Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сколько у вас детей?

Сколько у Вас детей?


  • Всего проголосовало
    137

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
бывает сложно встретить достойную кандидатку для потомства . Тем более молодым сложно будет ибо щас молодняк женского рода реально ужасо нахх. В башке бабки и больше ничего .

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

Yuriy, А смысл ? Для кого делится то ? Для этого в первую очередь нужна жена ,умная. . И достойная . У меня допустим жена мировая . Воспитываем во всех правильных традициях.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Живой я, щас поглядел на опрос и увидел что у тебя 10 детей. Это правда или промахнулся? Если это так, то снимаю шляпу. Это ОЧЕНЬ мощно. не знаю-даже слов нет. Просто-УВАЖАЮ.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Yuriy, А смысл ? Для кого делится то ? Для этого в первую очередь нужна жена ,умная. . И достойная . У меня допустим жена мировая . Воспитываем во всех правильных традициях.
Для всех камрадов.
у меня жена тоже мировая,сам ее 10 лет воспитывал, теперь детей воспитываем, и нехочется ничего упустить, потом ненаверстаешь.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Как???А Жопой повертеть и очки большие напялить???

Вот реально без балды . Работаю щас в таком месте где реально много молодняка(хуля курорт) ,всякие разные чёрные ,белые ,красные. Просто ужасонахх . Поверьте на слово , видут себя как бляди,то что голые ходят это норма (для них) .... В реале картина намного печальнее. Святого ничего не осталось . Ну а если немного углубимся то в будущем не совсем далёком нормальных матерей не будет ,все переебуться ,многие лягут под хачей,азиатов(картина плачевна на дальнем востоке реально знаю ситуацию)

Короче вот тебе и бп . Деградация населения 100%
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Пока ситуация грустная.
31 -0
37-1
для поддержания количества человек в стране на одном уровне нужно что бы в семье было 3 ребенка. потомучто по статистике один из этих трех потомство невоспроизведет (умрет,нежениться и т.д.)
кто жить то будет через ....дцать лет в нашей стране?

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:28 ----------

Живой я, ты прав.
Мерзко ,блин.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Для всех камрадов.
Если ум есть зачем ему советы,ведь это его дитя вот и пусть сам воспитывает .
Русич, Это шутка ))) С меня хватит двоих. Ибо моё имхо лучше мало но качественно.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
И ещё для тех камрадов ,я конечно не советчик и не буду им в этой теме . Но ! Знаете поговорку Хочешь увидеть свою жену в будущем посмотри на её маму . И это факт . Так и есть . Если мать достойно воспитала свою дочь ,то ни какие сподвижки моды гламура новые направления и тдю не испортят её. Но если её мать дура и воспитала её как дуру то и ваша жена будет дура .
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
И ещё для тех камрадов ,я конечно не советчик и не буду им в этой теме . Но ! Знаете поговорку Хочешь увидеть свою жену в будущем посмотри на её маму . И это факт . Так и есть . Если мать достойно воспитала свою дочь ,то ни какие сподвижки моды гламура новые направления и тдю не испортят её. Но если её мать дура и воспитала её как дуру то и ваша жена будет дура .
100% верняк. с мамой пообщайтесь вплотную прежде чем жениться
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Это все толерантность забугорная.
Когда снесем Гнилой Госапарат тогда и люди по другому будут жить и ценить другие ценности, истинные ценности
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
Ну чё не день, то опрос. Помоему у нас завелся засланный казачёк. :mosking:
Ладно, сверяйте информацию с моим личным делом: разведн, есть сын - 17 лет.
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
И прям...дохуя идиотских тем, последнее время.

Пс. Крестиком, никто не шьет???:russian_ru:
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
не переживайте , интересен контингент
Кому интересен?

---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:28 ----------

Живой я, щас поглядел на опрос и увидел что у тебя 10 детей. Это правда или промахнулся? Если это так, то снимаю шляпу. Это ОЧЕНЬ мощно. не знаю-даже слов нет. Просто-УВАЖАЮ.
Я то -же хочу глянуть на то кто как проголосовал-куды нажать?:russian_ru:
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Отсутствие у русских детей - это и есть причина надвигающегося БП. Другие более плодовитые-непривередливые нации нас просто сметут, устроят резню как в Таджикистане, Чечне. Были у России хуевые времена (иго, смутное время и т.д.). Но при этом русский народ размножался/востонавливался наравне со всеми (татаро-монголами, печенегами и пр. немцами). Пипец начался когда в аптеках появились презервативы и т.д.

А у кого это 10 детей? Это шутка?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Отсутствие у русских детей - это и есть причина надвигающегося БП. Другие более плодовитые-непривередливые нации нас просто сметут, устроят резню как в Таджикистане, Чечне. Были у России хуевые времена (иго, смутное время и т.д.). Но при этом русский народ размножался/востонавливался наравне со всеми (татаро-монголами, печенегами и пр. немцами). Пипец начался когда в аптеках появились презервативы и т.д.
Пример тому Косово.
Пока албанские женщины рожали сербские работали и жили для себя, в итоге результат известен.


А у кого это 10 детей? Это шутка?

Это шютки такие.
Они думают отсутствие детей это весело.....
нет детей -нет будущего.
Кому то это непонятно?
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Были у России хуевые времена (иго, смутное время и т.д.). Но при этом русский народ размножался/востонавливался наравне со всеми

Почитайте в конце статьи http://tsarpolskiy.livejournal.com/11654.html

Ну чё не день, то опрос. Помоему у нас завелся засланный казачёк.

По шевелению в выживальщическом интернет пространстве создается впечатление, что скоро появится либо политическая партия выживальщиков (на крайняк общественная организация) или расстрельные списки с конфискацией ништяков. Хотя больше всего походит на маркетинговые исследования.
 
Сверху