Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
если все сумировать и круто ужаться в запросах. то уложиться можно тыс в 15 примерно, может 20.
Я правильно понял, что если ты поэкономишь, то твои расходы в месяц от 15 до 20 косых? Один есть, еще бы парочку, для сравнения так сказать)))Не стесняйтесь, смелее граждане!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Рыжич, давай)) Выводи кровопийц на чистую воду)))))))
А то совсем там зажрались в нерезиновой)) АвтоВаз им ужо не машина и хата меньше 4 комнат западло))))
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Рыжич, давай)) Выводи кровопийц на чистую воду)))))))
А то совсем там зажрались в нерезиновой)) АвтоВаз им ужо не машина и хата меньше 4 комнат западло))))

где там - тыж из москау .
я не считал - у меня жынка считает.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Ёсик, Панда не из Москвы. Ты у жинки спроси. Давайте ужо поинформируемся!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
считайте сами - квартира- 8 тыр. проезд - примерно 3 тыр, курево - в неделю 700руб, остальное еда( в среднем 250-300) в сутки
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
квартира 8 тр
еда 30 тр если экономить ,если нет 40
бенз - жена 6-8 тр ,я - 8 тр(не считал примерно прикинул)
ну и на муйню всякую ещё маненько
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
А потом мы спрсим Графа, каким образом злой Путин заставляет его платить своим работникам столько сколько он платит, а не столько сколько нужно. А то видите ли у него Путин виноват, что работник не может себе на хату заработать))))

Это у тебя Путинг виноват, что простой работник не сможет за 10 лет купить себе квартиру. :sarcastic_hand:

А у меня в фирме за 10 лет заработаешь :punish: Если именно работать - а не быть на рабочем месте, такие у меня долго не задерживаются... :rtfm:
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
квартира 8 тр
еда 30 тр если экономить ,если нет 40
бенз - жена 6-8 тр ,я - 8 тр(не считал примерно прикинул)
ну и на муйню всякую ещё маненько

30-40 тыр на еду, в месяц? Охренели совсем, москали кляты!!! Разрази вас БП =)
Икру черную банками каждый день лопаете, что ли? И не надо ля-ля про цены на продукты, такие же цены, что-то даже дешевле.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
где там - тыж из москау .

Внимательно читай Рыжича, он широко информируется) Не просто так его Шишкен заманивает в кедровую зону картоху выращивать)))) У мну была хата в Новогиреево, но я не москвич)

И ваще, не считайте московские пятаки) Чего они там за неделю тратят, в средней полосе хватит на месяц...
Объявление: Меняю трехкомнатную квартиру внутри Садового кольца на поселок городского типа в Тульской и Воронежской области. Другие области не предлагать)))

Если именно работать - а не быть на рабочем месте, такие у меня долго не задерживаются...
Боярен))) Это вам не голытьба черноземная))) Ишь чаво ножками топает) Пали ниц холопы) А то не допустит барскую самодвижущуюся телегу от говен мыть))))
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
30-40 тыр на еду, в месяц? Охренели совсем, москали кляты!!! Разрази вас БП =)
Икру черную банками каждый день лопаете, что ли? И не надо ля-ля про цены на продукты, такие же цены, что-то даже дешевле.

:pleasantry: панятия не имею - жынка инфу давала.
сам считай - тока имей ввиду что семья которая кушает состоит из 6 человек
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
30-40 тыр на еду, в месяц? Охренели совсем, москали кляты!!! Разрази вас БП =)
В мск продукты дороже. И качество очень хромает если честно.. Если сравнивать мой Ашан в Ебурге, то московский проиграет по качеству. Я когда в мск тусую, то на Теплом стане отовариваюсь. Там подешевле и качество лучше чем в магазинах.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Там подешевле и качество лучше чем в магазинах.

:sarcastic_hand: семь раз
каждый в москау хвалит свой магазин )) я как то спецально закупался впо нескольким маркетам - примерно одинаковые прадукты - в итоге опщая сумма получалась одинаковая ))) и прадукты одинаковые по качеству (я был носильщиком и счётчиком - жынка список контролировала...это му с ней поспорили - где затариватся = в итоге шо в марките шо в магазине одинаковое г)
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
В мск продукты дороже. И качество очень хромает если честно.. Если сравнивать мой Ашан в Ебурге, то московский проиграет по качеству. Я когда в мск тусую, то на Теплом стане отовариваюсь. Там подешевле и качество лучше чем в магазинах.
Я хз, что там у вас в Ебурге, не был у вас, но в конце декабря был в Москве неск дней, имел честь регулярно отовариваться в супермаркете "Оливье", что на пр-те Вернадского (вроде не путаю). Цены те же, и даже дешевле, что и у меня в Ульске. Тогда еще с приятелем обратили на это внимание.

з.ы. пользуясь случаем, еще раз выражаю благодарность товарищам, подсказавшим адреса московских маг-ов нашей тематики.
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Ёсик, с едой ты чего-то наверное перегнул :mosking:
Вот мы в семье раз в неделю заезжаем в перекресток и затавариваемся на неделю вперед, особо ни в чем себе не отказывая. Средний чек закупки пусть - 8 тыс.
Помножаем на 4 недели в месяце = 32 тыс. руб. в месяц на семью из 4 человек... :mosking:
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
это не я гнул ))) если я ещё в бабские дела влазить стану ))) кто тогда о БП думать будет )))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Неделя мира и войны (20.02.12 – 26.02.12

Хомяки, с разбега об стену, марш марш))) Это всего лишь неделя...

Положительное внешнеторговое сальдо России в январе 2012 года выросло на 53% по сравнению с январем 2011 года - до $21 млрд. Экспорт составил $41 млрд, импорт - $20 млрд. ВВП РФ в январе 2012 г. вырос на 3,9% по сравнению с январем 2011 года. Путин опубликовал предвыборную статью «Быть сильными: гарантии национальной безопасности для России». В предстоящее десятилетие в войска поступит более 400 межконтинентальных баллистических ракет наземного и морского базирования, 8 ракетных подводных крейсеров стратегического назначения, около 20 многоцелевых подводных лодок, более 50 боевых надводных кораблей, около 100 космических аппаратов военного назначения. Армия также получит более 600 современных самолетов, включая истребители пятого поколения, свыше 1000 вертолетов, 28 полковых комплектов зенитных ракетных систем С-400, 38 дивизионных комплектов зенитно-ракетных комплексов "Витязь", 10 бригадных комплектов ракетного комплекса "Искандер-М", свыше 2 тысяч 300 танков, около 2 тысяч самоходных артиллерийских комплексов и орудий, а также более 17 тысяч военных автомобилей.

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия реализует все озвученные меры противодействия американо-европейской ПРО, если ей не будет предложена совместная схема работы или не произойдет отказ от озвученных американцами планов.

Суперкомпьютер ядерного центра в Сарове удвоит мощность уже в этом году.

ОАК поставит 10 самолетов Sukhoi Superjet-100 в Мексику, Индонезию и Лаос. SSJ-100 получил сертификат Европейского агентства авиационной безопасности (EASA).

Путин выступил перед своими сторонниками на митинге в Лужниках, где собралось около 130 тысяч человек.

Медведев встретился с представителями внесистемной оппозиции. Немцов на встрече с президентом почувствовал, что Медведев "кого-то решил помиловать". В отношении Немцова возбуждено уголовное дело. Кудрин не увидел признаков компромисса во встрече Медведева с лидерами незарегистрированных партий.

Умер бывший член политбюро ЦК КПСС Виталий Воротников. Мавзолей Ленина будет закрыт для посетителей c 1 по 10 марта. Удальцов стал доверенным лицом Зюганова. В КПРФ опровергают, что Удальцов возглавит КПРФ после выборов 4 марта. Зюганов сравнил выборы президента с решающими битвами Великой Отечественной войны. В России начались доклинические испытания препарата против героиновой зависимости. Прохоров заявил, что медицина по определению не может быть бесплатной. Удальцов предложил Прохорову снять свою кандидатуру в пользу Зюганова. Минздрав опубликовал перечень редких заболеваний.

Сторонники движения "Суть времени" объявили о намерении создать новую партию левого толка.

Навальный, Каспаров и Удальцов митинговали на Конюшенной площади в Санкт-Петербурге. Более половины тюрем в России подключили к кабельному ТВ.

Координатора "Синих ведерок" удалили из зала суда за переписку в Твиттере. Прохоров приступил к созданию своей партии и начал прием заявок на членство.

Пугачева пообещала Прохорову помочь найти жену. Прохоров сделал предложение Ксении Собчак возобновить ее ток-шоу «Госдеп» на сайте проекта «Сноб». MTV отказалось отдавать "Госдеп" другим СМИ. Прохоров объявил конкурс на название своей партии.

Удальцов продемонстрировал Медведеву оторванную подошву депутата-справоросса Пономарева. «Лига избирателей» отрицает причастность к акции 5 марта на Лубянской площади.

Для освещения выборов президента РФ аккредитовались порядка 2 тысяч журналистов. В России за год выявлено более 6 тысяч мигрантов с опасными заболеваниями. Рост перехваченного кокаина в России составляет 20-30% в год. ФМС насчитала в России до 3,5 млн мигрантов-нелегалов. ЦИК запретил фотографировать избирателей крупным планом на участках.

Митинг ЛДПР на Пушкинской в поддержку Жириновского, который пришел на митинг в форме полковника, собрал 1,5 тысячи. Митинг КПРФ в поддержку Зюганова на Театральной площади в Москве собрал около 2 тысяч человек. Митинг "антиоранжевого" движения "Суть времени" на ВДНХ собрал 5 тысяч человек.

Онищенко напомнил оппозиции про грипп и ОРЗ.

«Демократическая» оппозиция из «Правого дела» провела безальтернативные выборы председателя партии. Прохоров считает, что партию «Правое дело» лучше всего закрыть. «Правое дело» призвало своих избирателей голосовать за Путина. Ссора питерских оппозиционеров, обсуждавших шествие «За честные выборы» в Петербурге, закончилась нецензурной бранью, потасовкой и стрельбой из газового пистолета.

Рейтинг Путина уверенно перешагнул отметку в 60% и продолжает расти.

По данным "Левада-Центра" за Путина готовы проголосовать 66% из тех, кто решил принять участие в выборах 4 марта.

Собянин назвал Путина "настоящим мужиком и настоящим лидером". Главный уролог России поделился секретами мужского долголетия.

Коврову, Ломоносову, Петропавловску-Камчатскому и Таганрогу присвоено звание «Город воинской славы».

Доля казначейских облигаций США в международных резервах РФ в 2011 году сократилась почти вдвое - до $88,4 млрд. Посол США в РФ Майкл Макфол признался, что у США нет денег на "гонку вооружений". Дмитрий Медведев обсудил с председателем комиссии сената США по финансовым вопросам Максом Баукусом «поправки Джексона-Вэника». Рогозин объявил о создании движения в поддержку армии, флота и ОПК.

Первые образцы нового БТР «Бумеранг» поступят в СВ России в 2013 году. (помнится кто то бился головой об стену что с БТРами проблемы в армии) Завод "Северная верфь" (Санкт-Петербург) заключил контракты с Минобороны на строительство шести корветов (два проекта 20385 и четыре проекта 20380), шести фрегатов проекта 22350 и специального судна связи проекта 18280. Корпорация "Сухой" до 2015 года по гособоронзаказу поставит 46 самолетов Су-35С.

Главком СВ генерал-полковник Александр Постников сообщил, что в соответствии с ожидаемым поступлением перспективной специальной техники, арктические бригады в Сухопутных войсках будут созданы в 2015 году. Формирование снайперских подразделений в Сухопутных войсках, где будут служить контрактники, прошедшие спецподготовку в школах снайперов, завершится в 2015 году. Очередной полк Таманской ракетной дивизии РВСН заступил на боевое дежурство. Доля новых образцов оружия в Ракетных войсках стратегического назначения (РВСН) РФ к 2020 году достигнет 97%.

Государственный ракетный центр имени Макеева завершил опытно-конструкторские работы по созданию баллистической ракеты для подводных лодок «Лайнер» и рекомендовал ракету в серийное производство.

Атомный ледокол "Советский Союз" восстановят к 2014 году.

каждый в москау хвалит свой магазин ))
Еще раз для одаренных или обделенных. На Теплом стане рынок..
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Ишь как бурундучки раздухарились, аж полоски засветились. Под тигру косят, видать. Пару новостей положительных нашли, и засияли, полосатые... =)
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
я на рынок тока за картошкой хожу - ты цены на рынке и в магазине сравни )) пройденый этап.
Вчера покупал быстрый старт на рынке 150 рублей в магазине 140 рублей = и так практически со всем .Это раньше на рынке было дешевле а не сейчас.

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:57 ----------

Ишь как бурундучки раздухарились, аж полоски засветились. Под тигру косят, видать. Пару новостей положительных нашли, и засияли, полосатые... =)

тфуты едрить тебя заногу - без флуда спать спокойно не будешь чтоли :russian_ru:
 

Похожие темы

Сверху