Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

FAQ по основным моментам

Снайпер

Выживальщик
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
740
Поблагодарили
575
Город
Омск
Т.е. за слова "мля", "пля" и им подобные никогда не банил и не собираюсь. Но при всем при этом прошу соблюдать культуру речи, потому что если такие слова будут встречаться в каждом посту и через слово, то это будет не очень приятно читать, и учтите, что среди нас есть женщины!
А если будут проскакивать фразы, типа "иди на йух", то... сами понимаете!
собственно об этом я и говорил,спасибо за понимание.
по поводу, модерирования, господ, холопов и всего прочего, надеюсь до тебя уже доходчиво донесли и у тебя не осталось недопониманий!?
а здесь у меня недопониманий и не было,скорее это ты понял меня неправильно,но думаю тот,кто должен был меня понял.за сим спасибо,от дальнейшего обсуждения данной темы я пожалуй откажусь,надеюсь баны будут сняты с тех,кто был забанен по этой причине
 

poiskovi4ok

Интересующийся
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
66
Поблагодарили
45
Город
Севастополь
Я думаю, что всем пользователям форума нужно уяснить, что сайт (частью которого является форум) - это частная собственность собственника сайта. И он может устанавливать правила пользования своей собственностью. Так же он может уполномачивать некоторых лиц (администрация) осуществлять управление сайтом.
Безусловно, пользователи могут выражать свое мнение, высказывать предложения и замечания. Однако они должны понимать, что это их право будет реализовано только с согласия собственника. Который в свою очередь должен быть заинтересован в том, чтобы люди были заинтересованы пользоваться его сайтом.

Возможно стоит рассмотреть такое дополнение к правилам:
Администрация в исключительных случаях может нарушать свои же собственные правила, но обязуется не злоупотреблять данной возможностью. Администрация не вступает в переписку на Форумах по поводу внесения изменений и/или удаления данных. Действия Администрации обсуждению не подлежат.
здесь не будет длительных определения того, что есть оскорбительным, а будем считать, что это определяют лично Админ и Модераторы в соответствии со своими моральными, эстетическими и прочими принципами.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
admin ! Не работают "цвета" в рассширенном сообщении. Не обращал внимание, пока не получил сообщение от пользователя. У меня тоже не работают. Не критично, но всё же.....
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

chernyj73

Интересующийся
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
61
Поблагодарили
12
Город
Нижний Тагил
дико извиняюсь, я здесь человек молодой и не опытный))) (я про сайт, но не про жизнь!))) ). подскажите, куда ссылки интересные скинуть, чтоб была страница с сылками, без комментов! типа " подготовка стрелка (не дают дать ссылку,прав не имею ((( )
Спасибо
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Будет 10 сообщений появится возможность поделится ссылками. Темы есть и по дружественным сайтам и по тематической литературе и по инфе. Воспользуйся форумным поиском.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Тема СоюзПечать перенесена из Курилки в Общий раздел Постапокалипсиса
 

MHz

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
225
Поблагодарили
218
Город
Саратовская обл.
Так и не нашел четкого ответа

Если оффтоп, то прошу прощения. Вопрос в следующем, деактивируют ли мою учетную запись, если не будет активности с полгода?
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
MHz, нет, подобное не планировалось, поскольку смысла в этом не вижу!
 
  • Like
Поблагодарили: MHz

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Темы подходящей чет не увидел, поэтому пишу сюда...
У нас на форуме пополнение в модераторских рядах - рейдовик, прошу любить и жаловать!
 

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
У нас на форуме пополнение в модераторских рядах - рейдовик, прошу любить и жаловать!

уважаемый форумчанин!
надеюсь баланс толерантности на форуме станет ближе к разумному...
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Поскольку тема "усовершенствования..." слилась в офф-топик, а тема "админу" закрыта, напишу тут.

Может, есть смысл по аналогии с кнопкой "спасибо" сделать кнопку "не согласен" или "не спасибо"?
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
ТопающийЁж, было такое предложение ранее, НО поскольку у нас многие вступают в конфликты и словесные перепалки и у каждого есть хоть маленькая, но своя коалиция, то у каждого есть шанс быть "ЗАФУКАНЫМ" просто так за компанию... а оно это надо?)
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
ТопающийЁж, было такое предложение ранее, НО поскольку у нас многие вступают в конфликты и словесные перепалки и у каждого есть хоть маленькая, но своя коалиция, то у каждого есть шанс быть "ЗАФУКАНЫМ" просто так за компанию... а оно это надо?)
надо 100% , если зафукать можно ненадолго - дня 3 в читатели, то форуму порой будет полезно. Да и не будет народ злоупотреблять, на других ресурсах (к примеру ТУТ) это дело даже анонимное и ничего все в порядке, а у нас вроде все открыто и страна знает своих героев.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
поскольку у нас многие вступают в конфликты и словесные перепалки
уж кому как не мне это хорошо известно :)))
то у каждого есть шанс быть "ЗАФУКАНЫМ" просто так за компанию... а оно это надо?)
ИМХО это лучше, чем вырастает тема ни о чем на сотни комментариев, уходящих от основной темы.

Даже если пост/человек будет "зафукан" что в этом такого? Печеньки к чаю не дадут? Или "репутация на форуме" пострадает?
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
ИМХО это лучше, чем вырастает тема ни о чем на сотни комментариев, уходящих от основной темы.
Даже если пост/человек будет "зафукан" что в этом такого? Печеньки к чаю не дадут? Или "репутация на форуме" пострадает?
Я голосую за кнопку "Аффтар-му*ак!" Обсуждение идеи тут было, многие поддержали))))
Согласись красиво выглядит

Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 627 раз(а) в 390 сообщениях
Назвали му*аком 37 раз(а) в 67 сообщениях
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Начальнички, у меня над аватаркой висит тазик с веником, при наведении на него мышки выстреливает "за спам, мат, оскорбления и просто неадекватные сообщения". Это когда такое было? Можно пальцем ткнуть!?
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Аллюр, хде ты увидел тазик?
 
Сверху