Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Как заработать в деревне.

Род

Выживальщик
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
1,052
Поблагодарили
757
Город
Татарстан
Такое исключать тоже нельзя но знакомая больше 10 лет торгует 5 литровками коньяка и ни одного прецедента ибо потребители заинтересованы в источнике дешевого коньяка.

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:55 ----------

Проблемы обычно бывают когда соседей донимают присутствие толп алкашей что днём и ночью приходят " на точку". Да и алкашня которой не дали в долг могут настучать.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
И есть пресловутое сарафанное радио, которое в миг донесет необходимую информацию до участкового.

участковый тоже человек.
Если ты не мешаешь жить окружающим, есть вероятность, что мелкие нарушения не заметят.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Вырастил вьетнамских поросят. Теперь забивать. Растут быстро, травоядные. На зиму в теплицу из поликарбоната беру чешских бройлеров. За зиму снимается 4-5 урожаев. (они растут 45 дней).
Запись на щенков среднеазиатской овчарки (алабай) от шикарных родителей с документами РКФ.
 

p1g2

Выживальщик
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
94
Город
Белгород
Давно не заглядывал в тему.

В этом году сдавал свой участок под покос. К сожалению в деревне стали мало держать скота.
Брал и буду всю зиму брать оплату молоком, хоть и не люблю домашнее молоко. После кипячения пенка получается, застывает.

Люди держат бычков на мясо. Пасут на лугу, поэтому косить негде многим.
Держат коз и баранов.
 

zunamy

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
163
Поблагодарили
39
Город
Cамара
Как заработать в деревне

Такое исключать тоже нельзя но знакомая больше 10 лет торгует 5 литровками коньяка и ни одного прецедента ибо потребители заинтересованы в источнике дешевого коньяка.

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:55 ----------

Проблемы обычно бывают когда соседей донимают присутствие толп алкашей что днём и ночью приходят " на точку". Да и алкашня которой не дали в долг могут настучать.

Настучать-это цветочки. Элементарно подожгут. А то,что запойным гражданам алкоголь нужен редко в долг,а часто бесплатно-доказано!:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:06 ----------

Почитав тему понял, что в деревне не заработаешь, потому что там тупо ни у кого нет денег. По идее удаленная работа может помочь, но я такой не знаю, там тоже копейки.

Все,что мною проверено на сегодняшний день из удаленных видов работ,оказалось глубокой пустышкой.
 

Shmeli

Новичок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
Москва
В деревне надо вообще-то жить, иметь бабло и т.д., а получается только выживать. :mosking:

[MOD="Спартанец"]Реклама сторонних ресурсов без одобрения админа запрещена! Удалил.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
В деревне надо вообще-то жить, иметь бабло и т.д., а получается только выживать.
100 пудов в гору, что такое как раз и может написать только москвич !!!! Ты далек от проблем деревни. В деревнях России как раз подавляющее большинство людей выживает. Как раз и едет огромное число на заработки в города и в Москву в том числе. Ты видимо не видел развалин ферм и не паханные земли !!! Да, спору нет и в деревни кому то удается зарабатывать, но таких меньшинство. Неравенство и нищета на руку фермерам, так как им нужна дешевая рабочая сила , которой вполне хватает. Ну, а кто действительно хочет заработать , те работают по вахтам. Такие сегодняшние реалии деревень. У того у кого много денег им не нужно вкладываться в деревню, так как такие занимаются купи-продай и им проще и с меньшим риском закупить за границей готовое и перепродать в России и иметь моржу без риска для своих денег. Так и происходит сейчас в России. В большинстве деревнях сейчас полная жопа и это не радует. Большинство фермерских хозяйств образовались на распиле колхозов и кто был у кормушки, тот в большинстве случаях и поживился. То что произошло в деревнях, ни чем не отличается от того что произошло в городах. Люди выживают как в городах , так же и в деревнях.
Твоя ссылка, как раз и показатель того, что ты сам ни чего и не умеешь, кроме как криво маскировать свою попытку рекламировать, но поверь, тебя тут скоро не будет на всегда !!!!:sarcastic_hand:
 

Shmeli

Новичок
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
Москва
Вижу, что в деревне злые и голодные люди, завидуют и угрожают! Лучше бы работать шел, ну или, как я, рекламой занялся. Каждый делает то, что умеет
 

basilok

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
182
Поблагодарили
168
Город
Где хочу там и живу
Вижу, что в деревне злые и голодные люди, завидуют и угрожают! Лучше бы работать шел, ну или, как я, рекламой занялся. Каждый делает то, что умеет

Твоя интуиция тебя подвела, я живу в городе , пенсия достойная, занимаюсь своим делом и довольно прибыльным, мне хватает. К Москве негатив на генетическом уровне, да и глаза в голове, которая умеет мыслить и анализировать, имеются. Каждый умеет гораздо больше, чем то чем он занимается, так как занимаются люди тем, чем считают выгодным заняться.:russian_ru:
А угрозой ты что называешь ???? Констатацию факта об отношении модераторов и администрации к таким рекламодателям по форумам в сети ???? Так это норма- скоро можешь быть забанен и на вечно, так что готовься ник свой менять и региться по новой.:rtfm:
 
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Вижу, что в деревне злые и голодные люди, завидуют и угрожают! Лучше бы работать шел, ну или, как я, рекламой занялся. Каждый делает то, что умеет

Да деревне кагбе поуху на всё остальнок... Жрите, давитесь кетайскими помоями:))))
Занимается рекламой он.... А полезного то чего сделал?
 

Сання

Banned
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
801
Поблагодарили
298
Город
Тюменьщина
100 пудов в гору, что такое как раз и может написать только москвич !!!! Ты далек от проблем деревни. В деревнях России как раз подавляющее большинство людей выживает.
Потому что не живут с благодатью , поэтому и выживают... маятся..

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

Ты видимо не видел развалин ферм и не паханные земли !!!
Поэтому и надо якоря кидать........
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Кто может птах продает? Нужны Кобб500 Чехия.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Мясо у вислобрюхих классное. Теперь всегда их держать будут.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
У меня вопрос, в целях расширения данной тематики. В деревне понятно, там много земли, можно развернуть какое-никакое, но хоз-во. А вот для тех, кто живет в частном доме, в черте города полу миллионника - миллионника?. Скажем, дом на 5-6 сотках (итого, свободными, около 3-4-х соток), вот какие варианты есть для тут? =) Авто мастерская? Столярка (двери\окна\мебель)? Куры\кролики? Или, ну не знаю, чеснок и орех посадить? Времена настают трудные, хочется рассмотреть различные варианты "соломки". Или это все ересь, и надо пользоваться возможностями города?
 
Сверху