Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

16 октября 2011 года -Нибиру покончит с нами??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Я так понимаю, что Югослав пишет в связи с тем, что решил ускорить сборы денег на лютые бункеры на Алтае и Курилах :)
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,666
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
"Есть жизнь на марсе, нет жизни на марсе, какая разница", 16 октября через полтора месяца вот и узнаем, зря или нет я ТС в игнор лист себе закатал))))
 
  • Like
Поблагодарили: Alive

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я так понимаю, что Югослав пишет в связи с тем, что решил ускорить сборы денег на лютые бункеры на Алтае и Курилах :)


я в конце в сентября съепываю Комраде - что и всем рекомендую
сказки про 12тый были специально - т.к. кому надо знали что все сдохнут еще в 11 -ом

думайте!

УГУ :) примерно так и есть :)
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,666
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Ну вот чес сказать и мнение самого Еленина:

«Власти все скрывают» :sarcastic_hand:

По словам Еленина, ему приходилось сталкиваться с заявлениями, что ЦРУ и ФСБ уже создали сеть секретных убежищ в ожидании катастрофы, которую принесет комета. Более того, многие уверены в том, что самого Еленина не существует, а его имя – зашифрованное указание на грядущую катастрофу.
«Я видел дискуссии о том, как расшифровывается «Леонид Еленин». Например «Ele» – это «extinction level event» (всеуничтожающая катастрофа), а «nin» – это «Nibiru in November», – сказал астроном.
Он отметил, что люди, которые заходили на сайт его обсерватории, требовали доказательств, что он действительно существует.
«Меня просят: пришлите копию паспорта, что вас действительно зовут Леонид Еленин. Спрашивают, почему нет ваших фотографий в сети, почему в России нет ни одного интервью с вами?», – сообщил ученый.
По его словам, ему приходили письма с вопросами, как «спастись», от людей, которые намеревались продать дом и вместе с семьей бежать в горы, когда комета приблизится к Земле.
Когда он пытался объяснить, что открытая им комета, хоть и довольно интересное, но вполне обычное небесное тело, ему отвечали: «Вы все скрываете, вам запрещают говорить, мы вам не верим».
подробнее тут:
http://i-top.net/2011/05/08/kometa-elenina-vyzvala-paniku-v-internet-soobshhestve/#more-896
а я думал что я параноик, полегчало, есть еще хуже))))).
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
правда, не правда какая разница...
Я вот седня, два ящика зеленого горошка и бобов купил...... и ща пойду отжиматься
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
Югослав, ты не понял... В ЧЁМ именно заключается опасность? Вот Игорь тоже походу как и я не понял
И собственно кто ты и откуда получаешь подтверждения?

говорю -есть инфа
источники открывать не буду
я же не сказал что 100% пиздц всему - у меня то же есть оптимистические СВОИ прогнозы - делится не буду - ибо опять срач устроим.- а меня это заепало по полной - но клоуном себя называть без наказания ни дам никому -посему -прогнозов выживания здесь не будет по 16му!
а так рекомендации дал - скажу так - мои все комрады съепывают и я то же на всякий случай
Еще раз Удачи!
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
да поскорее пропади уже

пацанчик, рекомендую закрыть просто ротик, а то твоей фсбейщиной за милю из зубов несет....
суть её одна -сказать что ничего не будет -рядовые должны сдохнуть -а высший эшелон типа тебя -звание небось капитан - типа возьмут на ништяки выживет -ошибаеся по СЭБЭ.
На ништяк свистунов не берут))) зуб даю..
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
Югослав, так а опасность-то в чём? том, что я тут написал и после меня писали?

там есть фишка крутая с астрономией связанная -есть данные об эвакуации высшего эшелона
вообщем сходится многое -надеюсь что это НЕ ПРОИЗОЙДЕТ -
НО - жопу свою прикрыть рекомендую -
Paranormal
отнисись к этому как к учению перед 12ым -типа подготовка.
хотя какое тут нахер учение....
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
пацанчик, рекомендую закрыть просто ротик, а то твоей фсбейщиной за милю из зубов несет....
суть её одна -сказать что ничего не будет -рядовые должны сдохнуть -а высший эшелон типа тебя -звание небось капитан - типа возьмут на ништяки выживет -ошибаеся по СЭБЭ.
На ништяк свистунов не берут))) зуб даю..

ты пробил мой ай пи то? когда приедешь с братом-таджиком копать мне бункер?
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
а с чего ты взял то что я с органов? тебе это подсказал тот же кто и сказал про 16 октября?
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
а с чего ты взял то что я с органов? тебе это подсказал тот же кто и сказал про 16 октября?

капитан -иди умойся, больше тебя коментовать не буду -пиши что хочеш
мне пох...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Рано еще до планетарного БП, не время......
я ещё тушняка незапас.....
да и печати на лоб еще непоставили, рано....гонит Югослав..... 100 пудов....
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
там есть фишка крутая с астрономией связанная -есть данные об эвакуации высшего эшелона

отнисись к этому как к учению перед 12ым -типа подготовка.
хотя какое тут нахер учение....
хм... думаю не стоит пороть горячку, хватать кредиты и прочее... По крайней мере числа до 5, пока ситуация не будет видна невооружённым глазом. Знаешь ли я, как и подавляющее большинство присутсвующих здесь, склонны видеть даже то, чего нет, параноики одним словом, постоянно нам что-то кажется. Думаю следует немного остыть и посмотреть на ситуацию более непринуждённо. Конечно, время идёт и всё такое, но вот эти резкие как понос сваливания чреваты, особенно когда они происходят по ложной тревоге. Так что пока смотрим в упор на власть и богатеньких и делаем выводы... Думаю это будет верный вариант

вот так и получилось... как всегда... носишь с собой постоянно лопату, а в тот день, когда приходится действительно копать - ты её дома забыл, первый раз за последний год :D
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
Рано еще до планетарного БП, не время......
я ещё тушняка незапас.....
да и печати на лоб еще непоставили, рано....гонит Югослав..... 100 пудов....

тушнячёк надо было раньше запасать -теперь иди магазы мародерь)))

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

хм... думаю не стоит пороть горячку, хватать кредиты и прочее... По крайней мере числа до 5, пока ситуация не будет видна невооружённым глазом. Знаешь ли я, как и подавляющее большинство присутсвующих здесь, склонны видеть даже то, чего нет, параноики одним словом, постоянно нам что-то кажется. Думаю следует немного остыть и посмотреть на ситуацию более непринуждённо. Конечно, время идёт и всё такое, но вот эти резкие как понос сваливания чреваты, особенно когда они происходят по ложной тревоге. Так что пока смотрим в упор на власть и богатеньких и делаем выводы... Думаю это будет верный вариант

вот так и получилось... как всегда... носишь с собой постоянно лопату, а в тот день, когда приходится действительно копать - ты её дома забыл, первый раз за последний год :D

Paranormal блин - я что написал в рекомендациях - взять семью+НЗ и в пансионать в Горный Алтай съездить любой с 10-по23 октября на высоте от 3 000км.
Всё!
Ничего не произойдет -выложиш фотки на форуме как отдыхал - как здоровью ++++ прибавил к подготовке к 12му!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху