суд чести»? Распространяется ли он на «должностных лиц»? Или это очередной игрушечный проект от известного многостаночника?

Фиксаж, однако не кажется ли вам, что было бы справедливым, если бы и вы удалили личностную оценку насчет меня в этом посте?
"Модератор-хам", "очередной игрушечный проект", "от известного многостаночника".

Я еще никого на форуме матом не послал. Все мои проекты (включая многие развитые темы) направлены на развитие форума, вне зависимости от вашего отношения к ним, а их количество объясняется попытками заинтересовать форумчан и активизировать общение на форуме. Не слишком корректно эти попытки дискредитировать, ведь не относись к другому так, как не хочешь, чтобы он относился к тебе, верно?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
При попытке поставить в игнор
Дедуля, ответ был дан еще полтора часа назад.

почему дедуля, почему так неуважительно к великому практику?
Потому что великий практик кажется трепло, и за свои слова не отвечает.

Если не предоставишь доказательства хотя бы ОДНОГО случая, буду считать или маразматичным выжившим из ума старым пердуном, или треплом. На выбор.
Вы себе дедуля льстите. Я ваши темы не читал вообще. Ни одной. Также как и не читал хитрости строительства Египетских пирамид, или особенности разведения долгоносиков. Мне эти темы скучны и не интересны.
У меня другие предпочтения на этом форуме.
так, слышал, что есть какой то Фиксаж, который что то типа отшельника старообрядца, разводит личинок, ими же и питается, и из них что то гонит.
может пару раз что то пробовал читать, не помню.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
И не надо мне про то, что модератор-хам не забанит написавшего ему то же самое, что пишет он сам. Да еще и не попинает на форуме человека не могущего ему ответить. Проходили. Проникнись, наконец, оцени себя со стороны: «Спартанец, твои сраные посты…» «Спартанец, слово срач мне приходит на ум, когда вспоминаю тебя…»
Так что там в конце концов про «суд чести»? Распространяется ли он на «должностных лиц»? Или это очередной игрушечный проект от известного многостаночника?

Мне пох что там подумают, типа мы с Спартанцем бахаемся в десны, и все такое.
Но скажу что это все ложь. Наглая ложь.
И есть две причины так считать.

Первое: Я имел конфликт с Спартанцем, но он оказался намного более честным, чем я себе его представлял. За это я его стал уважать. Хоть и не всегда одобряю его взгляды, или считаю его подход серьезным. (не модераторство)
Второе: он бесплатно чистит на ними то что мы насвинячили, и спасает форум от утопания в навозе.
а вот если он случайно наступает какой нить бухой свинье на хвост пока за ней убирает - это статистический френдли-фаер. Который имеет право на жизнь.

Разве не так?

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:54 ----------

Из-за стишка что-ли? Забей дружище, нервы того не стоят
еще проще, Решить этот вопрос, и не прятаться за свою гордость.
это как вскрыть нарыв - моментальное облегчение.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Из-за стишка что-ли?
Стишок был таксказать апофигеозом!) Ты ещё следующее от того места, что я дал читни...

Суть такова (краткий доклад на 20 мин.))
Я всегда, но раньше, поддерживал Пандыча в его начинаниях на разных форумах.
Он в это время крушил и громил всех и вся в своём стиле, но меня не трогал)
Но однажды я позволил себе критиковать его резкий переход из "стоящих церковные службы по ночам" в "последователи Соловьёва"(или как ево там знаменитый череповед, но безбожник)
И критика то была не оскорбительная, а только такая... недоумительная...
И всёёё)
Я стал в его понимании "придурок веган со слабым от недоедания мозгом"...
Даквоот...
Об чом мы...?
А! Топал на мну ношкой и ругал матерно... Обзывал всяко и дискриминировал по признаку отказа от поедания мяса, а некоторые товарищи оберегали его со страшным рвением и не давали мне даже голову высунуть или ответить НЕДАЙБОХ ПАНДЫЧ НАРВЁТСЯ НА БАН!
Ситуация такая ему можна - мне нет! Как примадонне можна всё - она публику собирает - бабло приносит.
В конце концов Пандыч снова здесь! И что? Ему опять можно оскорблять, а я его значит провоцирую на нарушение правил, но что характерно ниодного случая оскоблений с моей стороны....)
Я ТОЛЬКО НАПОМИНАЮ ПОПОНЕНТУ, ЧТО ХАМСТВО НЕХОРОШО, А ДАВ СЛОВО НУЖНО ЕГО ДЕРЖАТЬ.... Ну или также публично (как дав слово) его ЗАБРАТЬ!
А не делать вид как умный бобик типо в недостойном обществе находится, но оставаться желает)
Так и скажи "слаб мол... извините..." , "и ты Ягх прав, что меня попинываешь..."... а не беги жаловаться мол "мине тут стены гавном мажут", "и мол посещаемость форума оттого страдает")))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В конце концов Пандыч снова здесь! И что? Ему опять можно оскорблять, а я его значит провоцирую на нарушение правил, но что характерно ниодного случая оскоблений с моей стороны....)
Я тебе на пальцах поясняю - Прекращай свое стихоплетство и полунамеки в мой адрес. Будет мир и жывачка.
Я о тебе забываю, пока ты не начинаешь дерьмом стены мазать, в расчете что ни кто ни хера не понимает, а ты такой прошаренный.
Я не игнорю ни кого, я просто не читаю тех кто мне не интересен, но иногда от скуки бывает и шмякну глазом на витиеватые словеса. И меня это начинает нервировать. А человек я уже в возрасте, нервы нифписду.
Если забанят, то не переживаю. Отмотаю срок.
По этому, если хочешь жить мирно и не ломаться тут как целка, вымаливая какие то прощения - забудь о моем существовании.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Касаемо LV426 скажу. Я не помню случая, чтобы он жаловался на чьё-то сообщение с требованием кого-то забанить.
Он жалуется на сообщения иногда всего лишь с просьбой удалить флуд из профильной темы, не более того.

Так как LV426 не является модератором, любой, кого он раздражает, имеет полное право внести его в список игнорирования в настройках своего личного кабинета.
По принципу: не игноришь - тогда не жалуйся.
А попытки всколыхнуть LV426 с целью подвести его под бан закончатся баном для провокатора.

Я не защищаю LV426. Его это так же касается применимо к другим пользователям форума.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Вы себе дедуля льстите. Я ваши темы не читал вообще. Ни одной.
едуля, не высасывайте из своих грязных пальцев.
Я всего навсего написал, что если заведется на форуме какой нить упертый казел, который будет скакать по темам, гадить, устраивать срачи, будоражить народ - я поддержу его в желании избавить сей форум от его личности.
И проголосую в соответствующей теме, что бы этого старого пердуна забанили навечно.

Это "лизинг" в духе разбора на Партсобрании КПСС - "я книгу не читал, но осуждаю" ?

Я давно забил на местные разборки и прохожу мимо, но прямое и многократное оскорбление другого участника форума налицо.
Вопрос модераторам - не вижу веника, т.е. факт наличия "любимчиков" подтверждается ?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Это "лизинг" в духе разбора на Партсобрании КПСС - "я книгу не читал, но осуждаю" ?

Я давно забил на местные разборки и прохожу мимо, но прямое и многократное оскорбление другого участника форума налицо.
Вопрос модераторам - не вижу веника, т.е. факт наличия "любимчиков" подтверждается ?

Вопрос пользователю Mih@il: с какой целью провоцируешь продолжение конфликта и задаешь провокационные вопросы модераторам? С целью дискредитации? В курсе, что это нарушение правил? И чтобы оно не было нарушением, такой вопрос - легко - можно было бы задать модераторам в личку?
Сперва нарушаем, потом получаем баны, потом накапливаем недовольство и высказываем его опять публично, нарываясь. Где логика?
Я выше уже писал, что каково бы ни было отношение модератора форума Спартанца или модератора форума Zusman к постам модератора раздела umarex относительно пользователя Фиксаж, модератор форума технически не может забанить модератора раздела. Это в правах только у админа.
По прежнему настаиваешь на наличии любимчиков у модератров форума, или осознал свою ошибку и готов её публично признать? Раз мы находимся в теме о чести...
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
По прежнему настаиваешь на наличии любимчиков у модератров форума, или осознал свою ошибку и готов её публично признать? Раз мы находимся в теме о чести...
Готов отправиться в баню на любой срок, так как не испытываю зуда постучать по клавиатуре, но только совместно с накосячившим "модератором", раз umarex таковым является и позволяет себе подобное. Считаю его поведение хамским.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Mih@il, Подождем ответа от "пастернака", а там и решим как поступить.
Заодно и выясним, кто провокатор по настоящему.
В конце концов, это же суд чести.


Это "лизинг" в духе разбора на Партсобрании КПСС - "я книгу не читал, но осуждаю" ?


Ммммм, а я его осуждаю разве? Повторю обедню: я его не читаю, и соответственно не участвую в его дискуссиях.
 
Последнее редактирование:

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Да-с, Господа...
%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5-caps-lock-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-2132088.jpeg

0f977daa534ba0339ff19c4cc68ae0c3_i-2606.jpg
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Ууууух... Опять я такой срач прозевал... Блин ... Вот нет у меня чуйки... Я может тоже мнение имею...

Я короче за Umareкса... у нас конечно есть ряд разногласий , но по поводу старого самодовольного гуру я его поддерживаю...
Сехтанство , спесь и чванство все годы его дрягания тут на форуме в наличии...На вилы старого оленя ! И вин еще и стукач бла !
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Суд идея хорошая, но это не должно быть местом для бесконтрольного скандала. Формат видится такой, что голос есть только у судей и опрашиваемых лиц, а не у любого подряд. Судьи же тоже должны выбираться из людей достойных, хотя бы в глазах истца и ответчика. Ну, и желательно не из администрации. Надо учиться самоорганизации и отходить от паттернализма, ибо сие есть зело слабое в нашем народе место.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Во, во...Давайте проведем конкурс на места самых, самых достойных... :laugh4:

Причом выживальщиков практиков исключить сразу и по умолчанию...:laugh4:
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Причом выживальщиков практиков исключить сразу и по умолчанию...
А это кто ? У нас тут даже панду в выживальщики практики с кого то перепугу записали ,тот та точно насудит по самое не могу , все премии соберёт у себя .
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Суд идея хорошая, но это не должно быть местом для бесконтрольного скандала. Формат видится такой, что голос есть только у судей и опрашиваемых лиц, а не у любого подряд. Судьи же тоже должны выбираться из людей достойных, хотя бы в глазах истца и ответчика. Ну, и желательно не из администрации. Надо учиться самоорганизации и отходить от паттернализма, ибо сие есть зело слабое в нашем народе место.

Всё уже давно придумано.
Читаем первый пост.
Третейским судьей может быть любой форумчанин, которому обе стороны доверяют рассмотрение вопроса.
Модератор только перепроверяет рекомендацию третейского суда по итогам рассмотрения вопроса. Либо можно модератора просить рассмотреть вопрос, если, например, стороны не договорились о том, кто у них будет третейским судьёй. И по другому, совсем без администрации, быть не может, потому что именно модератору брать на себя ответственность при вынесении бана, если факт нарушения предусматривает наказание согласно правил форума.
В судебной системе России тоже так. Третейским судьей может быть любой человек (с высшим юридическим образованием), но его решение все равно перепроверяется и утверждается Арбитражным судом. Здесь, на форуме, не требуем, чтобы третейский судья имел высшее юр.образование, или признавался администрацией форума практиком и т.д. Главное - это обе стороны должны согласиться с кандидатурой третейского судьи, который будет рассматривать их дело и выносить рекомендованное решение на утверждение модераторам.
Насчёт того, что формат должен быть таков, что голос есть только у сторон, разбирающихся между собой в цивилизованном виде, у судьи, а также приглашаемых судьей по ходатайству сторон свидетелей, экспертов и т.д - именно так и должно быть.
Просто так что нибудь брякать здесь сильно не рекомендуется, а равно встревать в спор двух противоположных сторон, чтобы подлить масла в огонь, или затруднить работу судей, рассмотрение вопроса. К нарушителям условий темы будут применяться предупреждения и баня за флуд и провокации.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Прошу решить наши разногласия.
Цитата:
Сообщение от Dipweb Посмотреть сообщение
сказки про то что не обираешь пациентов следователю будешь рассказывать, помниться один такой врачишка заболел раком и полились сопли в его бложике, мол да беру взятки, а как прожить мне на зарплату в 150 тысяч, да мол я то вылечусь, а вот если у вас нет денег вы точно от рака умрете, потому как надо анализы платные сдавать, а бесплатных пока дождетесь, умрете. Все вы врачи нехорошие люди, ну процентов на 90 точно.

Я требую чтобы ты публично извинился.
Ты не только обвинил меня в поборах с пациентов совершенно бездоказательно, и использовал в мой адрес уничижительные слова.
Ты оскорбил тысячи врачей, которые за не большую з/п спасают таких как ты.
Ты перешел границу дозволенного.


Я считаю, что Dipweb без оснований оскорбил меня, и многих других врачей.
Или пусть предоставит доказательства, что я беру деньги с пациентов, или публично признает, что соврал, и извинится
 
Последнее редактирование:

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Arty, осознание того, что оскорбить может только равный, помогает не кидаться в драку на каждого, кто неласково посмотрит, или без должного почтения заговорит.
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Похожие темы

Сверху