Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

FAQ по основным моментам

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
именно слабым выгодно убивать остальных, им тяжело конкурировать,
они знают что у них маленький гребешок:)

Замечательно сказала. (Не применительно к Дирижеру) Надо запомнить.
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
Камрады, я написала Админу в личку, но ответа не получила.
У меня такое предложение: давайте сделаем в форуме "Родительский раздел"
Туда можно сразу же переместить темы: Родители и БП, Дети и БП, Выживание беременных и грудничков. А также создать кучу новых тем: о воспитании, о питании, о медицине, о ювеналке и т.п.

Ведь так много на форуме камрадов с детишками :))))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
У меня такое предложение: давайте сделаем в форуме "Родительский раздел"
Туда можно сразу же переместить темы: Родители и БП, Дети и БП, Выживание беременных и грудничков. А также создать кучу новых тем: о воспитании, о питании, о медицине, о ювеналке и т.п.
Замечательная идея! Я поддерживаю. Это профильный раздел и профильные темы будут в нем (достала "Курилка" и срач в ней), тем более, что эти темы не сильно освещены - но от этого они не становятся менее нужными.
 

magot

Интересующийся
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
43
Поблагодарили
30
Город
kursk
Алексей54, не ходи туда.
Это рассадник троллей, там нормальному человеку делать нечего.

Имхо mail.ru это рассадник антивыживальщиков. Всмысле ТП и ТХ. У меня есть пара знакомых, которые активно на мылру тусуются. Так вот... я бы их IP адрес унижал человеческое достоинство под угрозой блокировки, несмотря на то, что они всего-лишь родители .....
НО..... Они несколько раз в год зовут меня удалить винлокера. А от легких денег я не отказываюсь.

Поэтому всех троллей на мылру я рассматриваю как нормальных людей, которым просто нужно расслабиться.
.
.
.
И я прекрасно понимаю, что любое глобальное обобщение ошибочно, ибо найдутся убедительные исключения.
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
Это профильный раздел и профильные темы будут в нем (достала "Курилка" и срач в ней), тем более, что эти темы не сильно освещены - но от этого они не становятся менее нужными
например тема "Выживание беременных и грудничков" как есть актуальна, но попробуй ее найти?
Все мы знаем как будут выживать сильные и здоровые дядьки, а о малышах кто подумал?
Тут и питание, и одежда, и медицина и ВОСПИТАНИЕ!!!!
Как нам воспитать ПРАВИЛЬНЫХ ЧЕЛОВЕКОВ?????
Ребят, у меня есть чем поделиться
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Имхо mail.ru это рассадник антивыживальщиков. Всмысле ТП и ТХ. У меня есть пара знакомых, которые активно на мылру тусуются. Так вот... я бы их IP адрес унижал человеческое достоинство под угрозой блокировки, несмотря на то, что они всего-лишь родители .....
НО..... Они несколько раз в год зовут меня удалить винлокера. А от легких денег я не отказываюсь.

Поэтому всех троллей на мылру я рассматриваю как нормальных людей, которым просто нужно расслабиться.
.
.
.
И я прекрасно понимаю, что любое глобальное обобщение ошибочно, ибо найдутся убедительные исключения.

Так оно и есть, дружище.
Я сам туда иногда захожу на предмет потроллить:laugh4:
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Судя по изменившимся срокам блокировки...в судьбу форума вмешался Админ...за что ему отдельное спасибо. Обращаюсь ко всему руководству форума....настоятельно прошу Вас снять с повестки дня пункт правил Долой политику как противоречащий действующей конституции РФ и привносящий в общественную жизнь форума только дополнительный разлад.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
vwwwv, пусть Док дождётся окончания бана, и спросит у админа сам.
А сообщение я уберу.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Вопрос к Администрации...По какой причине была закрыта тема Долой политику? Если голосование окончено и все высказались...то какое принято решение? Просто не совсем понятно...наверно нужно объяснять происходящие изменения.Уважаемые модераторы...Рейдовик...Карвер...Валд...Аскел...ответьте кто нибудь.
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
У меня есть предложения, без выполнения которых на С.Ю. делать нечего! первое - амнистия всем поголовно(включая моих аппонентов типо 2011 или юрия, или умника) ну кроме наладчика -что откровенный проф. правокатор. Второе Валд из модеров уходит навсегда,желательно с извинениями за то что он натворил. рейдовик - тоже уходит, но может на время - чтоб поостыть - потом милости просим, он адекватен вроде. Третье - решение о пожизненном бане больше не принимается единолично(сначала бан на несколько дней, пока не выскажуться все модеры и старожилы - расстрел только при 100% "ЗА") если процент не 100% - значит бан "навсегда" невозможен. Модеров - предлагаю назначать голосованием. Любые признаки экстремизма (национализм. терроризм. русофобия. антисеметизм, разжигание межнациональной или релегиозной розни и подобное, а также пропоганда враждебноя РФ) - немедленный бан - с последующим коллегиальным рассмотрением модеров о сроках или вышке. Прямые оскорбления унижающие человеческое достоинство - тоже самое. Мат - в зависимоти от ситуациии. постановка на вид или дисциплинарный бан на небольшой срок. за флуд - предупреждение, при не принятии выводов- бан на усмотрение модера(сроком неболее 7 дней). Бар - территория свободная от модерации -где модеры могут почитать мнение о себе и делать выводы. после чего принимать меры к оптимизации своей работы.

[MOD="Wald"]Сегодня голосованием выбираете модеров, а завтра админа переизбирать станете?[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Wald, Спасибо за разъяснение по теме Долой политику...прошу прощения,что пришлось использовать Вашу тему как некое обращение к пользователям форума...это был не флуд...просто не осталось тем где можно было бы что сказать....просто сказать,обращаясь ко всем. Это не является попыткой переложить с больной головы на здоровую,как Вы сказали....она у нас у ВСЕХ наверно больна...в разной степени...если взрослые люди не могут договориться между собой и выработать некий кодекс отношений между собой...такими разными и от этого ещё больше интересными.
Это была попытка договориться...но ВЫ её отвергли...очень жаль...наверно ВАМ нелегко принимать такие решения,ведь многих вы лишаете прошлого...замечу хорошего прошлого.Неужели ВАМ и впрямь интересно сделать из форума ВЫЖИВАЛЬЩИКОВ...детскую песочницу? Сделайте выбор не в сторону личных амбиций и целей...а на благо всего форума, всех...без исключения пользователей.Здесь нет врагов...и не было.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
где модеры могут почитать мнение о себе и делать выводы. после чего принимать меры к оптимизации своей работы.
В соответствии с правилами форума, которые ты, естественно, знаешь "на зубок" ......
Модератор всегда прав!.......продолжение фразы можешь перефразировать самостоятельно. Изменение правил доступно только админу. Демократия в модераторстве только вредит форумам......сколько уже затёртых форумов, где даже суть темы утерянна.....зато выброс неуважения и флуда зашкаливает всяческие пределы. Ты хочешь. что бы и наш форум стал таким?
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Бар - территория свободная от модерации -где модеры могут почитать мнение о себе и делать выводы. после чего принимать меры к оптимизации своей работы.
Это не серьёзно... приведёт к бесполезному срачу и дискредитации звания модератор.Или тема должна быть закрыта от посторонних глаз.

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ----------

Демократия в модераторстве только вредит форумам......сколько уже затёртых форумов, где даже суть темы утерянна.....зато выброс неуважения и флуда зашкаливает всяческие пределы. Ты хочешь. что бы и наш форум стал таким?
А сейчас какой он...наш форум? Ты выскажись не как модератор...а как пользователь....тебе вот лично какая тема интереснее всего?

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------

carver, Кстати можешь не отвечать...я знаю что тебе интересней всего....Анекдоты.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
carver, А кому то представь себе был интересен БАР...но его сломали сочтя рассадником....а не придёт ли кому в голову что и Фиксаж со своей темой это что то странное и не нужное...а может даже и опасное...это с какой стороны смотреть.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Фиксаж со своей темой
....пользуется уважением на многих форумах. И на Ганзе был прикрыт...на новой вроде до сих пор его тема жива.......давненько не смотрел, впрочем и не зачем.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
vwwwv, а можно спросить-а ты кто такой, что бы такие требования кидать?

Честно говоря, требователи уже затрахали-создайте свой форум и развлекайтесь там как хотите. Я бы на месте Админа уже бы пазабанивал бы за такие высказывания!!!

Я здесь два с половиной года, но такого трындеца не видел.

Я против уничтожения Бара, потому что если кто-то делает что-то не так в теме, то этого кого-то нужно банить там или предупреждать, а не тему сносить. Я бесконечно уважаю Белгорода, Дока и Глобуса, но я не бегаю с плакатами "Свободу всем!!!". И про Глобуса и Белгорода я бы пересмотрел решение. В жизни митинговать, конечно, опасно, тем более с такими радикальными требованиями, а в интернете-ничего, нормально.
Тут уже были сравнения на тему, что Админ-президент, а модераторы-министры. Так если считать по форматам страны, ты только что призывал к незаконной смене власти. Я не предлагаю сажать кого-то за это, но при регистрации все читают правила и соглашаются с ними. У Гоблина на форуме вообще нету свободной регистрации, так никто же не устраиват визги на тему "Свободную регистрацию в массы,а то без нее плохо".

П.С. Но все равно я за возврату Бара!!!
П.С.С. Никогда не перед кем не гнулся, ни в жизни, ни в инете. Это просто высказывание моего мнения!!!
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Бар закрывают уже второй раз..........ты просто об этом не знаешь.
Ну серьёзно...какая разница какой раз его закрывают....его нужно закрывать только от лишних глаз и ушей...что бы все кому он не интересен туда вообще не заходили...а проявил интерес к бару запишись и подпиши обязательство не разглашать что там внутри...языком протрепал...выстрел в голову и вон из бара на вечно и без амнистии....допустил оскорбление в любую сторону...тож самое...автоматически.

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

И про Глобуса и Белгорода я бы пересмотрел решение. В
А про Рыжича...а про 2011..пересмотрел бы...чем они тебе не по нраву?
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Модератор всегда прав!
пусть будет прав никто и не спорит, только почему то в последнее время работа модераторов стала только в отправке в баню на различные сроки, сомневаюсь что форум сильно выиграет от этого

Бар закрывают уже второй раз..........ты просто об этом не знаешь.
и какой в этом смысл, завсегдатаи найдут где посидеть, тот кому это не интересно туда не пойдет, то что там флудят, так на то оно и курилка

Честно говоря, требователи уже затрахали-создайте свой форум и развлекайтесь там как хотите. Я бы на месте Админа уже бы пазабанивал бы за такие высказывания!!!
вот видишь и ты с чем то несогласен, что ж теперь несогласных хоть с чем сразу банить или темы закрывать
каждый может внести предложение, VWWWV свое внес и внем есть дельная мысль
 
Сверху