Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Ты увидел стандартный набор фраз,
Я все это вижу каждый день на улице...Я летом в Питер приехал- окуел... Часов в 10 вечера шел от Звездной до Космонавтов- пять русских рож тока встретил, зато темненьких- реально не счесть...Как по аулу или кишлаку прогулялся, бла... У нас гастеры на "благе" и "земляных" все заполонили.

Куета какая-то, не читабельно...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а так не просто (,,,,,,,,,,,,дун) а мученик
Сожалею, что окромя грубости не чего сказать. Я воздержусь, от меня еще березовыми вениками пахнет.
Мне вот лично .........(пииип) что любите себя покошмарить НЁХами, но кто то и выздоравливает)
Подумай над этим.
С другой стороны - А зачем все мои потоки сознания и какое отношение к форуму?
Так вот, БП это не набор прикладных умений мышкования консервов и точения ножа о кирпич. Он давно наступил. Только раскручивается не как в кине. Без монтажа так сказать.

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:05 ----------

У нас гастеры на "благе" и "земляных" все заполонили.
А ты задайся вопросом - почему это так? Или думаешь низкоквалифицированную и низкооплачиваемую работу будут алегархи выполнять? Пока есть такой рынок труда, их меньше не станет. Сам то за 6 тыров пойдешь улицу мести? Я сомневаюсь. А смуглый чувак со сросшимися бровями может месяц шиковать в своем ауле. Конечно можно сделать им ЗП в 30 тыров. Только вот коммунальные услуги сразу вырастут в цене, опять начнутся стенания про жуликов и воров в правительстве. Хотя они к вашему ЖКХ или ТСЖ не имеют ни какого отношения.
А вообще про воровство интересный кин попался на "тытрубко".
ВИДЕО

Четверо из пятидесяти.
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Пандыч ты что обиделся на "Великого Кормчего".....не виноватый я что Мао Дзе Дун одним словом написанный , позиционируется как мат и грубость.........проверь.
Я тебя канонизировать предложил, ты же в натуре (априори) святой, если правда веришь в то что всем впариваешь. Или ты нам спагетти на уши вешаешь, сам не веришь в то что говоришь, тогда значит ты считаешь себя недостойным канонизации?????
Ведь сожжение всего лишь шаг на пути к бессмертию, подумай, все косяки забудутся, люди будут помнить лишь твои высказывания о непорочности власти(будут цитировать, искать тайный смысл)........оно того стоит!!!! Не очкуй!!!
 
  • Like
Поблагодарили: vwwwv

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
ты же в натуре (априори) святой, если правда веришь в то что всем впариваешь
Скорее, это в должностные обязанности входит.
Сам то за 6 тыров пойдешь улицу мести? Я сомневаюсь. А смуглый чувак со сросшимися бровями может месяц шиковать в своем ауле. Конечно можно сделать им ЗП в 30 тыров.
Реальная у них около того. В смысле, около 30к. Только на руки получают крохи.
 
  • Like
Поблагодарили: vwwwv

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Дон Санчес, я просто умнее. Меня интересует суть вопроса, а не его внешняя часть помноженная на собственные неудачи. Возможно не понравиться, но мне ржачно наблюдать над тем как верите во всякую хрень и абсолютно не замечаете уже свершившуюся реальность. Заметь без всякой канонизации и сожжений. Хотя некоторые мыслеформы достойны кандидатских по психиатрии..
Тайных смыслов искать не надо - я вроде понятно пишу.
Самое интересное, что уже давно должен был наступить разрыв шаблона, но как то не происходит. Ты много тратишь времени на заготовку дров.


---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

Скорее, это в должностные обязанности входит.
Дык вот где собака порылась)) а я то думаю, чегойта меня забанел за пустяк?)

Реальная у них около того. В смысле, около 30к.
Ворують хады!!!! Доляну путину заносят в коробках из под ксерокса. Не?
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
Эксперты Goldman Sachs прогнозируют начало эпохи Возрождения на сырьевом рынке. Как говорится в отчёте компании, хотя резкий рост цен и маловероятен, тем не менее данный сектор позволит заработать инвесторам значительные средства. Об этом сообщает «Вести-Финанс».

По прогнозу экспертов, доходы от инвестиций в сырьевые товары составят около 11% в краткосрочной перспективе, к концу 2013 г. - около 7%.

"Сложившуюся ситуацию можно назвать фазой Ренессанса, а не не концом суперцикла на сырьевом рынке", - говорится в отчёте Goldman Sachs.

На взгляд аналитиков, наиболее привлекательными на данный момент являются инвестиции в нефть, медь и кукурузу. Основная причина такого выбора – в ближайшее время могут возникнуть проблемы с поставками данных товаров.
Подробнее: http://gold.ru/articles/economics/goldman-sachs-syrevye-tovary-budut-rasti-v-cene.html
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
а я то думаю, чегойта меня забанел за пустяк?
Дык ты ратуешь за закон. Вот тебе на форуме он - такой. Проблема в чём?
Ворують хады!!!! Доляну путину заносят в коробках из под ксерокса.
Это давно уже не секрет, что гастарбайтеры на руки получают другие деньги, сумма отличается от той, что в ведомости, в меньшую сторону. Но Вы, наверное, в какой-то другой стране живёте...
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
Панду каконизировать не надо, он один почти "Экономический БП " тянет, без него тема сдохнет, а я именно экономБП люблю больше. мне в Нубиру поверить сложно, у меня образование есть. да и на бирже и в банке по молодости трудился не один год, так что нефиг наезжать на мужика за его видение проблемы, не так уж он и далёк от реальности
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
но кто то и выздоравливает
Врач больному...
- Больной, в следствие нашей рукожопости, растизяйства, похмельности и вообще мы дипломы купили, мы отххренакали вам при удалении аппендикса ногу, а аппендикс не удалили, и он вот вот лопнет...
-Дохтур, так это же плохо, это ж жопа!
-Да ну что вы...Это же даже хорошо-сплошные приемущества: инвалидность получите, государство вам 4000 платить будет- заживете... Расход носков и валенок в два раза сократится- тоже плюс...
- А аппендикс?
-А аппендикс удалим в 2020-м году, когда лопнет, заодно и кишки прополоскаем- чистенькие будут- опять же сплошное оздоровление организма... Ну а ежли что накуевертим и вы помрете, похороним за счет больницы- с почестями- как неизвестного бомжа... Так что, больной, не переживайте, жуйте "жвачку", смотрите телик, там щас парад показывают, дремлите побольше, снотворного дадим, и ни о чем не беспокойтесь, наша больничка заботится о вас...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот тебе на форуме он - такой. Проблема в чём?
А я помолчу) А то щас вспомнишь про обсуждение действий модератора)
Это давно уже не секрет, что гастарбайтеры на руки получают другие деньги, сумма отличается от той, что в ведомости, в меньшую сторону. Но Вы, наверное, в какой-то другой стране живёте...
Дык кто ворует та???? Сами же и воруют комунальщики. Я вроде не по татарски пишу. Если сделать ЗП что бы мужик пошел улицу мести, то ЖКХ взлетит до небес. По этому выход - тачикистонома. И чего на зеркало пенять?
"Сложившуюся ситуацию можно назвать фазой Ренессанса, а не не концом суперцикла на сырьевом рынке", - говорится в отчёте Goldman Sachs.
Они еще там про сланцевый нефть и газ наверно написали. Типа будут пендосы давиться черной икрой и омарами на завтрак)) Бред это все. Все летит в задницу уже давно.
Я тут отчет Национального совета по разведке читаю - недавно изрыгнули. Вот где трешняк. Научное обоснование будущему геноциду. Конечно голдмансаксовичи об этом молчок. Но сайт DNI висит конкретно от наплыва скачивателей.. Часа три сегодня качал 20 мегов...
Legi4, ну дык.. Кто то вовремя лечится кому то и ректальная тонзеллектомия не помогает.

а я именно экономБП люблю больше
А там все грустно. Даже писать эту чернуху надоедает.
На прошлом аукционе иностранцы купили всего 21,9% пендосовских ГКО. Вот голдмансаксовичи и стараются ссать в уши, но реальные потсоны все равно бумажки не покупают.
Источник федеральное казначейство
 
Последнее редактирование:

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Дык кто ворует та???? Сами же и воруют комунальщики. Я вроде не по татарски пишу. Если сделать ЗП что бы мужик пошел улицу мести, то ЖКХ взлетит до небес.
Думаю, что на комунальщиках цепочка не заканчивается, "гнилизм" и уровнями повыше, так сказать...
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Сам то за 6 тыров пойдешь улицу мести? Я сомневаюсь.
И прально делаешь..
Я бы не знал их расценок, если бы мне не приходилось затыкать ими производственные дыры... Грешен, признаю, но исправляюсь... ) так вот у нас ценник начинается от 1000р в день, при том, инструмент дай, технику дай, перчатки дай, жилетки дай, на место привези-увези...Итого, обходятся они в 1400-1800р в день!

Меня интересует суть вопроса, а не его внешняя часть помноженная на собственные неудачи.
Ага... То есть если завелся маньяк в округе, то не надо его ловить... Надо сначала разобраться в сути, в его мотивах, душевном состоянии, может и совсем ловить не придется... Ну а то что бомжей убивает, ну так они же неудачники... Так-то...На улицах чище, статистика лучше...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Думаю, что на комунальщиках цепочка не заканчивается
Чаще всего это частные лавочки. Насчет тарифов их РЭК (региональная энергитическая комиссия) всех за йайца конкретно взял. Подозреваю что там можно помухлевать, но палево конкретное.

То есть если завелся маньяк в округе, то не надо его ловить... Надо сначала разобраться в сути, в его мотивах, душевном состоянии, может и совсем ловить не придется..
Не передергивай. При чем тут маньяки.

Я бы не знал их расценок, если бы мне не приходилось затыкать ими производственные дыры...
По этому и написал что обращение к президенту КГ/АМ. А если он (аффтар) не понимает вообще собственного бизнеса, то остается только мерцать гранями своего идиотизма на всю страну. Что он успешно и продемонстрировал. И восхищаться его высером не вижу смысла.
 
Последнее редактирование:

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
Думаю, что на комунальщиках цепочка не заканчивается, "гнилизм

Да никакого гнилизма, счас тебе пример из жизни расскажу. Некто Нина Степановна, работающая в ЖЭКЕ , оформляет 20 своих знакомых убрщиками мусора за 8000 в месяц( заметь это цены МО. в регионах думаю меньше), они получают карточки и на них раз в месяц зарплату плюс премии. Деньги они приносят Нине, она из них платит з/п 10 узбекам по 10000 на рыло плюс даёт им пустующую квартиру в хреновом состоянии под жильё. Остальное себе на карман. В результате улицу кое как убирают, Нина имеет лишние бабки, а двадцать белых граждан имеют в трудовой запись, которая им нужна скажем... да кто в теме сам уже давно всё понял, и никаких уровней выше здесь просто нет, это чисто дело одного микрорайона и конкретно нескольких человек
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Остальное себе на карман.
И никаких коробок из под ксерокса в службу миграционного контроля и путину лично)
Такая же петрушка была в генерирующей компании (жена трудилась там). Без таджиков, но схема такая же. После того как РЭК взял их за колокольчики, почему то вдруг начались задержки ЗП на два месяца.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
И прально делаешь..
Я бы не знал их расценок, если бы мне не приходилось затыкать ими производственные дыры... Грешен, признаю, но исправляюсь... ) так вот у нас ценник начинается от 1000р в день, при том, инструмент дай, технику дай, перчатки дай, жилетки дай, на место привези-увези...Итого, обходятся они в 1400-1800р в день!
Вы, месье, пали в моих глазах. Поскольку им платите практически по московским меркам. С учётом того, что "джамшуды" практически каждый день худо-бедно работают, и живут "аулом"... Умножьте 1 т.р. на количество дней в месяце... Думаю, что у вас в регионах не у каждого местного такая з/п. Сами их финансируете, и сами жалуетесь, почему так фигово.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Кто то вовремя лечится кому то и ректальная тонзеллектомия не помогает.
Хоть один ТЫК СВОЕВРЕМЕННОГО вмешательства, а не после того как и уже много раз...


Дык кто ворует та????
Дык кто следить-то должен, пресекать и наказывать? Я? В рамках какого правового поля? Кому я делегировал эти полномочия посредством налогов и проч. обременений? Меня, бла, спросили,куда бы я хотел чтоб пошли мои деньги- на содержание детского дома или на малахитовый с золотом канцелярский набор зам зам заму пенсионного фонда здрючинской области малозадрючинского района...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вы, месье, пали в моих глазах.
Скелеты в шкафу у всех есть. У кого то шкаф побольше, у кого то скелеты поменьше. Хитр всего лишь описал суровую действительность. И такая петрушка не только в ЖКХ, читай выше про низкооплачеваемый рынок труда, после которого меня хотели канонизировать сожжением.
И так будет всегда. Просто смирись.

Хоть один ТЫК СВОЕВРЕМЕННОГО вмешательства
Ни хачу. В интернетах все есть.
Дык кто следить-то должен, пресекать и наказывать?Я?
Именно. Слышал чо нить про гражданскую инициативу? Не? Бастыркина одного на всех не хватит.
Меня, бла, спросили,куда бы я хотел чтоб пошли мои деньги
У нас чиновники саебуцца всех опрашивать) Можешь сам собрать игрушек и подарков и отвезти. Бюджет ващето из наших налогов формируется, а слуги народа этот бюджет распределяют по отраслям. И если надо срочно вбухивать в ВПК то будут вбухивать и твои личные интересы ни кого не волнуют.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Джамшуты строители-копатели в Москве в сезон (на дачах) получают значительно больше местных!!! заработок за 60тыр.. Ща Белорусы их на маршрутках начали вытеснять и в строительстве.. Их нанять по ценам дешевле..
 
Сверху