Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Суд чести форума выживальщиков

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
ты щас чо? Лижешь?
нее, зачем? я могу сам встать под твои знамена ( в смысле, не веганство, а дрочка определенного круга лиц. Но... слишком занят. Лавку закрывать пора.)
Иногда, спорщик так увлекается процессом - что не видит реального положения дел. У меня как то был на руках материал, который мог посадить на бутылочку органы дознания которые меня дрочили. Да их посадили, на бутылочку, но и меня рядом с ними.
А я считал что должны посадить только их. по закону.
Их и посадили - по закону. Но и мне дали ремня от души. За борзоту.
По сути - я его выпросил сам. А если бы вел себя тише - все было бы менее кровавым. Это узнал от однокурсника Судьи.
Понимаешь, о чем я?

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:52 ----------

нет, ведет себя как пассивный ахтунг, который решил защитить партнера который ведет себя как активный ахтунг, в их дружеском тандеме который выглядит как союз ахтунгов)))))
Ты не знаешь как лишают водительских прав за выдуманные нарушения?
Сашко, ты ж только что права получил, будь серьезнее. )))
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Ты не знаешь как лишают водительских прав за выдуманные нарушения?
Знаю))Я просто проидеялся с твоего описания Панде)))Ржал аки конь, той гениальности которую ты вложил в свой пост)))))))))Это гениально!!!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
umarex, ты щас чо? Лижешь?

Ему нет смысла это делать. Он тебя предупреждает просто, что веди себя не как Ахтунг, и все будет ровно.
А umarex-ом было дело, мы очень сильно в личке ругались, с применением такой ненормативной лексики, при которой ты в обморок упал бы. Сейчас не дружим, но не ругаемся и ладно.
А тебе я предлагал. Не нравлюсь - выскажи мне в личку, хоть матом меня там обложи. А ты пошёл другим путём - гадить мне публично, на форуме. Ну и почему я тогда к тебе должен хорошо относиться?
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,871
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
А я вроде как приводил...
Набираешь "ахтунг" в поиске на форуме и твой пост есть.

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:23 ----------

umarex
Ты мне предложил "забыть" про оскорбления, я спросил почему ты это предлагаешь.
Спросишь почему бы мне не отстать от Вальда? Отвечу - не хочу!)

Чо я к нему пристал? ...и про Пандыча скажу раз уж он тут)
Парень делает свои ошибки публично, НО ПРИЗНАВАТЬ СОВЕРШЕННО НЕ ХОЧЕТ! (Пандыча тоже касается)

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:46 ----------

а других многословно учит... и пафосно...)
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Ты мне предложил "забыть" про оскорбления, я спросил почему ты это предлагаешь.
Я ж тебя уже спрашивал, Ты крови его хочешь? Поставить его на колени? "Опустить" перед всем форумом? Заставить под стволом жрать гавно?
А уверен что получится?
Я говорю - самый разумный вариант - тихо мирно договорится в личке не дрочить друг друга, удалить все следы конфликта, и спокойно кайфовать на этом форуме.
Я пробовал "кидаться гавном" в модераторов: И в Карвера, и в Зусмана, и в Спартанца. Это все в прошлом. Не рационально, не результативно, глупо.
Глянь на Символ Китая: как только начинает сильно борзеть, его клетку накрывают одеялом.
У тебя сейчас два варианта плохих и один хороший.
Смотри сам:
1. Продолжать бодаться. И завтра ты в "Стационаре". В смысле, в бане. "Стационар" это: комендатура, ИВС, "Баня".

2. Оставить все как есть, и гордо отвернутся - многие подумают что ты "слился".
3. Прекратить дрочево, почистить все следы. - самый рациональный вариант.
4. можно конечно попробовать приехать к нему домой и попытаться его напи.... ну... тут не все так однозначно, может не фартануть и ремонт встанет дорого.
Короче. я вижу только 3 варианта.
Свет или Тьма? Решай! На чьей ты, Фауст, стороне? ))) (без контекста)
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
НО ПРИЗНАВАТЬ СОВЕРШЕННО НЕ ХОЧЕТ! (Пандыча тоже касается)
Начни нормально питаться.
Я тебе это говорю честно, т.к. помню другого Ягхунда, который был умный и рассудительный, когда ел нормальную белковую пищу.

Когда начнешь нормально питаться, тогда поймешь, что ни каких ошибок я не делаю. Перед тем как писать пост, я сначала думаю. Если он не провокационный.
Могу ошибаться, но чаще всего не ошибаюсь.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,871
Поблагодарили
4,749
Город
Европа

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Я отвечу, почему я уважаю личность umarex, и не уважаю личность Jagdhund.
Было время, мы сцепились в личке с umarex-ом. Сильно сцепились. Он что-то на форуме написал, что как-то неприятно касалось меня (уже и не помню, что), я рассвирипел и обрушился на него в личку с оскорблениями. Он в ответ и понеслась душа в рай. Однако на форуме было тихо, и никто даже не подозревал, каким матом мы с umarex-ом владеем. Потом как то на форуме стали игнорировать друг друга, а потом где-то umarex написал, что он думал, что я в отместку забаню его, а я этого не сделал. Мне же было странно слышать, что я мог кого-то забанить за то, что мы с ним в личку поругались. Ведь мы не ругались публично на форуме, не было с его стороны публичных оскорблений и обсуждений действий модератора. То есть правила нарушены не были, а намеренно выискивать в его действиях на форуме какие то нарушения, чтобы его обязательно забанить - я даже не подумал. Мы с umarex-ом живём в каких-то 80 км друг от друга, но не виделись ни разу, в дружине вместе не состоим, друзьями-товарищами не стали. Однако в силу моего уважения к umarex-y, в связи с тем, что он после срача с ним в личке не стал выносить его на публику, продолжая на форуме, и поступил как мужик, смог после "драки" выдохнуть и забыть - если ему понадобится в реале от меня помощь, а я буду в силе её оказать, он может на меня рассчитывать.
Теперь о Jagdhunde. С тех пор, когда ещё кубинцы тусовались на форуме в те далекие времена, только начиная конфликт с администрацией форума, он усиленно подливал масла в огонь. Причём вроде как исподтишка. То аватарку гнусную провокационную прилепит, то какую нибудь мелкую пакость на форуме напишет. Прошло много лет, уже и с кубинцами многими давно нет никакого конфликта, пишут на форуме ровно и спокойно, однако Jagdhund не меняется. То там спизднет что-то, то тут. И ведь его никто не трогает, ан нет, херр себя мнит правильным пацаном, при том поступая не правильно. Ну да, бесит. Поступками ахтунговскими, вот и заслужил ярлык. Однако ж я пробовал с ним по хорошему. Предлагал ему в личку мне писать, если чё, в личке ругаться. Но ему внимание нужно общественное, по немецки "Ахтунг". Вот и сейчас, написал ему в личку, предложил зарыть топор войны. Подействовало? Нет. Jaghund даже не удосужился ответить, но продолжил писанину здесь. Я, конечно, уважаю , что Jagdhund не ест животных - за его гуманизм в отношении животных. Однако что-то мне подсказывает, что людей Jagdhund на дух не переносит.
А посему пусть идёт он лесом. Уважения моего не заслуживает, ибо поступки об этом говорят.
А извинений он моих ждёт - ну так вот что я ему скажу. Я умею признавать свою неправоту. Однако если не я первый начал - то с хера ли мне первым извиняться? Это западло, а я не Христос, чтобы всех прощать и подставлять другую щеку для удара.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так что будем делать с Беней?
Пусть живет? Или пустим его на кольца кальмара?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Публичное признание ошибки с извинениями достаточно, раз уж "ворон ворону..."
Зачем? Тебе нужна победа? Обязательно надо ставить ногу на грудь? Это не тот случай.
Конечно, многим бы хотелось поставить ногу на грудь модератору, ППСнику, судье, Путину, тому парню который дал в ухо в кабаке.
Это не тот случай. Во первых ты требуешь публичного извинения, но сам хочешь остаться на коне. Так не получится. Вернее, у тебя не та ситуация. Модератор, при желании, так сделать может, это не даст ему авторитета - но сделать он так может. Но не делает. Понимаешь, в чем разница?
Говорю тебе, зайди в личку, и через час - ты забудешь об этой проблеме.
Я сейчас говорю с своей цинично-прагматичной стороны, меня интересует больше всего что бы форум не прикрыли, или он не превратился в вертеп. )
Я как бы тут отдыхаю. )
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,871
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Я как бы тут отдыхаю. )
Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen; ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte.

Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за профсоюзными активистами, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:49 ----------

Во первых ты требуешь публичного извинения, но сам хочешь остаться на коне.
)))) меня какбэ... спихнули штоле...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Jagdhund, Ну не знаю, дело твое, я тебе вилку расписал, как я вижу.
Других вариантов нету.
Работающих.
Хочешь, набери себе команду, из экспертов там, практиков, попробуйте провернуть силовой зохват форума. ))
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,871
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Зусман!!!! Зу-уусман!!! АУ!)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
У меня есть дельное предложение, которое поможет удовлетворить все стороны и навсегда закрыть сей глупый нерешаемый вопрос! Предлагаю закрепить почетное звание Ахтунга за Пандой! А в силу его возраста, опытности и деловитости можно добавить какое-нибудь окончание вроде -вич, Ахтунгович, дабы подчеркнуть особый статус сторожили форма, борца за все хорошее, грОмотного экономиста, политика от бога и просто хорошего парня, к которому переодически обращаются другие уважаемые люди, а не те пошлые негодяи которые заходят поржать и потыкать тело палкой!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Зусман!!!! Зу-уусман!!! АУ!)

А раньше он супротив Зусмана возмущался)).
Я понял его принцип: Дружу с Зусманом против Спартанца, с кубинцами в свое время против всей администрации форума, однако против Панды - дружу со всеми модераторами:laugh4:
Как этично:sarcastic_hand:
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,189
Поблагодарили
4,213
Город
Лешенское
Для этого есть другие аргументы: удалить провоцирующий пост, выдать предупреждение, выписать бан...

Вот-вот, хочу пожаловаться на провокационный, оскорбляющий меня пост:

http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=813239&postcount=2

где ты так и не смог удержаться от личностной оценки (оскорблений), начав прямо с них?

Ну и до кучи только сегодняшнее:

Спартанец написал(а):
Слово "срач" мне приходит на ум, когда вспоминаю тебя, потому что ты без оного не можешь...

Спартанец написал(а):
Твои срачные же посты будут удаляться, ты - наказываться за разжигание срача. ...

И не надо мне про то, что модератор-хам не забанит написавшего ему то же самое, что пишет он сам. Да еще и не попинает на форуме человека не могущего ему ответить. Проходили. Проникнись, наконец, оцени себя со стороны: «Спартанец, твои сраные посты…» «Спартанец, слово срач мне приходит на ум, когда вспоминаю тебя…»

Так что там в конце концов про «суд чести»? Распространяется ли он на «должностных лиц»? Или это очередной игрушечный проект от известного многостаночника?

Я за вечный бан. Некоторых.
Даже могу подтолкнуть чуть-чуть некоторых...

Помню - было. Старательно подводил меня под баны. По заказу? Или личному позыву? Но вот так просто признаваться, что являешься давним провокатором... Все еще «дружинник»?
Ну как тут насчет суда чести для признавшихся в целенаправленных провокациях подведения под бан?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Фиксаж, ты вроде бы самозабанился на неделю? Или ты как хозяин своему слову: слово сам дал, сам его и забрал?

Благодарю! Поправлю, а пока самозабанюсь-ка на недельку, а то такого тут наговорю... Ушел.

Нет, в этом своем посте, вот он полностью:
Фиксаж - Выживальщик-практик.
Всего хватало, включая срачей с администрацией касаемо видения тех или иных аспектов. Однако Фиксаж безусловно - практик. Освещение вопросов скрытого хозяйствования и т.п., что было и есть интересно пользователям форума. Тема про фиксаж-метод: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=972
я и не думал тебя оскорбить. Если чем-то в нем тебя оскорбил - прошу прощения. Мне стоило бы выразиться более корректно. Этим постом и этой темой я всего лишь хотел показать, что:
1. Считаю тебя и других перечисленных в теме практиками, полезными форуму.
2. В силу ваших заслуг перед форумом считаю, что вы имеет некоторые привилегии по отношению к тем, кто таких заслуг перед форумом не имеет, а именно: иммунитет от пожизненных банов, максимальный бан не более месяца, и т.п.
3. Буду поощрять других форумчан на работу над практическими темами форума, как некоторыми привилегиями, что конечно же не значит, что практикам можно хер забить на правила, так и статусом "выживальщик-практик".
Только и всего. А что ты надумал там про меня, учитывая твое обостренное ко мне отношение - твое дело.
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,189
Поблагодарили
4,213
Город
Лешенское
Фиксаж, ты вроде бы самозабанился на неделю? Или ты как хозяин своему слову: слово сам дал, сам его и забрал?.

Если в моей теме стерто (причем не мной), что я ушел - это не считается. Это дом, в него стучатся. И мне в конце-концов опять придется вешать табличку "УШЕЛ" и объяснять причины ухода.
Если твои оскорбления затер Зусман, а не ты сам - они остаются оскорблениями.
Привилегии полученные через тебя или объявленные тобой так же оскорбительны.

Единственный вариант притушить начатое - лишь Зусман или Кавер контролируют мою авторскую тему на предмет замечаний или изъятия написанного. Ты забываешь слово "фиксаж", я не выхожу за пределы авторской темы. Чего проще?

А защитный фиговый листик "практик" - это пшик на основании тобой же, для собственных удобств, сочиненного правила. И если оно не будет переделано, что "практика" нельзя забанить на срок более трех дней, кроме как с согласия всех модераторов. пшиком и останется.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху