Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Нужно ли бежать из города в случае БП

Так нужно ли валить из города при БП?


  • Всего проголосовало
    416

dimsik

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
141
Поблагодарили
122
Город
заМКАДыш
Вот не вижу однозначного объективного и оптимального решения. Вроде бы и надо валить, но какой смысл, если нет никакого другого убежища?
А так хоть будет крыша над головой и неплохая защита в виде металлической двери. Понятное дело, что в городе будет не айс без электричества, отопления (зимой), канализации и водоснабжения.
Но какой смысл куда то бежать, если ничего нет? Или все-таки есть шанс, что на природе выжить будет легче?
Бежать в леса строить шалаши, рыть землянки, пытаться охотиться на зайцев и белок?
Что делать? Как поступите Вы? Я лично, еще не определился...

ПРИМЕЧАНИЕ. Однозначная тема форума расширенного обсуждения расположена здесь:
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3932
 
Последнее редактирование модератором:

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Всё срётесь ))) Давно скучал, русский стал забывать )

Ленин и Сталин кровавые палачи, для тех кто их не принимал. Это их позиция. И они великие вожди. Пу недотягивает. Ну хоть что то после того как царём стал.

Будь наего месте Сталин, Горбатого и ЕБНа за мавзолеем повесили бы ещё в первый срок.

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------

Аламат привет! Хоть я и не одобряю, но уважаю, за чёткую позицию против всех. Другой бы смолчал. Это тебе ума не прибавляет )))
 

МазурОксана

Выживальщик
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
147
Поблагодарили
26
Город
Москва
Последнее редактирование:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
она мертвая давно! Не заслужила чтоб выкапывать! А Вот ЕБН выкопать надо, на Новодевичем кладбище достойные люди лежат, этой использованной американской прокладке там не место! выкопать и выкинуть на свалку. В помойке его место.
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Это ответ из лички, да намылил бы не дрогнула рука.
Шеворнадзе превратить в трюмного петуха (петуха для петухов).
 
Последнее редактирование:

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Когда он живой был. Я понял так и про Раю, еслиб она еще жива была, а Путин был бы Сталиным )
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
может пора вернуться к теме топика? а то опять к истории скатились, а она не имеет сослагательного наклонения
 

МазурОксана

Выживальщик
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
147
Поблагодарили
26
Город
Москва
Ну что-ж. В Крыму все на побережье умрут. Туда много прилетит. Потом турки захватят полуостров и добьют остальных. Татары будут полицаями в зондер-командах. Россия не сможет помочь выпрямляя линию фронта.
Хохлы опять утрутся.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Ну что-ж. В Крыму все на побережье умрут. Туда много прилетит. Потом турки захватят полуостров и добьют остальных. Татары будут полицаями в зондер-командах. Россия не сможет помочь выпрямляя линию фронта.
Хохлы опять утрутся.

эту хню недавно Гоблин задвигал... т.ч. смените методичу у вас старая:rtfm:
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Когда он живой был. Я понял так и про Раю, еслиб она еще жива была,
они мертвы давно - факт.
а Путин был бы Сталиным )
шось?))) как? А че не рассматривать если б Путин был мукелембембе?

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:38 ----------

Ну что-ж. В Крыму все на побережье умрут. Туда много прилетит. Потом турки захватят полуостров и добьют остальных. Татары будут полицаями в зондер-командах. Россия не сможет помочь выпрямляя линию фронта.
Хохлы опять утрутся.
вы хоть раз в Крыму были? сильно сомневаюсь, раз такую хню постите!
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Прям концлагеря! А в общем да, живой крысой лучше чем мёртвым львом. Идеалов у меня нет, кроме собственной шкуры - если по большому счёту.
Мне кажется подобные форумы для таких как я.


Не факт, что до концлагеря доживут. Когда придут лично к вам с дом, уже поздно будет из дробовика отстреливаться. Если никто не пойдет воевать и спрячут своих мужей и детей, тогда точно враг придет прямо в дом. А если нет, то есть шанс отбиться.
Иногда позор хуже смерти. Посмотрите на ИГИЛ, что там делают с пленными девушками, а у парней участь еще хуже.
Иногда у меня чувство, что тут работают люди на форуме, которые сеют панику и идеологию для того, чтобы ослабить дух людей, смириться, что наша страна слабая, не надо сопротивляться.
У меня муж говорит, я пойду. Про сына мне даже думать не хочется, он у меня еще маленький. Но если бы он вырос и сказал прямо, что я не пойду, сбегу, потому что боюсь, я бы посчитала, что плохо его воспитала.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб

Все солдаты, которые воевали и погибли в ВОВ, значит на убой пошли, а не защищать страну и свои идеалы по вашему. Ну сдавайтесь грузинам тогда, нафига вы сопротивлялись в Цхинвале?
Всегда так было, мужчины воевали, защищали свою землю. Кому везло, возвращался героем. А крысы, которые отсиживались, не имели почета и славы.
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
У меня муж говорит, я пойду. Про сына мне даже думать не хочется, он у меня еще маленький. Но если бы он вырос и сказал прямо, что я не пойду, сбегу, потому что боюсь, я бы посчитала, что плохо его воспитала.
Я каждый год выкапываю наших ребят. Одного-двух-десять. Убитых под кустом. в овраге, часто обобранные мародерами (сапоги сняты) Но земля горела у оккупантов под ногами, посрать боялись выйти! Много крови и смертей - очень много. но Смоленщина стала адом для гансов! Самым худшим кругом ада!
Я пойду, и сыновья пойдут!
 

МазурОксана

Выживальщик
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
147
Поблагодарили
26
Город
Москва
Лучшие опять умрут, а уклонисты опять выживут. Нужно будет выбросить телевизор, а то сыну мозги тоже промоют.

Отличный форум выживальщиков...

Крон, а зачем тогда Вам базы?
 
Сверху