Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

FAQ по основным моментам

Suzuki

Новичок
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
2
Поблагодарили
5
Город
Питер

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Аскел, за что забарабанили Панду? Спецом просмотрел его посты за 2 дня, никакого "хамства в общении" не увидел!!!
[MOD="Askel"]смотри пример в спойлере, в ветке срач уже зачищен[/MOD]
Рейдовик, так и не ответил мне на ЛС. Снял с меня или нет несправедливые баллы за флуд(которого не было)?
 
Последнее редактирование модератором:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Аллюр, не снял.

Энач, Админ должен рассудить.
"Уважаемый(ая) Аллюр,
Вы нарушили правила на форуме Форум выживальщиков.
-------
Предупреждение за флуд в профильной теме.
-------
Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=356092
Цитата:
Цитата:
Сообщение от ирбис Посмотреть сообщение
Житель Воронежа обхитрил банк
http://saveyou.ru/forum/showpost.php...postcount=3726
С наилучшими пожеланиями,
Форум выживальщиков
"
В теме я не отвечал, ответ был в "Глуме", а в "Союзпечати" только ссылка на этот ответ. Так что правил я не нарушил! Админ, опять что ли со стороны модеров докапывания начинаются!?
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Аллюр, твоя ссылка в теме, причём профильной, содержит новости!? Нет!? Тогда прими всё как есть.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Аллюр, твоя ссылка в теме, причём профильной, содержит новости!? Нет!? Тогда прими всё как есть.

По правилам запрещено делать левые комментарии в профильных темах, дабы не засорять их флудом. Комментарий находится в другой теме. Правила не нарушены. Отсюда вывод - где-то я перешел дорогу лично тебе. Ну и флаг тебе в руки. Можешь еще пару баллов добавить.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
познавательная страничка!
переход на личности )
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ad_hominem
http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4_%D0%BD%D0%B0_%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

Сообщение от sly Посмотреть сообщение
Езжайте в пиндоссию, они сейчас там раздают грин карты тем кто демократию внедряет в Ираке и прочих точках, их же свободный народ уже не хочет в армию идти служить ;)

флуд! — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации.
мне вот кажется что данное сообщение полностью соответсвует теме "россия&америка"

прошу модераторов более точно формулировать нарушения,
можно ли в теме более 100 старниц считать флудом сообщение относящееся на прямую к теме?

мне кажется, что возможно подобное расценивать как троллинг, но перехода на личности и флуд это совершенно другое:))))

зы: полностью согласна с действиями модераторов, очень надеюсь на повышение их квалификации:)))))))
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
фасолька, раньше как-то было принято на Ожегова, Даля ссылаться.
Педевикия для меня не источник, ни разу.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
рейдовик, у них нет понятия флуд:)))
а вот переход на личности видимо так


ЛИ́ЧНОСТЬ, -и, ж.

1. Человек как носитель каких-н. свойств, лицо (в 3 знач.). Неприкосновенность, свобода личности. Светлая л. Роль личности в истории. Установить чью-н. л. (узнать, что за человек, его имя; офиц.).

2. мн. ч. Обидные замечания, намёки (устар.). Прошу без личностей. Перейти на личности.

| прил. личностный, -ая, -ое (к 1 знач.; книжн.). Личностные качества.

мне не видно где затронуты личные качества или особенности способные обидеть или унизить:))) а совет правда хороший пусть едут:))) но это троллинг:))))
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,732
Город
улус Джучи
Фасолька, при всей вашей тяге к правдоискательству и любви к авторитетным первоисточникам, вы не всё видите и можете не знать где и какие нарушения вызвали выдачу бананов. К примеру, я сегодня вычищал свежий и совершенно посторонний чат с участием sly из нескольких профильных тем, но, не было времени выписывать пряники. Горы его флуд-постов удаленных рейдовиком я тоже отлично вижу сейчас. Так что молчанка камрада sly вполне им заслуженна и была только делом времени.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Desmaster, я говорила о формулировках по нарушениям:) формулировка была именно флуд:)


Askel, а я разве спорю? я сама люблю пофлудить, особенно в профильных темах:)
просто хотелось уточнить про ясность формулировок при выписывании наказаний.
ну я например тоже удивлюсь если при выписке штрафа за неправильную парковку мне напишут "превышение скорости":))))))))
зы: прошу обращаться ко мне на ты, а то я обижаюсь и оскорбляюсь когда мне выкают в тырнете:))))))
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
просто хотелось уточнить про ясность формулировок при выписывании наказаний
В случае со sly там всего хватает, флуда и троллизма удалено море, только за сегодня. Так что поставил наиболее распространённое нарушение. Надеюсь, вопросов от "адвоката" в Вашем лице более не последует.
 
Сверху