Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

FAQ по основным моментам

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
admin, Да с такой кнопкой можно и автобан накрутить. Набрал пост полтос"фу", удаление и бан 3 дня, скажем, по причине флуда и несодержательности. Причем автоматически. И модер непричем. И принцип демократии. Всё же так решило обчество, а не власть.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Да с такой кнопкой можно и автобан накрутить. Набрал пост полтос"фу", удаление и бан 3 дня, скажем, по причине флуда и несодержательности.
Тогда же можно будет и толпой, по договоренности в личке, закрыть неугодного....что тоже не правильно
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
о бороться с бардаком как-то надо.
Попутно надо завалы надо чистить без всякого обсуждения как и положено модератору. Не понравилось--забанил на месяц сразу без предупреждения , ибо предупреждения в правилах.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Ну, тогда не автоматом, а модер сам забанит. А чистку автоматом сделать. Минусовые посты сливать в свалку какую-нибудь. А в теме вместо поста спойлер со ссылкой на удаленное сообщение.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
tarsv, такую автоматизацию проблемно сделать, будем посмотреть.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Тогда же можно будет и толпой, по договоренности в личке, закрыть неугодного....что тоже не правильно

ежели 50 человек договорились хоть и в личке против одного, видимо этот один дибил конченый. )))
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Вот этого уже не знаю...
у меня в подписке было около 100(думаю больше) тем. осталось три(уже четыре).
меня не было месяц - находился в бане. Так же нет в подписке тем созданных мною. Как найти мои темы и мои сообщения в тех темах в которых я отвечал?
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Разве на почту ничего не приходило? Там и ссылки должны быть на темы!
у меня отключено оповещение на почту. Регистрировал акаунт с рабочего ящика в котором большое количество писем не по работе не допустимо.Я знаю двигатель этого форума - у него должны быть функции "Все мои сообщения" " Все мои темы" - правда эти кнопки могут располагаться в одном из нескольких мест. Где я могу найти эти кнопки?
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Ёсик, посмотри сверху НАВИГАЦИЯ - ТЕМЫ С ПОДПИСКОЙ.
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Какова судьба темы "Выживание в горах"? Не проще было затереть забугорного троля?
 
Последнее редактирование:

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Есть повод вернуться к обсуждению нужности кнопки "ФУ"
если только при наборе скажем 5 "фу" сообщение становится скрытым тоесть в теме отражается номер и сообщение открывается кликом.
это упростит и чистку бесполезных сообщений.
а вот ограничение размеров сообщения считаю вредным:)

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:42 ----------

мне кажется в теме есть люди которым важнее просто обсуждать:)
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
если только при наборе скажем 5 "фу" сообщение становится скрытым тоесть в теме отражается номер и сообщение открывается кликом.
это упростит и чистку бесполезных сообщений.
а вот ограничение размеров сообщения считаю вредным:)
хорошая идея - 5 "фу" и сообщение скрывается, но не будут ли этим злоупотреблять пользователи?

ограничивать сообщение нельзя, посмотрите в профильных темах, есть очень длинные информативные сообщения, сократить которые априори нельзя
 
Сверху