Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
И стволы запретить и газ и личный авто-транспорт - от него вообще наибольшая смертность
а еще запретить размножаться всем, кто не прошел психиатрическое освидетельствование:rtfm:
можно еще евгенику реанимировать ...
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Даже если 1000 на 323 миллиона населения, то это ничтожная цифра. В автокатастрофах намного больше гибнет. Так что такие же фобии, как и с газом.
По любой статистике, в авиационных катастрофах гибнет меньше, чем в железнодорожных катастрофах, в железнодорожных катастрофах гибнет меньше, чем в автомобильных катастрофах. Те же шансы помереть в США от "случайного выстрела" - в сравнении с этим вообще "копейки".
 
  • Like
Поблагодарили: Arigato

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Эти варвары русские ничего не умеют, им разве можно доверить оружие - еще перестреляют друг друга - надо разоружить. Не так что ли?
Да, именно так ты и писал в теме про короткостволы. Почти дословно сейчас себя и процитировал.
Только зачем ты продолжаешь нести полетическую хрень, когда тебе прямым текстом сказали, что не интересно? Освободи голову от "Рашек", потом может быть и продолжим обсуждение. А пока у тебя "Рашки" в голове - мне не интересно.

На счет газа, то я свою позицию выше озвучил. И таки соглашусь с мнениями (не с твоим), что это фобии. Да, это фобии (как и у тебя на счет БП с твоими базами). Но у меня фобии подкреплены конкретными фактами. Во-первых, как раз та самая одинокая старушка в состоянии маразма этажом ниже. Во-вторых, тем, что в моем подъезде полностью выгорела при пожаре одна из квартир. Наложи на это остальные прелести многоквартирного дома, может тогда поймешь, почему я от туда сбежал в частный дом. И никакой политики тут нет. И не надо ее вообще сюда приплетать, тошнит от политики, которая лезет из всех щелей. Народ больной просто, помешанный на политике, а думать самостоятельно почти разучился...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
На счет газа, то я свою позицию выше озвучил. И таки соглашусь с мнениями (не с твоим), что это фобии. Да, это фобии (как и у тебя на счет БП с твоими базами). Но у меня фобии подкреплены конкретными фактами. Во-первых, как раз та самая одинокая старушка в состоянии маразма этажом ниже. Во-вторых, тем, что в моем подъезде полностью выгорела при пожаре одна из квартир. Наложи на это остальные прелести многоквартирного дома, может тогда поймешь, почему я от туда сбежал в частный дом.
А я вот живу в многоквартирном доме уже 44 года, дом с газом - ни одной проблемы никогда! пожары были - но газ ни при чем! Отсюда вывод- ты люто звиздишь!
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Конкретно где?
тут

На счет газа, то я свою позицию выше озвучил. И таки соглашусь с мнениями (не с твоим), что это фобии. Да, это фобии (как и у тебя на счет БП с твоими базами). Но у меня фобии подкреплены конкретными фактами. Во-первых, как раз та самая одинокая старушка в состоянии маразма этажом ниже. Во-вторых, тем, что в моем подъезде полностью выгорела при пожаре одна из квартир. Наложи на это остальные прелести многоквартирного дома, может тогда поймешь, почему я от туда сбежал в частный дом.
при чем тут газ и подобные набросы? старушки бла)))) При чем тут газ???
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
старушки бла)))) При чем тут газ???
Старушка и газ находятся в прямой зависимости. Иметь этажом ниже одинокую старушку, у которой реальные глюки (иногда слышит звуки, которых нет) и спать спокойно по ночам весьма непросто. Только каким макаром тебе удается впихнуть политику туда, куда она в принципе невпи***ма - для маня загадка :pardon:
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Старушка и газ находятся в прямой зависимости. Иметь этажом ниже одинокую старушку, у которой реальные глюки (иногда слышит звуки, которых нет) и спать спокойно по ночам весьма непросто. Только каким макаром тебе удается впихнуть политику туда, куда она в принципе невпи***ма - для маня загадка :pardon:

А каким боком к старушке упущенная прибыль Газпрома относится?:)
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Старушка и газ находятся в прямой зависимости. Иметь этажом ниже одинокую старушку, у которой реальные глюки (иногда слышит звуки, которых нет) и спать спокойно по ночам весьма непросто. Только каким макаром тебе удается впихнуть политику туда, куда она в принципе невпи***ма - для маня загадка
Да это ты из-за бедных старушек впендюрил пожелание отказа от газа))) как будто старушка тебя спичками не подожжет? че за бред вообще? по надуманной причине предлагать - нахлобучить всю страну на ресурс и бабло?
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
по надуманной причине предлагать - нахлобучить всю страну на ресурс и бабло?
Это ты уже досочинял себе сам чего-то. Как будто бы электроэнергия не ресурс. Да и вообще пофиг, я свою точку зрения высказал и обосновал. Нравятся многоквартирные дома - никто не запрещает. Для себя выбор сделал.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Как по мне, так газ надо вообще запрещать во многоэтажных многоквартирных домах.

А ишшо надо кухОнные ножи запретить. От их больше всего людей померкло. Кухонный нож - это зло! Ату его!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А ишшо надо кухОнные ножи запретить.
И ТОПОРЫ!!!!

hudozhnik-Vasya-Lozhkin_70.jpg
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
, Все нормально с газом, когда его устанавливают люди которые на это отучились и говорят на чистом русском, а не БЭ МЭ, каза-баран.

То есть если люди не говорят на русском, то и газ они провести-подключить не смогут?
В ближнем зарубежье РФ ни у кого нет газа, ага?
Ты уже не знаешь как национализм разжигать да? За любой повод хватаешься лишь бы к нацвопросу привязать...

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:26 ----------

Как по мне, так газ надо вообще запрещать во многоэтажных многоквартирных домах

Что нужно запретить или карать, так самовольную перепланировку в этих многоквартирных домах. И драконовские меры по обузданию строительной эйфории.
Я хорошо помню взрывы газа в 90-х. Оглушительные чпоканья, вылет всего скарба из квартиры. От дивана - до одеял, от оконных коробок - до убранства ванной. Причём метров на 7-10 от окнон дома. Но при этом за три случая ни разу этажи не сложились. Стекла вылетали почти у всех. Но пролёт или подъезд не схлапывался.
А сейчас почти в каждой квартире, кухня-студия бла, и половины стен нет.
У меня в доме 4 дня какой то му... энтузиаст ремонт пилит. 2 КАМАЗа (!!!) вывозили строй мусор. Я уже троллил стройбригаду на предмет
- Вы что там все стены сносите?? дорожки для боулинга в квартире будут??
Судя по кол-во снесённых перегородок и стен, там снесли всё, в ~70 кв. хате...
Ещё бы потом после взрыва весь подъезд не "ушёл в вниз"...
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Я в курсе. Тут тоже была секта " в окно смотрящих"...
Видимо всякие статистические шараги вообще не нужны. Надо в окно смотреть.

Смотреть в окно это первый и главный признак дилетанта.
В сентябре 2008 тоже смотрели в окно и видели процветающую страну и были уверены что холодильник это навсегда. Только потом пошли жить в коробки из под холодильника.

Если ты чего то не понимаешь, то так и скажи

Москва, 10 ноября - "Вести.Экономика". Экономика Японии, как ожидается, выросла седьмой квартал подряд в III квартале 2017 г., это стало периодом непрерывной экспансии, последний раз наблюдавшейся с 1999 по 2001 гг., показал опрос Reuters.
http://www.vestifinance.ru/articles/93609

Всё нормально у япов, если и есть где падение, то на доли процентов и проценты. Никакого падения доходов населения три года подряд нет и близко. И все это практически без ресурсов.

---------- Сообщение добавлено 13.11.2017 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено 12.11.2017 в 23:53 ----------

ндяяя... если это руины:
356.jpg

то что ж там за бугром?:russian_ru: сады яблоневые на Марсе высадили? рак победили? может голода нет (ой, блин, это у нас его нет, хоть и небахато живем)?
может все в Японии хамон едят? или как и у нас 1% населения?
центральное отопление есть? самый низкий уровень самоубийств? или процветание страны - это 200 айфонов на человека?

По уровню самоубийств за 2012 год если верить Вике Россия на 14 месте, а Япония на 17. Ноздря в ноздр. практически. С центральным отоплением капиталисты в Японии не балуют, но там и нет таких холодов как в России. Более актуальны кондишны. Процветание это средний доход на гражданина.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Всё нормально у япов, если и есть где падение, то на доли процентов и проценты.
Когда долговые обязательства выкупают печатным станком это НЕ нормально.
Я понимаю что такие вещи ты очень слабо понимаешь, по этому прими как факт.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Вообще то вероятность в США умереть от пули психа в разы больше (сотни раз) больше чем помереть при взрыве газа в РФ! Но тебя педалирует последнее))) И газ надо у нас запрещать. а не стволы в пиндостане! Ничего странным не кажется?

Крон, вероятность умереть насильственно в РФ в 2 раза выше, чем в США. Это официальная статистика. Про смертность среди мужчин в РФ вообще молчу, даже воюющую Сирию обогнали. И это в мирное время.

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:31 ----------

Когда долговые обязательства выкупают печатным станком это НЕ нормально.
Я понимаю что такие вещи ты очень слабо понимаешь, по этому прими как факт.

Это нормально. Многие государства так поддерживают свои рынки. В РФ например миллиарды баксов в банковскую сферу закачивают, чтобы она не рухнула, в недвигу также. Это норм.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
А ишшо надо кухОнные ножи запретить. От их больше всего людей померкло. Кухонный нож - это зло! Ату его!
Не, до ножей еще доберутся. Сначала пневматику на учет поставить надо :pardon:
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Крон, вероятность умереть насильственно в РФ в 2 раза выше, чем в США. Это официальная статистика.
Верить ОФОЦИАЛЬНЫМ статистикам? кто собирал ее? Может еще и в русских хакеров поверить? Что мы Трампа выбрали? И тд и тп!
Я не утверждаю что у нас все хорошо, нет плохо, но выбираемся из ельцинской ямы постепенно, тогда все было много хуже! И не без помощи Вашингтона. Нас сознательно пытаются уничтожить ( с незапамятных времен) - при горбатом и ебн "они"преуспели! Сейчас расхлебываем.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Экономика Японии, как ожидается, выросла седьмой квартал подряд в III квартале 2017 г., это стало периодом непрерывной экспансии, последний раз наблюдавшейся с 1999 по 2001 гг., показал опрос

Теперь погляди на сколько за это же время вырос госдолг Японии. После нам сообщишь и вместе обсудим.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Панда верит офстатистике.
Не бывает где-то все хорошо или все плохо. Это старый советский миф.
 
Сверху