Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

FAQ по основным моментам

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
И вообще, где-то можно посмотреть кто модератор какой-либо темы?
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Wald, он не видит того что видит модератор.
в группах просто : ник и кнопка отправить ЛС - всё.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Что ли никакой зоны ответственности нет!? Хренасе...

Модератора назначает Админ - после обсуждения кандидатуры с другими модераторами - если конечно модератор не личный друг Админа.
Засим ответственен модератор только перед Админом.На моём форуме модератор был снят за некорректное обращение на форуме к пользователям.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
На моём форуме модератор был снят за некорректное обращение на форуме к пользователям.

Ёсь, да это же субъективно. Нет желания какую-либо бучу заводить, просто хотел убрать все подписки с тем Рейдовика, а оно вона как... :(
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Видел я твоё обращение к рейдовику - остынь - и со временем он отстанет. Постарайся правил не нарушать и не огрызатся. Во всяком случае меня в бан отправил я оттуда вышел и пока что предупреждений не получил ))) у него своя работа - иногда модератор заигрывается - но он человек поэтому ... ты тоже ошибаешся но тебя не так уж очевидно заметно (вернее твои ошибки не так очевидны).
Так что Камрад - ты не ради модератора тут находишся - если уж конкретно дастал - вынуди его дать номер телефона )))) правда мне один из назойлевых так и не дал )))) до сих пор не понимаю причины - мой телефон всегда в свободном доступе - не вижу я смысла его скрывать. Потому что считаю (нет я уверен) что общение в инете это фиктивное общение а вот в живую - хотябы по телефону )) очень здорово дисциплинирует - в том числе и по отношению к человеку ... думаю это одна из причин скрывать номер телефона для администрации (хотя на нашем форуме джип который - телефоны есть).
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Да не хочу я лаяться, спорить, доказывать. Ну раз нельзя обойти темы которые он модеририрует, то и вопрос отпадает. Проехали.
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
Вопрос к знатокам-как изменить надпись под ником? У меня Интересующийся, хочу другую. Вопрос-с помощью чего это можно сделать? Заранее спасибо!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Вопрос к знатокам-как изменить надпись под ником? У меня Интересующийся, хочу другую. Вопрос-с помощью чего это можно сделать? Заранее спасибо!

Надпись меняется по количеству постов, а поставить вручную может только Админ (если движок позволяет...)
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
я менял статус посредством лс адмиину.
все просто.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Уберите из настроек форума :
при ответе в теме автоматически делать подписку на тему с уведомлением на почту - сделайте без уведомления по умолчанию.
тоже самое при создании темы

если кому интересна сами подпишутся
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,732
Город
улус Джучи
личный кабинет >опции>способ подписки на темы>(выбрать) без подписки>сохранить изменения
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,732
Город
улус Джучи
[MOD="Askel"]вся муть поднятая клонами Дирижера (Глаз, Пофигист) удалена.
убедительная просьба ко всем не поддаваться на провокации и использовать форумы сейв.ю по назначению.[/MOD]
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
из моей лички:
Glaz написал(а):
Шли мобилу , договоримся о базаре , раз не понял и рот расскрыл .

им тут чего на ресурсе медом намазано, что так раздражает отсутствие возможности безнаказанно в массы ахинею нести? То мелкая лесть типа "уважаемый командир группы", то смешные угрозы.
Не бандитский Петербург 90-х сейчас, что бы распальцовкой мериться особенно с анонимыми писаками.
Обычно в разборки поведения форумчан не встреваю, нервы тратить не хочу, поскольку мы это близко к сердцу принимаем, а кто-то просто работает, но в этот раз не удержался
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Видимо что то интересное пропустил :)
 
Сверху