Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Суд чести форума выживальщиков

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
осознание того, что оскорбить может только равный
Оскорбление не должно быть безнаказанным.
Я сдержался, и не ответил на него пропорционально.
Но это не должно увести от ответственности, и не должно давать быдлу права на такие действия в дальнейшем. Ничто не развращает так, как безнаказанность.
Для того и есть суд чести.
 

Dipweb

Выживальщик
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
161
Поблагодарили
201
Город
Томск
Оскорбление не должно быть безнаказанным.
Я сдержался, и не ответил на него пропорционально.
Но это не должно увести от ответственности, и не должно давать быдлу права на такие действия в дальнейшем. Ничто не развращает так, как безнаказанность.
Для того и есть суд чести.
Сперва за собой следи, потом с других спрашивай и за других впредь не говори, если духу не хватает за других ответ держать.
раз уж тема закрыта, но ты никак не успокоишься, давай тут обсудим, когда бабки мне вернешь, за вред твоими коллегами причиненный? Объясняю почему с тебя требую, ты за всех докторов требуешь извинений, ну значит и за всех ответ держать готов, так как насчет моих 100 т.рублей, готов вернуть?
А для того что бы гнилые твои слова пресечь, хочу пояснить, что зная вашу натуру, я специально написал про 90% процентов докторов, а не про 100, так что я так то не всех обвинил, а только нехороших, а уж ты сам себя определил в нехорошие и за них решил претензии выдвигать, за язык тебя никто не тянул.
Теперь давай отвечай готов деньги вернуть?
ЗЫ: И это интересно знать кого ты быдлом обзываешь? Хватит духу честно написать?
 
Последнее редактирование:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Теперь давай отвечай готов деньги вернуть?
Во первых, я тебя не лечил.
Во вторых, кто тебе сказал, что что то было сделано не правильно с тобой лично? Суд?
Судись с врачами, докажи что прав, и получи свои деньги.
В третьих, не юли. Ты меня назвал человеком, к которому прокурор должен прийти, "докторишкой"...
В четвертых, ты не общался с 90% врачей, хотя обвинил всех.
Имей честь и признай, что ляпнул не подумав.
Извинись.
 

Dipweb

Выживальщик
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
161
Поблагодарили
201
Город
Томск
Во первых, я тебя не лечил.
Во вторых, кто тебе сказал, что что то было сделано не правильно с тобой лично? Суд?
Судись с врачами, докажи что прав, и получи свои деньги.
В третьих, не юли. Ты меня назвал человеком, к которому прокурор должен прийти, "докторишкой"...
В четвертых, ты не общался с 90% врачей, хотя обвинил всех.
Имей честь и признай, что ляпнул не подумав.
Извинись.
Ты меня не лечил, но претензии выдвигаешь за ВСЕХ, а как насчет ОТВЕТСТВЕННОСТИ за ВСЕХ?
В кусты сразу?
И в суд ты меня посылаешь зная, что я судиться не буду, но знаешь судиться то я не буду, но мнение свое не изменю.
И духу за быдло у тебя ответить не хватило, заболтать решил, думал пройдет такой номер?
А насчет докторишки, так ты и на докторишку по моему мнению уважения не достоин, при таком то поведении. А доктор уважительное обращение его заслужить надо, ну доктор и быдлом никого обзывать не будет, а ляпнет так достоинства хватит признать это.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Ты меня не лечил
Еще раз повторю.
Приведи доказательства твоих утверждений.
Покажи, что я беру деньги с пациентов.
И теперь (раз уж сам сказал), докажи что врачи, которые взяли с тебя деньги, были не профессиональны.
Иначе это клевета.
 

Dipweb

Выживальщик
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
161
Поблагодарили
201
Город
Томск
Еще раз повторю.
Приведи доказательства твоих утверждений.
Покажи, что я беру деньги с пациентов.
И теперь (раз уж сам сказал), докажи что врачи, которые взяли с тебя деньги, были не профессиональны.
Иначе это клевета.
А стесняюсь спросить обтачивать зуб без анестезии - это профессионально? А на зуб с кариесом воткнуть коронку - это профессионально? А ставить вместо пломб хз что розового цвета - это конечно профессионально, правда денег взяли штуку баксов, как профессионалы, по итогу минус 4 зуба и две штуки бакинских и это только денежные потери.
Че доказывать то зубов то нет.
НО все таки давай не будем отклоняться от темы, ты выдвинул претензии от ВСЕХ, а как насчет нести ответственность за ВСЕХ?
Меня это больше интересует.

Все остальное лирика и вообще я двери не запираю, вышел за дровами, а какой то злобный бомжара, взял и написал невесть что, а я к этому вообще отношения не имею. Так а если писал не я а другой человек, как я могу за него отвечать то? НЕПОНЯТНО :)
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
ты выдвинул претензии от ВСЕХ, а как насчет нести ответственность за ВСЕХ?
Давай твою историю болезни. Иначе не понять, кто прав. Буду разбираться.
Ты подавал в суд? Писал жалобу на действия врачей?
Но ты обвинил и меня конкретно. Приведи доказательства, что я беру деньги с пациентов.
 

Dipweb

Выживальщик
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
161
Поблагодарили
201
Город
Томск
Давай твою историю болезни. Иначе не понять, кто прав. Буду разбираться.
Ты подавал в суд? Писал жалобу на действия врачей?
Но ты обвинил и меня конкретно. Приведи доказательства, что я беру деньги с пациентов.
История болезни если и есть, то у этих самых врачей, у меня бумаг никаких нет, жаловаться было некогда, надо было уезжать на работу, а работа была далеко, да и желания такого не было, перекрестился, что живой остался и больше к ним ни ногой.
Ну ок что ты брал деньги с пациентов, такого мне не известно, но как же ты тогда в 90е выжил, на что жил? Тут конечно вопрос интересный, но недоказуемый, у вас докторов хрен что докажешь.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
бумаг никаких нет, жаловаться было некогда
Т.е. у тебя нет доказательств твоих слов вообще.

но как же ты тогда в 90е выжил, на что жил?
Жил плохо и бедно.
Выжил с трудом.

Жду мнения камрадов и модераторов.
 

Dipweb

Выживальщик
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
161
Поблагодарили
201
Город
Томск
Т.е. у тебя нет доказательств твоих слов вообще.
Жил плохо и бедно.
Выжил с трудом.
Жду мнения камрадов и модераторов.
А ничего, что у меня из всего имущества остались трусы с носками и спортивная сумка? А все остальное превратилось в пепел и груду щебня? А ты бумаги требуешь, а бумаги как подлодка, подлодка утонула, а бумаги сгорели.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
А ставить вместо пломб хз что розового цвета - это конечно профессионально, правда денег взяли штуку баксов, как профессионалы, по итогу минус 4 зуба и две штуки бакинских и это только денежные потери.
Это технология 60-х годов, такое на западе запрещено, так же как и амальгамные пломбы.
Розовый зуб, это так называемый резорциновый зуб. Такое делают только бюджетникам в армии, бесплатно. Я все что лечил в армии - все потерял через год-два-три.
Если хочешь, дам совет. Не слушай "замполитов" которые рассказывают что им ставят ипонские импланты в рядовой поликлинике, бесплатно. Найди себе хорошего стоматолога, армянина, желательно хирурга-техника и ты забудешь про проблемы. Убистезин - полностью снимает чувствительность. Можно хоть пасть резать болгаркой, и не чего не почувствуешь.
Я в ремонт вложил четверть ляма, но зато починил, все что потерял с армии за 20 лет, без боли, без проблем, одна металлокерамика.
Не ходи к двурушникам, ходи сразу к тем, кто частник. Они работают только за бабло - но и дают гарантию и отвечают за базар. Не все конечно, но если такого доктора найдешь, это значить повезло.

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:10 ----------

Тема - дерьмо. Хотя и обозвали "Суд чести".
Можно переименовать в "Срачечная"
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Ушкуйник, umarex, приглашаю Вас быть арбитрами в этой ситуации.
 

Dipweb

Выживальщик
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
161
Поблагодарили
201
Город
Томск
Это технология 60-х годов, такое на западе запрещено, так же как и амальгамные пломбы.
Розовый зуб, это так называемый резорциновый зуб. Такое делают только бюджетникам в армии, бесплатно. Я все что лечил в армии - все потерял через год-два-три.
[/COLOR]
Можно переименовать в "Срачечная"
Тот о я думаю отчего врачиха которая мне из зуба эти хреновины доставала, делала круглые глаза и говорила санитарке "Ты смотри бля чего тут у него" я правда постеснялся спросить чего.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Arty, Вот чо ты завелся? Ну честно, как Газаров в Фильме "12". ))
Ну, давай я тебе скажу - вот я верю что ты не берешь деньги. С простых смертных. Может с чубайса бы и взял бы, а с простых смертных не берешь.
Не слушай всех, кто тебе что то пишет.

https://www.youtube.com/watch?v=vo8AOncYf1w
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Прошу решить наши разногласия.
Цитата:
Сообщение от Dipweb Посмотреть сообщение
сказки про то что не обираешь пациентов следователю будешь рассказывать, помниться один такой врачишка заболел раком и полились сопли в его бложике, мол да беру взятки, а как прожить мне на зарплату в 150 тысяч, да мол я то вылечусь, а вот если у вас нет денег вы точно от рака умрете, потому как надо анализы платные сдавать, а бесплатных пока дождетесь, умрете. Все вы врачи нехорошие люди, ну процентов на 90 точно.

Я требую чтобы ты публично извинился.
Ты не только обвинил меня в поборах с пациентов совершенно бездоказательно, и использовал в мой адрес уничижительные слова.
Ты оскорбил тысячи врачей, которые за не большую з/п спасают таких как ты.
Ты перешел границу дозволенного.


Я считаю, что Dipweb без оснований оскорбил меня, и многих других врачей.
Или пусть предоставит доказательства, что я беру деньги с пациентов, или публично признает, что соврал, и извинится

Справедливые требования.

Есть правило:

b. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила. За нарушение – блокировка на 3 дня. Повторное нарушение - 1 месяц, далее - пожизненный бан.

Есть факт клеветы в адрес Арти.
Есть факт того, что Dipweb признал, что о фактах поборов со стороны Arty ему ничего не известно. Однако извинений не последовало. Считаю, в данном случае извинения в адрес Arty со стороны Dipweb должны быть.
В противном случае будет бан на 3 суток за клевету, и это ещё не касаясь представителей всей врачебной профессии, которых всех (точнее 90%) с говном смешали.
Но вопрос не страха бана, а совести лишь. Вот и посмотрим, есть ли она у Dipweb, может ли он, как мужчина, отвечать за свои ошибки.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Не слушай всех, кто тебе что то пишет.
Спасибо.
Я попросил тебя быть арбитром для объективности. Мы с тобой имеем на многое разные точки зрения, но я к тебе отношусь уважительно. Потому прислушиваюсь к тому, что ты говоришь.
Да, я согласен, что не стоит на все обращать внимание. Ну обозвал бы меня "докторишкой" - ну и ладно.
Но он попачкал "мундир", т.е. белый халат.
А это уже вопрос принципа, а не личной обиды.
Да и обвинять меня в разных гнусностях тоже как то не очень хорошо, меня тут уже не один год знают, помогаю любому, если могу. Не требую бана, просто хочу чтобы человек, который погорячился, принес извинения, если он не прав.

Вот и посмотрим, есть ли она у Dipweb, может ли он, как мужчина, отвечать за свои ошибки.
Влад, спасибо.
Еще раз скажу, мне не нужен бан нового камрада.
Я хочу чтобы он понял, тут есть люди с разными взглядами, но нет врагов.
Мне достаточно если он просто признает, что погорячился, и был не прав в отношении меня, и других носителей белых халатов.
 
  • Like
Поблагодарили: umarex

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Спасибо.

Да, я согласен, что не стоит на все обращать внимание. Ну обозвал бы меня "докторишкой" - ну и ладно.
Но он попачкал "мундир", т.е. белый халат.
А это уже вопрос принципа, а не личной обиды.

С самого начала ты должен был задать вопрос:

"А судьи кто?" (ц)

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:40 ----------

Я попросил тебя быть арбитром для объективности.
Да, да, я заметил. Я и Ушкуй. Инь и Ян. ))
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
  • Like
Поблагодарили: umarex

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Все верно. Что может быть объективнее?)
Ну, соглашусь, поскольку обвинения слишком горячие, необдуманные и молодежные.
Извинится надо.
Да и это не зашквар признать, что мальца ляпнул не подумавший, а если под пивасом, то Ууууу, надо извинится, и перевернули страницу.
Мой вердикт, если кого то интересует - Dipweb, зашел за грань, по старым правилам, за это было бы более жосткое наказание. В любом случае, Спартанец, взял дело на свой контроль.
Он может многим не нравится, но с справедливостью у него все в порядке. На мой взгляд.

Dipweb - может и хороший парень, просто он новичок, и слишком горяч, возможно на это есть свои причины. Поживем увидим.
Многие из нас, из старой гвардии тоже когда то были молодыми и горячими.

https://www.youtube.com/watch?v=Lm9P-nG5D9A

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

Есть честь, совесть, и есть "высший суд")
Не, не, я имел в виду, что ты, достигнув многого в жизни, хороший уважаемый доктор, (ну, судя по тому, что находишь время топтать клаву для нас по вопросам медицины, а в частности твою статью про антибиотики я вообще скопировал, и детально раскуривал в меру своих способностей)
А обижаешься на каждого новичка на форуме.
Я думаю многие будут более согласны, что больше уважения ты получишь когда что то пишешь в разделе медицина. Там тебе цены нету.
А сраться ми и сами можем, да.
Хотя, что может быть приятнее доброго срача поутру. (ц)
Шутка.

Смысл - "А судьи кто?". Кто пытается тебя судить?

"По улицам Слона водили, Как видно напоказ....."
 

Похожие темы

Сверху