Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Драгон, А как еще это назвать если я тебе про фому, а ты мне про ерему? Я тебе про ситуацию с заменой старого на нового посредством липовых лозунгов, а ты мне про 500 рублей и Путина...
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Ты это драгону повтори и другим, ато они свергать то хотят, а вопрос критериев отбора ставить не хотят, ибо не кованные совсем.
Дак и вы Критерии не ставите и радеете за Путлера. Путлер без Критериев---о как........Для остальных Критерии , а Путлер без Критериев........
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Надеешься, что любой другой кроме Пу придет и как добрый волшебник

С меня будет достаточно и одного, если этот претендент-президент не будет строить из себя незаменимого и безальтернативного под угрозой, в противном случае, гражданской войной и развалом России. Другими словами, я не язычник, чтобы под угрозой хаоса рисовать в своем воображении незаменимого кумира. И наоборот, когда на каждом углу только и разговоров, что если не Пу, то пипец, у меня возникает подозрение, что пипец жизненно необходим именно Пу, как пожар на складе проворовавшемуся сторожу.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Сначала надо поставить Вопрос Критериев Кадров Сотрудников Госсистемы
Ну дык и поставь) Тезисно) А мы на кухнях и в сортирах пообсуждаем. Разминка так сказать перед нашествием кедров на черноземье и степи казахстана)
Ты же и двух тезисов озвучить не сможешь, кроме как всем по печке на отработке и крушилу за пояс...

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:28 ----------

А как еще это назвать если я тебе про фому, а ты мне про ерему?
Я старался, он не излечим)
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Ну дык и поставь) Тезисно
Я давно поставил и не один раз.Не публично, правда..у меня другая доля..это другие обнарудуют и тогда запустится Охрененная Позитивная Реакция............. и хрен её остановишь.......
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Это называется - съехал с базара.
Это у тебя называетяс что ты слепой и дурачком прикинулся. Я не раз повторял и ты еще спрашивал в моей теме когда там втой теме неоднократно написано.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я не раз повотрял и ты еще спрашивал в моей теме когда там втой теме неоднократно написано.
Дык повтори еще раз. Оно же мать учения. А пока у меня четкая уверенность в том что у вас с драгоном койки в Кащенко рядом стоят...
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Дак и вы Критерии не ставите и радеете за Путлера. Путлер без Критериев---о как........Для остальных Критерии , а Путлер без Критериев........
Я скоро начну терять рыжий волос и покрываться белой шерстью с проплешиными черными....Млять! Покажите мне кто-тут говорит "Голосуйте за Путина!" "Все, сцуко за Путина!"Панда?, а может Я, а может Артемиус? Вам , ***** говорят, что одни ведутся на липовые лозунги путинистов, другие на опизициананистов. Вам показывают чего страна добилась, где ее победы и достижения. А вам все одно. Путин должен уйти. В 90 тоже орали Долой КПСС, хватит засирать мозги, хотим альтернативы...Отличненько, следующее поколение баранов подросло...Вам поорать хоца, а потом другим с голода дохнуть, и расхлебывать. Если жопа неизбежна, я предпочту встертить эту жопу с привычным клоуном. Хоть знаешь чего ждать, а от нового хз...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
"Все, сцуко за Путина!"Панда?,
Я не хожу на выборы)) Один раз сходил в 1992 кажется или када там Ельцына избирали.. Пообещали что подарок дадут. Дали книжку, от которой даже в поезде Москва-Владивосток стошнит) Развели цуки)))

Достижения при Скотском КПД огромной Страны--нах такие достижения такой ценой..
Печки на отработке загодя делайте...............

Шишкен, мне вот интересно, у тебя есть образование, ну хотя бы среднее-специальное?
В том потустороннем состоянии что ты пребываешь может быть только два варианта - отсутствие образование как такового либо докторские степени одновременно по нескольким наукам...
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Обидно что военные за Путлера , семейные в большинстве , кули........что с них взять........... Типа получали 17 водилы "ракетовозов" , теперь 54 --а на Скотский КПД страны насрать , главное чтоб им было хорошо ..........
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Судя по реакции многих, надо во всех опросах во всех темах ставить пункт "Я против Путина. Он во всем виноват" Мы очень удивимся, какие лучшие ножики, какая тушонка самая вкусная, и кто сидел на старом добром сухом...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Эксклюзив для Федерала. Про любимые им киношки.

Кто и как делает разоблачительные ролики о массовках

ТЫК СЮДА

67613569.png


Просто новости.... В тему
Федеральное правительство США выделило Национальному институту здравоохранения специальный грант, около 1 миллиона долларов на исследования по теме: "The Association Between Penis Size and Sexual Health Among Men Who Have Sex with Men", в переводе - "Влияние размера пениса на сексуальную жизнь геев".
Источник

З.Ы. У нас КАА ни чего не даст во благо демократии...
 
Последнее редактирование:

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Кедрена мать. Округлим поголовье страны до 150 миллионов, а потом планово, по Тэтчер, сократим народ до 15 миллионов, при этом будет куча газовых труб на Запад и нефтяных скважин, то эти оставшиеся 15 миллионов будут жить в 10 раз лучше, за счет распределения прибыли от продажи ресурсов? Нет, не будут, скорее, наоборот, для них построят резервации с колючей проволокой, чтобы не портили своим видом цивилизованный ландшафт. Если сейчас вся прибыль оседает куй знает где, а для аборигенов придумана уничижительная формулировка “прожиточный минимум”, с которой все свыклись, как некой норме, то трудно рассчитывать на то, что зомбированное быдло пожелает освободиться от этого ярма. Наоборот, ярмо приросло к шкуре намертво, а начнешь отдирать, засклоняют “происками госдепа и раскачиванием лодки”.
И хрен бы с вами. Не претендую на ваше ярмо. Вы мне другое подскажите. Как мне жить среди этого прозомбированного общества, довольствующего крохами с барского стола, с трясущимися руками за свое более-менее сносное “житие мое”, и при этом гордится своей страной и горизонтом ее перспектив? Покажите мне их, эти горизонты, где они и в чем, кроме той корзины минимума, лично я ничего не вижу.
При этом все разговоры, типа, “надо еще немного подождать и уж тогда точно заживем”, и прочую лапшу, просьба мне не вешать. Наелся еще при совке всеми этими слюнями типа - “в следующей пятилетке точно будем жить при коммунизме”. В которой раз сплошные обещания, типа, если 70 лет Ивану лапшу вешали, то и впредь можно срать по мозгам, - все это засуньте себе и в зад Пу.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
И хрен бы с вами. Не претендую на ваше ярмо. Вы мне другое подскажите. Как мне жить среди этого прозомбированного общества, довольствующего крохами с барского стола, с трясущимися руками за свое более-менее сносное “житие мое”, и при этом гордится своей страной и горизонтом ее перспектив? Покажите мне их, эти горизонты, где они и в чем, кроме той корзины минимума, лично я ничего не вижу.
Спроси об этом Куракина, он не трясется за крохи и не видит корзины минимума, при этом и горизонтов не видит. Он почему-то тоже против ярма какого-то.

"Бабушка а что значит снять оковы капитализма?. ох не помню внученька, помню зашел к нам матросик в 17 году и снял с меня золотую цепочку...Наверное это оно"
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Драгон, Человеком, лишённым веры, овладевают суеверия.
Сомневаюсь что сообразишь....
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Спроси об этом Куракина, он не трясется за крохи и не видит корзины минимума, при этом и горизонтов не видит. Он почему-то тоже против ярма какого-то.

"Бабушка а что значит снять оковы капитализма?. ох не помню внученька, помню зашел к нам матросик в 17 году и снял с меня золотую цепочку...Наверное это оно"

При сложившейся системе при Путине любой матрос в погонах придет к любому бизнесмену и с нимет с него ярмо владения бизнесом - вот я лично против этого выступаю категорически, ко всему остальному можно приспособится и привыкнуть, а вот НЕВОЗМОЖНОСТЬ передать бизнес детям по наследству - вот против этого я и выступаю!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Граф Куракин, А что мешает ввести сына в совет правления, назаначить его гендиром. Я что-то не знаю таких законов, которые это бы запрещали. И потом, не логичней ли было чтоб сын сам зарабатывал себе на жизнь? Заграничные миллионеры очень часто так делают. Сынок, иди работай, и заработаешь столько же. А если сын тугодум и лоботряс, то может от него пользы будет больше грузчиком, чем директором предприятия, от которого зависят судьбы десятков, а то и тысяч работников? Или родная кровиночка, главнее сытости и достатка каких то там трудяг? Тогда опять таки спрошу, в чем такая позиция отличается от позиции "семейного подряда" власть имущих, на который обрушивается праведное негодование?
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
По данным "Левада-Центра" за Путина готовы проголосовать 66% из тех, кто решил принять участие в выборах 4 марта.
И на марсе будут яблоки цвести к 2015 году:rofl:
Дальше эту предвыборную дезу читать не стал

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:10 ----------

Ёсик, Панда не из Москвы. Ты у жинки спроси.
Ёсик я бы после этих слов насторожился:mosking:
 

Похожие темы

Сверху