Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В чем смысл жизни?

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Зато у него смысл жизни очень важный не ребёнка своего воспитать вырастить а помочь обчеству !
Нам не понять тонкой душевной организации сиего потомка Хама и Моисея... не дорослис...
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
На себя посмотри эмигросина !

Так и не сказал что такое общество в твоём понимании и помощь ему...

Одни напыщенные ветры и ужимки... Как впрочем и у подпевал твоих...

Пытаетесь хамством заменить суровый жизненый на разговор...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
На себя посмотри эмигросина !
Так и не сказал что такое общество в твоём понимании и помощь ему...

Был в балете, – мужики девок лапают.
Девки – все как на подбор – в белых тапочках.
Вот пишу, а слезы душат и капают:
Не давай себя хватать, моя лапочка!
До свидания, я – в ГУМ, за покупками:
Это – вроде наш лабаз, но – со стёклами…
Ты мне можешь надоесть с полушубками,
В сером платьице с узорами блёклыми.
Тут стоит культурный парк по-над речкою,
В нем гуляю и плюю только в урны я,
Но ты, конечно, не поймёшь, там, за печкою,
Потому ты – темнота некультурная.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
vgif-ru-22680.gif
 

Umpel

Новичок
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
2
Поблагодарили
1
Город
Москва
Смысл жизни - прожить всю жизнь.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,870
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Puundik писал(а):
смысл и содержание такого явления как "пандизм"?

ПГМ, пандизм головного мозга или просто пандизм.
Не может существовать без общеизвестных поисковых интернет машин Гугль или Яндекс.
Страдающие ПГМ поцыенты плохо спят, едят и ходят в туалет так как это сильно отвлекает от навязчивой мании показать "свои" знания на страницах интернет форумов и блогов. Они готовы писать на КАЖДУЮ=ЛЮБУЮ тему по КАЖДOМУ=ЛЮБОМУ поводу, но как сами понимаете без поисковиков это затруднительно по причине скудости собственных знаний.
Часто пандизм приобретает политическую окраску, и тогда поцыэнт начинает безудержно изобретать новую реальность умело подгоняя факты и события под одному ему известную линию развития событий.
Можно так прямо и сказать пандизм - пропагандизм!

http://kuba.1bbs.info/viewtopic.php?p=206798#206798
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Можно так прямо и сказать пандизм - пропагандизм!

Если в голове пусто, то ни какая ботва с Гуглем не спасет.
Даже для копипасты надо понимать что ты копипастишь.

Видимо на Кубе началась эпидемия Веган Головного Мозга))))
Сирануть в лужу можно легко, а подвтердить свои слова к сожалению не у всех получается.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Я для себя называю это не пандизм, а лекарство для печени, было такое, лив-52 вроде.

Ибо, чем больше я наблюдаю окружающую среду, тем яснее вижу, в какую яму мы летим. И пью. А печень, она одна. И тут Панда, с его "всё хорошо, ну может быть будет когда то, ну не всем конешно..." Ну прям глоток свежего воздуха для моей печени.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
тем яснее вижу, в какую яму мы летим. И пью.
Пить перестанешь - сам прозреешь)
Алкоголь как и веганизм головного мозга пагубно влияют не на печень, а на остатки серого вещества.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,870
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
ЫЫЫЫ!!оне и тут лезут в учителя))) Просиньку и вред ея он заясняет)))
Нудануда опытто богатый)))
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Та фляяя... сколько я в своей жизни мыслителей таких насмотрелся... Ыыыы...
Он значит жрёт спирты лет до 40-45 пока поджелудочная или еще що не отказывает...

Потом если совсем не идьот вдруг понимает що писиц... Допился ... крандец...
пора в мыслители подаваться и начииинааается...

Гонянье мыслей словесные выделения на ночь...

Моё мнение в данном вопросе таково ...допился до алкашизма, так сначала надо статус восстановить а потом людей жизни учить !

И в этом , в этот определённый момент и есть смысл жизни ! Стать нормальным человеком а не авватаром на !
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Он значит жрёт спирты лет до 40-45 пока поджелудочная или еще що не отказывает...
Хер Канунх, я с лета вообще не пью. Пиво презираю, а крепкие напитки чота душа не просит. Вино у меня классифицируется как лимонад, а лимонада я в деццтве напился)
Так шта ваши инсенуации по поводу алкогольной зависимости сверните в трубочку и засуньте в газонокосилку мон ами)
По чайку? (с)
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Хер Канунх, я с лета вообще не пью. Пиво презираю, а крепкие напитки чота душа не просит. Вино у меня классифицируется как лимонад, а лимонада я в деццтве напился)
Так шта ваши инсенуации по поводу алкогольной зависимости сверните в трубочку и засуньте в газонокосилку мон ами)
По чайку? (с)

Нуууу... Можно и по чайку... С лета не пьёшь это хорошо... Не срок конечно, не срок...

Просто пить надо уметь ... В смысле меру знать ... А жрать по 0,7 вискаря как у тебя модно было моветон !

А инсенуации они чувак нужны , как без них ? На барыгу и торгаша ты уже не нервничаете :laugh4: привык...

Надо найти другое слабое место и пнуть на ! Ты же пытался нанести мне моральную травму ? Мееееесть !
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,870
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Эффе́кт Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации.

«Эффект Даннинга-Крюгера»: почему некомпетентные люди думают, что они эксперты


Если «синдром самозванца» может привести к личной трагедии и лишить мир таланта, то худшее воздействие эффекта Даннинга-Крюгера негативно сказывается на нас всех.


Впервые его описали в 1999 году социальные психологи Дэвид Даннинг (Мичиганский университет) и Джастин Крюгер (Нью-Йоркский университет). Эффект «свидетельствует о том, что мы не очень хороши в точной оценке самих себя». В видеолекции ниже, текст которой написал Даннинг, звучит отрезвляющее напоминание о склонности человека к самообману. «Мы часто переоцениваем свои способности, в результате чего широко распространенное "иллюзорное превосходство" заставляет "некомпетентных людей думать, что они потрясающие».

https://cameralabs.org/11833-effekt...ekompetentnye-lyudi-dumayut-chto-oni-eksperty




http://kuba.1bbs.info/viewtopic.php?p=207414#207414
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
«Эффект Даннинга-Крюгера»: почему некомпетентные люди думают, что они эксперты
Самокритика поперла)) Прогресс..

Свали нахер из темы и не флуди.

Просто пить надо уметь ... В смысле меру знать ... А жрать по 0,7 вискаря как у тебя модно было моветон !
Канунх, я пью сколько хочу и когда хочу.
Мне даже мама разрешает пить и курить.
Если кто не пьет, или пьет - это исключительно их личное дело. Срать в мозг ЗОЖем или веганством я лично ни кому не собираюсь. Тут все мальчишки уже взрослые и сами могут определиться.
 
Сверху