Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

FAQ по основным моментам

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
З.Ы.: И если смотреть по всем правилам форума, то думаю 80 % людей можно смело банить
Ну я так понял,что вопрос о запрете политики всё же снят с темы дня...спасибо за пост...очень интересная информация за Грозного....как то не касался никогда этой темы...а там вон что.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Друзья, подруги, товарищи, соратники, форумчане!
Сколько можно еще устраивать терки и разборки по поводу модерирования и структуры форума?
Уже несколько раз и в разных темах все было разжевано и рассказано, что случилось, ка к и почему...
Приходя на форум, вы соглашаетесь с правилами форума и общаетесь между собой. Общайтесь пожалуйста, обменивайтесь опытом, делитесь мнениями, вступайте в полемику, рассказывайте свои истории, спрашивайте о других, ...
НО, при всем при этом уважайте законы, уважайте друг друга и уважайте работу модератора, который за вами же расчищает грязь и делает форум информативным и удобным для восприятия.
Все баны которые были - все за нарушение правил форума, может быть, я допускаю, что сроки для некоторых были слишком жесткими (многие уже были пересмотрены), НО никто не был заблокирован предвзято.

Про политику сказали уже - косвенные темы имеют право на жизнь, не устраивает - добро пожаловать на форум едросов!

P.S. Кто там интересовался по поводу сроков бана Дока, Юрия и 2011.... вы добъетесь своего, и все по-справедливости пойдут на пожизненное! Там все друг друга оскорбили и Док в том числе, так что тут будет правильнее, либо всех закрыть на совсем, либо, все же 2011 смягчить наказание. (Долго перечитывал тему и если кому надо, могу процитировать в личку оскорбления каждого)
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
Вы правы конечно,я пропустила все их высказывания,не все смотрю.Может и правда наказание смягчить?Все взрослые люди,выводы сделают.Если можно.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
мира,в принципе, нет ничего невозможного (в случае прелюдного извинения друг у друга, наверное, так было бы правильно, дабы не хранить злобу и обиду в себе)... главное, что бы как вы сказали, люди сделали выводы, а то что они взрослые, это еще ни о чем не говорит))
P.S. Мужчины - это те же дети, только игрушки дороже!
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
Совершенно с вами согласна,только как они извиняться будут,если забанены?Или есть другой способ поставить все точки на недоразумениях и высказываниях?
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
только как они извиняться будут,если забанены?
Это не проблема, проблемой, я думаю, будет ихнее согласие на это! У нас же все с гонором)

Или есть другой способ поставить все точки на недоразумениях и высказываниях?
Другого способа я не вижу пока что.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
в случае прелюдного извинения друг у друга, наверное, так было бы правильно, дабы не хранить злобу и обиду в себе)
Админ, может быть, была бы возможность и было бы правильно создать тему под примерным названием "Отпущение грехов" - единственную тему, в которую был бы доступ всем заблокированным, и где забаненные могли бы попросить прощения у тех, кого они оскорбили, или у админа за нарушения других правил форума, и просить снисхождения - амнистирования.
Всем, кто искренне раскаялся и признал свою вину публично - дать последний шанс и возможность вернуться на форум и (временно забаненным) досрочно вернуться на форум.
При этом только один шанс. За повторение аналогичного нарушения в определенный срок - уже не прощать, ибо веры уже не будет.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
какт отпущение грехов...
над над названием ещё подумать...
может дорога бытия...или путь странника...шот нейтральное.....
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
Админ, может быть, была бы возможность и было бы правильно создать тему под примерным названием "Отпущение грехов" - единственную тему, в которую был бы доступ всем заблокированным, и где забаненные могли бы попросить прощения у тех, кого они оскорбили, или у админа за нарушения других правил форума, и просить снисхождения - амнистирования.
Всем, кто искренне раскаялся и признал свою вину публично - дать последний шанс и возможность вернуться на форум и (временно забаненным) досрочно вернуться на форум.
При этом только один шанс. За повторение аналогичного нарушения в определенный срок - уже не прощать, ибо веры уже не будет.

Отпущение грехов
Аналогия с библейским создателем :rofl:
Wald, надеюсь это Вы прикалываетесь
Позитива много в Ваших сообщениях. Я аж прослезился от смеха

Извините за оценочное суждения, хотел поделиться весельем :preved:
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Wald, Ты сам то веришь,что произойдёт то что написал? Твоё предложение о создании темы...даже написано в форме унижения..."просить снисхождения"...и т.д. Нафига тебе их публичные извинения? Взрослых мужиков в угол поставить? В эту тему и не пойдёт наверно ни кто. А проще нельзя...объявлена амнистия...возвращайтесь...но это в последний раз....
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
НО никто не был заблокирован предвзято.
Были, были случаи. Даже за свою короткую историю пребывания на форуме это видел.
Так что не надо идеализировать, все мы люди, попался под горячую руку - вылетел с форума.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А проще нельзя...объявлена амнистия...возвращайтесь...но это в последний раз....
А с какого перепугу просто так объявлять амнистию?
Ты знаешь, что даже в уголовном процессе амнистированию подлежат только те, кто написали об этом ходатайство и признали свою вину?!
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Админ, может быть, была бы возможность и было бы правильно создать тему под примерным названием "Отпущение грехов" - единственную тему, в которую был бы доступ всем заблокированным, и где забаненные могли бы попросить прощения у тех, кого они оскорбили, или у админа за нарушения других правил форума, и просить снисхождения - амнистирования.
Всем, кто искренне раскаялся и признал свою вину публично - дать последний шанс и возможность вернуться на форум и (временно забаненным) досрочно вернуться на форум.
При этом только один шанс. За повторение аналогичного нарушения в определенный срок - уже не прощать, ибо веры уже не будет.
Нафига?
Если извиняться - то перед кем-то лично.
Если амнистировать - значит, было назначено неадекватное наказание и это уже вопрос к модератору, насколько он способен соразмерять наказание с содеяным.
Если приходится часто/регулярно амнистировать участников, забаненых кем-либо из модераторов - то надо гнать таких из модераторов.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Ну, можно еще "Исповедальня" ?
Смотрю вам весело ...мож тему назвать "Вокруг смеха" Или это сардонический смех? Или реальность предлагать нужно или промолчать.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
даже в уголовном процессе амнистированию подлежат только те, кто написали об этом ходатайство и признали свою вину?!
С помилованием не путаете часом?
Амнистия в уголовке может быть объявлена просто по ряду статей в связи хоть с праздниками хоть еще чем.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
А с какого перепугу просто так объявлять амнистию?
Ты знаешь, что даже в уголовном процессе амнистированию подлежат только те, кто написали об этом ходатайство и признали свою вину?!
Что значит просто так?Для вас спокойствие на форуме...пустой звук? Как я понял самое главное признать вину и принести извинения модераторам?
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
Я за ,конечно за оскорбления нужно меры принимать,ну а за флуд ,помягче что ли.Все этим грешат.Мне тоже не очень нравятся такие высказывания,как вы выделили,но у каждого свое мнение.Хочется верить,что все будет учтено,и выводы сделаны.Понимаю,что высказать оскорбление или негатив легче,чем потом все изменить.Все люди,и нужно с осторожностью выражаться,думая о том,что можно кого то обидеть.Сейчас мирное время,а что будет при других обстоятельствах.Мы все находимся на форуме,как одна большая семья,давайте терпимее относится к друг другу.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Сегодня кстати праздник....Не исполнения обязательств называется.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
А проще нельзя...объявлена амнистия...возвращайтесь...но это в последний раз....
Нельзя.. амнистированные уже залетали и не раз. Я еще раз повторюсь, я за дружеское общение и не потерплю оскорблений кого бы то ни было!
Если извиняться - то перед кем-то лично.
Затем, что бы все занли, что конфликт улажен!

Если приходится часто/регулярно амнистировать участников, забаненых кем-либо из модераторов - то надо гнать таких из модераторов.
А может нужно гнать, тех, кто часто амнистии предлагает?)))
Или если вы считаете амнистию слабиной, так может ну ее на...
 
Сверху