Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

FAQ по основным моментам

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Чё та уведомления на почту не приходят...
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Аллюр, еще как приходят.. вот о твоем сообщении мне свалилось уведомление!
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Аллюр, еще как приходят.. вот о твоем сообщении мне свалилось уведомление!

Странно. У меня второй день ничего. Настройки не менял... Ща попробую поискать в настройках.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Мыльный сервер мог счесть отправку уведомлений за спам и поместил в блок лист адрес... такое возможно на mail.ru

Хотя ни одного возврата с твоего адреса нет...
 

Молот пи

Интересующийся
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
78
Поблагодарили
62
Город
Берег
Я пешу в стол?
Количество саапчхений не прибавляется...
Астанавилась на 66.

Происки темных сил или Божий Промысел?

Мне казалось, что рано...

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:14 ----------

О, уже 67. Падействовала!!!
А как же остальные?:sad:
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Падействовала!!!
[MOD="carver"]Молот пи! А не задумывались над тем. что в бане русский язык быстрее учиться? Напрасно! Вам! Персонально!
l. Нарушение правил русского языка, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков. Первичное нарушение - предупреждение. За повторное нарушение – блокировка на 3 дня.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/announcement.php?f=30#ixzz2n3vfO4Xx[/MOD]

Ну а теперь разъясняю.......Ваши сообщения отображаются в "накоплениях", если они содержат информацию в профильных темах, а не в "Курилке".
 

Молот пи

Интересующийся
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
78
Поблагодарили
62
Город
Берег
Carver, то есть мне нельзя коверкать слова, как это делает ВЕСЬ форум?
Мне персонально? Я правильно поняла?
Вы, мне показалось, усмотрели личную обиду. Странно, я задеть никого не хотела.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Ошибки форумчане делают, не спорю, но не коверкают. Горбатых банька исправляет... Вы не кого и не задели, правила форума для всех одинаковы. Приходя на форум, мы вынужденны и согласны соблюдать правила, модераторы лишь следят за соблюдением оных на совершенно добровольных началах.
 

Молот пи

Интересующийся
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
78
Поблагодарили
62
Город
Берег
Ошибаются, но не коверкают - прилюдная ложь.
Горбатых могила исправляет, а не баня, carver, не надо коверкать пословицы.
Но у меня с позвоночником всё в порядке.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Молот пи, а можно просто принять замечание к сведению и закончить на этом пререкания... как вам такой вариант?) К тому же, вам ответили, что ничего личного...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ошибаются, но не коверкают - прилюдная ложь.
Горбатых могила исправляет, а не баня, carver, не надо коверкать пословицы.
Но у меня с позвоночником всё в порядке.
Лично я не усматриваю грубого нарушения правил русского языка (и соответственно - правил форума), когда какое-то редкое слово с целью усиления воздействия на камрадов пишется жаргонным способом, или если встречаю нечастую грамматическую ошибку (в школе не все хорошо учились). Ведь если смотреть с этой позиции - то забанить нужно всех. Но когда в слове ... три ошибки, или когда на жаргоне пишут в сплошную - это непозволительно.
Кроме того, обсуждение действий администрации форума - опять же в соответствии с правилами - обсуждению не подлежат. В этом смысле демократичность на форуме вредна - ибо уже проявило себя в прошлом с негативной стороны.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
А мне вот интересно, почему так сурово с камрадом globalnode обошлись? Или кому то дорогу в бизнесе перешел, или слишком много знает?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А мне вот интересно, почему так сурово с камрадом globalnode обошлись?
globalnode Wald 14.11.2013 30 дней 14.12.2013, ~23:00 30 дней, 0 часов [Снять блокировку] [Рекламное содержание]
Неоднократная реклама удалена.

Согласно правил форума:
с. Откровенное рекламное содержание ...
За нарушение – блокировка на 1 месяц, про повторном нарушении – пожизненная блокировка.

14 декабря - через 3 дня - блокировка будет автоматически снята по истечении срока блокировки.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Неоднократная реклама удалена.

Согласно правил форума:


14 декабря - через 3 дня - блокировка будет автоматически снята по истечении срока блокировки.

Чё рекламировал? Хоть по тематике?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Аллюр, Предлагал переселиться к нему:))) Во пля "реклама"! На всякий случай: Не вздумайте к нам в Сибирь, а особенно в Толмачево и Колывань:)))
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Аллюр, Предлагал переселиться к нему:))) Во пля "реклама"! На всякий случай: Не вздумайте к нам в Сибирь, а особенно в Толмачево и Колывань:)))

В самом деле? Кхм... Да, как-то не вяжется с рекламой...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Аллюр, Предлагал переселиться к нему:))) Во пля "реклама"! На всякий случай: Не вздумайте к нам в Сибирь, а особенно в Толмачево и Колывань:)))
Ошибаешься - была реклама сайта. Удалил, сейчас удаленные мной и Аскелом сообщения и темы видны только адимну и модерам.

[MOD="Wald"]И вообще, предлагаю прекратить бессмысленное обсасывание провоцирующего момента, ты ведь не обсуждаешь действия модераторов?[/MOD]

Или кому то дорогу в бизнесе перешел, или слишком много знает?
[MOD="Wald"]Это ведь тоже можно расценить как провокация... Не стоит, остановись.[/MOD]
 
Сверху