Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В чем смысл жизни?

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ты не поверишь но это проблема исключительно евреев)))
Да ладно, т.е. для всех кто нееврей нет ни дьявола, ни чертей, ни ангелов??
Выходит нет никакого смысла ни в бога верить, ни от грехов предохраняться - в рай никто ворота не откроет и в аду некому со сковородками домогаться.
Смысл тогда храмы строить и ,бога почитать??
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,870
Поблагодарили
4,749
Город
Европа

Панда безбожник-нигилист верящий в победу науки (разума) над чувствами (подсознанием).
Обсуждать смысл жизни с людьми верящими, что после смерти черви безсмысленно...
Отберите у него гугль и он ничто, так как чувствами Богом данными Мерить разучился.
Смысл жизни в проявлении и накоплении Божественного в Человеческом, а не животного в человеческом... Имха... имха канешна... панду геть! самособой...:mosking:
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Jagdhund, Я думаю тут ты ошибаешься! Он тут просто попутал децл теплое с мягким, и счел норму жизни нормального человека - со смыслом жизни! Смысл жизни совсем другое - а то о чем он говорит - обычное дело, не заслуживающее внимания!
Отберите у него гугль и он ничто, так как чувствами Богом данными Мерить разучился.
Ты чего в Иисуса нашего Христа чтоль уверовал? Как трогательно для христопродавца!))))
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,870
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Нудануда... Правда у каждого своя, а истина одна...

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------

Ты чего в Иисуса нашего Христа чтоль уверовал? Как трогательно для христопродавца!))))

В Учение Христа о Любви верую! А чо ты то по этому поводу так расстрогался?:popcorm2:
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Нудануда... Правда у каждого своя, а истина одна...
Точно, и это говорит человек сбежавший с Святой Руси - в вертеп разврата, сатанизма и содомии! К исконным врагам, убийцам и палачам.

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

В Учение Христа о Любви верую! А чо ты то по этому поводу так расстрогался?
Да так, в твоей стране это по другому понимали в СС. Не так как у нас.

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:47 ----------

Смешно слушать от человека, бросившего родную Святую землю, ради шекелей - о Боге и Вере! Это твоим толерантным соседям трансгендерам потянет - меня лично не пронимает.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
да и не сомневался - не парься. Я знаю кто бежал и кто там живет! Без проблем! Главное не возвращайся!

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:16 ----------

И великий хрестьянин, главное внукам масульманам навечно заповедуй - не лесть в Россию!
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Блин а как еще? деньги что ль брать с пьяницы замерзающего в сугробе?
Я чето реально не понимаю, ты серьезно или стебешься? Ты реально не понимаешь - как это помогать людям - просто так?
Он серьезно не понимает. С его точки зрения людям надо только поесть и поспать, и мозгов у них нет, мозги есть у правящего класса, для управления быдлом нужны люди в одинаковых ботинках.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Погибни геройски под тележкой с навозом...

:laugh4: Это коварный удар... А ты хочешь що то геройское совершить ? Так щоб смысл жизни был ?

Давай укуси насмерть Навального или поедь в Англию проникни в Венстмистерское аббаство и насри на коврик королеве...

Естествено тебя обьявят руссским хакером и посадят в Таурер пожизненно но это будет помощь обществу !

За такой перфоманс мы обьявим тебя своим героем на !
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
обычный,
Олаф, взялись бы за ручки и съебали из темы.
 
Сверху