Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Женщина и Мужчина. Взаимоотношения.

санёк1

Выживальщик
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
120
Поблагодарили
130
Город
Россия
Ступай милай, отрабатывай навыки, раз такой рьяный)))

тык я только за продуктами приезжал, да вот за четвёртый размер жены зацепился:laugh4:кстати навыкам выживальчества предпочитаю огородик и прикормочные базы на которых сам и охочусь и другим не мешаю, естественно строго в сезон:rtfm:
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Интерестно с женой полторы недели,как раздельно живем,она говорит что не любит меня,развод,но ни один родственник не знает что живем раздельно....
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
ну вот, оказывается есть еще женщина-крышка
Мягкие полусферы ее грудей нежно, но настойчиво перекрывают мужчине кислород. Он и сам не понимает, как очередное сексуальное приключение закончилось серьезными отношениями. Самое приятное – в этих отношениях без него действительно не могут обойтись. Самое страшное – дышать в них нечем.

Крышка надвигается мягко, она сдвигается с места в тот период, когда у вас секс по четыре раза в день, и номер отеля вам интереснее архитектуры в любом городе мира. Это тот период, когда ни у кого не болит голова, презервативы постоянно кончаются, а фраза: «Ей, покажи мне жесткий секс, детка!» звучит не с экрана монитора, а из вашей собственной спальни. Гормоны слишком бьют в голову, чтобы услышать первые звоночки:
- Привет, милый! Где ты сейчас? Позвони мне!
- Где ты был, ты мне изменяешь?
- Почему ты так посмотрел на нее!

Осмелев, женщина начинает занимать гораздо больше места. Она уже без страха заходит на территорию мужчины, точнее у него уже нет никакой своей территории. Красные тюлевые трусы сменяются горячим обедом, а нытье – законными требованиями. Теперь женщина-крышка закрывает ему мир практически полностью, оставляя между социумом и мужиком лишь небольшой зазор, достаточный для зарабатывания денег.

-Ты никуда не пойдешь!
- Удали ее номер из списка друзей!
- С работы – домой!

Некоторые идут еще дальше. Полушуткой звучат фразы про кастрацию. Во время любовной игры оставляется метка помадой на самом интимном месте. Под контроль берется электронная почта и телефон. Мужчина напоминает слепого маленького щенка с вагиной на голове. Женщина – в какой-то прилипчивый аналог мозгового слизня из вконтактика, только от нее гораздо сложнее избавиться. Женщина вступает в права собственности.

Она получает гарантированные отчеты: где он, с кем.
Он со страхом поглядывает на часы каждый раз, когда разговаривает с вами больше 10 минут.
Он покорно отдает телефон на проверку.
Казалось бы, идеальное подчинение. Полное ограничение свободы. Но есть одно но.
В таких отношениях всегда срабатывает эффект крышки.

Однажды я смотрела передачу про экологическую катастрофу в небольшом американском городке. Город находился в низине, защищенный от порывов ветра со всех сторон. Однажды погодные условия сложились так, что город оказался закрыт слоями из воздуха и облаков как крышкой. Движение воздуха прекратилось совсем. Казалось бы, что в этом особенного, благословенный штиль. Однако через какое-то время воздух оказался отравлен. Яды, вырабатываемые заводами, не уходили в атмосферу, а оставались висеть свинцовым туманом. Люди начали умирать, потому, что любая закрытая система рано или поздно отравится собственными ядами.

Быть женщиной-крышкой удобно. Забота о себе заменяется контролем над мужчиной, создается иллюзия безопасности. Но природу не обманешь. Нарушенный баланс всегда будет восстановлен. Мужчина при этом использует любую случайно найденную дырку для вдыхания свежего воздуха, даже ту, которую раньше бы и не заметил. И стремится к ней с жадностью обреченного.

Мне всегда было как-то мерзко от того, что взрослого человека кто-то пытается контролировать как ребенка. А вам?
http://morena-morana.livejournal.com/573074.html

все таки какая то еботня в головах у людей, все делят и делят, на виды подвиды... подкоблучники, мачо, самцы, чиксы, мочалки, феминистки, стервы... теперь вон выдумали женщину-крышку:hysteric:
есть мужчина и женщина, и фсё! идите и любите друг друга, как завещал великий Ленон))) и нечего классификации устраивать
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Последний раз звонил ей был вчера...что и как не говорил-не люблю тебя и все.Тогда я ей сказал,что до развода месяца два постараюсь их не видеть,потому как увижу их -сразу срываюсь и хочется звонить и все вернуть.Сказал что буду отвечать стараться...отвыкну,тогда типа и смогу общаться с дочкой..Она сразу спросила а как же дочка?Она ж скучать будет... я сказал,что дочке все-равно надо привыкать жить без папы.Так вот так,как сказал-она сразу общение сменила....если раньше только ругала и вспоминала какой я плохой и что не так делал...ну и развод через слово,ТО после этого,стала вопросы задавать уже какие то...я почувствовал что общение уже сменилось слегка.Вот и подумал,что если заревновать заставить-будет вообще хорошо.Опять же...живем полторы недели раздельно,а об этом никто из ее родственников не знает....ни кому не сказала.Вот поэтому и думаю что мизерный шанс все же есть.

"Фсе, бабочки внизу живота не порхают, разлюбила, развод!" - как часто я читал на сайтах знакомств обьяснения женщин, обьясняющих причину развода. Россия - страна амазонок, мля. От сарматов мы, сармат - сар мат - царь мать - есть такой перевод. Задолбало это.
Не унижайся! Может, потому и разлюбила, что в рот ей заглядывал?! "Чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей!" Вариант со страничкой интересен, конечно - когда женщина видит, что мужчина востребован другими женщинами - у нее нередко включается конкурентноспособность. Но боюсь, что одного этого мало будет.
Советовать не могу - сам семью не сохранил. Но и не жалею. Сохранять было нечего... Но при всем желании сохранить семью, когда кто то старается, а кто то нет, это малоперспективно. Терпеть измены? Это для слабаков.
Я бы на твоем месте спустя время нечаянно показался бы ей в выгодном и неожиданном свете... Вдруг что и дрогнет.
Но в реальности, ребенку 3,5, женщины полигамны, ребенок уже не требует такой заботы, как раньше... Хочется твоей жене новых отношений с новым мужчиной. Увы, таковы 90 % или больше русских женщин, имхо. Потом остаются одни, с ребенком на руках, и пополняют армию одиноких мамаш. Многие из них уже замуж не выйдут (не возьмут), или когда вариантов никаких - согласятся на вариант похуже, чем был.
Десятки женщин чуть не умоляли меня осчастливить их, с сайтов знакомств и соц.сетей, и из реальности, позвав замуж. Вот и сегодня одна, и вчера - другая. Но не доверяю я женщинам с ребенком и в разводе. Потому что сам пережил три развода. Есть, правда, одна девушка, которая моральными качествами и воспитанием лучше остальных - но парадокс в том, что у нее такая же ситуация - родила, разлюбила, развелась. Он зовет обратно, она не хочет и думать об этом.
Россия - это большая коммуна. И зачастую женщины в этой коммуне - общего пользования. Это факт, с которым стоило бы смириться. Можно, конечно, поискать ту, из небольшого процента, что постоянны. Такие бывают. С такой же частотой, как встречаются жемчужины в устрицах.
Но главное - оставаться мужиком, иметь достоинство и принципы и никогда не перед кем не унижаться. Унижением все равно делу не поможешь, зато потом себя вмпоминать будет противно.
Бабы непостоянны. А что вообще в мире постоянно? Нужно воспринимать перемены как естественный ход вещей. Было тебе хорошо с женой? Отлично! Сохрани это в памяти. Продолжай жить и радоваться жизни. Будет и с другой женщиной хорошо, и тоже скорее всего не постоянно. Всему приходит конец. Жизнь часто ставит подножку, главное - уметь подниматься. Но только не стоит забывать детей своих. Да, бабы дуры. Но дети в этом не виноваты. Помогай материально нормально, почаще видься с ребенком. Не зацикливайся. Разрыв всегда болезненно. Крышу срывает. Но это пройдет. Притча о надписи на кольце мудрого царя Соломона. Все проходит. Не потеряй себя только. Через это проходят подавляющее большинство мужчин - через развод. Женщинам нас не понять. Они писькой думают. И о себе. Не о детях, которых разлучают с отцами. О себе лишь. Вот и ты подумай о себе.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Wald, ща как стукну:feminist: пи... мы думаем, ага.... сами вы, когда куриц выбираете, думаете не головой, а го...й *уменьшительно-ласкательное от слова "голова"*... а потом страдаете
трах-бах, любоффф и загс, угу... чем думал венец творения?
хреновые из вас охотники, сами в паучьи сети залазите:mosking:
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Wald, ща как стукну:feminist: пи... мы думаем, ага.... сами вы, когда куриц выбираете, думаете не головой, а го...й *уменьшительно-ласкательное от слова "голова"*... а потом страдаете
трах-бах, любоффф и загс, угу... чем думал венец творения?
хреновые из вас охотники, сами в паучьи сети залазите:mosking:

А с этим я и не спорю. Мы тем же самым думаем, только мужского рода. Но! Непонятная женская логика вдруг становится легко обьяснимой, если взять за основу предложенные мной данные. И не нужно возмущаццо. Такова ваша природа. Впрочем, как и наша. Похожая. Еще Фрейд половой инстинкт считал доминирующим в поведении людей.
Почему люди так остро реагируют на правду?) Я раскрыл главный женский секрет - святая святых??))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Wald, нееее, просто сильно в лоб написал, а нам завуалированно подавай, в рюшах
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Wald, нееее, просто сильно в лоб написал, а нам завуалированно подавай, в рюшах

Татия, ну тогда исправляюсь и изложу так: "Непостижимая женская душа открывается мужским ключиком, как ларчик с драгоценностями. Но Бог так положил, что ключик этот не единственный. Много ключиков подходит к ларцу. Но женщина все ищет и ищет идеальный ключик, потому что ей так сказали, когда ларчик была маленькой, что самый лучший ключик будет королевских кровей и размера, и подскачет на белом подносе с шелковой каймой. И вот уже, вроде бы, и ключик подходящий, и долго вставлялся в замочную скважину, так, что искры летели и превращались в бусинки! Но когда бусинки подрастали, ларчик вновь принимается искать тот самый пресловутый идеальный ключик, и жалуется на судьбу свою, испробовав много ключей и так и не найдя заветный...)))
 

Варвар59

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
785
Поблагодарили
377
Город
где то в россии
трах-бах, любоффф и загс,
из этого списка надо вычеркнуть одно слово.

ты конечно права, сопливые мальчики при выборе девки не той головой думают. но у взрослых мужиков уже другое восприятие действительности, в том числе повидав других женщин, своя не кажется алмазом, лишь куском угля, который никогда не станет бриллиантом. и жить с такой дальше, после того, как любовь-морковь закончилась - мучение и унижение, как Вальд сказал. Зачем это? для кого? воскресный папа для ребенка принесет больше любви и радости, чем мужик, который вечно лежит на диване и на которого постоянно орет мать.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
из этого списка надо вычеркнуть одно слово.
правильно))) "загс" лишнее!
дорогие наши брачующиеся:girl_cray2: каждый раз как слышу так до истерики бесит, а расфуфыркам по-кайфу


один мой друг (точнее это папин друг был изначально) пышные свадьбы называет "торжественный ввод пи..ы в эксплуатацию":pardon: вот на 300%% с ним согласна

хорошее дело браком не назовут
 

Варвар59

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
785
Поблагодарили
377
Город
где то в россии

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
чем думал венец творения?

Не виноватые мы.
Природа так устроила, что кровь от головы к головке перетекает.
Что не может не сказываться на мыслительных процессах.
Но кабы не так было, может и не случалось размножений, в количествах достаточных для поддержания численности популяции в непростые времена.
Вымерли б как мамонты ((
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
один мой друг (точнее это папин друг был изначально) пышные свадьбы называет "торжественный ввод пи..ы в эксплуатацию":pardon: вот на 300%% с ним согласна

И как показывает практика, в этом мероприятии новое - только торжественность, ибо в 99,9% случаев эксплуатация данного органа начинается значительно раньше, и обычно даже до вступления в совершеннолетие.
Как мне еще тогдашнему 10-летнему подростку растолковывал мой старший, 18-летний троюродный брат, и ведь как в точку: "Понимаешь, Вовчик! У всех девчонок есть п..ська, и у всех она чешется". Брат, кстати, был известным "чесальщиком"..)
Вот чем девки по поведению от мужиков отличаются нонче? Да ничем! А все эти жеманные женские рассуждения о загадочности женской души, где каждая себя мнит как минимум богиней - это все рассчитано на Иванушек-дурачков. Интересная мысль пришла. Поинтересуюсь у знакомых женщин (большей частью матерей-одиночек) - знают ли они значение слова "целомудрие"?)
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Вот чем девки по поведению от мужиков отличаются нонче? Да ничем!
они и раньше не отличались особо))) вы только на словах понтуетесь с малолетства, а большинство первый раз поцеловалось в 16 лет, а бабу голую первый раз трогали или после армии или в институте:mosking: а по мадамам если глянуть то первый ребенок в 19 лет почти норма, напрашивается вопрос .... но я промолчу))))

знают ли они значение слова "целомудрие"?
Wald, тебя забросают цитатами из википедии про добродетели)))
если отбросить религиозные толкования то весьма интересное слово то - на санскрите мудра это печать (знак), т.е. дословный "перевод" - целая печать (нетронутая):pleasantry:
поделись потом откровениями - аж интересно
 
Последнее редактирование:

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
"Фсе, бабочки внизу живота не порхают, разлюбила, развод!" - как часто я читал на сайтах знакомств обьяснения женщин, обьясняющих причину развода. Россия - страна амазонок, мля. От сарматов мы, сармат - сар мат - царь мать - есть такой перевод. Задолбало это.
Не унижайся! Может, потому и разлюбила, что в рот ей заглядывал?! "Чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей!" Вариант со страничкой интересен, конечно - когда женщина видит, что мужчина востребован другими женщинами - у нее нередко включается конкурентноспособность. Но боюсь, что одного этого мало будет.
Советовать не могу - сам семью не сохранил. Но и не жалею. Сохранять было нечего... Но при всем желании сохранить семью, когда кто то старается, а кто то нет, это малоперспективно. Терпеть измены? Это для слабаков.
Я бы на твоем месте спустя время нечаянно показался бы ей в выгодном и неожиданном свете... Вдруг что и дрогнет.
Но в реальности, ребенку 3,5, женщины полигамны, ребенок уже не требует такой заботы, как раньше... Хочется твоей жене новых отношений с новым мужчиной. Увы, таковы 90 % или больше русских женщин, имхо. Потом остаются одни, с ребенком на руках, и пополняют армию одиноких мамаш. Многие из них уже замуж не выйдут (не возьмут), или когда вариантов никаких - согласятся на вариант похуже, чем был.
Десятки женщин чуть не умоляли меня осчастливить их, с сайтов знакомств и соц.сетей, и из реальности, позвав замуж. Вот и сегодня одна, и вчера - другая. Но не доверяю я женщинам с ребенком и в разводе. Потому что сам пережил три развода. Есть, правда, одна девушка, которая моральными качествами и воспитанием лучше остальных - но парадокс в том, что у нее такая же ситуация - родила, разлюбила, развелась. Он зовет обратно, она не хочет и думать об этом.
Россия - это большая коммуна. И зачастую женщины в этой коммуне - общего пользования. Это факт, с которым стоило бы смириться. Можно, конечно, поискать ту, из небольшого процента, что постоянны. Такие бывают. С такой же частотой, как встречаются жемчужины в устрицах.
Но главное - оставаться мужиком, иметь достоинство и принципы и никогда не перед кем не унижаться. Унижением все равно делу не поможешь, зато потом себя вмпоминать будет противно.
Бабы непостоянны. А что вообще в мире постоянно? Нужно воспринимать перемены как естественный ход вещей. Было тебе хорошо с женой? Отлично! Сохрани это в памяти. Продолжай жить и радоваться жизни. Будет и с другой женщиной хорошо, и тоже скорее всего не постоянно. Всему приходит конец. Жизнь часто ставит подножку, главное - уметь подниматься. Но только не стоит забывать детей своих. Да, бабы дуры. Но дети в этом не виноваты. Помогай материально нормально, почаще видься с ребенком. Не зацикливайся. Разрыв всегда болезненно. Крышу срывает. Но это пройдет. Притча о надписи на кольце мудрого царя Соломона. Все проходит. Не потеряй себя только. Через это проходят подавляющее большинство мужчин - через развод. Женщинам нас не понять. Они писькой думают. И о себе. Не о детях, которых разлучают с отцами. О себе лишь. Вот и ты подумай о себе.
Толково написано!Да я уже как то и не особо горюю...не маленький уже и было в жизни и любовь и потери.Знаю что унижаться и бегать смысла нет-буду чувствовать себя как тряпка...тем более сам много в чем виноват.Вчера она была у мамы своей,так получилось что ночевать было не где и я спросив ее,ночевал в квартире где мы жили....сидел на диване...смотрел на все...и то я делал и то...я весь ремонт сам почти все сделал,кроме потолков)...сидел и ощущал,что дом чужой...холодом от него веяло...не мой это уже дом и меня он не ждет...Хотя он и не был моим по сути никогда-это квартира жены.Так что я смирился уже...счас на днях заберу все свои вещи и отвезу что в деревню,что родителям...А если позовет подумаю вернусь ли...если почую холод или фальш-лучше один буду какое то время.А по поводу разведенных-ты зря им не доверяешь.Они знают коково быть одной и уже второго берегут!!!!У жены сестры первый алкаш был,долго найти не могла ни кого,хоть и сама реально красотка.Счас нашла,два года вместе женится все не хочет пока...бегает за ним всюду как собачка.Не удивлюсь если вместе в сартир по большому ходят...А он ни кому не помогает,ездит чисто в свою деревню и там работает...ни теще не помогал с ремонтом,ни мне у Тещи когда работал...И сколько я не ругался-он хороший для Тещи и жены,а я плохой.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Стрелок, может ты и прав насчет разведенок. Поживем-увидим.
А вот если жена твоя будет проситься обратно - не гони ее, если к тому времени не заведешь серьезные отношения. Она побудет сейчас одна - возможно, этот урок впрок ей пойдет.
Есть у меня товарищ. Всю жизнь по войнам, наемником, две квартиры детям заработал. Жена дагестанка, двадцать лет вместе. И вот выежнулась она, разошлась с ним. Через два месяца одумалась, в ноги бросилась. А ему обидно, не мог простить. Я поговорил с ним, спросил - изменяла? Если нет - то грех не принять в семью, женский бздык закончился, будет и дальше хорошей женой. Он уверен, что не изменяла. Многие его убедить пытались, мол, верни. А он никого не слушал. Но мои слова (не помню уж, что дословно я ему говорил), по его собственному прищнанию, запали в душу и он ее простил. Она вернулась и они вновь оба счастливы, а он мне благодарен за совет.
Жену не привяжешь. Она как кошка - ходит там, где ей хочется. И если не блудила с другими "котами" - пусть вернется к своему "коту", если захочет. А вот упрашивать ее бесполезно. Можно, правда, подманить миской с молоком. Это я так, образно.
 
Последнее редактирование:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
может ты и прав насчет разведенок. Поживем-увидим
Если разведенка "с прицепом", и ставит ребенка выше всего, в т.ч. выше своего мужчины - ну ее нах! Ничего путного не получится. А я не видел таких, которые бы ставили на первое место нового мужчину. Для них для всех ребенок важнее... Дуры, что сказать.

если не блудила с другими "котами" - пусть вернется к своему "коту"
Ты имеешь четкий индикатор, который покажет, блдудила, или нет? Если ушла - 100% блудила. И не надо фантазий, что типа все ночи думала)))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Арти, я хронически не согласен с тем, что для бабы ребенок должен идти после ее мужчины. Мужчина сам о себе позаботится - а ребенок нет. Род пресекся бы человеческий, если бы матери не были бы внимательны к своим детям. И ребенок у нее один (два, может три), а мужиков по жизни и в постели ее - кто считал?
Но я соглашусь с тем, что недостаток женского внимания мужчине, а тем более хамское отношение к нему - приведет к краху самих отношений. Правильная женщина уравняет свое внимание к ребенку и к мужику. Слишком многл внимания ребенку тоже не идет на пользу - детки вырастают капризными и избалованными.

А насчет ушедшей "кошки" - да, скорее всего, блудила там, за пределами родного порога. Если нашла кого.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
А насчет ушедшей "кошки" - да, скорее всего, блудила там, за пределами родного порога. Если нашла кого.
воооо... скорее всего не нашла вот и не блудила, вот и вернулась
мужчины редко уходят в пустоту, обычно уже есть любовница, причем давно, а вот для женщин такой уход как здрасти))) обычно на фоне "я такая охрененная, самодостаточная красотулька, я на раз подцеплю любого принца, чего я тут у плиты Ваньке борщ готовлю"... и вот выходит она в плаванье, а не клюет никто или еще хуже клюют персы похуже чем Ванька:pleasantry: т.ч., если самооценка не ниже плинтуса может и не опуститься до блядок с "недостойными", а побродив вернутся к своему Ваньке
 

Похожие темы

Сверху