Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Неделя мира и войны (20.02.12 – 26.02.12

Хомяки, с разбега об стену, марш марш))) Это всего лишь неделя...

Рейтинг Путина уверенно перешагнул отметку в 60% и продолжает расти.

По данным "Левада-Центра" за Путина готовы проголосовать 66% из тех, кто решил принять участие в выборах 4 марта.

:laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::rofl::rofl::rofl::rofl::punish::punish::punish::punish:

На Снежном Десанте было около 200!!!! человек минимум из Москвы и окрестных областей, не встретил НИ ОДНОГО путингофила, а очень старался, хотел на живого бурундука посмотреть... но не срослось... :sad:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а очень старался, хотел на живого бурундука посмотреть..
Ты бы по земле ходил - увидел бы) В канализациях только диггеров встретишь и то не каждый день)

Запомни Граф.. Все твои какашки усидчиво конспектирует отдел "К".
attachment.php


Придет вот КАА к власти, выстроит вас всех на плацу и спросит - Ну кто первый диссидентом на освоение целины Нигерии?))))
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
что то тут не так... кто из москау против - кто из регионов за ... а из Новосиба против ( ну это те кого реально знаю) а кого не знаю за...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
что то тут не так... кто из москау против - кто из регионов за ... а из Новосиба против ( ну это те кого реально знаю) а кого не знаю за...
я из москвы - и мне вообще насрать! я не играю в эти тупые игры!
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Вы, товарищи как-то поскромнее штоли тратьте, можно одно желание на двоих, а то мне даже считать то не удобно))

Мои сотрудники, самые низкоквалифицированные, получают - 23.000 - 25.000 руб. в мес.
Квалифицированные - 35.000 - 55.000 руб. в мес.
Руководители отделов и суперспециалисты - 60.000 - 90.000 руб. в мес.
Топы - 100.000+
Это белая зарплата, без бонусов.
Плюс доплата за еду каждому сотруднику 2.200 руб. в мес.

Итак подведем предварительные итоги. Квартира 8 тыщ + еда (300 р на человека) 9000 рублей на одного, проезд (сделаем работника безлошадного, пусть езлит на метро два раза вдень туду обратно) 21 рупь если не ошибаюсь? итого 1260 на проезд, сумма 18260 рублей расходов в месяц не считая мобильника, курева, машины если есть, и прочих необходимых мелочей типа купить газету,или оплатить интернет.
Заглянул цены на жилье, прикуел...
Двушка в Южном Бутово стоит ну пусть средняя 5 лямов (хотя это даже к минимуму ближе). Котедж примерно 15 лямов (саебался в рублях искать, а то все в баксах пишут по 1,5 ляма хатки)
Итак сколько же надо впахивать сотрудникам Графа, коим он так хвастливо платит
Неквалифицированный 25 000 - 18260 = 6740 р дохода
квартира - 740 мес - 61 год
котедж- 2225 мес - 185 лет
Ой даже не знаю продолжать или нет))))

Ну да ладно а сколько же копить топу, если он будет расходовать столько же сколько рабочий? (в чем я лично очень сомневаюсь)
100000 - 18260=81740 рублей
на квартиру 61 мес - 5 лет
на коттедж 183,5 мес - 15 лет
Наверное мой калькулятор безбожно пиздит, или я плохо учился в школе, но я не понимаю как

А у меня в фирме за 10 лет заработаешь Если именно работать - а не быть на рабочем месте, такие у меня долго не задерживаются...
объясните мне как?!!! вот как то цифры ни куя не сходятся. Хотя может Граф в конверте им приплачивает по полулямчику в виде 13 зп, я хз. И теперь понятно откуда у него коттедж и хамер для жены. Хули, Граф у нас Конар Маклауд, на котедж откладывать начал еще при Боанапарте))))
 
Последнее редактирование:

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Квартира, однокомнатная, в ближайших городах-спутниках стоит от 2.500.000 руб.
2.500.000 / (35.000 + 2.200 - 18260) = 2.500.000 / 18.940 = 132 месяца накоплений = 11 лет !!!

А с бонусами в 10 лет - влегкую!!!! :)

Рыжич, ты мои цифры не передергивай, у меня минимальная зарплата специалиста 35000.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Теперь понятно почему Добрый барин Граф приплачивает работничкам за еду, а то совсем помрут бедолаги на квартиру копя)))
Бля! Замечательная у нас Страна!!! Только в России власть могут защищать люди живущие на 15 тыров и кормящее свою семью, и ездеющие на общественном транспорте, А живущие в коттеджах и ездящие на машинке за пару лямов ругать власть и вопить, что она не дает им жить)))Я в акуе!!!
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Вы, товарищи как-то поскромнее штоли тратьте, можно одно желание на двоих, а то мне даже считать то не удобно))



Итак подведем предварительные итоги. Квартира 8 тыщ + еда (300 р на человека) 9000 рублей на одного, проезд (сделаем работника безлошадного, пусть езлит на метро два раза вдень туду обратно) 21 рупь если не ошибаюсь? итого 1260 на проезд, сумма 18260 рублей расходов в месяц не считая мобильника, курева, машины если есть, и прочих необходимых мелочей типа купить газету,или оплатить интернет.
Заглянул цены на жилье, прикуел...
Двушка в Южном Бутово стоит ну пусть средняя 5 лямов (хотя это даже к минимуму ближе). Котедж примерно 15 лямов (саебался в рублях искать, а то все в баксах пишут по 1,5 ляма хатки)
Итак сколько же надо впахивать сотрудникам Графа, коим он так хвастливо платит
Неквалифицированный 25 000 - 18260 = 6740 р дохода
квартира - 740 лет
котедж- 2225 лет
Ой даже не знаю продолжать или нет))))

Ну да ладно а сколько же копить топу, если он будет расходовать столько же сколько рабочий? (в чем я лично очень сомневаюсь)
100000 - 18260=81740 рублей
на квартиру 61 год
на коттедж 183,5 года
Наверное мой калькулятор безбожно пиздит, или я плохо учился в школе, но я не понимаю как

Выделеное жирным подтверждаю - насчет школы не знаю, врать не буду :)))

Итак, топ заработает на квартиру в твоем примере за 61 МЕСЯЦ = 5 ЛЕТ!!!! :laugh4:

На коттедж = за 15 лет!!!!!!

ОЩУТИТЕ РАЗНИЦУ!!!!!!!!!!!!!! :mosking:
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Граф Куракин, пример! водила. средняя зарплата у них 25-30 тыс. знаю не по наслышке- куча знакомых. вот и представь- у него ребенок(садик-школа), беременная жена, съемная квартира (20тыр) что осталось????
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Извините, что ввел в заблуждение, пересчитал месяцы в годы, Простому работнику надо копить 61 год на двушку.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Граф Куракин, Исправился, звиняй, ошибки признаю. Но твои Топы ездят все на метро? Вряд ли так что вычти из их ЗП расход топлива, налог на транспорт и ТО, и скоректируй едабельный набор. Вряд ли топы едят на 300 р в месяц, Плюсом наверное они должны выглядеть соответсвенно - представительно, а это парикмахерская и шмотки...
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Граф Куракин, пример! водила. средняя зарплата у них 25-30 тыс. знаю не по наслышке- куча знакомых. вот и представь- у него ребенок(садик-школа), беременная жена, съемная квартира (20тыр) что осталось????

Вот уж водителям в Москве платкаться - ваааааааааще не понимаю!!!!!!

Таксист меньше 50-60 тыс. руб. в мес. не зарабатывает в Москве!!!!!
 

Похожие темы

Сверху