Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Ага)) политрук Ивашов, который за всю жизнь тяжелее утюга ни чего не поднимал и кормился на халявку и пейсатель Миронов, который при ЕБН сидел засунув язык в шопу, а сейчас несет пургу похлеще Эхи мацы.. Про его размышления голосом о космонавтике можно в журнаел "Крокодил" писать) В очередь суки дети)
Ага-ага! А наши действующие главнюки все прям от сохи, да из-за станка вышли, заводами руководили, отрасли легонькой промышленности поднимали и тд =) гэбист сидит на гэбисте, и гэбистом погоняет (утрирую конечно).

Ты Государство не кидал нет? А кого оно кинуло? Русь стоит тысячелетиями, и еще столько же простоит, Всегда были те кто за нее жизнь клали, и те кто от нее морду воротили, во все времена.
Историю предали те, что куйню читают типа Фоменки и Ахиневича, те кто не идут учиться в фундаментальную науку. А армию - те кто говорит "отслужил-дебил", те кто в армию не верит и кто офицерами не идет служить, кто детей своих в почтении к ратному труду не воспитывает. А у Государство все "З" и с историей и с армией, и то и то у него есть.

Как грит Панда, "тренд" нынче в обществе не на созидательный труд, не на производство, а на отжал-продал. Ну и нафиг в такой обстановке идти в "фундаментальную науку"? Когда двоечник Васька-череп, пошел в ментовку, и не парясь "стрижет овец", а его кореш Колямба бюрократничает, да третий коттедж в пригороде достраивает.

У нас на предприятии в свое время (середина 90-х) более полугода не платили ЗП, бабла тупо не было, и мой начальник гордо говорил мне, что вот, многие с завода ушли в тот период, а он, герой эдакий, всей семьей жрал пустую пшенку, но остался на производстве. И очень он на меня обиделся, когда я мягко назвал его муд*ком, положившим на семью. Посыл мой, надеюсь, понятен? А то фундаментальная наука, да фундаментальная наука...
Сколково только не надо в пример приводить...
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
И очень он на меня обиделся, когда я мягко назвал его муд*ком, положившим на семью. Посыл мой, надеюсь, понятен?
Конечно понятен! Я вот и сам сижу и думаю, ну кто ж мутак: белое офицерство и нтелигенция, что пятки намылила из царства быдла и террора или те кто остались и строили СССР? Власовцы, казаки и РОА что против большевиков за фрицев воевали, или красноармейцы которых до сих пор ручьями из оврагов вымывает? Лейтенатики, что в 90 с армии полиняли потому что семью кормить нечего, или те кто остался и до сих пор летать и стрелять учат? Вот чья правда, брат? Я ХЗ....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а не чахнет как у меня
Я же говорю, во главе всего личные обиды. Типа не видят светоч мироздания в земле читинской)) Там нормальные потсоны живут, а вокруг одно кавно. Борыс Никалаич россиянин мой земляк. Надо мне застрелицца наверно)
А наши действующие главнюки все прям от сохи, да из-за станка вышли, заводами руководили, отрасли легонькой промышленности поднимали и тд =)
Ты на результаты смотри, а не набросы. Кто то мне говорил недавно что авиация вся просрана, а теперь контракт получил на самолеты. Не помнишь такого, кибердима кажется?)))
Федерал, ты заманал ролики часовые выкладывать.. Ты хоть опиши про че там..
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
а то ща читинские нагрянут
мне на тему региональных разборок анекдот нравится.
Приехал как-то парнишка на Юга отдыхать. Возвращается с местной дискотеки к себе, тут его из-за угла гопстопят.
А ты знаешь, пацанчик, Что ты в город моряков приехал? А у каждого уважающего себя моряка есть кортик! И все трое ножики выхватывают.
Дела...Отвечает парнишка. Только я к вам из Тулы приехал, а каждый уважающий себя туляк, в город моряков без "Тульского Токарева" не ездит....
Нехай заставляют, покругозорюсь))))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
нашумевший фильм Мамонтова про то как живут чиновники
Мля я ссу и плачу! Федерал, а ты хоть раз подумал о том сколько получает Мамонтов, за свою эту говеную работу? Или он, мля, узник совести, за корку хлеба ипашит? Эти гребаные журналисты, получают столько сколько чиновники ЗП чистыми не получают, а все туда же...Продажные, тупые скоты. Пообщался с ними, хватит. Им пох о чем говорить, как говорить, что говорить. У них одна отговорка, наше дело продать пистешь, и мы знаем как его выгодней продать. А правда или не правда ниипет!
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Ты на результаты смотри, а не набросы. Кто то мне говорил недавно что авиация вся просрана, а теперь контракт получил на самолеты. Не помнишь такого, кибердима кажется?)))

Эх, только ответить хотел, так сказать "по всей строгости", а оппонент уже временно ликвидирован. Ну делааа...

Мля я ссу и плачу! Федерал, а ты хоть раз подумал о том сколько получает Мамонтов, за свою эту говеную работу? Или он, мля, узник совести, за корку хлеба ипашит? Эти гребаные журналисты, получают столько сколько чиновники ЗП чистыми не получают, а все туда же...Продажные, тупые скоты. Пообщался с ними, хватит. Им пох о чем говорить, как говорить, что говорить. У них одна отговорка, наше дело продать пистешь, и мы знаем как его выгодней продать. А правда или не правда ниипет!

Думаешь, на их медийные центры тоже надо натравить Следственный Комитет, так сказать, поискать пропавшие после эфира мильярды? Фишка в том, что журналюги не у кого бюджетные ср-ва не тырят, виллы строят не на ворованые народные... да и дело хорошее делают, нам рассказывают, сколько и откуда умыкнул мэр Пупкин. За это им многое можно списать.

з.ы. я больше скажу: не будет свободной прессы, и нормальной оппозиции, и будет гораздо больщий песец, чем сейчас, намнооого жестче. все здравомыслящие должны это понимать!
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
не будет свободной прессы, и нормальной оппозиции, и будет гораздо больщий песец, чем сейчас, намнооого жестче. все здравомыслящие должны это понимать!
Хули оплакиваешь СССР тогда? Там все это было. Не в обиду, брат. Я сам комуняка идейный каких поискать.
да и дело хорошее делают, нам рассказывают, сколько и откуда умыкнул мэр Пупкин.
Как ты думаешь, послушал бы их народ, если рассказать, сколько они бабла получили за то что показывают рыдания матери на могиле погибшего сына и смакуют это? Я отвечу. Послушал бы. Сука послушал!!!Народ такая тварь, им лишь бы чернуху гнать. В СССР показывали сытых румяных колхозниц, а народ верил, что это погказуха, и воровал в своем колхозе. и видел пьяных потаскух вместо молоденьких доярок. Он хотел это видеть!Ты, на ютуб зайди, сколько просмотров на аварии с кишками и рыданиями и сколько на видео где кортошку пропалывают...Я и БП жду только потому, что не сам выжить хочу, а хочу больше всех этих *****ов к ответу призвать. По своему закону...На сколько хватит. Блядь сил нет!!! А вы все верите и верите...Показать как врач людей спасет, а поверят тому сколько он угробил. Как ***** так жить можно, а? Как ***** верить, гребаным старухам, что перемывают кости молодым девкам называя их шалавами, а сами место не уступят беременной с дитем и коляской? Как? Я смотрю вокруг, и думаю...Ну вы не окуели ли ЛЮДИ, ВАШУ МАТЬ!!!
http://youtube/2FWES9NfBuE
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Хули оплакиваешь СССР тогда? Там все это было. Не в обиду, брат. Я сам комуняка идейный каких поискать.
Не, сравнивать с СССР не корректно. В данной капиталистической системе ценностей без оппозиции и прессы никуда.

Как ты думаешь, послушал бы их народ, если рассказать, сколько они бабла получили за то что показывают рыдания матери на могиле погибшего сына и смакуют это? Я отвечу. Послушал бы. Сука послушал!!!Народ такая тварь, им лишь бы чернуху гнать. В СССР показывали сытых румяных колхозниц, а народ верил, что это погказуха, и воровал в своем колхозе. и видел пьяных потаскух вместо молоденьких доярок. Он хотел это видеть!Ты, на ютуб зайди, сколько просмотров на аварии с кишками и рыданиями и сколько на видео где кортошку пропалывают...Я и БП жду только потому, что не сам выжить хочу, а хочу больше всех этих *****ов к ответу призвать. По своему закону...На сколько хватит. Блядь сил нет!!! А вы все верите и верите...Показать как врач людей спасет, а поверят тому сколько он угробил. Как ***** так жить можно, а? Как ***** верить, гребаным старухам, что перемывают кости молодым девкам называя их шалавами, а сами место не уступят беременной с дитем и коляской? Как? Я смотрю вокруг, и думаю...Ну вы не окуели ли ЛЮДИ, ВАШУ МАТЬ!!!
http://youtube/2FWES9NfBuE

Мух от котлет давай отделим. Падких на чернуху всегда будет много. Причина - банальная скука. Ну не интересно людЯм смотреть про повышение удоев в коровниках Кукуево. Журналисты лишь подают то, что востребовано.

Но вот один-единственный сюжетец про чиновника-ворюгу, компенсирует десяток-другой "холостых" сюжетов.

В смысле - нужно предположить, что сейчас "это" всё у нас есть?
Прикинь - есть! Ну более-менее... Я про журналистов. С оппозицией согласен, слабовато. Нормальная вся сидит, или в земле.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Ну не интересно людЯм смотреть про повышение удоев в коровниках Кукуево.
А вот не надо! Я по своей теме скажу...У нас больше всего коментариев собирает работа, где можно дое....ться! Ты плохо сделал!. Когда выкладывают достойную работу, все молчат. сказать нечего, классно сделано. На том же гнилом западе, тебя оближут с ног до головы. Ты молодец, чувак! Круто, вот здесь поправь, вот здесь и будешь ваще крут!!!!А у нас ты гондон! Почему?! Посмотри на удои, и сделай больше! Нет,лучше сказать, что дояр ***** и наврал, а я работать умею поэтому у меня удои в два раз меньше!
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
Камрады, тема союз печать всё таки, в мире же много интересного, тема для того, чтобы постить ссылки на показавшиеся лично вам интересными материалы.

В Пакистане, в районе Северный Вазиристан американский беспилотник уничтожил одного из командиров "Аль-Кайеды" в Пакистане Абу Зейда.

А.Зейд, оказавшийся в числе других 10 исламистов, погибших в ходе одного из авиаударов, являлся одной из наиболее влиятельных фигур в "Аль-Кайеде". Именно он заменил на посту главаря пакистанских боевиков Абу аль-Либи, ликвидированного американцами в июне этого года.

Согласно источнику, совсем недавно он перебрался в укрытие рядом с афганской границей, где и погиб, передает Reuters.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/08/12/2012/835599.shtml

Президент Египта Мухаммед Мурси намерен привлечь армию для стабилизации ситуации на улицах. Как сообщает правительственная газета "Аль-Ахрам", соответствующий указ главы государства появится в ближайшее время.

В соответствии с проектом декрета армия возьмет на себя полицейские функции. Солдаты, в частности, получат возможность арестовывать нарушителей общественного порядка.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/08/12/2012/835598.shtml

Президент США Барак Обама запросил у конгресса свыше 60 млрд долл. на ликвидацию последствий урагана "Сэнди". Представители наиболее пострадавших штатов - Нью-Йорка, Нью-Джерси и Коннектикута просили у центрального правительства по меньшей мере 82 млрд долл., передает Reuters.

Средства должны пойти на ремонтные работы и улучшение инфраструктуры на случай повторения сильных ураганов. "Наш запрос составлен таким образом, чтобы обеспечить максимальную гибкость правительствам штатов в вопросах расходования средств. Мы продолжим работать с администрацией и конгрессом для устранения последний бедствия", - отмечается в совместном заявлении губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо и главы Нью-Джерси Криса Кристи.

Ситуация осложняется тем, что бюджеты штатов не до конца оправились после экономического кризиса 2007-2009гг., а потому денег на восстановление попросту нет.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/08/12/2012/835596.shtml

МОСКВА, 8 дек — РИА Новости. Решение о принятии на вооружение ВДВ РФ боевой машины десанта БМД-4 принято, заявил в субботу герой России командир 31-й гвардейской отдельной десантно-штурмовой бригады ВДВ полковник Геннадий Анашкин.

http://news.mail.ru/politics/11233780/?frommail=1
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Расчленение России начнется с Дальнего Востока Не знаю был эта статейка или нет, но вроде не встречал.
З.Ы. Модеры, объявите амнистию из бани в честь празднования Официального конца. А то вдруг камрады так и не отпишутся.

Вот это, честно говоря, не понял =) какое еще празднование, какого конца?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Вот это, честно говоря, не понял =) какое еще празднование, какого конца?

Ну как... Камрады в бане парятся, а 21.12.2012 празднование официального конца света. БП будет-нет хз, хотя вряд ли, а вот празднование будет точно. И в честь энтого можно было бы и амнистию объявить.
 
Сверху