Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
с отменой ёлок из соображений толерастии
Наша Ёлка - НОВОГОДНЯЯ! А в Европе - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ. Спасибо Дедушке Сталину, что переименовал и разрешил НОВОГОДНИЕ ЁЛКИ)))Без всяких ангелочков, а с Красной пятиконечной звездой на макушке, с сосульками шишками и шариками на лапах, со снеговиками и Дедом Морозом со Снегуркой. А санта клаусов пущай запрещают, нам их импотенты зоофилы не уперлись. У ихнего плюгавого даже внучки нет, одни олени и носки...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А так все строили все горбатились, и таджики и узбеки.
они не горбились. они по чайханам сидели. как всегда.
И не говори мне что это не так!
это не так.
Тогда было почетно работать на результат.
у них не почетно работать на щурави и кафиров было всегда. они веками так живут что при СССР что сейчас.

Кстати именно из-за количественного состава, русского дерьма больше бывает.
не понял? это ты про русских?

Так что не прав ты.
я прав.
и жизнь это подтверждает.
не мы едем к ним ,а они к нам. потомучто они паразиты. были есть и будут.

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:05 ----------

Идейный комуняка именно того периода
БАМовец что ли? стройотряд и т.д.?
 

alisa7083

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
72
Поблагодарили
29
Город
Краснодар
Это я про ролик-
Однако.... вот оно прикормили


Мои родные живут под Невинномысском,тоже планируют переезжать,но надо говорят подождать до лета ,у них девочка поступает в Краснодар.Пригород полностью практически окупирован,под Невинномысском,цыгане,чечены,даги,кого только нет!В краснодарский край не пускают ни цыган.ни чеченов,по паспортным столам идёт контроль.Уже 10 лет,стоит перед глазами раскатаная улица,где я выросла в Грозном.Я вот ту женщину из ролика ,что убили мужа очень хорошо понимаю.Меня если я слышу чеченскую речь, начинает просто от ненависти колотить внутри.
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
alisa7083, в 95-96 жил в Майкопе... около года... до последнего хотел остаться там жить, город мне очень нравился... но подумав уехал.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Все фигуранты громкого «игорного дела» — на свободе

За 20 месяцев расследования игорного дела под арестом побывали в общей сложности около полутора десятков человек, в том числе прокуроры различных городов Мособласти, начальник управления Мособлпрокуратуры Дмитрий Урумов, сотрудники областного ГУВД и МВД России, а также коммерсанты. Все они остаются обвиняемыми по разным статьям УК РФ, но под арестом ни одного фигуранта дела не осталось.

В российском СИЗО в рамках игорного уголовного дела может теперь оказаться лишь предполагаемый организатор коррупционной схемы — бывший зампрокурора Московской области Александр Игнатенко. В настоящее время готовится его экcтрадиция из Польши.
http://www.bfm.ru/news/2012/12/10/vse-figuranty-gromkogo-igornogo-dela-na-svobode.html

http://www.youtube.com/watch?v=-ozZnCYHN8A
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Все фигуранты громкого «игорного дела» — на свободе

За 20 месяцев расследования игорного дела под арестом побывали в общей сложности около полутора десятков человек, в том числе прокуроры различных городов Мособласти, начальник управления Мособлпрокуратуры Дмитрий Урумов, сотрудники областного ГУВД и МВД России, а также коммерсанты. Все они остаются обвиняемыми по разным статьям УК РФ, но под арестом ни одного фигуранта дела не осталось.

В российском СИЗО в рамках игорного уголовного дела может теперь оказаться лишь предполагаемый организатор коррупционной схемы — бывший зампрокурора Московской области Александр Игнатенко. В настоящее время готовится его экcтрадиция из Польши.
http://www.bfm.ru/news/2012/12/10/vse-figuranty-gromkogo-igornogo-dela-na-svobode.html

http://www.youtube.com/watch?v=-ozZnCYHN8A

Вот ну никак ты не веришь в российское правосудие! А ведь Пандыч предупреждал о таких, как ты, "всепросральщиках". Не зря, видать, предупреждал! А по делу... ниче, разберутся, кого надо - посадят (ну секретарш там-условно, охранникам влупят по всей строгости, года 2-3), одним словом, никто от ответственности не уйдет! Гордимся и верим в отечественную систему правосудия.
http://9e-maya.ru/forum/index.php?topic=5008.0

з.ы. Федерал, это все сарказм, причем горький сарказм =(
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Федерал, это все сарказм, причем горький сарказм =(
Фу бла я читаю думаю чё то видать случилось с братом.
Потом смотрю -з.ы.:))))

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:28 ----------

Я и так понял, мог З.Ы. и не писать...)))
Вооо а я не понял:)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Вебдезигнер негодуе. Щас модно демонстрировать президенту свой клинический идиотизм.
И это пишет человек, который якобы к рынку труда имеет отношение. Жалко что модераторы не разрешают материццо.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
законопроект о защите людей от негативной информации

заи..сь, цензуру решили конкретно так узаконить
Группа депутатов Госдумы сделала предложение оградить граждан от информации, наносящей вред психике...

http://www.foma.ru/v-gosdumu-vnesut-zakonoproekt-o-zashhite-lyudej-ot-negativnoj-informaczii.html

и это не плохая шутка непонятного интернет ресурса, слышал эту хренб в новостях то ТВ
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
ебдезигнер негодуе. Щас модно демонстрировать президенту свой клинический идиотизм.
И это пишет человек, который якобы к рынку труда имеет отношение. Жалко что модераторы не разрешают материццо.
А что не так-то изложил? Миграционной политики- нет. Контроля- нет. Бабло утекает. Экстримисты жиреют.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А что не так-то изложил? Миграционной политики- нет. Контроля- нет. Бабло утекает. Экстримисты жиреют.
Мы видимо разные статьи читали) Ты увидел стандартный набор фраз, а я увидел некомпетентность вебдезигнера. Можно конечно за это поговорить, но только без стандартных ЦИТАТ

флудимс в профильной теме
У него сила есть. Тёма может пробормотать двендцатисимвольное заклинание и и твоя учетная запись навеки покинет базу данных форума)))

ензуру решили конкретно так узаконить
ХЗ. На официальных источниках ни слова.
 
Последнее редактирование:

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
типа офф.............А давайте Панду канонизируем,,,,,ну или хотя-бы для начала распнем или сожжем!!!! Один хер святой, ему бла без разницы , а так не просто (,,,,,,,,,,,,дун) а мученик.
 
Сверху