Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

16 октября 2011 года -Нибиру покончит с нами??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
+100500
Не зря там высшие люди бункера строят

блин -добавлю -несдержуся.

сидят такие хомяки на форумах - у них квартиры от 5кк - но типа з.п маленькое -купил ящик тушняка и китайский ножик -и крут -типа Сурвал!
гадит такое гавно страшно - людей убивает -ибо троллятся хорошо -а троль не воспринимают - у них Хомячков один девиз -отсижусь -бля хрен кто из вас отсидится - возьмут их за жабры с их НЗ и в петельку сунут -и правильно!

Твоя хата стоит 5кк -что же ты хомяк сидел - о жене своей с дитем не подумал -денег типа нет -да твоя хата пр и землетрясе будет стоить -0 руб.00коп - ибо нет её.

Вопрос - почему эти люди не хотят ничего - я думаю так -они просто хотят сдохнуть и посему обращать внимание на этих хомяков которые мы потом пойдем ресы выбивать -ненадо.
Ну типа полет мысли на ночь - всем споки -или Лаку Ноч с Бэлграду!

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

Блин, ЮГ, не нагоняй жути! Дай конкретику, фактуру.
Чё мысью по древу растекаться....

1-е не могу
2-е боле важное НЕХОЧУ -опять срач подымится

я ж тока сегодня посты чистить сам начал - до этого недопирало -думал всем помочь - а меня мордой и в гавно!

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:26 ----------

Да не так. Во первых построить бункер у себя под домом будет стоить не малых денег, а в труднодоступных местах построить бункер просто не реально.

С такой логикой можно прямо сейчас и удавиться.....

с такой логикой надо врубить мозг на все 100% а не спать и думать что сделать!
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Вопрос - почему эти люди не хотят ничего
У каждого человека есть голова и он сам решает что ему делать, как ему делать и с кем ему делать.
Если Ваши намерения и желания не совпадают с другими людьми, это не значит что они не правы.
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
У каждого человека есть голова и он сам решает что ему делать, как ему делать и с кем ему делать.
Если Ваши намерения и желания не совпадают с другими людьми, это не значит что они не правы.

у всех ПРАВДА СВОЯ

кто за гитлера кто за сталина кто за синагогу.

главное понять - что всё -хватит спать -пора -прозвенел колокол....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
с такой логикой надо врубить мозг на все 100% а не спать и думать что сделать!
да нечего нельзя сделать, на все воля Господня. Если начертано человеку попасть под колеса машины - он попадет хоть будет у него 100 бункеров по всему Земному шару.
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
да нечего нельзя сделать, на все воля Господня. Если начертано человеку попасть под колеса машины - он попадет хоть будет у него 100 бункеров по всему Земному шару.

Slayer
ты очень умный мужик
кто хочет попасть под колеса - ОН САМ ВЫБРАЛ ЭТО -ОН САМ ХОЧЕТ СДОХНУТЬ-И ПОСЕМУ ОТНОШЕНИЕ ПРОСТОЕ -ХОТЕЛ СДОХНУТЬ -СДОХНИ

твоя мысль создает твою реальность -я жив -у мерня было более 20 случаев когда я не должен быть жив
но я выжил!
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
У меня складывается четкое ощущение, что мы одиночки и/или тонкие троли.
1. Кто-то что-то узнал (знает) но сЦуко молчит - одиночка
2. Кто-то что-то узнал (увидел, предположил) потом вбросил - троль
Ну уж если есть глобальная надвигающаяся жопа, то чё уж тут яйца мять, вбрось как настоящий троль или сЦуко молчи, как одиночка.
Есть инфа - надо вываливать, фоты с реальных сайтов, инфу от ученых, а не перепостинг.

Никого не хочу обижать, но реально, ресурс вроде кошерный, месяц пожил, а кроме скила от прочтения некоторых трушных тем... выхлопа ноль, вот обидно, чесслово обидно.
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
и ещё - Бог в тебе
как ты его повернеш -так и будет
вообще то то ты как я как и Умник - все Боги
мы так родились!

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

У меня складывается четкое ощущение, что мы одиночки и/или тонкие троли.
1. Кто-то что-то узнал (знает) но сЦуко молчит - одиночка
2. Кто-то что-то узнал (увидел, предположил) потом вбросил - троль
Ну уж если есть глобальная надвигающаяся жопа, то чё уж тут яйца мять, вбрось как настоящий троль или сЦуко молчи, как одиночка.
Есть инфа - надо вываливать, фоты с реальных сайтов, инфу от ученых, а не перепостинг.

Никого не хочу обижать, но реально, ресурс вроде кошерный, месяц пожил, а кроме скила от прочтения некоторых трушных тем... выхлопа ноль, вот обидно, чесслово обидно.

набири Нибиру -и читай всю ночь!
что я писал можеш не верить...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
кто хочет попасть под колеса - ОН САМ ВЫБРАЛ ЭТО -ОН САМ ХОЧЕТ СДОХНУТЬ-И ПОСЕМУ ОТНОШЕНИЕ ПРОСТОЕ -ХОТЕЛ СДОХНУТЬ -СДОХНИ
да нет. что значит "ОН САМ ВЫБРАЛ ЭТО"???? Выбрал под колеса машины попасть???
Еще раз можно иметь много денег, построить 100 ьункеров укомлектовать их всем необходимым, купить оружия технику.....и сдохнуть от рака мозга за пару месяцев!!!!
А другой человек даже и думать не думал про БП.... и выжил .....случайно? Нет на все воля Его есть.
Ты или кто-то еще не могут выбирать себе судьбу!!!!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
ну... как говорил Гоголь - как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека ;)
мало ли... вдруг Югослав не такой уж и дурак
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
в любом случае вброс достойный, 8мь страниц. НО я чёт очкую.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
... Ты или кто-то еще не могут выбирать себе судьбу!!!!

вот с этим только не согласен.
какие проблемы с выбором судьбы?

каждый может в любой момент встать и пойти в любую сторону.
можно в саяны а можно в круиз на лайнере.
 

Хозяюшка

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
36
Город
РФ
Пожуём-увидим.
В любом случае - спасибо за топик, любопытно.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
в любом случае вброс достойный, 8мь страниц. НО я чёт очкую.

У страха глаза велики.
За вброс - зачёт.
Ждем объявление в газете - Меняю трехкомнатную на Садовом, на поселок городского типа на Алтае. Черноземье не предлагать.
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
http://sohowww.nascom.nasa.gov/data/realtime/c3/512/latest.jpg

еще вброшу, со вчера эта Хрень никуда не делась!

http://sohowww.nascom.nasa.gov/data/LATEST/current_c3.gif

тут интересней ))))

Взято отсюда!
http://sohowww.nascom.nasa.gov/

У нас есть тут знающие люди? Мож астрофизики дипломированные или может кто почитает там на сайте, что это такое? Буду благодарен, а то моя наглухо отбитая кукушечка грустит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
http://sohowww.nascom.nasa.gov/data/realtime/c3/512/latest.jpg

еще вброшу, со вчера эта Хрень никуда не делась!

http://sohowww.nascom.nasa.gov/data/LATEST/current_c3.gif

тут интересней ))))

Взято отсюда!
http://sohowww.nascom.nasa.gov/

У нас есть тут знающие люди? Мож астрофизики дипломированные или может кто почитает там на сайте, что это такое? Буду благодарен, а то моя наглухо отбитая кукушечка грустит.
На картинках поезженные DVD диски))

Написано что Комета выглядит как нечеткая капля. Ближайшая точка к нам, будет около 35 миллионов километров (около 22 миллионов миль) от Земли на 16 октября. К концу августа он будет видена на Земле, будет трудно увидеть невооруженным глазом.

Космический аппарат SOHO, будет наблюдать за кометой в течение шести дней, начиная с 23 сентября.

Вобщем ничего интересного. Там еще написано что комета состоит из всякого космического гавна типа пыли, осколков и гандонов марсиан.. Вобщем обычный бытовой космический мусор.
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
На картинках поезженные DVD диски))

....Там еще написано что комета состоит из всякого космического гавна типа пыли, осколков и гандонов марсиан.. Вобщем обычный бытовой космический мусор.

:laugh4: Ну это я тоже понял, однако твой стиль изложения мне больше нравится, поржал от души :laugh4:

Я спрашивал про Хрень, что изображена на поезжанных DVD :laugh4:
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Вобщем ничего интересного. Там еще написано что комета состоит из всякого космического гавна типа пыли, осколков и гандонов марсиан.. Вобщем обычный бытовой космический мусор.
:rofl:

Пришол и всё опошлил......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху