Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
И мы говорили изначально не о топах, а о простых работниках. Ты обвинил Путю, в том что он *****, раз не может своей системой позволить работяге заработать на хату, а я расписал, что ты не многоим от него отличаешся, потому что твой работяга тоже ни куя не может заработать на хату за 5-10 лет, ему надо вкалывать 60 лет. И платит ему не Путин, а ты! Так что, либо поднимай зп простым работникам, до уровеня Топов, либо перестань брызгать слюной на злого КАА
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Граф Куракин, Исправился, звиняй, ошибки признаю. Но твои Топы ездят все на метро? Вряд ли так что вычти из их ЗП расход топлива, налог на транспорт и ТО, и скоректируй едабельный набор. Вряд ли топы едят на 300 р в месяц, Плюсом наверное они должны выглядеть соответсвенно - представительно, а это парикмахерская и шмотки...

Вот поэтому Топ у меня за 10 лет купит двушку в Южном Бутове, а рядовой специалист - однушку в Реутово :))))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Граф Куракин, знаю напримр водил что развозят по заправкам воду для кулеров или журналы, З\П 30 тыр, это по московским пробкам в день 30 точек 5 дней в неделю , и +ремонт и ДТП на нем.

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:56 ----------

Граф Куракин, я к чему говорю, обычный роботяга , что пашет реально - может и не мечтать о приобритении свой жил площади
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Рыжич 15 лет назад водителям платили в разы больше - а теперь не получается,монополисты хавают всеми органами - это я про нефтяной.газпром выставляет такие цены - что бы малые предприятия не смогли поднятся.
Кто виноват?
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
И мы говорили изначально не о топах, а о простых работниках. Ты обвинил Путю, в том что он *****, раз не может своей системой позволить работяге заработать на хату, а я расписал, что ты не многоим от него отличаешся, потому что твой работяга тоже ни куя не может заработать на хату за 5-10 лет, ему надо вкалывать 60 лет. И платит ему не Путин, а ты! Так что, либо поднимай зп простым работникам, до уровеня Топов, либо перестань брызгать слюной на злого КАА

Почитай мои рассчеты внимательно еще раз!!!!! :)))
МИНИМАЛЬНАЯ БЕЛАЯ зарплата СПЕЦИАЛИСТА - 35.000 руб. - и я на цифрах доказал, что за 10 лет квартиру он купит все таки!!!!!!! :rtfm:

А 25.000 руб. получают у меня либо беременные женщины на домашней работе, либо пенсионеры на пенсии, у которых квартира уже есть, а дома сидеть скучно :)
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
куракины...Они хотят жить в котеджах и ездить на хамерах и бентлях, а откуда взять денег? Правильно меньше платить и больше ставить цены. Ему же западло жить в двушке в реутово, он хочет либо КП Вестфалия, либо на набережной Москвы реки, а еще лучше и то и то, а на Бутово пусть работяги ишачат по 60 лет))) Ответь мне на вопрос, почему громче всех недовольны те, кто по идее не должны бы быть недовольными?
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Такси-956, постоянно требуются водители, от 1000 до 3000 руб в день чистыми, как повезет, меньше 50000 никто практически не зарабатывает.
Но да, придется ПАХАТЬ!!!! Но... за деньги :)
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Граф Куракин, или ты живешь в каком то изоляте и ничего не видишь вокруг.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Граф Куракин, Не за 10 а за 24 года. Двушка в Бутово стоит 5000000 лямов и не надо отправлять работника в Реутов. Ему в Реутове не удобно. у него в бутове жена работает младший в садик ходит, а старший в школу. Ты ему еще предложи в вологодской области домик в деревне купить, за 20 тыщ. Пусть оттуда на работу ездит. Зато жилплощадью обзаведется за месяц. А если в реутове, то вычти дополнительные расходы на транспорт. Электричка+метро. или километро-литры на бензин.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
я знаю кучу людей. что не разгибая горба - пашут 6 дней в неделю за 15 тыс в месяц.

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:10 ----------

Если это реальность на моей фирме????
твоя фирма еще не весь мир!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
куракины...Они хотят жить в котеджах и ездить на хамерах и бентлях, а откуда взять денег? Правильно меньше платить и больше ставить цены.
ГЫЫЫЫЫЫ))))) В он парадокс.. Те кто бабло срубил, якобы своими силами, власть и кусают) Были бы ща 90-е, к графу бы регулярно чуваки с паяльниками захаживали)))
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
ГЫЫЫЫЫЫ))))) В он парадокс.. Те кто бабло срубил, якобы своими силами, власть и кусают) Были бы ща 90-е, к графу бы регулярно чуваки с паяльниками захаживали)))

:popcorm2: ко мне захажывали...потом перестали - не понравилось.
Смысл цеплять человека есть?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Граф Куракин, покайся, ибо грешен ты)))
Кались буржуй, на твоем заборе кашака спалили?
934046.jpg



потом перестали - не понравилось.
Всех победил? Одной левой?))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Можно, тогда, резюме этих людей мне в личку :) серьезно
блин -таких людейй пол москвы!))) все водилы с мое фирмы их з/п - при работе на скорой с сертификатом работы со спец сигналом - 26 тыс.

---------- Сообщение добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:17 ----------

это при носилочных, они тушки таскют - и риск при выезде на встречку! а не будут выезжать - уволят!
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
жесть
у Куракина конечно каша в голове, но имейте совесть чужие деньги считать.
Святое расейское нищебродство. Если я не заработал/не дали мама с папой/не украл то автоматически присваивается право считать чужие деньги.
ояе6у
что за страна?
 

Похожие темы

Сверху