Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Акафист

Выживальщик
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
636
Поблагодарили
335
Возраст
85
Город
Москва
Луганские наблюдения

Объектив очевидца
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Объектив очевидца

Любопытно, ну, понятно в Украину с такими номерами максимум до ближайшей СБУ доедешь, а вот в Ростовскую область въехать можно?

---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:47 ----------

Ну да, у судей мозг то еще варит! Сеня ты вынес приговор, а завтра к тебе придут отмороженные бандерлоги и отстрелят голову! кому это надо! вот и появилось и желание, и проблемы со здоровьем, да и на пенсию давно пора.....

Ты, думаешь у российских судей нет похожих проблем? Я вот сам думаю в судьи пойти, но жду когда пилотный проект ЕС внедрит, чтобы судья сам мог выбрать специализацию. Тогда можно спокойно работать судьей по экономическим (коммерческим) спорам :)))
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Вообще то это внутреннее дело Украины и ее судебной системы, вас это каким боком касается? Злорадствуете? ...

О как... Эдак-то под любую тему подобный вердикт можно подвести.
Это когда мы злорадствовали над проблемами Украины...!? Интересно есть ли на всем форуме хоть один человек, кто радовался бы бедам Украины или ненавидел украинцев, пусть даже западенцев? Нет, вражок, мы за Украину переживаем, отсюда и тема и такая в ней активность.
А почему я запостил эту новость...
Вы же так кичистесь своими западными ценностями: Права человека, свобода слова, дэмократия. И первыми же подтираете этими "ценностими" задницу, однако обвиняя во всех смертных грехах Россию и её власть. У вас не лицо, у вас жопа вместо лица. Я лишь слегка акцентировал на этом внимание. Собственно всё.
 
  • Like
Поблагодарили: Sax

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
New-York Times вышла с разгромной статьей о режиме Порошенко-Яценюка

Одна из самых влиятельных газет мира New-York Times сегодня вышла с разгромной и откровенной статьёй по результатам деятельности правительства Евромайдана. Украина называется банкротом, прямо признаётся присутствие политических убийств и коррупции в новом правительстве. Ниже выдержки из текста публикации.

Издание пишет: «Волна политически мотивированных убийств и таинственных самоубийств бывших правительственных чиновников посеяла страх в столице.
Внутренняя борьба стала началом раскола коалиции проевропейского большинства в парламенте. И сохраняется постоянная угроза войны на границе с Россией.

Через год после избрания Петра Порошенко президентом для замены свергнутого Виктора Федоровича Януковича, и через шесть месяцев после приведения к присяге нового законодательного органа, Украина остается страной, глубоко погрязшей в политическом и экономическом хаосе».

«Украинское правительство настолько слабое и хрупкое, что это не может предпринять необходимые действия для создания единого и независимого государства», — цитирует газета Брюса Джексона, президента проекта «Переходные демократии» Американской некоммерческой группы.

Не зря Керри и прочая гопота в Москву приезжали. Печеньки на сцене так и не появились...
 
Последнее редактирование:

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
Грубо говоря это стратегия на истощение далеко небесконечных ресурсов Запада по поддержке тупого и кровавого нацистского режима на украине. По моему это достаточно разумно в данных условиях.
Печатая доллары и завозя килограммами зелень на Украину, режим можно поддерживать достаточно долго..
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
понятно в Украину с такими номерами максимум до ближайшей СБУ доедешь, а вот в Ростовскую область въехать можно?
По Воронежу ездит автомобиль, где на номере вместо желто-синей вилки черно-сине-красный триколор и буквы ДНР.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
КиберБеркут взломал сайт Минфина Неньки..

«Киберберкут» узнал о «дефолте» Украины после взлома ресурсов Минфина

Картинка и буквы по ссылке, репостить не буду))

Вот оно величие демократии. Хватил одного года что бы убить в хлам всю страну..


кино

Украина воюющая страна она вынуждна на военку тратить огромные деньги. Неудивительно, что с деньгами туго, а учитывая сколько своровал янек и его регионалы, так вообще с финансами очень плохо.
Тем не менее, Украина выстояла, локализовала угрозу сепаратизма (проект новороссия от Луганска до Одессы накрылся медным тазом), жестко пресекает сепаратизм и борется с террористами и 5 колонной. Уровень патриотизма там очень высок, это особенно заметно на уровне волонтерской помощи и мотивированном добровольческом движении. США и ЕС деньгами помогают.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Украина воюющая страна она вынуждна на военку тратить огромные деньги.
А кто мешал начать переговоры с ДНР/ЛНР? Ответ я знаю - Пиндосы) Не было бы ДНР/ЛНР, было бы что то другое. Потому что Неньку к этому планомерно готовили.
В том числе и к "альпийскому нищенствованию".

жестко пресекает сепаратизм и борется с террористами и 5 колонной. Уровень патриотизма там очень высок
Я сполз под стол от смеха)))) Владка, я даже комментировать не буду)))))
 
  • Like
Поблагодарили: Dru

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Мозгового убили.
Это был слишком независимый командир. Людей берег, в обиду не давал, воевал хорошо, в дешевом популизме не замечен. Редкий дар у человека был. Уважал его реально ... Сцуко, пойду напьюсь ...
http://lifenews.ru/mobile/news/154411
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А кто мешал начать переговоры с ДНР/ЛНР? Ответ я знаю - Пиндосы) Не было бы ДНР/ЛНР, было бы что то другое. Потому что Неньку к этому планомерно готовили.
у)))))

Для Украины Днр/ЛНР это не территория, это терр. организации. Ни одна страна не договаривается с террористами. Ни слова про днр лнр не было в Минских соглашениях. С террористами не договариваются, их уничтожают.

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------

Мозгового убили.
Это был слишком независимый командир. Людей берег, в обиду не давал, воевал хорошо, в дешевом популизме не замечен. Редкий дар у человека был. Уважал его реально ... Сцуко, пойду напьюсь ...
http://lifenews.ru/mobile/news/154411

Стрелков пишет, что Призрак разоружают и идет стрельба.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ну чё Пандыч, ты интервью нашёл то?

attachment.php


Вот уже и Мозгового прихерачили.
Давай рассказывай, какой Стрелок хреновый, какие все остальные классные, вместе со своим Гюрзой, херова, что ты на столько туп, что не маешь разницу между командованием взводом и хотя бы ротой.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ну чё Пандыч, ты интервью нашёл то?

attachment.php


Вот уже и Мозгового прихерачили.
Давай рассказывай, какой Стрелок хреновый, какие все остальные классные, вместе со своим Гюрзой, херова, что ты на столько туп, что не маешь разницу между командованием взводом и хотя бы ротой.

Зря ты на Пандыча нападаешь, он озвучивает официальную политику Кремля на данный момент. Это геополитика, ничего личного, никаких эмоций. На сегодняшний день с точки зрения интересов РФ политика Путина верна.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Зря ты на Пандыча нападаешь, он озвучивает официальную политику Кремля на данный момент. Это геополитика, ничего личного, никаких эмоций. На сегодняшний день с точки зрения интересов РФ политика Путина верна.

Не люблю я такую политику, сперва меня говном обозвать, ни чего не противопоставив, а потом сам же говорит, что воевать не пойдёт и забьётся под камень, да ещё дружно Стрелка обсерают, хотя даже близко на его месте не стояли, я в этом случае тебя Влад даже больше уважаю, хотя от своих слов не отказываюсь, чем это диванное войско, которое с дивна пытается боевых офицеров судить, да ещё в пример взводного ставят типа он умнее :)))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Не люблю я такую политику, сперва меня говном обозвать, ни чего не противопоставив, а потом сам же говорит, что воевать не пойдёт и забьётся под камень, да ещё дружно Стрелка обсерают, хотя даже близко на его месте не стояли, я в этом случае тебя Влад даже больше уважаю, хотя от своих слов не отказываюсь, чем это диванное войско, которое с дивна пытается боевых офицеров судить, да ещё в пример взводного ставят типа он умнее :)))

Я тоже не люблю такую политику. Мне такие прямые люди как Стрелков, понятнее что ли. Мозговой, конечно был враг Украине, но честный враг. Человек с принципами редкое явление в наше время.

Мне вот такое отношение даже между врагами представляется правильным, нежели соплежуйство коррумпированных политиков.

https://www.youtube.com/watch?v=NrwKOr_LSGg
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Давай рассказывай, какой Стрелок хреновый
Слай, а как те, которые заслали убийц к Мозговому, узнали о его существовании?
О том, что Мозговой - честный и смелый русский человек?
О том, что Мозговой за народ, за справедливость и против алигаторов?
Они узнали об этом только потому, что ******* Гиркин всех честных людей на Донбасе подставил, спровоцировал выступить, благодаря ему выявлены все честные пассионарии, и теперь их убивают. А Гапон жив, здоров, счастлив, и ни в чем себя виноватым не считает.
Ни в том , что детей на Донбасе убивают.
Ни в том, что там всех честных командиров убивают.
Гиркин служит своим.
Задумались бы, кто же на самом деле ему свой, а не велись на демагогию.

Траурный день сегодня.
Пусть суд Божий придет на головы всех, кто причастен.
И тех, кто спровоцировал.
И тех, кто убивал.
И тех, кто отдавал приказы убивать.
И тех, кто заинтересован в таких убийствах.
И на их прОклятое отродье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху