Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

FAQ по основным моментам

Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Спартанец, хорошо, а можно сделать тему закрытой , но что бы я скажем мог в ней писать сообщения остальные не могли но при этом не наделять меня правами модератора?
ибо понятно - если вдруг меня сделают модератором то как начну сеять доброе и вечное на право и налево - не остановить будет.

а тема по сдвигу полюсов важна на мой взгляд ибо совокупность всех фактов настораживает и вызывает закономерные опасения.

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------

2. Постоянный флуд, обвинения участников форума в том, что они ЛГУТ (доказательства категорически не приводятся), флуд, троллинг, провокации - это нарушение или нет? Если да, то почему никто не видит очередные действия кочевника?
3. Нажатие на кнопку сообщения о нарушении должно приводить к быстрой реакции модератора. Почему эту реакцию приходится ждать несколько часов? Или она работает, или нет. Если нет - участники форума имеют полное моральное право самостоятельно реагировать на оскорбление?
вообще это называется обсуждение действий модераторов за который лично меня банили неоднократно.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
и ежели найдутся заинтересованные форумчане, которые готовы будут перелопатить тонны страниц форума в поисках жемчужин, не вижу препятствий в том, чтобы интересные посты в виде ссылок или под спойлером разместить в первых постах многих нужных тем.
это могут сделать камрады с правами модераторов, я бы мог в своем разделе но не имею морального права. Ибо злопыхатели сразу будут упрекать меня в том что я отредактировал свои прогнозы.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
?????? а ты это делаешь???
нет не делаю - потому их и вывесил тут как дублирующие прогнозы со своего сайта. Ибо там меня могут упрекнуть что я их редактирую, тут нет - я не модератор. Все честно - если прав то прав, если не прав то не прав.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
И как оно ? жить с осознанием - что всегда не прав? И сознательно уводишь камрадов от реальной угрозы ТМВ в бред глобального потепления?
Делать вид остается, что те кто в игноре не к тебе обращаются? есть такой термин - смешон!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Спартанец, просто поясняю ситуацию.
Ну смотрим
- темы по ножам почистили от моих сообщений так как это очевидно что метание ножей к теме о рабочих ножах не совсем относится - я только за. Ибо для метания ножей есть отдельные темы.
Тут модераторы уделили время и внимание моей особо в том числе.

Но у Панды есть интересные темы наверняка которые в пылу боёв за истину наверняка оказались зафлужены и тем самым информация похерилась под горой сотен сообщений выяснений у кого че там длинее или толще.

Ну меня одна тема сейчас моя интересует - где аналогичная ситуация.

Можно как то из этого безболезненно выйти для всех?

Или есть иные пути решения данной проблемы? Ну там группу сделать и там отслеживать наиболее интересные темы и важные с ограниченным доступом.

ну что бы подобные сообщения и авторы с этими сообщениями там не появлялись... -
И как оно ? жить с осознанием - что всегда не прав? И сознательно уводишь камрадов от реальной угрозы ТМВ в бред глобального потепления?
Делать вид остается, что те кто в игноре не к тебе обращаются? есть такой термин - смешон!

Так как понятно что в силу свои психических особенностей они будут стараться писать что то подобное во всех моих темах.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Тоже было бы сделать информационную тему, чтоб в ней не было возможности срать икспердам.
Так сказать от одного лица. Читай и впитывай... Ну или не впитывай....
К примеру есть наработки по рыболовным снастям и сельскому хозяйсттву....
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Алексей54, есть раздел - но нет правил и ограничений по нему :
http://saveyou.ru/forum/forumdisplay.php?f=111
кочевник, у тебя свой раздел - может какие нибудь правила для него сделать ?
Администрация - может быть есть рентабельность поставить модератора по по авторским темам и разделам?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Алексей54, есть раздел - но нет правил и ограничений по нему :
http://saveyou.ru/forum/forumdisplay.php?f=111
кочевник, у тебя свой раздел - может какие нибудь правила для него сделать ?
Администрация - может быть есть рентабельность поставить модератора по по авторским темам и разделам?

Ну для того что бы мне управлять в своем разделе - это права модерации.
А это во первых мне не выгодно - так как мои прогнозы висят в разделе.
Во вторых недоброжелатели подымут шум и будут орать до тех пор пока прав не лишат.

А вроде в закрытых темах могут только модераторы разделов.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
А вроде в закрытых темах могут только модераторы разделов.
я не сказал тебя модератором делать ))) нафик надо. Мне например это даром не надо ))) ну да ладно.
Просто назначить человека который бы следил за авторскими разделами ,а также создать тему в которой авторы профильных тем моглибы пожелания по исправлениям оставлять - в теме правила за любой пост НЕавтора бан 7дней - тоесть тема ваопще БЕЗ обсуждений - только просьбы авторов.

Лёха выше дело говорит - профильная тема не должна зафлуживатся ИМХами - я на своем форуме жестоко слежу за ТехРазделом - там потрещать по душам не выйдет = объяснение простое = Люди приходят по делу поговорить = а вот в курилке послабления широкие = она для того и курилка - языки тереть по делу и без дела.
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Уважаемые модераторы как вы расцените вот это высказывание -

вы вдруг решили пополнить ряды гоблинов- моих оппонентов?

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=7996&page=6#ixzz4a1aYM3Gn

Т.е. всякое *уйло,трус,аферист,кухонный боец и просто лгун.Если не переходит на конкретные личности, может поливать форумчан грязью?
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
megabak, да всем похрен.
Кто-то следит за метлой, и все понимают, что если он начал ругаться, то на это были веские основания.
А кто-то метет что в голову придет, цена его словам как собачьему лаю.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
А чего тут обсуждать-то? Кочевник всех оппонентов назвал гоблинами. Двоякого толкования быть не может. Конкретное нарушение, должно быть конкретное наказание. Уверен так и будет.
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Аллюр, Как говорят в Одессе -
Будем посмотреть!
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
megabak, скажите а с какой целью вы некоторое время назад делали все возможное для моего бана - провокации, наезды, оскорбления ит.д и т.п.?
Это была лично ваша инициатива или группы лиц?

Для справки...

Гоблин

У этого термина существуют и другие значения, см. Гоблин (значения).


Гоблины в представлении Ф. Гойи
Гоблины — волшебные существа в английском фольклоре. Исторически понятие «гоблин» близко русскому понятию бес: это низшие духи природы, из-за экспансии человека вынужденные жить в его среде...

Cлово происходит от старофранцузского gobelin, которое, вероятно, родственно немецкому kobold. По другой версии, это уменьшительное существительное от собственного имени Gobel. Слово «хобгоблин» возникло от соединения «Гоблина» и слова «Хоб», означавшего фею. В Англии хобгоблин выполняет функции домового.

В современную литературу и массовую культуру гоблины пришли через книгу Джона Толкина «Хоббит», где представляют собой низкорослых подземных существ отталкивающей внешности и агрессивного характера. Хотя сам писатель впоследствии отказался от слова «гоблин», и уже во «Властелине Колец» называл этих существ «орками» (наполовину вымышленное им слово, до этого бывшее в ходу в древнеанглийском языке), такой образ гоблинов прижился. В наше время гоблинов чаще всего изображают как «младших родственников» более крупных и агрессивных орков. Характерный образ гоблина в фэнтези — существо маленького роста, неуклюжего телосложения, иногда — с огромным носом, обычно — с зеленоватой кожей, живущее под землёй. Подобно гномам, гоблинам также иногда приписывается страсть к сложным машинам и технологиям паровой эры. Гоблины так или иначе присутствуют в играх серий Warhammer, TES, Gothic, Disciples, R2 Online, Warcraft, Heroes of Might and Magic и других.

Ох уж эти сказочки. ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!:):):)

---------- Сообщение добавлено в 03:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:44 ----------

А чего тут обсуждать-то? Кочевник всех оппонентов назвал гоблинами. Двоякого толкования быть не может. Конкретное нарушение, должно быть конкретное наказание. Уверен так и будет.
привести цитаты всех оппонентов в мой адрес со всеми оскорблениями?
хотя это и муторно но я могу порыться.. надо?

---------- Сообщение добавлено в 03:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:47 ----------

megabak, можете оюбьяснить один парадокс.. хотя со стороны вас было не меньше оскорблений в мой адрес но... вы остались на форуме , а я получил пожизненный бан..Почему?
:russian_ru:
Можете поведать мне сию тайну покрытую мраком?
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
по просьбам форумчан создаю эту тему, просьба сюда выкладывать непонятные моменты, основные вопросы по работе форума и ответы на них если кто знает, затем все скомпонуется в один большой список
и будет висеть в "Важной информации", что бы всем камрадам было удобно общаться, делать вложения, вставлять видео и т.п.
Это первый пост из темы .
--------------------------------------
Почитал правила:
На форуме запрещено:
h. Продолжение обсyждений вопросов из тем, закpытых/удалённых администрацией. За нарушение – блокировка на 3 дня. Для связи с администрацией пользуйтесь электронной почтой.
k. Неоднократные обращения к конкретным участникам конференции по личным вопросам, представляющим интерес только для этих участников (особенно, если ничего кроме этих обращений в сообщении не содержится). За нарушение – блокировка на 3 дня. Иначе, для личного общения, пользуйтесь e-mail или систему личных сообщений. Параллельно с решением вопросов ограниченные личные дискуссии не возбраняются. Однако не путайте решение личных вопросов с флудом. См. также 2.4.
4. Использовать конференцию в качестве чата категорически запрещено. Первичное нарушение - предупреждение. За повторное нарушение – блокировка на 3 дня. Однако, если у Вас есть срочный вопрос, ПО ТЕМАТИКЕ форума - Вы можете его разместить. НО мы не гарантируем что модератор не закроет Вашу тему.
--------------------------------------------------------------------------
Само по себе мое сообщение это такой же флуд как и несколько постов выше. Плохо понимаю у вас нет терпения? Тыкнули в пожаловатся и жди реакции - нет реакции значит реагировать некому. Может модераторы немогут отреагировать - может их нет в данный момент на форуме = появятся отреагируют или не видят нарушений. В других случаях - все остальное обсуждение действий.
==============================================
меня цитировать безсмыслено не отвечу.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,894
Поблагодарили
7,625
Город
Крым
да вы заипали уже!!!
уже и в этой теме флуд

господин Администратор, угомоните, пожалуйста, невмеру обиженного на всех комрада... а то, модераторы явно не замечают
 
Сверху