Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Во что обходится "выживание" для вашего бюджета, опрос.

Во что вам обходится "выживание" от вашего годового бюджета?

  • менее 1%

    Голосов: 9 9.6%
  • от 1 до 5 %

    Голосов: 20 21.3%
  • от 5 до 10 %

    Голосов: 22 23.4%
  • от 10 до 15 %

    Голосов: 15 16.0%
  • от 15 до 20%

    Голосов: 10 10.6%
  • от 30 до 30 %

    Голосов: 8 8.5%
  • от 30 до 40 %

    Голосов: 3 3.2%
  • от 50 и выше

    Голосов: 4 4.3%
  • Вообще всю з\п слливаю

    Голосов: 3 3.2%

  • Всего проголосовало
    94

BortN5

Интересующийся
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
74
Поблагодарили
12
Город
сумы
Амуниция набралась в следствии длительных увлечений всякими тактическими играми(лет 7 баловался)Нива тож не основной транпорт(с прошлых лет осталась)Дача в 15 км.Запас продуктов на год в 12 коробках на двоих из расчета 1000-1200ккал на сутки.Даж както спецом и не готовились(както не заметненько так получилось).Че еще прикупить даже не знаю...
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
По большому счету, вся снаряга амуниция подготавливаемая для "пушистика", годна для "дикого" туризма, этим и пользуюсь, заодно правильное обращение с ней, тесты и т.д. так и поступаем. Т.е. практически всё-двойного назначения.:pardon:
 

BortN5

Интересующийся
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
74
Поблагодарили
12
Город
сумы
На продовольствие в год 1000доляриев на одного.В каждой коробке еще женские штучки (чуток)медикаменты(минимум)спички+зажигалка,и раскладной ножичек(китай).Тушонку ваще не запасаем(тема для любителей).
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
BortN5, я тут прикидывал, на 6 месяцев, без изысков, на одного-24тыши рупиев..... просто покушать, вот такие пироги.
 

BortN5

Интересующийся
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
74
Поблагодарили
12
Город
сумы
BortN5, я тут прикидывал, на 6 месяцев, без изысков, на одного-24тыши рупиев..... просто покушать, вот такие пироги.[/QUOTE
Список приводил в другом разделе.Делайте ставку на питье(глюкоза вас не подведет) С уважением.

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

1000 ккал нам выходит гдето 20 грв.(жена бухгалтер):pleasantry:
 

BortN5

Интересующийся
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
74
Поблагодарили
12
Город
сумы
Мало,но этого достаточно для не активного образа жизни.(пересидеь)Для ативных перемещенний есть доп паек Сушенное мясо (не много)
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Старое доброе вообще. Можешь и на воде. Но на воде первые дня два три слабее и менее сконцентрирован и мерзнешь все дни если не утепляться. На воде суетливость движений и более поддатливость ненужным соблазнам и аппетит первые два -три дня. Привычному хоть на воде будет куда легче.
Не теряйте даром время. Это не шутки. Да что вам гооворить , у вас же писание сценариев под себя. Как напишешь-так и будет типа.... Типа все предусмотрел....
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
Сегодня прикинул, за последние два года, на всякие девайсы потратил всего-навсего 300 гривен. Благо основа уже была. А вот теперь дошла очередь до апгрейда. Палатка у меня старая, совдеповская тянет за 5 кг, спальника нет- пользовался фуфайкой, ну и по мелочи. По самым скромным подсчетам, нужно еще гривен 1500. Плюс закупка продовольствия.
Вобщем, наступает темная полоса, иду здавать бутылки. :laugh4:
 

BortN5

Интересующийся
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
74
Поблагодарили
12
Город
сумы
Сегодня прикинул, за последние два года, на всякие девайсы потратил всего-навсего 300 гривен. Благо основа уже была. А вот теперь дошла очередь до апгрейда. Палатка у меня старая, совдеповская тянет за 5 кг, спальника нет- пользовался фуфайкой, ну и по мелочи. По самым скромным подсчетам, нужно еще гривен 1500. Плюс закупка продовольствия.
Вобщем, наступает темная полоса, иду здавать бутылки. :laugh4:

Камрад,если у вас семъя,то не важно сколько весит ваша палатка(бегать быстро с женой и киндером вы не сможете по любэ),а если один то лучше хороший спальник чем палатка.
 

azamat75

Выживальщик
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
185
Поблагодарили
70
Город
Москоу
Посчитал т.с. на глазок если подрывать с "нуля" и устройством "ДФД"(С) то исходя из данного временного промежутка относясь к этому серьёзно и закладывая на хранение вещи\продукты приличного качества в 5млн выкатит из коих 1,5-2млн уйдут на "ДФД"(С). Из расчета 6чел (муж+жена+ родители с обеих сторон)
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Последнее Д - это Дислокация, а что есть первое и второе букво?
Фэ - Фактической?
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
Камрад,если у вас семъя,то не важно сколько весит ваша палатка(бегать быстро с женой и киндером вы не сможете по любэ),а если один то лучше хороший спальник чем палатка.
На данный момент, я сам по себе, свой собственный. Киндеру - 17лет, балбес еще тот, но ведь свое родное, не бросиш. Поэтому и палатка пригадится, и спальником делится прийдется. :))
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Брезентовая палатка - для зимы нормуль! Я так и не научился доверять синтетике, когда внутри огонь.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
На данный момент, я сам по себе, свой собственный. Киндеру - 17лет, балбес еще тот, но ведь свое родное, не бросиш

Соглашусь на 10000 %т.... правда у меня "бабынька" "20лет... поди ей "обьясни чё к чем у!"....Но нехай
 

azamat75

Выживальщик
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
185
Поблагодарили
70
Город
Москоу
"ДФД"(С) БаА

Домик
Ф
Диревне
 

azamat75

Выживальщик
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
185
Поблагодарили
70
Город
Москоу
А теперь прикинь цеж таке "ПГР"?
 
Сверху