Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
лохи и неудачники, адназначна!
Там кто-то о своей зарплате пел....
Можно, тогда, резюме этих людей мне в личку :) серьезно
Именную помощь устроишь???

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:06 ----------

воздухе конкретно запахнет кирпичами))))))))))))
Канифолью..... от разогретого паяльника)))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426 ты уверен что всё что написано про зп правда?.
Если честно, мне глубоко по куй. Мне чужие бабки не интересны.

Канифолью..... от разогретого паяльника))
Ни сцать, у меня стаж "радиолюбительский" большой) Знаю как с горячими паяльниками обращаться)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Globus73, Зачот! Потъебнул)
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Топы - 100.000+
Это белая зарплата, без бонусов.
Плюс доплата за еду каждому сотруднику 2.200 руб. в мес.

итого 1260 на проезд,
Это в ходит в 2200 в доплату за еду.

---------- Сообщение добавлено в 06:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:50 ----------

а есть ему что?
Оптовая цена гречки нынче 22 тысячи за тонну в Алтайском крае.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Если я выложу свой BankStatement в воздухе конкретно запахнет кирпичами))))))))))))

Я всегда был за постоянное наличие говняшек в вентиляторе. Иначе скучно. =)
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Не мною сказано, но верно подмечено, что всему народу, в особенности сторонникам Пу, режим, через свои подконтрольные СМИ, даже те, которые до последнего времени были, якобы, оппозиционные, внушает мысль, что без Пу Россия прикажет долго жить, “все развалится и в стране начнется гражданская война”. Судя потому, что подобного мнения придерживается всякий, без исключений, кто собрался голосовать за Пу, возникает подозрение, что страну и весь народ сознательно колбасят этой истерией и зомбированием. А когда зомбирование сопряжено страхом, в том числе, - страх потерять привычный образ жизни, то на выходе получаем тупоголовое управляемое быдло, которое очень удобно держать на поводке. Убедиться в этом не сложно, достаточно послушать пламенные речи сторонников Пу, будь то рабочего уральского завода или деятеля от науки или искусства. У каждого просматривается страх и стеклянный взгляд чего-то потустороннего.
На выходе получаем в чистом виде культ личности очередного безальтернативного вождя, некую священную корову, на которую чуть ли не молиться надо.
Может ли подобное происходить естественным образом, как некая данность, которую искусственно не нагнетают? Нет, так сказать нельзя. В создании образа безальтернативности и незаменимости Пу, нынешний режим заинтересован, эта мысль всячески проталкивается в сознание людей. Некоторых уже довели до полуобморочного состояния, что если не Пу, то наступит БП. Людей тупо разводят в очередной раз как лохов и одновременно - баранов на заклание.
А если вспомнить классика и его фразу - “человек смертен и смертен внезапно”, и в случае, если это происходит с Пу, даже необязательно, что это буде несчастный случай, а просто, например, инсульт прихватит работника на галерах, то что - страна отправится в небытие, начнем резать и убивать друг друга? Надеюсь, что нет, не начнем.
А если не начнем, то может, имеет смысл послать накуй такой режим, который искусственно колбасит людей перспективами гражданской войны и развалом России. Кстати, у Пу появились сторонники и на Западе в лице его зарубежных партнеров, которые также повторяют заунывную и замогильную песенку о незаменимости дяди Вовы, иначе - “гражданская война”.
Другим словами, для начала, сторонникам Пу предлагаю задуматься над тем, что режим всю страну посадил на иглу страха и безальтернативности, а когда все это проделывается режимом сознательно и запланировано, то это означает наивысшую степень презрения ко всему обществу в целом. Держать народ в страхе может только маньяк, у которого имеется такая потребность на психологическом уровне, дабы потешить свои маниакальные позывы. Это как пахан на зоне, который получает удовольствие от того, что унижает других людей и держит их в качестве послушных рабов, иначе - “место будет у параши”.
Зы. Это еще одна из многих причин, почему Пу должен уйти. Презираю шушеру, возомнившую о себе слишком много.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
жесть
у Куракина конечно каша в голове, но имейте совесть чужие деньги считать.
Святое расейское нищебродство. Если я не заработал/не дали мама с папой/не украл то автоматически присваивается право считать чужие деньги.
ояе6у
что за страна?

Гриш, мне глубоко фиолетово, кто сколько получает. Мне моей зп хватает и на еду и на то на се. Щас вот машинку покупаем, не за 2 ляма конечно а за 180 тыров, но покупаем. И на хату потихоньку скопим. Я просто не понимаю, двух вещей. Как можно обвинять во всех грехах президента, если ты сам поступаешь точно также, ка и он только в масштабе меньшем? И второе, почему боьше всех недовольных (покрайней мере громогласных) среди тех, кто по большому счету, вообще возмущатся не должен? разговор о зп работников Графа пошел, из-за того, что он обвинил Путина, в том, что тот скот, так херово управляет страной, что ПРОСТОЙ РАБОТНИК не может купить хату. Из данных предоставленных Куракиным, видно что у него ПРОСТОЙ РАБОТНИК то же не может купить хату. Так чем же отличается Граф от Путина? И почему тогда он обвиняет Президента, в том же в чем не хочет обвинять себя? У Путина в его предприятии ОАО "Россия" топы и средние специалисты тоже могут заработать на все что могут за 5-6 лет, а то и быстрее, а работяги куй. И у Графа в его ИП "Куракин" таже фигня только в миниатюре...Вот собственно об этом и речь. Если бы у Куракина, работничек без специализации получал соточку, то можно было бы орать, смотрите я крут! Даешь куракина в президенты, и каждый дворник через 5 лет сможет купить квартиру в Москве! но как то ни хрена не так. поэтому нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. А то нашел чем хвалиться выложил тут заработки своих работников. Да у нас и в Туле столько получают те кого он расписал, разве что зп по соточке и по 60 пока не встречал, а первие два звена аналогично. только вот жизнь в Туле, дешевле чем жизнь в Москве это факт. по крайней мере по ЖКХ и Транспорту.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пришел Драгон, написал много буков, одарил всех презрением и наложил печать диавола))))
В Госдепе кадры ваще не кованные ни разу)
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Драгон, Я тебе один поучительный вещь расскажу. Только аналогию улови, смысел тайный. На позапрошлых выборах в местную думу, у нас творилась жопа. Подкупали всех и вся, кандидаты партийцы, дрались за электорат в прямом смысле слова. Раздавали по 1000 рублей за голоса массово. Так вот в одном округе сидел депутат ЕдиноРос. Сидел давно и прочно. Конечно же он такой же ворюга как и все, но и дело делал, тротуарчики мостил, крыши крыл, подьезды ремонтировал...И вот прошлась по округу какая-то гнида и пенсионерок и других олухов накормила 500 рублями каждому. В результате Едрос вылетел, а СПшник (ЕМНИП) сел в кресло депутата от округа. не прошло и месяца, как потянулись пенсионерки и другие в приемную к бывшему депутату: - Ой а что ж это делается, ой а новый нихрена не делает, ой крыши текут, ой бяда - вернись кормилец" А он им прямым текстом. Я с вами 8 лет был, а вы как шавки продались за 500 рублей, теперь идите НАКУЙ! и ибитесь со своим Справедливым как хотите...
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
и других олухов накормила 500 рублями каждому

500 руб. слишком много, достаточно каждому внушить мысль, что “без Пу страна развалится” и можно с бандерлогами делать все что хочешь. Обществом можно управлять по-разному, на данный момент, в качестве эксперимента, выбран сценарий искусственного нагнетания истерии гражданской войны. И зомбированным уже нет дела, что их держат в качестве идиотов, “главное чтобы была стабильность в стране”.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
x_3b4e539a.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Драгон, Понятно, посыл не дошел до мозга адресата, в следствии убытия последнего.

Хорошо, зайдем с другой стороны...Чем отличаются кандидаты в Президенты друг от друга? Ничем. Есть ли среди кандидатов, человек со своей командой, и главное с понятными целями и конкрентными планами их достижений? Нет. Есть ли среди кандидатов, тот кто реально хочет, может и готов сделать что-то совершенно по новому без ущерба для страны, экономики и населения? Нет. Есть ли тот кто серъезно готов поднять национальное знамя русского человека? Нет. Похожи ли кандидаты один на другого как клоны, только разноцветные? Да. Есть ли шанс, что альтернативный кандидат (ну ты понел) не ввергент страну в хаос? Нет. Есть ли шанс, что безальтернативный кандидат не вгонит страну в хаос? маленький но есть. Есть ли опасность, что при любом из раскладов, может настать жопа? Да. Так если нет разницы, накуя тут орать в пустую?
Ты что байкер, которому по приколу вместо харлея, на жопе портрет путина в цветочках вытутаировали, что ты так люто хочешь его свергнуть? А главное, ведь никуя же не предлагаешь. Лозунги это конечно зашибись! Но дальше то что? Надеешься, что любой другой кроме Пу придет и как добрый волшебник, всем мешок подарков принисет и счастья по полкило отсыпет? С таким же успехом можно сесть голой жопой в муравейник и камалть о прилете добрых анаунаков или чтоб боженька спустился в белом венчике из роз...
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
достаточно каждому внушить мысль, что “без Пу страна развалится” и можно с бандерлогами делать все что хочешь
Просто быдло семейное устраивает что у них главное хорошо при скотском КПД Хозяйства Территорий Страны..........--- Пусть будет скотство , зато нам хорошо ,нас скотство и беспредел не касается , вот их довод........
 
Последнее редактирование:

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Kedrila, Я вот думаю если тебя вдруг президентом сделать, ты как хрущев будешь? Только вместо кукурузы все кедрами засеивать, и вместо ботинка крушилкой по трибуне стучать?
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Хорошо, зайдем с другой стороны...Чем отличаются кандидаты в Президенты друг от друга? Ничем. Есть ли среди кандидатов, человек со своей командой, и главное с понятными целями и конкрентными планами их достижений? Нет. Есть ли среди кандидатов, тот кто реально хочет, может и готов сделать что-то совершенно по новому без ущерба для страны, экономики и населения? Нет. Есть ли тот кто серъезно готов поднять национальное знамя русского человека? Нет. Похожи ли кандидаты один на другого как клоны, только разноцветные? Да. Есть ли шанс, что альтернативный кандидат (ну ты понел) не ввергент страну в хаос? Нет. Есть ли шанс, что безальтернативный кандидат не вгонит страну в хаос? маленький но есть. Есть ли опасность, что при любом из раскладов, может настать жопа? Да. Так если нет разницы, накуя тут орать в пустую?
Сначала надо поставить Вопрос Критериев Кадров Сотрудников Госсистемы ,а потом уже отбирать из Кандидатов со всей Страны...........
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Kedrila, Ты это драгону повтори и другим, ато они свергать то хотят, а вопрос критериев отбора ставить не хотят, ибо не кованные совсем...
 

Похожие темы

Сверху