Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

16 октября 2011 года -Нибиру покончит с нами??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Так это... Крякнем мы или нет? Югослав ты хоть намекни какого рода племени писец то будет. Потоп ,наводнение, ну или прочие ядрёные напасти. Обчеству интересно. У меня подруга прочитала и на измену слегка подсела.
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Писец будет именно тот, при котором выживут только люди сдавшие деньги на его бункер на Алтае и Курилах
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
:rofl:

Пришол и всё опошлил......

Протестую! Я просто исполнил просьбу вопрошающего, дабы разумением своим он не пугался поцарапанных DVD дисков.

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:03 ----------

Писец будет именно тот, при котором выживут только люди сдавшие деньги на его бункер на Алтае и Курилах

К чуваку скорее всего приставы пришли, к 16 срок назначили описывания имущества. Так что если Югослав пропадет не пугайтесь. Он не на Алтае, а тупо дома без компа сидит с ободранными стенами.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Так это... Крякнем мы или нет? Югослав ты хоть намекни какого рода племени писец то будет. Потоп ,наводнение, ну или прочие ядрёные напасти. Обчеству интересно. У меня подруга прочитала и на измену слегка подсела.
судя по тому, что он всем рекомендует горы (высоту не меньше 3 км над уровнем моря), то я полагаю нам стоит ждать наводнения. Тем более про бункеры он ничего не говорил, сказал просто поехать на алтай и отсидеться там, если ничего не произойдёт, то типа хоть оттянетесь :D Я так понимаю на той высоте можно и на травке пересидеть. Значит - наводнение (?)
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Я и так в октябре собирался с соской в Горный поехать, отдохнуть.
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
А вот видюшка с Ютуба. Если промотать ролик и тормознуть его на 2-3 сентября, то весьма вероятно, что эта Хрень она и есть, ракурс похож... ну эт я так ... ля ля....
Тем не менее как-то реально не по себе.

Продолжаем параноить на тему тёртых ДВД дисков )))

http://www.youtube.com/watch?v=dikWsEaGXbA&feature=player_embedded#!
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
вы зоебале внатуре уже своей истерией, отправить бы вас всех в трудовой лагерь на пару месяцев, живо бы забыли про кометы
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
вы зоебале внатуре уже своей истерией, отправить бы вас всех в трудовой лагерь на пару месяцев, живо бы забыли про кометы

Не нравится, не читай :acute: чё хамить-то?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Не нравится, не читай :acute: чё хамить-то?

а в трудовом лагере ты бы сейчас стоя на коленях умолял бы не бить тебя бамбуковой палкой по пяткам
чуешь разницу
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
судя по тому, что он всем рекомендует горы (высоту не меньше 3 км над уровнем моря), то я полагаю нам стоит ждать наводнения. Тем более про бункеры он ничего не говорил, сказал просто поехать на алтай и отсидеться там, если ничего не произойдёт, то типа хоть оттянетесь :D Я так понимаю на той высоте можно и на травке пересидеть. Значит - наводнение (?)

а вот здесь хз - литосверка, брат - хрен поймеш как пойдет...


Комраде - планируется к 16.10 -му ЭМИ
у меня девайса этого нет -кто знает ссылку кейса от ЭМИ в студию -всем рекомендую туду электронику туда засунуть!

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------

што Антоша, анальное жжение никак не уймется?

Admin - давай заканчивай с хамством на форуме

меня в бан ставил -так этого кОМРАДЕ то же пора - или опять мата на форуме надо???
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Югослав, что то вообще не понятно, вы спонсор или организатор данного ресурса, чёт как то вас в бан поставили, а вы ещё здесь, хамить перестаньте как вам люди советуют, просто не приятно и в мой адрес уже было, мы вроди здесь люди не пальцем так же ;) зачем на личности переключаться, давайте жить дружно, а то вдруг ник Югослав после БП выползет ;) греха не оберёшься, даже с бронестеклянным куполом ;)
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
Югослав, что то вообще не понятно, вы спонсор или организатор данного ресурса, чёт как то вас в бан поставили, а вы ещё здесь, хамить перестаньте как вам люди советуют, просто не приятно и в мой адрес уже было, мы вроди здесь люди не пальцем так же ;) зачем на личности переключаться, давайте жить дружно, а то вдруг ник Югослав после БП выползет ;) греха не оберёшься, даже с бронестеклянным куполом ;)

я лиш пользователь-любитель-))
что меня некоторые в Ранг ставлют -гордыня не мой интересс -мне пох!
церковь кстати не принимает БП -для них это от лукавого))
тачто для меня лично такие ссылки это массонство и жидофашизм - Бог в каждом, а не в камне с бетоном с крестом на куполе..
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
фигасе, 10 страниц натролили))) почитал поржал.. спасибо братья и сестры настроение с утра подняли)))
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,842
Возраст
49
Город
Москва
Югослав, лучше расскажи че там с ветряками? ;))))
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
фигасе, 10 страниц натролили))) почитал поржал.. спасибо братья и сестры настроение с утра подняли)))

ну и на сладкое:
89-летний проповедник Гарольд Кэмпинг, назначивший конец света на 21 мая 2011 года,был вынужден признать свою ошибку.

Ошибку с датой Гарольд Кэмпинг объяснил очень просто - он обсчитался. И тут же объявил, что рассчитал новую дату. Согласно последним изысканиям Кэмпинга, конец света наступит 21 октября 2011 года.

По мнению Кэмпинга, страшный суд начнется в 18:00 в каждом часовом поясе. На этот раз ошибки быть не должно, пообещал он в эфире"Семейного радио" в Калифорнии, передает ИТАР-ТАСС. Кстати, именно с помощью этой радиостанции Кэмпинг посеял в США и по всему миру панические слухи о близком конце света.


Проповедник обещал, что21 мая на Земле начнутся мощнейшие землетрясения, но теперь объявил, что его предсказание сбылось лишь "в духовном смысле" - минувшая суббота стала днем "невидимого Божьего суда". Нужно еще пять месяцев, чтобы мир погиб физически.


21 октября все праведники - в количестве 200 миллионов человек вознесутся на небо, а грешники - 6,5 миллиардов - останутся на Земле и погибнут от разрушительных стихийных бедствий.

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:59 ----------

http://nibiruplanetx.ru/the-news/71-we-were-flying-comet-yelenin-or-nibiru.html
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Учитывая то, что я игнорю бойца бамбуковыми палками в трудовых лагерях моих пяток, и в то же время порыл еще инфы про эту злую комету, могу вбросить только одно, что после 18 октября её хвост, повернется к Земле, и нас должно слегка засыпать "всяким космическим гавном типа пыли, осколков и гандонов марсиан.." (С) LV426
Естественно, после продолжения треда, я выложу соответствующую инфу.
Главное, чтоб бамбуковыми палками не побили по пяткам и в трудовой лагерь путёвки не оформили заочно, а то уже ссыкотно стало на форуме выживальщиков находиться )

:laugh4:
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
если этот придурок-проповедник и в этот раз ошибётся, то я бы на его месте застрелился :D
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
если этот придурок-проповедник и в этот раз ошибётся, то я бы на его месте застрелился :D

Кстати ДА! Репутация у него плохая, но тут вроде как лёгкая паранойя.
Во всяком случае тема ближе и актуальней, чем декабрь 2012го.
Можно СЛЕГКА нагнетать и довбрасывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху