Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Зачем России нацгвардия? Как это отразится в наших сценариях БП

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
)) это в "крылатые фразы" надо


Я хохол и хотя у меня много чего надо было туда отправить, но никто не отправит это не патриотично! Каа может заругать модеров за такой перфоманс!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Всякие перданы имею с 1993 !
Ну если ты добропорядочный гражданин и волыны хранишь в соответсвии с правилами и не ведешь аморальный образ жизни стреляя с балкона по голубям срущим на твою машину, то какие к тебе претензии?)

по обогащению очень узкой прослойки населения страны.
Это обычный биологический процесс.
Я на примере поясню.
Все изнас заканчивали институт/университет (ну может не все), но в аспирантуру пошли единицы, а в науку вообще избранные)
Так же и с алегархатом. Я среди этой тусовки много вертелся и заметил один парадокс - Большинство заработало баблеца, выстроило бизнес и этим довольствуются, а единицы рвут дальше и выше. Это нормально.
У меня есть один знакомый - отжал в свое время завод. На завод ему так то посрать. он построил офисное здание и ему нормально. Завод что то приносит, но офисное здание приносит больше. Завод не в убытках - да и нормально. Ни чего он улучшать не будет, не будет новое производство внедрять, даже станки новые покупать не будет.
Завод отдать государству? - А нахрен он нужен? Его проще снести и забыть про него, т.к. цеха отданы в аренды каким то мелким шарагам которые там что то точают.
Почитай биографии знаменитых алегархов - они все поголовно из каких нибудь Зажопинсков.
Это чисто биологическая аномалия. Осуждать человека за то что у него шило в заднице? И не хочет довольствоваться малым?

Я не защищаю алегархов. Просто всегда будут те кому мало того что имеет. У кого то не будет получаться, но обязательно будут те у кого получится. Ну не будет общества равных, потому что люди сами по себе не равны чисто биологически. Мозги у всех разные.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
В качестве примера АЗЛК и ЗИЛ, дешевле оказалось их закашмарить, на их месте построить Илитное жилье, его продать, и дать взятку политтехнологам, которые расскажут что это были неправильные заводы

Вообще-то на территории АЗЛК сейчас производят Рено. Не знаю, где там жилье можно строить. Из окошка никаких высоток не видать.
http://renault-automir.ru/gde-sobirajut-daster/

Твоё желание похлеще поднятия целены, комсомольских строек и т.д. Оно может угробить РФ или откинуть её назад в развитии.

Вот-вот. Всяко дороже обойдется, чем заводы из Москвы переносить) Кстати, не только в Подмосковье переселяли и переселяют. В Калужскую и другие сопредельные области тоже.
Калужская в том числе и за счет этого из списка дотационных выпала. Там местные власти ну очень старались, заманивая на свою территорию агрохолдинги, российское и иностранное производство.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Вообще-то на территории АЗЛК сейчас производят Рено. Не знаю, где там жилье можно строить. Из окошка никаких высоток не видать.
http://renault-automir.ru/gde-sobirajut-daster/
Чуть-чуть севернее разве не бывшая территория АЗЛК? там где торгово-развлекательные центры шумят? )))
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=5...озавода-имени-КИМ-МЗМА-АЗЛК&search=азлк завод
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Мда. Это опять был сарказм? Площадь территории АЗЛК представляете?

Что-то москвичи традиционно продинамили животрепещущую на периферии тему.
Приходится за них отдуваться (

Музыкальная пауза от "омосквиченного" Слепакова

http://www.youtube.com/watch?v=9eCvm9YJPXY

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:17 ----------

В принципе, нормально изложено.

В КОГО БУДЕТ СТРЕЛЯТЬ НАЦ ГВАРДИЯ В РОССИИ.

Решение президента России создать Нац гвардию и придать ей самые широкие полномочия вызвало широкий резонанс в стране. Так называемая оппозиция и либерально настроеная часть общества буквально взвыла от негодования. Посыпались обвинения в адрес президента в попытке создать диктатуру в стране а самому соответственно стать диктатором. Для общества ими запущена страшилка о том что Нац гвардия будет стрелять в народ который изнемогает от Путинского режима в связи с ухудшением уровня жизни, с растущими ценами, налогами, тарифами и т д, то есть народ выйдет на улицы с протестами а в него будет стрелять бойцы Нац гвардии, причем они могут это делать без предупреждения.
Давайте подробней разберемся в этом в этой ситуации и попробуем понять причины побудившие принять правильное и своевременное решение о создании Нац гвардии.

Эффект от этого решения положительный то есть это важный фактор стабилизации внутренней обстановки в России а вообщем и в мире тоже. Это такое своеобразное предупреждение тем кто хочет дестабилизировать обстановку в России и устроить русский Майдан что есть сила которая не позволит это сделать. Если будут беспорядки устроеные какими либо молодчиками которые будут угрожать жизни граждан общественому имуществу ит д, то есть если будут громить магазины, поджигать автомобили, избивать граждан то по ним будут стрелять без предупреждения. Тут пример ,,Беркута'' в Киеве пригодился - стало понятно что с боевиками поступать надо жестко. Тоесть Нац гвардия в России это тоже самое что ,,Беркут'' на Украине и если бы ,,Беркут'' не предали то не было бы на Украине хаоса, разрухи, не убивали бы людей в Донбассе, не было бы Майдана вообще. .А кто же хочет дестабилизировать обстановку в России? Враг у нас один США и его сателлиты. Россия и Китай они угрожают господству Америки в Мире, без этого господства Америка рухнет ну если ее боятся не будут то и доллар уважение потеряет и им пользоватся перестанут, да и долги отдавать придется а они не подъемные. Во общем для Америки жизнено важно в этой войне победить и поэтому поначалу надо свалить Россию. Для этого необходимо убрать любой ценой Путина так как при нем свалить Россию не получится, да время поджимает через года два три Россия окрепнет еще более в военном и экономическом отношении и будет недосягаема. Нужно валить Путина сейчас, кто это может сделать в России - те у кого есть деньги, у элиты, все кто богат и старость хотели бы встретить на Западе, семьи у них там, деньги у них тоже там, недвижимость у них тоже там, эти люди в правительстве, в ГосДуме, они не только состоятельные люди они и еще идейные, они заражены либеральными идеями смысл которых - Родина не там где родился а там где хорошо и сытно, то есть это те кто способен свергнуть президента так как при нем думать надо не только о себе но и о народе. Попытки раскачать ситуацию уже давно идут. Вы посмотрите указания президента игнорирутся, авторитет его в народе пытаются подорвать, растут тарифы, налоги, в цене растет все, а не растут зарплаты, пенсии как положено не платят, в стране искусственно создаются трудности для народа, для экономики, при наличии денег в бюджете, правительство утверждает что денег нет и распродает остатки стратегической госсобственности: Роснефть, Башнефть, Алмазы России. То есть политика президента который хоть как то интересы народа пытется защитить и политика либерального блока России куда входят и правительство и ГосДУма они стали прямо противоположными. Вывод какой: президента хотят убрать и очень скоро и у тех кто хочет убрать есть ресурсы для этого, исполнительная власть и законодательная у либералов, у них есть деньги и поддержка международного капитала, но уних нет поддержки народа. Народ доверяет Путину и при любом раскладе поддержит его, несмотря на экономические и житейские трудности он от Путина не отвернется и на улицы его не вывести. Майдан у нас не пройдет - пример Украины у всех перед глазами. Так кого могут вывести на улицы враги России и президента Путина? Белоленточники, люмпены котрые за бутылку водки маму родную продадут - они навряд ли, при малейшей опасности тут же разбегутся в них и стрелять не надо, они Нац гвардейцев увидят в штаны наложа.т Вывести на улицы или устроить провокации, терракты все же есть кому - в России много людей зараженых идеями искаженного Ислама - Ваххабиты, Исламисты и т д, они при определенном финансировании и идеологической обработке могут устраивать беспорядки, терракты, убийства, поджоги т д - они смерти не боятся там много смертников которые взрывают себя среди неверных - то есть среди нас. Есть еще одна сила которая может взорвать обстановку в России это люди имеющие украинские корни, подверженные идеями Бандеры, это участники АТО, бойцы ,,Правого Сектора,'' это активисты добровольческих батальонов. Это те кто был на Майдане - то есть убийцы которые убивали в Киеве , сжигали людей живьем в Одессе, обстреливали мирные города в Донбассе убивали насиловали пытали. Эти люди - они здесь в России, они все к нам едут на заработки, у нас гастарбайтеров из Украины несколько миллионов и среди них как раз эти убийцы и имеются они во множестве. Они убийцы - они ненавидят Россию, они ненавидят русский народ и вот они как раз таки при определеных условиях и будут движующей силой беспорядков, провокаций, террактов. То есть если их профинансировать они и у нас в России начнут москалей убивать, грабить, насиловать и тд, то есть делать то что они делать умеют. Они и сейчас себя в России чувствуют как дома - они в Москве устраивают пикеты, митинги с украинскими лозунгами, были публикации - старика котрый выразил протест украинскому шествию с украинскими флагами избили бандеровцы а полиция арестовала старика и это в Москве, была публикация что на концерте девушка развернула флаг Новороссии и ее избили бандеровцы - никто не заступился и это в Москве. Самый последний случай убит гитарист группы ,,Любэ'' очевидцы утверждают что у него завязался спор с проукраинскими активистами по поводу Донбасса и его они убили ударом сзади и это в Москве. То есть в России есть кому устроить погромы, провокации, беспорядки, Майдан, это те кто имеет опыт проведения этих Майданов и они также будут убивать, как убивали на Украине если им дадут команду. Так в кого будет стрелять Нац гвардия в народ или вот в этих самых отморозков? Народ у нас умный и терпеливый и он понимает что то что Путин делает он делает в его интересах, ну не надо нам Майданов, ну не надо нам беспорядков, есть трудности но ведь нам бывало и хуже. Вывод то какой: решение президента своевременое и правильное и чрезвычайные полномочия Нац гвардии дали тоже правильно. Стрелять без предупреждения они не в народ будут а в убийц и отморозков, хотя они эти самые отморозки теперь наверно сто раз подумают прежде чем что то предпринять их предупредили о последствиях. Героический ,,Беркут'' он не смог остановить этих убийц на Украине там его предали, но Российский ,,Беркут'' - Нац Гвардия должным образом отреагирует на попытки устроить погромы в России.
 
  • Like
Поблагодарили: umarex

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
"Так называемая оппозиция и либерально настроеная часть общества буквально взвыла от негодования"
- вот не нравятся мне такие манипуляции. Что значит "либерально настроенная часть общества"? Если ты не восхваляешь нынешнюю власть и не поешь дифирамбы Путину то сразу подпадаешь под это определение?
И если что на тебя сразу можно наклеить ярлык "отморозка" И можно стрелять?
Очень удобно. Иногда кажется что то, что произошло на Украине это типа показательного выступления - вот смотрите, как может быть и не вякайте. Этакая страшилка с помощью которой можно творить что угодно и манипулировать массами.
Если ты недоволен тем что творит власть (ну там оптимизации всякие например), то толпе скажут что ты раскачиваешь лодку и хочешь устроить майдан, наклеят ярлык "свидомит" и свои же будут кричать "Распни"...лишь бы не было "как у хохлов"...и можно дальше варить лягушку.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Что значит "либерально настроенная часть общества"? Если ты не восхваляешь нынешнюю власть и не поешь дифирамбы Путину то сразу подпадаешь под это определение?
Ну да, а ты разве не заметила, что теперь есть только 2 категории:
1. те, кто готовы к любым фокусам власти, и которые готовы оправдывать любые действия, даже выселение на Колыму, если партия попросит. (таких в определенных кругах называют - терпилами)
2. и по их же терпильской шкале, те кто не согласен добровольно лезть под шконяру - сразу становятся Каспаровыми.

Те, кому побоку на первых, если умные, то используют их мировоззрение для получения профита, а те кому реально побоку - тем побоку. ))

Я вот незнаю, кто я: мне например не нравится недозрелый говносыр Российского производства - значить я Каспаров?

Мне нравится самому выбирать: покупать мне прибалтийские шпроты, или бойкотировать их, покупать швейцарский сыр - или наслаждаться импортозамещением из дубовой коры. Те кто смеялись по поводу сыра - почему то не пересели с своих кредитных логанов и фордов на приоры, что то патриотизм не выдюжил, однако. )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: ArGeo

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
LV426, Нет родной, всего навсего "швейцарский". Пармезан или Хамон, я, как пролетарий, даже и не пробовал, даже и не имею понятия о чем речь. Хотя в кино видел, этот, "Дорблю", зафаршмаченный.
А вот "Швейцарский" или какой нить "Сливочный" местных производителей - полный отстой, внутри как пластилин, раньше такого фуфла не было. Может конечно в Ебурге делают покачественнее, чем в Краснодаре, но, у нас другого нет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
раньше такого фуфла не было.
Сайт Роспотребнадзора подсказать?) Или думаешь у щирых комерсов проснется совесть и они таки начнут в сыр добавлять молоко?)))

Может конечно в Ебурге делают покачественнее,
У нас в основном башкирские сыры - хорошо делают, упрекнуть не в чем.
Есть местные. В Новоуральске делают офигенскую моццарелу и адыгейский. Другая молочка у них тоже ппцная. В смысле качество охрененное. Кефир продают в картонных коробках, но налить его невозможно. Только ложкой есть. Как деревенский кефир густой. Ряженки такой же густоты, а в сметане ложка стоит. Конечно же и всякого дишманского гавна навалом, так же как и дорогого гавна.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://3rm.info/main/62514-vse-dlya...-miting-nedovolnyh-cenami-zhiteley-video.html

Во ответ на вопрос темы :) Легенда учений понравилась. Вот оно "либерально настроенное общество" :)
В Смоленске силовики на учениях ликвидировали беспорядки, вызванные ростом цен на жилищно-коммунальные услуги. Присутствовавшие на учениях отметили слаженные действия ОМОНа и СОБРа. Впрочем, видео свидетельствует, что толпа статистов особо не пыталась прорвать дырявое "оцепление

"Об учениях рассказывает городской сайт Smoldaily. Мероприятие организовали на территории центра профподготовки силовиков. Туда собрали подразделения по охране общественного порядка, спецподразделения ОМОН и СОБР.

По легенде, в поселке "Звездный" жители получили завышенные платежные квитанции за услуги ЖКХ. Недовольные вышли на несанкционированный митинг. Администрация района с участковым пыталась разъяснить ситуацию, но никакие доводы не могли усмирить уже разбушевавшуюся толпу, которая начала забрасывать и чиновников, и полицейских бутылками и дымовыми шашками.

Прибывшие для усмирения дебоширов спецподразделения раскинули по периметру площадки колючую проволоку и разбили толпу на два фронта, взяв их в кольцо. Зачинщики беспорядков были доставлены в отделение полиции для дальнейшего разбирательства, а следственно-оперативная группа приступила к изъятию вещественных доказательств.

За учениями наблюдал ВРИО начальника УМВД по Смоленской области, полковник полиции Дмитрий Гутыря. Он поблагодарил всех участников и отметил высокий уровень подготовки полицейских к ликвидации массовых беспорядков.

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:37 ----------

Или думаешь у щирых комерсов проснется совесть и они таки начнут в сыр добавлять молоко?)))
- я думаю они начнут добавлять лавэ Роспотребнадзору, а сыр останется тем же :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
- я думаю они начнут добавлять лавэ Роспотребнадзору, а сыр останется тем же :)
Лабиринты мозга темны и сумрачны))))
Во оно чо))) Производители сыров мало отстегивают Роспотребнадзору по этому сыр гавно)))
Или много отстегивают?))
А что мешает купить другой сыр? Или он у вас по талонам, одного сорта и не больше полкило в одни руки?)))
Если все так плохо, то молоко то у вас может есть? Можно и самому забубенить)
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
LV426, все правильно, можно все самому. Только тогда вопрос появляется - если все сам, то на кой мне налоги платить, с которых содержится Роспотребназдор и иже с ними?
Можно и алкоту самому гонять и волков стрелять - зачем тогда полиция и т.д. Ну вот зачем я буду тогда платить налоги, если я все сам?
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Ну вот зачем я буду тогда платить налоги, если я все сам?

Вообще-то по-любому не все. Не получается.
Границу там охранять. ПВО и ВВС всякие. Дороги какие-никакие и автобусы на них. Мигрантов в рамках держать... Неужто все сами или вскладчину всей деревней?
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Главное що оружие отберут! По мнению великого дяди Вова с компанией это позволит уменьшить градус грядущего майдана.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Главное що оружие отберут! По мнению великого дяди Вова с компанией это позволит уменьшить градус грядущего майдана.

Так оно и есть. Отберут.

Появилось видео боевого арсенала Ореховской группировки, обнаруженного в Москве

В распоряжении РЕН ТВ оказалось оперативное видео, снятое во время обнаружения правоохранителями схрона оружия и боеприпасов в подвале жилого дома в Москве. 22 апреля стражами порядка были обнаружены 5 автоматов Калашникова, 2 пистолета-пулемета Судаева, 5 пистолетов ТТ, револьвер "Наган", обрез винтовки Мосин, 2 гранаты РГ-42 и 2 гранаты Ф-1, минные взрыватели, детонаторы, тротиловые шашки, самодельное взрывное устройство с часовым механизмом, патроны и т. д.

Вдобавок к этому арсеналу, в подвале находились и "болванки" паспортов гражданина Советского союза, а также пара пустых удостоверений сотрудника Минобороны.

По информации источника журналистов РЕН ТВ, склад боеприпасов принадлежал Ореховской группировке.

Там же и лента новостей по ходу события.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Видимо то, что его ввоз запрещён.
А ты в магазине бывал? Я тебе открою тайну - на полках сыра дохера.
Я не думаю что ты являешься ценителем комамбера или какого нить Пуле)

LV426, все правильно, можно все самому. Только тогда вопрос появляется - если все сам, то на кой мне налоги платить, с которых содержится Роспотребназдор и иже с ними?
А ты думаешь в Роспотребнадзоре работают оракулы и пифии? Которые чакрой видят как производители косячат?
А бедные рассеяне платют налоги и удивляются - Как так роспотребнадзор не видит очевидного)))
Сонца, пока эти самые россеяне не оторвут сраку от дивана и не вставят пендаля ни чего не изменится. И Вова на вертолете с эскимо не прилетит подтереть задницу.

И это касается всего о чем так любят ныть) Вот пока сами себе по башке стучать не начнем, выбивая дурь что кто то приедет и сделает - ни чего не изменится. Вообще ни чего. Будут только наполняться ведра розовыми соплями.
Органы власти это всего лишь инструмент. Глупо требовать от молотка на полке что забьется сраный гвоздь в полу об который порвал носок.

Пусть это звучит помпезно, но по другому не будет. Ну не будет ни кто ходить и вытирать сопли и слюни.
А инструментов на полке навалом - прокуратура, СК, ОНФ и т.д.

Но жопа так хорошо прилипла к дивану и в интернетах так много таких же скулежников)

АЛЕ, ПУТИН? ДОСАДНАЯ ОПЛОШНОСТЬ НА "ПРЯМОЙ ЛИНИИ" (Ирокез подбанчил)

- Что же такое - "национальная идея"?
- Наверное, это когда свои проблемы русский человек начнет сам решать?
- Как?
- Мозгами и руками. Организуясь с единомышленниками. Интернет в помощь. А если замыкать решение проблем на одном президенте, ты далеко со своей национальной идеей не улетишь. Будешь сидеть на жопе ровно и ждать, когда Путин прилетит на белом стерхе и покрасит скамейку во дворе, отпиздит наркоманов и без вазелина отдраит губера? Так можешь годами ждать.
- Но...
- А пока ты сидишь на жопе ровно и даже сам для себя национальную идею просишь выдумать, кто ты? Кусок говна.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Границу там охранять. ПВО и ВВС всякие.
А зачем? Заминировал погуще, поставил автоматические средства и несколько операторов смену и все))) поначалу конечно будут лезть, но когда слух пройдет "о мертвой зоне" никто туда и не сунется...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Заминировал погуще, поставил автоматические средства и несколько операторов смену и все)
Странно что до тебя ни кто не додумался до сих пор. Вот так вот взял и решил проблему)
Всего то надо было мин натыкать и видеокамер с бабушками у мониторов посадить)
И еще надо Великий Украинский Окоп сделать. На всякий случай) И забор из рабицы)
 
Сверху