Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Не накушался? От оставшихся надоть побыстрее
избавлятси . Кругом камсомольцы и члены КПССэ.
Неа, не накушался. Уж лучше пионерки с комсомолками, чем тусовщицы и прошмандовки, уж лучше замполит чем полковой капелан и мулла.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Уж лучше пионерки с комсомолками,
Так времена то другие - ща тусовщицы и прошмандовки будут
камсомолками и пионэрками :)))) А ты старый боец нах не в теме,
ты ж на Селигер не ездил , основы кунилингуса на семинарах не
изучал поэтому шансов у тя нуль. Будешь потом из картонной
каробки на праздник жизни смотреть:))))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Так времена то другие - ща тусовщицы и прошмандовки будут
камсомолками и пионэрками :))))
Когда то из таких
sobache_serdtse_1988_2x700mb_dvdrip_262923.jpeg

Получились такие
natalya_varley11.jpg

14659_b.jpg

1344933324_lu4.jpg

5992-118787-6555picture.jpg


---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:22 ----------

А чем они различаются...всем что то должен.
Замполит: Не пиз...и! А иди в Ленинскую комнату Устав учить!
Мулла: У вас храм есть на территории части.И Нам нужно выделить отдельную комнату, что бы мои братья могли намаз делать. (это из жизни)
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Неа, не накушался. Уж лучше пионерки с комсомолками, чем тусовщицы и прошмандовки, уж лучше замполит чем полковой капелан и мулла.

Было бы грустно. Опять война, гарантировано. Лично я с красноперыми никогда "характером не сойдусь". Нельзя возрождать подобные идеологии. Я не хочу стрелять в русских, но буду, если они красные. Должно быть что-то другое и именно объединяющее, а не раскидывающее на разные стороны баррикад.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Бла брат и ты идеалист;)))))
Уж от тя такого не ожидал.
Ты в курсе что с твоей идеей
в комплекте Ры Пе Це будет
сто пудов и без вариантов:))
А инаковерующих на костры?
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
дотолерастились

старенькая новость, но вроде как у нас не видел.
В Европе отказываются от рождественских ёлок. Причина — недовольство местных мусульман. Первыми чудеса толерантности продемонстрировали Бельгия и Дания. Ожидаются «елочные волнения»
http://news.mail.ru/society/10977641/

че за хрень происходит, такое ощущение, что люди реально на глазах дичают и тупеют и не смотря на технический и прочий прогресс в головах то полный писец и аналоги Варфаламеевской ночи возможны без проблем.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Было бы грустно. Опять война, гарантировано. Лично я с красноперыми никогда "характером не сойдусь". Нельзя возрождать подобные идеологии. Я не хочу стрелять в русских, но буду, если они красные. Должно быть что-то другое и именно объединяющее, а не раскидывающее на разные стороны баррикад.

Вооот что то другое и именно обьединяющее,
и желательно без концлагерей:)))
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Маненгеров не люблю но тут возразить нечего....
Грамотно речет чел , толерастия надоела, 20 лет
назад в маршрутке едешь всё как положено, а щас?
Как бла в древнем граде Дюшанбе и даж музон у
водилы оттуда:)))
Но щас Васерман (тьфу Панда) придёт и скажет
что это нормально:)))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Нельзя возрождать подобные идеологии. Я не хочу стрелять в русских, но буду, если они красные.
А чем конкретно не устраивает идеология всеобщего равенства и труда на общее благо?
Это кстати тоже красные и русские
3095-3.jpg

8.jpg


Должно быть что-то другое и именно объединяющее, а не раскидывающее на разные стороны баррикад.
Это идеология объединила куеву точу народностей и людей в самую мощную, и справедливую формацию, в СССР, единственную этно-культурную и общественно-политическую формацию которая жила законом созидания и воспитывала творцов, а не потреблядей.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург

О какой современной экономике и ее развитии может идти речь при использовании рабского труда? О каких прорывах мы говорим, если среднестатистический человек, проживающий на территории России, через двадцать лет будет с трудом читать и говорить по-русски?
......................................................................
Но просто денег недостаточно! Необходимо сегодня (завтра будет уже поздно) полностью закрыть российский рынок труда для неквалифицированной миграции из-за рубежа. Полностью! Никаких квот.

правильные слова, вот тока хер что изменится к сожалению, от такой халявы не в жисть не откажутся и насрать на то, что со страной произойдет
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Это идеология объединила куеву точу народностей и людей в самую мощную, и справедливую формацию, в СССР, единственную этно-культурную и общественно-политическую формацию которая жила законом созидания и воспитывала творцов, а не потреблядей.
не не так.
строили и созидали везеде русские. и за счет русских.
как выгнали русских так все все похерели.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
*Юрий*, Так русских больше и было. А так все строили все горбатились, и таджики и узбеки. И не говори мне что это не так! Тогда было почетно работать на результат. Это сейчас западло грузину не на мерседесе ездить, а тогда западло ни разу на доске почета не оказаться. Дерьма везде хватало, и без национальностей, Кстати именно из-за количественного состава, русского дерьма больше бывает. Так что не прав ты. А то что, сами все похерили без русских, так а что? Русские испокон веков так жили, а этих разве за 70 лет перевоспитаешь? Тут столетия нужны....И постоянно мордой их об стол, об стол!!!
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Рыжич, давай не будем. Ну ведь бесполезно, убеждались уже много раз. Я никому не пытаюсь ничего доказывать. Просто констатирую факт. Я монархист, но вполне понимаю, что возрождение и этой идеи грозит России кровью. Начнется возрождение красной идеи - война так же гарантирована. Я этого очень не хочу, поэтому и говорю, что идея должна быть, но совершенно другая, которая сможет объединить весь народ. Мы и так слишком много потеряли за прошлый век.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Я этого очень не хочу, поэтому и говорю, что идея должна быть, но совершенно другая, которая сможет объединить весь народ.
Эх, в этом то и беда. Всегда найдутся те, кому как кость в горле встанет даже самая наичудеснейшая и наиблагороднейшая идея....И кстати если что, я не коммунист 20 годов, я коммунист 60-70, а это две большие разницы;)
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Oberstleutnant, Не, я моложе чем ты)))Я по духу...Идейный комуняка именно того периода, воспитывался на книгах той эпохи, мне вектор мыслей тех людей очень уж близок...
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Идейный комуняка именно того периода, воспитывался на книгах той эпохи, мне вектор мыслей тех людей очень уж близок...
Ну что ж это неплохо...
А я как то не проникся.
Мож нигилизм поразил
меня на генном уровне:))
А мож реинкарнация кака
Чай мы буддисты без этого
не могём;)))

11.12.2012 10:30 | РИА «Новости»
С начала 2012 года сотрудники российских спецслужб предотвратили 92 террористических акта. Об этом сообщает глава ФСБ Александр Бортников.

«В 2012 году предотвращено 92 преступления террористической направленности. Пресечена деятельность ряда одиозных бандглаварей, причастных к организации террористических акций», — рассказал он.

Ранее заместитель руководителя аппарата Национального антитеррористического комитета (НАК) Виктор Орлов говорил о том, что с начала года в России было совершено более 260 преступлений террористической направленности. Он рассказал, что в 2010 году таких преступлений было совершено 779, а в 2011 году — 365
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Больше всего пугает,что наше правительство пытается "подтянуть" Россию до мифического уровня Европы и боюсь что взятыми темпами мы уже на нашем веку столкнёмся с запретом носить крестик на груди,с *******ами и педофилами не в тюрьмах,а в парках и школах, с отменой ёлок из соображений толерастии и прочей шняги из "просвящённой"Европы.И боюсь что мне будет пох под какими флагами выступать,что бы задавить эту гадюку.
 
Сверху