Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Зачем России нацгвардия? Как это отразится в наших сценариях БП

Варвар59

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
785
Поблагодарили
377
Город
где то в россии
мой совет Президенту наплевать на нормы *****астического права, нагнуть всех олигархов на благо Страны, пристрелить как больных бешенством Чубайсов, Грефов и прочих скотов. Отправить 2/3 чиновников на возрождение Чукотки.
дополню совет: а после этого застрелиться самому. ибо у гниющей рыбы надо отрубать голову.
 

REAL

Новичок
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
24
Поблагодарили
9
Город
Екатеринбург, ВТУЗ
Главное що оружие отберут! По мнению великого дяди Вова с компанией это позволит уменьшить градус грядущего майдана.

А ты не отдавай.

Весной 1992 года сводная группа МВД и межреспубликанской службы безопасности (бывшее КГБ) изъяли всё охотничье оружие у населения станицы Шелковская (ныне Чеченская республика). Через неделю в станицу начали приезжать мародеры и бандиты - вобщем национальные гвардейцы. В итоге все ногайцы, русские, украинцы и прочее население было изнасиловано вырезано, а дома все заняты убийцами.
Поэтому верить ЛЮБОЙ власти, забирающей оружие, никак нельзя.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Весной 1992 года сводная группа МВД и межреспубликанской службы безопасности (бывшее КГБ) изъяли всё охотничье оружие у населения станицы Шелковская (ныне Чеченская республика). Через неделю в станицу начали приезжать мародеры и бандиты - вобщем национальные гвардейцы. В итоге все ногайцы, русские, украинцы и прочее население было изнасиловано вырезано, а дома все заняты убийцами.
Поэтому верить ЛЮБОЙ власти, забирающей оружие, никак нельзя.
Уверен что это все было, сами вайнахи который сидят в Чорном Дельфине это подтверждают, но для оставшихся 95% Россиян нужны пруфы.
 

REAL

Новичок
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
24
Поблагодарили
9
Город
Екатеринбург, ВТУЗ
Уверен что это все было, сами вайнахи который сидят в Чорном Дельфине это подтверждают, но для оставшихся 95% Россиян нужны пруфы.

Беженцы из этой станицы проживают в сёлах Просвет и Введенское Курганской области. Можешь съездить и спросить.
Заявления пострадавших ростовскому прокурору так и не были нигде опубликованы. Так что пруфов нигде нет.
Если есть возможность, можешь посмотреть уголовные дела Каргопольского суда по делам о военных преступлениях федералов во время КТО-2: в Черноречье, а так же по обстрелу колонны чеченских беженцев возле Толстой-Юрта. Там одной из мотиваций озвучивалось и месть за русских родственников из этой станицы.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
А ты думаешь в Роспотребнадзоре работают оракулы и пифии? Которые чакрой видят как производители косячат?
А им платят только что бы они себе морды нажирали? Я чота в законе о полицаях чота не видел строчки по которой я должен или стучать дятлом или работать за "бюджетников". Не нравится, пусть идут таксистами работать или на рынок рядом с хачами дынями торговать.
Я так понимаю, ты нас винишь, за что что чиновники понажирали себе морды и сидят в кабинетах работать не хотят? Потому что мы им не стучим?
Пандыч, я не знаю, кто большее зло: Ты или Каспаров.
 

ArGeo

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
794
Поблагодарили
509
Город
Москва
Уверен что это все было, сами вайнахи который сидят в Чорном Дельфине это подтверждают, но для оставшихся 95% Россиян нужны пруфы.
На многие вещи, которые не выгодны властям и госпропаганде, пруфы в инете не найти. Таких вещей и событий огромная масса. Кроме резни русского, вернее не вайнахского населения, в инете не найдешь пруфов на уровень ай-кью нацистских преступников или попробуйте найти пруфы на голод в США во время великой депрессии и так далее. Очень много вещей замалчивается.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
У нас в основном башкирские сыры - хорошо делают, упрекнуть не в чем.
Есть местные. В Новоуральске делают офигенскую моццарелу и адыгейский. Другая молочка у них тоже ппцная. В смысле качество охрененное. Кефир продают в картонных коробках, но налить его невозможно. Только ложкой есть. Как деревенский кефир густой. Ряженки такой же густоты, а в сметане ложка стоит.
Да я смотрю, ты живешь прям наверное в другой России, может тебя из как то по особому кормят? И у тебя наверное автомобиль тоже, отечественный, Путенская Калина наверное, 16-ти клапанная, угадал?

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------

На многие вещи, которые не выгодны властям и госпропаганде, пруфы в инете не найти. Таких вещей и событий огромная масса. Кроме резни русского, вернее не вайнахского населения, в инете не найдешь пруфов на уровень ай-кью нацистских преступников или попробуйте найти пруфы на голод в США во время великой депрессии и так далее. Очень много вещей замалчивается
Слушай, я это естественно знаю, я это говорю кремлеботам, которые считают что: раз об этом не говорит Кисилев, значит этого не было.
 

ArGeo

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
794
Поблагодарили
509
Город
Москва
Слушай, я это естественно знаю, я это говорю кремлеботам, которые считают что: раз об этом не говорит Кисилев, значит этого не было.
Да кремлебот по большому счету тут один. Ведет свою ветку, вещает там лозунги и победные реляции об очередной судьбоносной победе над ветряными мельницами. Иногда вылазит в другие ветки потроллить общественность:laugh4:
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Заминировал погуще, поставил автоматические средства и несколько операторов смену и все)))

Во что это деревне обойдется? Если погуще.

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

Очень много вещей замалчивается.

А многое еще долго будет под грифом.
Ссылки искать наивно.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Хм, так ты веришь, что не все правда, что Панда? )))

Панда тут вообще каким боком???
У него свои представления и опыт, у меня свои.
То же самое каждый про себя может сказать.
Соответственно, с чем соглашаться или спорить каждый сам решает.
 
С

Скорп

А ты в магазине бывал? Я тебе открою тайну - на полках сыра дохера.
Ну придуриваться не надо. Человек русским языком написал, что ему нравится швейцарский сыр, а не башкирский. Я пару раз в год раньше тоже покупал грамм по 200 сыра с плесенью. Страданий по поводу его пропажи нет, факт в том, что наши ничего подобного не сделали.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я так понимаю, ты нас винишь, за что что чиновники понажирали себе морды и сидят в кабинетах работать не хотят? Потому что мы им не стучим?
Дело не в стукачестве мой друг.
Когда выставляют твою хату, ты внезапно вспоминаешь о власти и бежишь с заявой в ментовку. Только не надо мне свистеть что ты как кавбой Марлборо скачешь по району отлавливая гопников что твою хату подломили.
То же самое и с чиноунегами. Какие то тупо не знают что происходит, каким то просто лень жопу оторвать.
Тебе же в ментовке не говорят - Твоя хата, ты сам иди и ищи. Они подрываются дружной толпой следаков, дознавателей, криминалистов и бегут к тебе - решать ТВОЮ проблему, а не ихнюю. Они за это денги получают и ты налоги платишь.
Но я еще раз повторюсь - они не авгуры и не пифии и даже не странно спящие что бы узнать что у тебя хату выставили пока ты к ним с заявой не придешь. Или это стукачество? Ты мне поясни тогда. Что бы об одном и том же говорить.
Чоб ты сильно мозг не перегружал я тебе по конкретно твоей ситуации спрошу.
У вас кто то делает гавенный сыр, от чего ты страдаешь. Скорее всего они нарушают технологию производства подмешивая туда всякий кал. Чиноунег об этом не знает - они кушают исключительно комамбер и что ты там за хрень покупаешь они не знают. Т.е. они просто не в курсе. Как им узнать? Они явно не будут ходить по магазинам и пробовать что там продают. Но им можешь сказать ТЫ ЛИЧНО, обратившись ОФИЦИАЛЬНО с претензией - Сыр гавно, прошу разобраться. Они по закону обязаны на это отреагировать - Могут кинуться разбираться, а могут в вежливой форме послать тебя к бую. Это стукачество или нет?

Я вот помню когда у нас строили Россель-штрассе, то народ бухтел что на дороге бабла напилили. У нас губер (Россель) самолично с рулеткой мерил.

Да кремлебот по большому счету тут один. Ведет свою ветку, вещает там лозунги и победные реляции об очередной судьбоносной победе
Ты немного опоздал. Все вакансии местных клоунов уже заняты. Переизбыток балбесов не улучшает продуктивность работы дебилов. Качественнее надо подходить к вопросу а не количеством.
Ну придуриваться не надо. Человек русским языком написал, что ему нравится швейцарский сыр, а не башкирский.
Я догадывался что ты не понимаешь прочитанного) Умарекс даже специально в кавычки взял, что бы понятно было. Он имел ввиду бренд. То же самое что "Голландский сыр" на полке, который делается на нашей сыроварни из нашего молока и в Голландии ни разу не был.
Был в свое время такой же "Швейцарский сыр", который к Швейцарии не имеет ни какого отношения. Это наши охламоны начали в наш сыр пихать всякое гавно типа пальмового масла, но наклейку оставили. Об этом Умарекс и жалуется.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Скорее всего они нарушают технологию производства подмешивая туда всякий кал. Чиноунег об этом не знает - они кушают исключительно комамбер и что ты там за хрень покупаешь они не знают. Т.е. они просто не в курсе. Как им узнать?
Роспотребнадзор,нет?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Роспотребнадзор,нет?
Да я ХЗ если честно. Я ни когда не обращался. Я просто всякое гавно не покупаю что бы не расстраиваться.
Имею подозрения что в интернетах все написано куда, кому и чего писать. Надо именно писать, что бы поставили входящий номер. Тогда просто ОБЯЗАНЫ ответить и как то отреагировать.
Суть не в этом. Щас определим сначала что есть стукачество и двинем дальше))
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
А нац.гвардия оружие все отберет! И будете вместо шверцарского сыра с плесенью грамм двести мойвы получать по талонам! Тоталитаризм ваше все! Не правда ли уважаемый ?
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Щас определим сначала что есть стукачество и двинем дальше

Вопрос действительно любопытный. Я вот даже и не знаю, сохранилась в нашем УК статья про доносительство или ее пролибералили в свое время?

---------- Сообщение добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:07 ----------

А нац.гвардия оружие все отберет! И будете вместо шверцарского сыра с плесенью грамм двести мойвы получать по талонам! Тоталитаризм ваше все!

Классно. Кто-нибудь еще хочет дополнить? Развернуть тезис, так сказать ))
А то с сыром и мойвой не аргумент. Такое вполне доступно и без тоталитаризма, как недавний опыт показал.

https://www.youtube.com/watch?v=LbLtiJyaH4s
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Я тезис развертывал выше и адекватных возражений по существу вопроса не поступило! Кроме конечно от Панды он вспомнил по учасковаго своего или що то подобное. Могу сказать лишь одно если бы у Витьгана шапошника была нац.гвардия в том же составе с ВВ, СОБРами Омонами и разрешиловками с тойже зарплатой и возможностями в технике и по закону им же созданая и прикормленая то никакого майдана бы не было! Не будет и у вас, кончилися танци, пашите теперь и не мяукайте. Тоталиторизм рулит!
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Да я ХЗ если честно. Я ни когда не обращался. Я просто всякое гавно не покупаю что бы не расстраиваться.
Имею подозрения что в интернетах все написано куда, кому и чего писать. Надо именно писать, что бы поставили входящий номер. Тогда просто ОБЯЗАНЫ ответить и как то отреагировать.
Суть не в этом. Щас определим сначала что есть стукачество и двинем дальше))
Фак, почему, что бы нормально жить, что бы тебя не наобманывали, ты должен ходить жаловатся, стучать. Почему нельзя просто жить и нормально работать, а не бегать и кляузничать? Может все таки, расстрелы?

— За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите сколько это).
— длина дорог — 4 млн. километров. Я не уверен что я могу такое количество нулей в голове представить.
— 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 — длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао.
— за год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.
— каждый год строят 100 аэропортов.
— гигантские виадуки, длинной в 150 км.
— Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 тунелей со скоростью 250 км в час.
— За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз!!!
— через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек.

— А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников.


https://www.youtube.com/watch?v=hnT1-GAFALs
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
— За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите сколько это).
— длина дорог — 4 млн. километров. Я не уверен что я могу такое количество нулей в голове представить.
— 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 — длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао.
— за год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.
— каждый год строят 100 аэропортов.
— гигантские виадуки, длинной в 150 км.
— Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 тунелей со скоростью 250 км в час.
— За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз!!!
— через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек.
— А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновнико
https://www.youtube.com/watch?v=361Bw4q-XVg

https://www.youtube.com/watch?v=G32sCYBmh4s
 
Сверху