Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Нужно ли бежать из города в случае БП

Так нужно ли валить из города при БП?


  • Всего проголосовало
    416

dimsik

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
141
Поблагодарили
122
Город
заМКАДыш
Вот не вижу однозначного объективного и оптимального решения. Вроде бы и надо валить, но какой смысл, если нет никакого другого убежища?
А так хоть будет крыша над головой и неплохая защита в виде металлической двери. Понятное дело, что в городе будет не айс без электричества, отопления (зимой), канализации и водоснабжения.
Но какой смысл куда то бежать, если ничего нет? Или все-таки есть шанс, что на природе выжить будет легче?
Бежать в леса строить шалаши, рыть землянки, пытаться охотиться на зайцев и белок?
Что делать? Как поступите Вы? Я лично, еще не определился...

ПРИМЕЧАНИЕ. Однозначная тема форума расширенного обсуждения расположена здесь:
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3932
 
Последнее редактирование модератором:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
человека спасать надо
Спасибо тебе. Я давно про это думаю.
Не в тему, но замечу, что слове дебил, одинаково звучит в отношении как мужчин, так и женщин. И частота психических нарушений у полов практически одинакова.
Тем же, кто спорит с Гоблином в женском обличье - большой привет. Дурак задаст вам больше вопросов, чем вы сможете ответить.
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
... а война это просто война, а не БП
Именно война и есть БП. И именно к ней мы готовимся, помню мне было лет 5, и я спросил своего соседа по даче генерала - а война будет? угадаешь что мне генерал ответил?
 

МазурОксана

Выживальщик
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
147
Поблагодарили
26
Город
Москва
:russian_ru: анунахи прилетят... Кочевник вон глобальное потепление и хранителей обещал... да мало ли какие БП могут произойти... а война это просто война, а не БП

Война с НАТО - через месяц в любом случае обмен ударами.
В Европе трупы, за Уралом холодная голодная смерть, Алексей (сосед) пишет в горы надо, там долины тепло, ислам принять - Бог един. Иисус у меня под вопроом. А грузины далеко не пойдут.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
МазурОксана, нет, вы не дура, и не сумасшедшая, как я сначала думал. Вы агитатор ИГИЛ. Но тупой...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Тем же, кто спорит с Гоблином в женском обличье - большой привет.
Это не гоблин - акцентуация другая! теория бреда разниться - так не бывает по Кандинскому-Клерамбо.
Либо (что скорее) тупо тролль мужского пола, или тупая дура.(сомневаюсь что настолько тупизна возможна)

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

В Европе трупы, за Уралом холодная голодная смерть, Алексей (сосед) пишет в горы надо,
Киздишь, мне он другое сказал. Говорит в море надо! Там апельсины и песенка про паровоз и котенка!
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Не они сунниты ))) Это жесть.
Паровоз по рельсам мчится
на путях котенок спит
паровоз остановился,
и котенку говорит.

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Крон
а война будет? угадаешь что мне генерал ответил?
она и не прекращалась
нет, он сказал - готовьтесь
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Либо (что скорее) тупо тролль мужского пола,
тогда Арти самый прозорливый провидец форума и Кочевник с кошкой могут подавится своими "дипломами" - ибо не повелся

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:40 ----------

Алексей (сосед) пишет в горы надо,


Говорит в море надо!

в Крым надо:russian_ru: горы, море... даже база инопланетян вроде есть
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
тогда Арти самый прозорливый провидец форума и Кочевник с кошкой могут подавится своими "дипломами" - ибо не повелся



А я вот повелась:)) Молчала, молчала, но не выдержала душа поэта :mosking:
 

МазурОксана

Выживальщик
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
147
Поблагодарили
26
Город
Москва
Люди с Газны бывают у меня в гостях. Мне интересен Крон, возможно у него будет шанс убедиться, что я женщина ))
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
А я вот повелась:)) Молчала, молчала, но не выдержала душа поэта
Ну сомнительно что можно быть такой дурой, хотя и круче видал на вызовах. более упоротых! потому вывода пока не сделал. скажем так 95 % это мужской тролль . при том что 50% знакомая персона! 4% реально упротая дура! 1% не упоротая - а просто дура.

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------

возможно у него будет шанс убедиться, что я женщина ))
прикольная замануха )))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
А я вот повелась:)) Молчала, молчала, но не выдержала душа поэта :mosking:
триждыженатый холостяк - это ж не фигня какая, а умение с полу-взгляда определять степень проблемности

вспомни как мы на Арти фукали когда он фотку не заценил в теме "Мэ и Жо" - может сразу что учуял неладное и "забраковал"
а мы все плюшками балуемся и посмеиваемся
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
прикольная замануха )))

Не ведись, на базу твою запала:))

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

триждыженатый холостяк - это ж не фигня какая, а умение с полу-взгляда определять степень проблемности

вспомни как мы на Арти фукали когда он фотку не заценил в теме "Мэ и Жо" - может сразу что учуял неладное и "забраковал"
а мы все плюшками балуемся и посмеиваемся

Да не, Арти просто очень придирчив по части внешности. Вот и зафукал:)

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------

вроде про мужа где то мелькало?)) Но заманчиво))) Жена оценила!

Крон, не даром хвастал, что женщины на тебя вешаются сами:)) Имеем повод убедиться :popcorm2::laugh4:
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
тэээк-с... мы ооочень далеко отошли от темы топика

бар таки нужно возвращать... не, ну амнистии ж у нас проканывают, почему бы и бар не реанимировать? ну нужен же... явно нужен
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Это Аламат с Ганзы, 10 лет знаю по 151й и барахолке. Торгует военной формой очно. Я её не приводл - врёт! Она точно женщина, спросите у модераторов - Парков мдер барахолки её хорошо знает.

За Осетию (северную) да агитирую.

Просто стебётся. В дурке не замечал.

Ты чо нажралась? )
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
тэээк-с... мы ооочень далеко отошли от темы топика

бар таки нужно возвращать... не, ну амнистии ж у нас проканывают, почему бы и бар не реанимировать? ну нужен же... явно нужен

А что, зато весело. Пятница вечер все таки:)
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Просто стебётся. В дурке не замечал.
паровоз и котенок!
Крон, не даром хвастал, что женщины на тебя вешаются сами:))
Ни чего я не хвастал таким! я девственник! (официальное звание - последний девственник 26 подстанции)
 
Сверху