Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

FAQ по основным моментам

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ошибаешься - была реклама сайта. Удалил, сейчас удаленные мной и Аскелом сообщения и темы видны только адимну и модерам.

И вообще, предлагаю прекратить бессмысленное обсасывание провоцирующего момента, ты ведь не обсуждаешь действия модераторов?

Это ведь тоже можно расценить как провокация... Не стоит, остановись.

Валд, только в бутылку не лезь. Чтобы камрады знали, что на форуме всё в порядке, чтобы были уверены, что никакого беспредела нет, всего навсего нужно подробно и обстоятельно разъяснять чего произошло и почему такое решение, на чём основано.
Согласись, совсем не маловажно чтобы камрады и верили, и доверяли администрации, были спокойны и уверены в завтрашнем дне...
 

kedr

Выживальщик
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
359
Поблагодарили
430
Город
23
Добрый день! Какая-то фигня не понятная с вхождением на форум.
Вчера и сегодня. Ситуация выглядит следующим образом:
после ввода логина-пароля окошко с приветствием, далее возврат на страницу с которой регистрировался, и вижу, что регистрация не прошла. При этом заметил интересный момент - на главной стр. форума в разделе "Кто на "форуме" я есть как присутствующий ..), а если посмотреть по моим постам (с лева-в низу) то показывает что меня на форуме нет. Войти получается только если меня нет ни там, ни там ..) Раньше такого не было. Может подскажите че происходит?
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,732
Город
улус Джучи
ну вопервых не вижу моего вопроса - вы его удалили. Во вторых ответ я не получил.
вопрос был кто удалил мои сообщения в[B] этой теме[/B] ?
И второй - почему удаливший мои сообщения полностью не удалил цитаты?
Я так понимаю что там авторская тема и неудобные посты удаляются - в таком случае надо удалять их полностью а не вырывать из контекста. Удаляя их не полностью нарушается смысл диалога . Мне не видно кто их удалил - поэтому вопросы задаю в этой теме .
переписка с вами обещает быть бесконечной, поэтому начало удаляется по мере раскручивания.
ответ вам был дан - удалены Фиксажем и по какой причине.
почему удалены не полностью - спросите Фиксажа.
страдает суть и смысл вашего интеллектуального наследия - жалуйтесь в оон и гаагу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ёсь, да не заморачивайся. Я все мутные темы игнорирую. У Фиксажа снял подписку, с ним бесполезно о чем-то говорить, не слышит. Впрочем его право, он изначально такие условия для своей темы поставил. Куле, хозяин - барин. Ну и флаг в руки, пущщай обсуждает сам с собой или вон с Диким. Если чего интересное в теме есть, то можно читать и скачивать без подписки.
Я еще много где подписки поснимал по разным причинам. Куда-то вообще никогда не захожу, типа как в Союзпечать, дабы не нафлудить, обсуждать-то там нельзя ничего... Есть прекрасная альтернатива - Разное о разном и Обсуждение новостей, да ты и сам знаешь. Так что если шибко приспичило потрындеть именно на эту тему, то создай её и обзови понятно, типа По мотивам метода Фиксажа...

[MOD="Askel"]не нужно плодить темы, все уже давно есть: Обсуждение по "Фиксаж-методу"[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Wald"]Камрады, давайте прекратим эти ненужные разборки (которые я почистил). С уважением ко всем здравомыслящим.[/MOD]
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Там с Фиксажем всё нармально он жив? посты улетаю - ответа на свои вопросы и просьбы не вижу ...
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
А зачем лошадей на заставку добавили? В этом есть какой-то смысл? :)
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
А зачем лошадей на заставку добавили? В этом есть какой-то смысл? :)
Транспорт камрада:)))

Помимо транспорта.. 2014 год лошади. Сейчас ... типа....новогодняя заставка.)

Почисть куки...или понажимай F5...
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
ТопающийЁж, я тоже не играю, просто создаю предпраздничное настроение)
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Просил не удалять - Фиксажу не видно удалённых сообщений в этой теме:

ссылка из скрина http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=972&page=61

s-48.jpg
s-49.jpg
 
Последнее редактирование:

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Админ, вопрос по порядку назначения наказаниу, нормальна ли ситуация когда один модератор предупреждает а другой модератор банит причем только одного из спорщиков
вопрос к модераторам, существует ли какое то разделение по срокам бана, а то создается впечатление, что бан назначается от вольного, захотел пожизненно, не захотел на неделю
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
AlexС, наказание остается на усмотрение модератора, если вы считаете его (наказание) не правомерным или наоборот, слишком мягким (что тоже присутствует, как я замечал), вы можете нажав на кнопку "пожаловаться на сообщение" в теме "Заблокированные пользователи" и указать, что вы считаете не так, НЕ ЗАБЫВАЯ ОБОСНОВАТЬ ваше обращение и ПОДКРЕПИТЬ ЕГО ФАКТАМИ. Эта жалоба будет рассмотрена сообща всеми модераторами и мной.
Разделение по срокам есть в правилах форума.

И еще раз прошу понять, что модераторы применяют наказание в крайних случаях и исключительно для профилактики и поддержания порядка на форуме с целью исключить оскорбления, троллизм и пр. неприемлимые варианты общения, опять же, делается это для создания более-менее, если не дружелюбной, то хотя бы нейтральной атмосферы общения, поскольку понятно, что у каждого свое мнение и каждый готов его отстаивать его с пеной у рта!
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Аллюр, со всем уважением - хорош меня поучать. Вижу, уже в привычку у тебя это входит?
Я здесь для того, чтобы растаскивать драчунов, а не просто мимо прогуливался. Окей?

Ничё не окей. Я твои действия как модера не обсуждаю, а говорю с тобой как с камрадом. Высказываю мнения, пожелания, сомнения. Это запрещено!? Или ты в темы только модерировать заходишь!? Или администрация против высказываний камрадов...??? Думаю нет. Как ещё я с тобой должен говорить!?
Валд, я тоже тебя очень уважаю, но как камрада, а не как модера и собственно именно так и воспринимаю, уж не обессудь.
Был на форуме такой конфликтный момент, наверняка все его помнят, однако с тех пор многое изменилось. Сам знаешь, срач ради срача я никогда устраивать не стану, но, если че, и молчать не буду. Сейчас могу сказать, что у меня никаких притензий к модерам нет, всё справедливо, всё в рамках, все наказания по-сути.
З.Ы. Вообще у меня предложение. Мне бы хотелось чтобы вы оставались такими же форумчанами, как и все остальные. Поэтому было бы неплохо если бы модеры были обезличенными. Ну пускай с номерами или что-нибудь в этом роде. И никто не должен знать кто из камрадов скрывается за ником "Модератор №...". По-моему это было бы честнее по отношению к самим модерам. Подумайте над этим всем начальственным колхозом, может ещё общее голосование сделаете.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Народ, может попросим у Админа амнистию для Пандыча...!? Так сказать в честь Нового Года. Грустно однако на НГ без форума, понятно семья, родня, друзья и всё такое, но и с камрадами потрещать хочется, особливо с похмела...
Присоединяйтесь.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:58 ----------

Я за , просто не понятно чего его забанили - опять сморозил что ли что то?

Эмоционален и потому на язык не сдержан. Хотя в этот раз, на мой взгляд, нарушение было незначительное, да и Армор нормально слова Пандыча воспринимал... Ну не суть, модерам виднее, тем более формально нарушение было, ну и, видимо, дабы другим неповадно было... Т.ч. поэтому речь идет не об отмене наказания, а об амнистии за совершенное нарушение.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Присоединяюсь к просьбе Аллюрыча! Амнистия вроде как:)) Государь объявил:)))
Какой то блудняк нам навязывают и хотелось бы слышать мнение камрада Панды в этом вопросе... А его - нет:(
 
Сверху