Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

FAQ по основным моментам

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Что за хрень со 180ми секундами? Или это только у меня? Мой IP вызывает сомнения?
Если это как профилактика ддос атаки, то почему бы не прописать в движок условие, при котором лояльные айпи освобождаются от блоктайма?
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Алексей54, сделано это для того, что бы вы, прежде чем написать сообщение, успели его как следует обдумать и сформулировать, а не так как было вчера у камрада искатель13, за 10 минут 10 бессмысленных постов в 10 темах.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
ага прям представляю, везде чисто и пахнет хлороформом:) просто тема фото конечно требовала организации и прочистки, но сейчас она кажется мне отвратительно стерильной, как мёртвая. знаете такая картинка ужос...заходишь в детский сад, дети сидят за столами сложив руки, не смеха, не топота, нет визга....всё прилично и достойно. меня подобное коробит, хотя я против флуда в профильных темах, но я за живые дискуссии!

Фасолька, ты же сама, первая, предлагала эту тему почистить? Разве нет?

З.Ы. Тема должны быть обязательно закрытой. Допуск с каким-то определенным кол-вом сообщений или каким-то сроком пребывания на форуме
Так оно сейчас и есть. Тема так и останется закрытой по данном критериям.

Некоторые товарищи снова пытаются раскачать форум.. ай-яй-яй... вот она, человеческая сущность, вставить свои 5 копеек...
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
но это обернулось полным запретом общения.
Нет никакого запрета общения! Курилка для того и есть.

бсуждение работы форума и спуск пара после обсуждения в курилке, значит формум функционирует неправильно.
Ёж, либо это еще может значить, что кто то специально периодически подливает масла в огонь, поскольку обида бана сильнее здравого смысла, либо просто кто то трындит за компанию, гордо развевая флаг анархии, поскольку в нем преобладает стадное чувство над собственным разумом!
Сколько раз повторять одно и то же....
Профильные темы - для обмена опытом и обсуждения.
Курилка - для трепа.
Многое делается по вашим же просьбам, как внесение поправок в правила или чистка тем, так все равно потом находятся те, кому это не нравится, поймите, всем не угодишь!
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
Кто нибудь объяснит,почему сразу при заходе на форум или чуть погодя срабатывает защита с предупреждением,что нельзя заходить .Вирусы и угрозы идут ,как такое может быть.И не в первый раз идет заражение компа,кто нибудь чистит сайт от этой заразы?
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,732
Город
улус Джучи
[MOD="Askel"]Тема Часто Задаваемые Вопросы (FAQ) предназначена для выяснения непоняток относительно настроек, опций, общей работы форума, проблем технического характера. Прочие обсуждения идут в ПМ администрации или иные темы. Многостраничные чаты и новые витки критики администрации запрещены. Последнее предупреждение лицам с двойным гражданством.[/MOD]
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,732
Город
улус Джучи
[MOD="Askel"]ТопающийЁж, обсуждайте предмет форума - всё, что вмещает в себя выживальческая тематика. Обсуждать с вами новую концепцию форума (без барфлудтусовки), работу модераторов и администрации, принимать ваши сверхценные идеи по модификации форумов сейв.ю никто не намерен. Админиcтрация сама разберется чему и как быть. Вы это принимаете и остаетесь или покидаете нас. Третьего нет.[/MOD]

а возможна ли тема, в которой рядовой форумчанин может в рамках правил задать вопрос админу или модератору? или все только в личку?
тема появится.
если у вас нет технических проблем - общайтесь в тематических разделах.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
снимите пожалуйста ограничение 180 для курилки, а то я там даже сама с собой устаю ждать если в разные темы сообщение:)
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
Курилке три одинаковых темы про обсуждения "Выхода из тени"
за отсутствием одной специальной (условно) темы для флуда - флуд может приобрести масштабы стихийные в виде новых топиков. это будет сложно контролировать
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
что это было:

full_image


http://photo.qip.ru/users/esik38/200624921/210767824/full_image/
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,732
Город
улус Джучи
не замечал, м.б. у вас ПО устарело и пора обновить
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
что то частенько сбивает - при чём только на одном форуме. движёк чюдит или сервак?

У меня подобная хрень была на опере, причем только на винде...Поставил лису - пропало:)))
Закинь другой браузер, попробуй....
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Последнее редактирование:

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,732
Город
улус Джучи
Если это при попытке зайти в профиль, то админ чинит.
 
Сверху