Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Готовим запасы

Запасли ли вы провизию хотя бы на полгода?

  • Да, уже запасся

    Голосов: 175 39.4%
  • Нет, пока только планирую

    Голосов: 242 54.5%
  • Мне это не нужно, расчитываю на свои навыки

    Голосов: 27 6.1%

  • Всего проголосовало
    444

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
svot, а ты случаем не работаешь там? Уж больно нахваливаешь да рекламируешь...
 

Andrei_asbest

Интересующийся
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
44
Поблагодарили
17
Возраст
44
Город
Асбест
короче вот заказ сделал на пробу. завтра может жалеть буду, но пока под пивом......

Креветочная знаменитая вьетнамская паста (мало острая). Натуральный, полезный продукт - 500 гр. Пр-во Вьетнам.
500,00 руб.
Печенье прессованное шоколадно-миндальное, питательное. Во время войны во Вьетнаме, выпускалось для солдат вьетнамской армии и входило в состав солдатского пайка. Пр-во Вьетнам.
80,00 руб. 400р
Печенье прессованное из фасоли, питательное. Во время войны во Вьетнаме, выпускалось для солдат вьетнамской армии и входило в состав солдатского пайка. Пр-во Вьетнам.
80,00 руб. 400,00 руб.
Печенье прессованное кокосовое с ванилью, питательное. Во время войны во Вьетнаме, выпускалось для солдат вьетнамской армии и входило в состав солдатского пайка. Пр-во Вьетнам.
80,00 руб. 400,00 руб.
Свинина вялено-сушеная - 500 гр. Очень вкусная, не острая. Пр-во Вьетнам.
500,00 руб. 500,00 руб.
Стоимость товара: 2.200,00 руб
 

svot

Интересующийся
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
71
Поблагодарили
20
Город
москва
svot, а ты случаем не работаешь там? Уж больно нахваливаешь да рекламируешь...
нет, не работаю, просто жил 3 года во вьетнаме, потом в россии долго искал где можно все это купить, знаю что многие ищут, и не могут найти. Вот делюсь.
Просто - реально очень хорошие продукты. Ну и еще, хочу получить 20% скидку, надо набрать по карте дисконтной товара на какую-то сумму. Они обещали дать 20% скидку.

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:28 ----------

короче вот заказ сделал на пробу. завтра может жалеть буду, но пока под пивом......

Креветочная знаменитая вьетнамская паста (мало острая). Натуральный, полезный продукт - 500 гр. Пр-во Вьетнам.
500,00 руб.
Печенье прессованное шоколадно-миндальное, питательное. Во время войны во Вьетнаме, выпускалось для солдат вьетнамской армии и входило в состав солдатского пайка. Пр-во Вьетнам.
80,00 руб. 400р
Печенье прессованное из фасоли, питательное. Во время войны во Вьетнаме, выпускалось для солдат вьетнамской армии и входило в состав солдатского пайка. Пр-во Вьетнам.
80,00 руб. 400,00 руб.
Печенье прессованное кокосовое с ванилью, питательное. Во время войны во Вьетнаме, выпускалось для солдат вьетнамской армии и входило в состав солдатского пайка. Пр-во Вьетнам.
80,00 руб. 400,00 руб.
Свинина вялено-сушеная - 500 гр. Очень вкусная, не острая. Пр-во Вьетнам.
500,00 руб. 500,00 руб.
Стоимость товара: 2.200,00 руб

скидку мою указали? 10%
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.

Andrei_asbest

Интересующийся
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
44
Поблагодарили
17
Возраст
44
Город
Асбест
нет, не работаю, просто жил 3 года во вьетнаме, потом в россии долго искал где можно все это купить, знаю что многие ищут, и не могут найти. Вот делюсь.
Просто - реально очень хорошие продукты. Ну и еще, хочу получить 20% скидку, надо набрать по карте дисконтной товара на какую-то сумму. Они обещали дать 20% скидку.

---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:28 ----------



скидку мою указали? 10%


нет ещё. дополняю заказ..пытаюсь жену вытащить из раздела для здровья..я в печале уже(((
 

svot

Интересующийся
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
71
Поблагодарили
20
Город
москва
Ааа... тогда понятно...
Нет, я и без скидки бы, рассказал бы про этот сайт. Очень нужные продукты. С реально большим сроком годности. и всё натуральное.
Вообщем советую.

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:33 ----------

нет ещё. дополняю заказ..пытаюсь жену вытащить из раздела для здровья..я в печале уже(((
возьмите шампунь, гель, такого качества да еще натуральный не купите, говеный аналог французкий стоит от 2000 рублей.
Бальзамы очень хорошие. В принципе, если подумать и сравнить цены на товары такого качества европейских производителей - то цены здесь в десятки раз ниже. А ещё, ведь вьетнам был французкой колонией, делайте выводы.
Я пил их вино, оно в разы лучше чем во франции и в 10 раз дешевле.

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------

Для сравнения каждый может убедиться, зайдите в ашан в секцию где продаются азиатские продукты, рисовая бумага, соусы соевые и др. Цены в ашане в 10 раз дороже.

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:41 ----------

Мое мнение, в том, что Вьетнам ещё не испорчен цивилизацией, люди честные, работящие, уважение к старшим у молодежи, не хамло, русских любят и уважают, чтут традиции. Если пытаются на рынке нае**ть, то как малые дети в садике, наивные.... если не удаётся наеб*ть, смеются, ну и ты ржешь вместе с ними. Все довольны. Если дашь доллар, будут кланяться пока не остановишь. Вообщем народ не избалован, несмотря на низкий уровень жизни. Все очень качественно делают и очень стараются. К стати, большинство мировых брендов отшивает одежду и производит технику там, вплоть до мобильников. Думаю через лет 10, если не случится БП, русские и европейцы испортят этот рай.

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:49 ----------

Сейчас поеду за противогазами. пмк3
 

BortN5

Интересующийся
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
74
Поблагодарили
12
Город
сумы
svot, я так понимаю вы именно такими продуктами затарились на случай БП????
 

Andrei_asbest

Интересующийся
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
44
Поблагодарили
17
Возраст
44
Город
Асбест
svot, я так понимаю вы именно такими продуктами затарились на случай БП????

:laugh4:
я так попробовать из интереса заказал) питаться этим постоянно очень дорого и фиг знает как желудок воспримет))
 

BortN5

Интересующийся
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
74
Поблагодарили
12
Город
сумы
мне интерестно скока это по месяцу выйдет на двоих???(сроки хранения тут совсем не ключевой момент)года хранения вполне достаточно(большинство продуктов просто в процесе расходуются,а на их место закладываются новые.Нет смысла тарится на пять лет и сидеть потом на этих бочках с повидлом как хомяк.
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Мое мнение, в том, что Вьетнам ещё не испорчен цивилизацией, люди честные, работящие, уважение к старшим у молодежи, не хамло, русских любят и уважают, чтут традиции. Если пытаются на рынке нае**ть, то как малые дети в садике, наивные.... если не удаётся наеб*ть, смеются, ну и ты ржешь вместе с ними. Все довольны. Если дашь доллар, будут кланяться пока не остановишь. Вообщем народ не избалован, несмотря на низкий уровень жизни. Все очень качественно делают и очень стараются. К стати, большинство мировых брендов отшивает одежду и производит технику там, вплоть до мобильников. Думаю через лет 10, если не случится БП, русские и европейцы испортят этот рай.
Я так понимаю, если они русских любят и у них так хорошо, то в случае чего,- валим к ним в гости)))
svot,- будешь проводником!?)))
 

svot

Интересующийся
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
71
Поблагодарили
20
Город
москва
svot, я так понимаю вы именно такими продуктами затарились на случай БП????
да, именно такими + русские крупы, тушняк, и др. Так, что не только вьетнамскими. Помимо запасов, мы просто так их едим. Кроме пользы ничего не вижу.

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------

мне интерестно скока это по месяцу выйдет на двоих???(сроки хранения тут совсем не ключевой момент)года хранения вполне достаточно(большинство продуктов просто в процесе расходуются,а на их место закладываются новые.Нет смысла тарится на пять лет и сидеть потом на этих бочках с повидлом как хомяк.
Я же не тоннами закупил, просто рассчитал на случай БП, сколько примерно понадобится на год, закупил и бросил в погреб.

---------- Сообщение добавлено 29.07.2011 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено 28.07.2011 в 23:51 ----------

На счет тушенки, заезжал в АШАН, конина тушеная, говёного завода - 75 рублей, белорусской нет, а если бывает цена 95 р., так что про 43 р. - это сказки.
 

Andrei_asbest

Интересующийся
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
44
Поблагодарили
17
Возраст
44
Город
Асбест
[/COLOR]На счет тушенки, заезжал в АШАН, конина тушеная, говёного завода - 75 рублей, белорусской нет, а если бывает цена 95 р., так что про 43 р. - это сказки.[/QUOTE]



в последний раз в Ашане покупал месяца два назад. вполне могло что то измениться. в стекле 500гр конину брал в монетке за 47 с чем то. не больше 50 это точно.


зы. буду в магазе, если не забуду то сфоткаю ценник
 

BortN5

Интересующийся
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
74
Поблагодарили
12
Город
сумы
От я сегодня попробовал те консервы что мой тузик все время трескает,таки можно кушать,только подсолить)))))))
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
От я сегодня попробовал те консервы что мой тузик все время трескает,таки можно кушать,только подсолить)))))))
читал что качество ингредиентов очень плохое и добавки всякие с лихвой напиханы
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
жрать будет нечего уйдут только дай
 

svot

Интересующийся
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
71
Поблагодарили
20
Город
москва
[/COLOR]На счет тушенки, заезжал в АШАН, конина тушеная, говёного завода - 75 рублей, белорусской нет, а если бывает цена 95 р., так что про 43 р. - это сказки.



в последний раз в Ашане покупал месяца два назад. вполне могло что то измениться. в стекле 500гр конину брал в монетке за 47 с чем то. не больше 50 это точно.


зы. буду в магазе, если не забуду то сфоткаю ценник[/QUOTE]

видимо в московском ашане цены другие
 

BortN5

Интересующийся
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
74
Поблагодарили
12
Город
сумы
вот когда будет не чего тогда как говорится посмотрим а заранее я думаю не стоит

Да это просто как психологический эксперементик.(полезет или нет)
В армии както не приучили сырых попугаев жрать.)))))))
 

Похожие темы

Сверху