Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

16 октября 2011 года -Нибиру покончит с нами??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
в том то и дело, что как раз сейчас я сижу полностью на нулях без ничего. Без денег, без работы, без большей части снаряги, без друзей рядом... Не вовремя комета твоя летит в общем
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Югослав, твои фразы стандартны, а это прямо подсказывает окружающим твой возраст и скиллы.
Все твои фразы говорят про то, что ты либо несовершеннолетний, либо не очень долго учился, либо оно (учение) тебе не особо впилось.
Чего ты добиваешься? Тут же тоже лохопедов, которые тебе бабла сдадут уже нет (или мало)
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Тут же тоже лохопедов, которые тебе бабла сдадут уже нет (или мало)
а бункер уже спасает от нашествия Нибиру?
тогда мне продайте 1 бункер на камчатке, куда деньги нести?
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
в том то и дело, что как раз сейчас я сижу полностью на нулях без ничего. Без денег, без работы, без большей части снаряги, без друзей рядом... Не вовремя комета твоя летит в общем

эти суки всегда не вовремя летают)))

проясни себя -что я хочу -что я могу!
но все с отдыха начинали - может это начало нового
отдохни на Алтае -мозги придут в порядок -засиделся ты в гарной украине - поди
дорогие билеты - там можеш комнату снять за копейки -по нету найди -октябрь не сезон там!

и по деньгам -знаеш скока получает проводник поезда Донецк-Москва - я скажу -эт один из моих друзей - за август =5000$\мес-это 150к деревянных - даже я стока не срубаю -он срубает.
Работа всегда найдется -была бы шея на хомут-)
Вообщем думай!
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
Югослав, твои фразы стандартны, а это прямо подсказывает окружающим твой возраст и скиллы.
Все твои фразы говорят про то, что ты либо несовершеннолетний, либо не очень долго учился, либо оно (учение) тебе не особо впилось.
Чего ты добиваешься? Тут же тоже лохопедов, которые тебе бабла сдадут уже нет (или мало)

сейчас я решаю свои дела сам
-но тебе правда Спасибо!

Заепался на письма идиотов которые слышали звон но не знают где он отвечать.

А ты перс №2 Умника что ли - все про бабки - мне твоей копейки не надо -я их никогда не возьму -т.к. самодастаточный на сег. момент
- попутал ты в жизни всё и всех -или форум херово читал и решил выепнутся...

Но полюбому пасибки -таких в игнор ставить - милое дело -с тебя и начну!
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
А ты перс №2 Умника что ли - все про бабки - мне твоей копейки не надо -я их никогда не возьму -т.к. самодастаточный на сег. момент
- попутал ты в жизни всё и всех -или форум херово читал и решил выепнутся...

Уже собрал походу? До этого же собирал же
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
блин - я что написал в рекомендациях - взять семью+НЗ и в пансионать в Горный Алтай съездить любой с 10-по23 октября на высоте от 3 000км.
Всё!
Ничего не произойдет -выложиш фотки на форуме как отдыхал - как здоровью ++++ прибавил к подготовке к 12му!

Мысль хорошая. Я вот не буду стебаться, да простит меня Умник и весь остальной сурвайвлпипл :pardon:
Может не Алтай, но свалить поглубже и подальше может стоит? Мы ж тут вроде как все параноики, не считая Плюшевых :mosking:
10го я таки соскочу от Москвы км на 150... а может и дальше... как пойдет :pioneer:
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
Мысль хорошая. Я вот не буду стебаться, да простит меня Умник и весь остальной сурвайвлпипл :pardon:
Может не Алтай, но свалить поглубже и подальше может стоит? Мы ж тут вроде как все параноики, не считая Плюшевых :mosking:
10го я таки соскочу от Москвы км на 150... а может и дальше... как пойдет :pioneer:

давай я тебе коры своей земли-дачи в лесу дам -в лесу с рекой -200км от М. - и бесплатно- тока хрен ты там выживеш
вариант один - Урал-Алтай-Саяны - в других случаях смерть

гы - трупы на участке мене мне нужны - там бункера нет-)) убирать еще потом
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Хотел вбросить в обед, когда увидел, но вброшу сейчас, до сих пор эта Хрень слева от солнца.
http://sohowww.nascom.nasa.gov/data/realtime/c3/512/latest.jpg

Кто знает, что это за ХРЕНЬ?

З.Ы. А я настоящий параноик!!!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Я вообще давно не о чем не думаю, просто наблюдаю и не на этом форуме, и уж не читаю ничего точно, мне просто ИНТЕРЕСНО.
Ну и ссыкотно местами ))))
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
Я вообще давно не о чем не думаю, просто наблюдаю и не на этом форуме, и уж не читаю ничего точно, мне просто ИНТЕРЕСНО.
Ну и ссыкотно местами ))))

может быть в первые в жизни придется подумать

благодарности не надо -Бог простит!
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Самое смешное, что эта Хрень в 13.19 или около того была чуточку дальше от Солнца, немного левее, жалею, что не сделал скринсэйв.
Завтра интересно будет посмотреть, куда денется ... а может и не денется...
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Да не так. Во первых построить бункер у себя под домом будет стоить не малых денег, а в труднодоступных местах построить бункер просто не реально.
ну если сам не построил сейчас лучшее -противогаз - веревка -мыло
С такой логикой можно прямо сейчас и удавиться.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху