Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Зацените комплект выживальщика

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
В лодочке резиновой запросто можно замочить. Надутую еще ставил в дождь как навес . Хотя один кадр поставил так немного погодя об тычку спустилось.
А еще спал (да и немало кто так делает) и лежал на лодке перевернутой .
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
небольшие шмотки стирал в мешке для мусора, закидываешь шмотки натерев их мылом немного воды надуваешь пакет и трясешь "до посинения", в идеале (прочитал способ в журнале) в пустую канистру с широким горлом и ставишь в машине (пробовал на фуре) ближе к заднему колесу, через пару часов как из стиралки только прополоскать
 

sinoby

Интересующийся
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
37
Поблагодарили
22
Город
краснодарский край
- деньги вообще необходимо с собой носить не менее 1550 рублей

а почему именно столько ?
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
- деньги вообще необходимо с собой носить не менее 1550 рублей

а почему именно столько ?

Это подобрано эмпирически
2 купюры по 500 рублей - на крайняк, для подкупа ответственных лиц или
платеж за услугу.
три купюры по 100 рублей - на разные нетекущие нужды, вдруг приспичит и загорится
2 купюры по 50 рублей и монетками 50 рублей
на текущие расходы, если основные денюжки закончатся

Это для провинции. Понятное дело, в столицах жизнь другая )
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

sinoby

Интересующийся
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
37
Поблагодарили
22
Город
краснодарский край
знаете , вот тут все спорят что лучше с собой взять и т.д. я думаю я не открою америку если скажу что нужно брать всего и по больше ( я не имею в виду ноутбуки там и всякую х............ю )но чтобы объём всего был по меньше . а если у кого-нибудь нету дачи или подобного ему просто прийдётся в лес бежать , а с семьёй ? не будешь же с собой прицеп с жратвой и с кроватью таскать по лесу , а мородёры ? короче ствол нужен и потронов по больше
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Он пришел! И открыл нам истину! Теперь я знаю!
Как же мы без него жили!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Я понесу это ученье дальше и воославлю имя Учителя Синоби!
(Нужно попросить Админа, чтобы он поставил синоби статус Учителя!)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Я понесу это ученье дальше и воославлю имя Учителя Синоби!
Присоединяюсь к тебе!!!...это знание необходимо даровать человечеству!!!...спасибо Учителю Синоби!
вот пиво допью...и пойду учение проповедовать...:)
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
Belgorod, SkorpIzora, Хорош глумиться над человеком. Человек сам дошол до истины, молодец!!!
А ученье и вправду хорошие )))

вот пиво допью...
Ты же вроде худеть собирался... пиво на ночь полнит и веселит))
Ох чует мое сердце не кончиться добром эта флудирастия.....
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Мультяшная Женщина на форуме!!! Alarm!!! Кто пустил!!!?
 

Хитрый

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
229
Поблагодарили
165
Город
Горноуральск
Я так понимаю вы собираетесь выживать в любезно предоставленной природой "калыбели" кишащей всякой вкусной живностью, прыгающей прямо в руки? Вы, наверное, как тот индеец, которому нужен был только топор. Преклоняюсь пред Вашими талантами. Честно.

Ладно, Кошка,не слушайте их. Я тоже уже с мая юзаю печку от Экспидиции... и рад вполне. Меня особенно забавляют рыбаки , ради кружки чая,разжигающие свои супер-примусы и прочее---в то время когда я обхожусь кучкой щепок. Ну а наши выживальщики---это вообще тема отдельная. Они ради того чтобы чайник вскипятить какую нибудь нодью соорудить готовы,ибо не ищут легких путей. Во всяком случае так пишут.


http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=1540
,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: koshka

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
акие все умные -остроумные , млядь , аж нах....й не кого послать . я высказывал свою мысль как и все тут на форуме , или вы считаете себя ахуе.....ми воинами , что бы обсирать чьи-то высказывания ?
И такие тоже есть. А если выложишь большую фотку своего ружа, получишь "спосибо от Белгорода"
что бы обсирать чьи-то высказывания ?
Обсиранием никто не занимается, ты высказал свое ИМХО и камрады Высказали свое ИМХО.
Все честно
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Мультяшная Женщина на форуме!!! Alarm!!! Кто пустил!!!?

Я тоже отметил в теме про трансплантацию детских органов.
По-моему это просто ужасно.

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------

такие все умные -остроумные , млядь , аж нах....й не кого послать . я высказывал свою мысль как и все тут на форуме , или вы считаете себя ахуе.....ми воинами , что бы обсирать чьи-то высказывания ?

ДА! И не забудь, отрок, ты получил первое спасибо от Великого воина Белгорода!
 
Последнее редактирование:

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Ладно, Кошка,не слушайте их. Я тоже уже с мая юзаю печку от Экспидиции... и рад вполне. Меня особенно забавляют рыбаки , ради кружки чая,разжигающие свои супер-примусы и прочее---в то время когда я обхожусь кучкой щепок.
На льду нету щепок. И я тоже таскаю туда шмель - это удобно :)

Они ради того чтобы чайник вскипятить какую нибудь нодью соорудить готовы,ибо не ищут легких путей. Во всяком случае так пишут.
Нигде я такого не читал здесь.
 

Хитрый

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
229
Поблагодарили
165
Город
Горноуральск
ДА! Не забудь, ты получил первое спасибо от Великого воина Белгорода!
Случайно не великий воин белгорода не так давно на аве являл себя в розовой кофточке,с булавкой???? И выпрашивал спасибы( что он впрочем и сейчас делает)?

---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:58 ----------

На льду нету щепок. И я тоже таскаю туда шмель - это удобно :)
Ну в принципе вы можете с собой и буржуйку таскать ,это зависит от личных физических возможностей вашего организма.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,439
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Случайно не великий воин белгорода не так давно на аве являл себя в розовой кофточке,с булавкой???? И выпрашивал спасибы( что он впрочем и сейчас делает)?
ДА! тот самый, жалкое подобие Хотсмайла :) Я люблю розовые и красные кофточки и полезные булафки!
Спасибы дают мне больше жизненной ЭНЕРГИИ!
Потому-то Я так Велик!

:spiteful:

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:06 ----------

Вот за это меня многие не любят :)
Просто у них туго с ЧЙу...
 

Серпинг

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
243
Поблагодарили
97
Город
Чебы
Армейская Бундесовская печка 10х15 раскладная с вложенным сухим спиртом,и никаких прблем с приготовлением пищи и кипячением воды(подойдет и пустая консервная бака с вырезанным сбоку поддувом),туда тот же сухой спирт-чем не печка)))
 
Сверху