Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Женщина и Мужчина. Взаимоотношения.

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,266
Поблагодарили
20,943
Город
ДальнийВосток
Маскулист (составитель) | Прозревший мужчина. Версия 1.0 (2016) [MP3]
Описание:
"Хрестоматия составлена для мужчин, про мужчин и женщин. Здесь вы найдёте концентрированную информацию лучших авторов о том, что из себя представляет современный мужчина, какие у него сильные и слабые стороны, получите описание тонкостей взаимоотношений с женщинами, узнаете о самых популярных женских манипуляциях и поймете истинные причины кризиса института семьи и брака.

Хрестоматия прозревшего мужчины отвечает на главные вопросы: что действительно происходит в жизни мужчины, в отношениях с женщинами и как теперь жить прозревшему мужчине, который не хочет обслуживать чужие интересы и увидел в себе сильную, свободную и самодостаточную личность".

Маскулист (составитель) | Прозревший мужчина. Версия 1.0 (2016) [PDF, FB2]
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
13406956_1011283195587839_4859189365361685907_n.jpg
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Чтоб не расслаблялись...

Госдума обязала россиян отчитываться о браках за рубежом

Госдума приняла в третьем чтении законопроект, обязывающий россиян сообщать властям о заключенных за рубежом браках и разводах, а также о рождении детей за границей.

Эти данные будут содержаться в Едином реестре записей актов гражданского состояния, создание которого регулируется принятым законопроектом.

Кроме новых электронных документов, в реестр планируется включить составленные до 1 апреля 2015 года бумажные актовые книги. Перевод книг в электроннную форму должен быть завершен к концу 2019 года.

Согласно закону в Едином государственном реестре записей актов гражданского состояния будет содержаться систематизированный свод документов в электронной форме, получаемых в результате государственной регистрации актов гражданского состояния и совершения ЗАГСами иных юридически значимых действий.

→Интерфакс
О планах правительства обязать россиян сообщать властям об изменениях актов гражданского состояния, зарегистрированных за рубежом, стало известно 2 июня. Согласно предложению Минфина, информацию необходимо предоставлять в течение месяца после получения документов в иностранном государстве. Введут ли наказание за отсутствие отчета, пока неизвестно.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Первый звоночек? )

Еще Высоцкий предрекал:
"Не хочем с мужчинами знаться, а будем теперь почковаться" (С)

Найден способ размножаться без участия мужского пола

Изолированная популяция капских пчел (обитающего на территории ЮАР подвида медоносной пчелы) в ходе эволюции научилась воспроизводиться без участия самцов. О генетических механизмах этого феномена ученые рассказали на страницах журнала .

В норме пчелы дают потомство, когда матка откладывает яйца, оплодотворяемые спермой трутней. Однако капские рабочие пчелы женского пола научились откладывать яйца, которые оплодотворяют своей собственной ДНК — после сего рождаются новые рабочие особи. Размножающиеся таким образом пчелы часто захватывают гнезда «нормальных» насекомых и продолжают асексуальное воспроизводство. Такое поведение ученые называют общественным паразитизмом.

Объяснения такому странному поведению все еще не нашли, однако биологам из Уппсальского университета удалось раскрыть его генетические механизмы. Между нормальными и «асексуальными» пчелами нашли различия в генах, связанных с откладыванием яиц и паразитическим поведением.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Блин....взаимоотношения....у меня этого не будет уже через пару месяцев-разводимся с женой.Отжили пять лет,дочке 3,5....Я сам виноват...грубил жене часто,,,мало внимания уделял,,,,не помогал ,когда дочка родилась,,,,короче вел себя как дибил какой-то.Неделю назад сказала давай поживем отдельно,меня все достало....пробую мирится-говорит пустота внутри и что не любит меня больше....Беда короче.Е сть надежда что все обиды не прошли за неделю,что живем порознь и может через пару месяцев остынет и все наладится....но шанс пока что вижу мизерный.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
но шанс пока что вижу мизерный

Иногда и правда "время лечит".
А так только посочувствовать, худо, что надлом в отношениях произошел.
Ну и 5 лет считается одним из критических для семьи сроков. Видимо, подтверждается статистикой, коли из поколения в поколения эта мистическая цифрология транслируется.
Обострения на этой отметке весьма часты, но вовсе не обязательно приводят к разрушению семьи. Объяснить жене, что это кризисный период такой. У всех бывает. Чтобы не настраивала себя непременно на разрыв. А там уж как кривая вывезет...
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Ну пока она твердит одно-не люблю и развод.И что бы я не говорил и как бы не говорил....нет любви говорит и все....все прошло говорит.

---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:21 ----------

Есть надежда,что если заревновать ее заставлю,то может и помиримся...Придумал способ хоть и детский,но иногда в жизни самое глупое и невероятное может помочь!На это и надежда...В Одноклассниках создам страницу,типа женщина,фотки уже нашел(скачал у девушки какой-то с тьмутаракани откуда-то)...красивая!Ну и вот с этой анкеты напишу пару алиментов к своим фото...там же каждому другу приходят в ленте отчеты о подобном....поставлю диалог так,типа она ко мне клеится,а я ...ни то ни се,но общаться начал.Вдруг сработает!Хотя в душе понимаю что бред все это детский...
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,266
Поблагодарили
20,943
Город
ДальнийВосток
Стрелок, это вот именно детский сад. Не кипиши, успокойся сам и дай ей то же время. Поживёт одна, потом нож затупится, гвоздь в стенке потребуется. В кино с дочкой сходишь. Дай ей время просто будь рядом.
 
Последнее редактирование:

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Блин....взаимоотношения....у меня этого не будет уже через пару месяцев-разводимся с женой.Отжили пять лет,дочке 3,5....Я сам виноват...грубил жене часто,,,мало внимания уделял,,,,не помогал ,когда дочка родилась,,,,короче вел себя как дибил какой-то.Неделю назад сказала давай поживем отдельно,меня все достало....пробую мирится-говорит пустота внутри и что не любит меня больше....Беда короче.Е сть надежда что все обиды не прошли за неделю,что живем порознь и может через пару месяцев остынет и все наладится....но шанс пока что вижу мизерный.

Держись, камрад, все через это проходили.
Часто такие испытания даются перед рождением нового ребенка, главное не опустить руки и не прекращать усилий.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Стрелок, это вот именно детский сад. Не кипиши, успокойся сам и дай ей то же время. Поживёт одна, потом нож затупится, гвоздь в стенке потребуется. В кино с дочкой сходишь. Дай ей время просто будь рядом.

Последний раз звонил ей был вчера...что и как не говорил-не люблю тебя и все.Тогда я ей сказал,что до развода месяца два постараюсь их не видеть,потому как увижу их -сразу срываюсь и хочется звонить и все вернуть.Сказал что буду отвечать стараться...отвыкну,тогда типа и смогу общаться с дочкой..Она сразу спросила а как же дочка?Она ж скучать будет... я сказал,что дочке все-равно надо привыкать жить без папы.Так вот так,как сказал-она сразу общение сменила....если раньше только ругала и вспоминала какой я плохой и что не так делал...ну и развод через слово,ТО после этого,стала вопросы задавать уже какие то...я почувствовал что общение уже сменилось слегка.Вот и подумал,что если заревновать заставить-будет вообще хорошо.Опять же...живем полторы недели раздельно,а об этом никто из ее родственников не знает....ни кому не сказала.Вот поэтому и думаю что мизерный шанс все же есть.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Ну пока она твердит одно-не люблю и развод.И что бы я не говорил и как бы не говорил....нет любви говорит и все....все прошло говорит.
можно вспомнить за что ты её полюбил...и сказать ей об этом
спросить её за что она тебя полюбила, ведь то за что она тебя полюбила в тебе было, есть и остается, значит на этом можно востанавливать
можно спросить, а если бы ты представила, что прошло время и мы опять вместе, что случилось, произошло, что это стало возможным?
можешь вспомнить, что ей нравилось когда вы только начинали встречаться, люди часто перестают делать то что делали в период ухаживаний, возможно и она что то перестала делать для тебя, что делала и потому и ты перестал
в любом случае можно сообщить, что для тебя важна она и семья и ты хочешь это сохранить...
вопрос в том, хочет ли она сохранить...
не люблю часто бывает отговоркой...глубинно...хочет сохранять или нет...если хочет то вместе можете искать способ
если не хочет сохранять то что есть, то что хочет, какую семью она стала бы сохранять...
пришло время сесть и спокойно поговорить...
в этот период часто случается кризис реальности...разрушение фантазий
когда реальность оказалась слишком жесткой в отличии от ожиданий о семье и отношениях
можно замечать реальность...
например люди по разному расставляли приоритеты...(я не знаю реальности, что и как у вас и дальше фантазии)
например она считала, что в семье важна эмоциональная близость, поддержка, забота в форме подтверждения важности, ведь мужчина может поддерживать женщину в том числе и сообщая о важности того, что женщина делает -ты хорошая заботливая мать, хорошая хозяйка, сообщая что тебе нравится из того что она делает или из того какая она, например нравится, что она добрая или спокойная или наоборот, что она весёлая и эмоциональная...просто честно говорить о том, что тебе реально в ней нравится...ведь что тож нравится, если хош сохранить...
можно такж заметить (так часто бывает) что возможно для мужчины совсем другой смысл в заботе и поддержке. например часто мужчины считают свой материальный вклад в семью достаточной формой поддержки и заботы, а женщина не замечала это...мужчине может быть обидно...он то делает для семьи и старается...но от него тип ждали другого и это как бы не замечается...
подумать, что ты всё это время делал для семьи...а ты точно делал, не обезценивать свой вклад, например часто мужчины заботятся о будущем и защите, так старательно об этом заботятся, что забывают бывать в настоящем, решая проблемы которые ещё только могут возникнуть...вопщим смотри и ищи свой вклад, он точно есть...
а возможно ты не давал потому, что были нарушены твои потребности, например во внимании...часто конфликты возникают там где не хватает внимания ибо это простой способ его получать...в конфликте внимания дофига...
если вы продолжаете проводить время вместе могу предложить хорошую конфликтную технику...
вы оба заводите блокноты и в течении дня записываете всё что вам не нравится или чо раздражает или что считаете направильным и каждый день выделяете 30 минут или час для обсуждения того что там записано
тыж не просто так кричал, тебяж шот вштыривало...
она тож чегот поднакопила похоже...
вот если соблюдать и каждый день обсуждать по блокноту (час конфликтов), то обстановка очень разряжается
во первых, вы оба готовы к накалу страстей, во вторых вы можете довольно спокойно это обсуждать ибо острота момента сошла и можно реально взглянуть на вещи и искать решения для обоих...
ну и там много всего что снимает напряжение для обоих, прежде всего, что о сложностях можно говорить и решать что делать...ежедневно
но такое возможно когда оба уже решили попытаться сохранить...

---------- Сообщение добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:11 ----------

Вот и подумал,что если заревновать заставить-будет вообще хорошо.
ревность часто через уязвлённое достоинство и самооценку уязвлённое, не приятное чувство...тоесть ты пытаешься востановить погрузив её в плохое...
а можно искать шоп она почувствовала хорошее, что от взаимодействия с тобой ей хорошо...ващет люди выбирают хорошее, гавна и так всем хватает...

---------- Сообщение добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:14 ----------

Люди говорят "Я тебя люблю" разными способами:
"Пристегни ремень", "Надень шапку", "Пойди поспи", "Я помою посуду", "Доедешь - позвони", "Возьми мою куртку", "Я выехал, жди" и многими-многими другими... но мы не замечаем этого.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Есть надежда,что если заревновать ее заставлю,то может и помиримся...Придумал способ хоть и детский,но иногда в жизни самое глупое и невероятное может помочь!На это и надежда...В Одноклассниках создам страницу,типа женщина,фотки уже нашел(скачал у девушки какой-то с тьмутаракани откуда-то)...красивая!Ну и вот с этой анкеты напишу пару алиментов к своим фото...там же каждому другу приходят в ленте отчеты о подобном....поставлю диалог так,типа она ко мне клеится,а я ...ни то ни се,но общаться начал.Вдруг сработает!Хотя в душе понимаю что бред все это детский...
глупости только не делай! Первая же мысль у жены, как узнает о поклоннице, будет :"ну вооот, я права, он даже не переживает, а уже с новой флиртует, а может они уже давно знакомы..." и дальше по нарастающей
вот что осознаешь, что сам виноват - это хорошо
я не знаю темперамента твоей жены, но обычно просто "разлюбила" в одночасье у барышень не бывает, сперва ненависть с полным отторжением
т.ч. "мне жаль, я исправлюсь" и может все действительно наладится
лучше вспомни за что она тебя полюбила и снова таким стань, ну и действуй, а не сиди - делай все, на что жаловалась: не уделял внимание? - встречай с работы и просто провожай домой (без разговоров о будущем), продукты покупай (не конфеты и тортик, а банальный хлеб, молоко, и т.д., вот и повод зайти лишний раз - купил черешни, она ж испортиться, а завтра творог домашний, а там картошки притащил), дочку из садика забрать, на кружки сводить (только не сам, а попроси разрешения помочь сперва, а то будет выглядеть как попытка забрать ребенка), не забывай, что это твоя дочь и ей нужны денежки на содержание (а то знаю я такой метод "возвращения" жен - пускай посидит-поголодает), лето в конце-концов попробуй на недельку уговорить в семейный пансионат сьездить (ради дочки, естественно), не на дорогущие и крутые, а там где тихо и душевно "по семейному"
у меня родители так прожили до папиной смерти (когда мне 18 стукнуло), и я б не сказала, что он были не счастливы, может отец больше маму любил и переживал из-за этого, но не показывал особо, мама периодически заявляла что "надоел, разлюбила, все прошло", но так и не развелась, да и со временем все реже "разьезжались"... кстати "началось" у них тоже на 5й год, мне как-раз 4 стукнуло, прям на мой день варение первый раз разругались в хлам

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:25 ----------

.отвыкну,тогда типа и смогу общаться с дочкой..
не делай так! знаю по друзьям, потом намного больнее. каждая встреча после долгой разлуки и для тебя и для дочки огромная боль, причем и боль от встречи и боль от прощания... мужчины закрываются, начинают реже видеться с детенком и все под соусом "отвыкну может легче будет", НЕ БУДЕТ!, а для ребенка стресс вообще - его папабросил, хоть три тысячи психологов зови, а в мозгу навсегда останеться меняпапабросил, деть веру в папу потеряет, может начать себя винить, потом сердечко закаменеет и вообще звиздец не достучаться. Даже, если, не дай Бог, вы разойдетесь, ты всегда должен быть рядом с дочкой - ей это оооочень важно. Не жди и не надейся, что если не видеть легче будет, просто живи с этим.
Стрелок, попробуй принять это как испытание: "больно встречаться - я что, слобак?"
 
Последнее редактирование:

Варвар59

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
785
Поблагодарили
377
Город
где то в россии
Сначала ведут себя как идиоты и эгоисты, а потом удивляются: почему их бросают.
Правильно жена сделала - развод, дети пополам. И начать новую жизнь, без обузы за спиной.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Не знаю...неделю все же думаю не встречаться с ними...надо в себя придти.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Отжили пять лет,дочке 3,5....Я сам виноват...
У меня была очень похожая ситуация. Тоже искал где я виноват. Только потом выяснилось, что она нашла другого, и решила уйти к нему.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Arty, давай сперва думать о "хорошем", категорически отказываюсь принимать правду, что в большинстве случаев "нам надо отдохнуть друг от друга" у мадам уже есть минимум воздыхатель! Очень хочется верить, что есть надежда))) у мну сын стремительно взрослеет, как ему в глаза смотреть буду если в каждой его пассии буду видеть пробл.ть, (а я ж знаю что они практически все такие)?
Надо верить в добро!
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
вот что осознаешь, что сам виноват - это хорошо
Не факт, что это хорошо и правильно. И не правильно создавать у себя комплекс вины.
Человек не сегодня стал таким, он давно такой был. И что же случилось, если барышня с маленьким ребенком вдруг решила уйти? Любовь прошла? Бред!
Причина должна быть более серьезная для этого.

Если Ж решила уйти, то бесполезно уже показывать ей какой М хороший. Она уже приняла решение.

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:45 ----------

у мну сын стремительно взрослеет, как ему в глаза смотреть буду если в каждой его пассии буду видеть пробл.ть
Каждый сам набивает себе шишки. Твоя материнская задача - подготовить его к таким ситуациям, и объяснить, что не всегда он во всем виноват. И любят нас такими, какие мы есть. Или не любят. А если М перед Ж начинает пресмыкаться, то она решает, что он слабак. Такой ей еще меньше нужен. Нельзя М унижаться. Даже ради ребенка.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
У меня была очень похожая ситуация. Тоже искал где я виноват. Только потом выяснилось, что она нашла другого, и решила уйти к нему.

Ну что другой есть это мало вероятно....я периодически проверял ее телефон и соцсети(когда забывала выйти со страницы своей)...Хотя конечно все возможно...может кто на работе ее и ухаживал за ней.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Ну что другой есть это мало вероятно....я периодически проверял ее телефон и соцсети(когда забывала выйти со страницы своей)...Хотя конечно все возможно...может кто на работе ее и ухаживал за ней.

У моей бывшей роман именно на работе и возник, так что ИМХО соц.сети и тлфн не показатель (не нагнетаю и не на что не намекаю, просто делюсь).
 

Похожие темы

Сверху