Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ты не всё знаешь просто, а Гиркин знает
Ну куда уж нам уж))) Клуб Знатоков отдыхает)
Кстати почетай в Курилке. Я там про Стрелка выложил немного) Надеюсь "Гюрзе" то ты поверишь? А про Егорку Просвирина нагуглить сможешь?)

Кружевные трусики тоже отменяются)

Меркель сочла смягчение визового режима с ЕС для Украины и Грузии невозможным
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ну куда уж нам уж))) Клуб Знатоков отдыхает)
Кстати почетай в Курилке. Я там про Стрелка выложил немного) Надеюсь "Гюрзе" то ты поверишь? А про Егорку Просвирина нагуглить сможешь?)

Кружевные трусики тоже отменяются)

Меркель сочла смягчение визового режима с ЕС для Украины и Грузии невозможным

Ну ты выложил очередной бред из интернета, а ты моего совета послушайся и поезжай по тем местам куда я тебя отсылал, вот там тебе больше расскажут, кто такой Стрелок, и про Россию.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
кто такой Стрелок, и про Россию.
Всё больше и больше выводов странных выходит. Со стороны России-Гиркин, а со стороны Украины-Разумовский, один проект ура-патриотизма, направленный против стабильности в этом регионе. И тот и другой сеят вражду между своими, оба прикрываются непонятостью и метят в вожди на следующем этапе развития событий.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
И тот и другой сеят вражду между своими, оба прикрываются непонятостью и метят в вожди на следующем этапе развития событий.
Мне только пока не понятно - Гиркин сам такой или его в темную играют.
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,622
Город
новосибирск
Всё больше и больше выводов странных выходит. Со стороны России-Гиркин, а со стороны Украины-Разумовский, один проект ура-патриотизма, направленный против стабильности в этом регионе. И тот и другой сеят вражду между своими, оба прикрываются непонятостью и метят в вожди на следующем этапе развития событий.

ничего странного-все как всегда...
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Что там на тусе "уасточное партнорство"?... Правда, что хахлов с хрузинами и цыганами послали козе в трещину на ближайшие 10 лет?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Правда, что хахлов с хрузинами и цыганами послали козе в трещину на ближайшие 10 лет?
Насчет 10 лет не в курсе, но хохлам изначально ни кто не собирался давать визы. Они это сами придумали и скакали. Видимо от скачков мысль плотно засела в голове. Они периодически задают вопросы насчет шенгена европейсам, но те делают круглые глаза, т.к. ни кто не обещал украм ни каких шенгенов.

ничего странного-все как всегда...
Да как ты можешь?))) Щас Слай прибежит и расскажет про ум честь и совесть эпохи, если его не тормознуть то он и на штурм Кремля рванет с вилами наперевес)))
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,622
Город
новосибирск
Насчет 10 лет не в курсе, но хохлам изначально ни кто не собирался давать визы. Они это сами придумали и скакали. Видимо от скачков мысль плотно засела в голове. Они периодически задают вопросы насчет шенгена европейсам, но те делают круглые глаза, т.к. ни кто не обещал украм ни каких шенгенов.


Да как ты можешь?))) Щас Слай прибежит и расскажет про ум честь и совесть эпохи, если его не тормознуть то он и на штурм Кремля рванет с вилами наперевес)))

с огромным трудом...
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
или его в темную играют.
Его не устранили, а отстранили. Разумовского тоже давят, но не СБУ, а всё ж нацики, поскольку последний погром в его офисе проводила точно не СБУ, если вынесли всё, вплоть до зубных щёток и чайных пакетиков, т.е. тупо разворовали...вот и думается, что обоих приберегли. Оба высказываются весьма радикально и обоих властьдержащие терпят, стало быть есть третья сила, которая их ведёт и бережёт. Ладно с Гиркиным, у нас демократия и свобода слова,отстранения достаточно, но Разумовского вообще не понятно как терпят, журналистов и депутатов и за меньшее убрали теже нацики с подачи СБУ. Поневоле прослеживается ещё какая-то третья сила имеющая влияние на обе стороны и берегущая такие неординарные фигуры.
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Разумовского вообще не понятно как терпят, журналистов и депутатов и за меньшее убрали теже нацики с подачи СБУ.
Разумовский сам из СБУ.
Кто ж его уберет?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Разумовский сам из СБУ.
Подтверждения нет, он говорит, что служил в разведке и часто бывал за рубежом где вполне мог быть и завербован тем же ЦРУ и упоминает, что у него есть друзья в СБУ, а сегодняшнее СБУ полностью под американским контролем. Вот и ломай голову, кто он и что он и зачем он.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Меркель сочла смягчение визового режима с ЕС для Украины и Грузии невозможным

Ну ты выложил очередной бред из интернета, а ты моего совета послушайся и поезжай по тем местам куда я тебя отсылал, вот там тебе больше расскажут, кто такой Стрелок, и про Россию.
Почему бред?
Наоборот очевидные вещи.Европе не надо что бы боевички с Украины творили беспредел в ЕС ровно как и из Грузии.
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Вот и ломай голову, кто он и что он и зачем он
Он так много про себя наговорил за последние несколько лет, все пиарился в интернетах.
А когда человек так много говорит, то он ненароком проговаривается.
Я не знаю, может, вам нужны доказательства, а мне не нужны, достаточно подозрений. Не в суде же.
Он под внешним управлением находится, я считаю.
И будет делать то, что велено.
Вы правы в том, что его специально для чего-то берегут, и тащят, и готовят. Он - одна из кандидатур.

А про Гиркина целая тема есть, и мне очень жалко людей, которые до сих пор ему доверяют.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Пандыч всё сопротивляется, но херово всё это кончится, с той стороны Стрелку доверяют больше, чем новой власти.
Да я не сопротивляюсь) Мы ведем свецкую беседу, высказываем свои мнения) Гиркин для меня провокатор. Осмысленно он все делает или его играют в темную - без разницы.
Чудны дела твои...
)))
Учитывая что он делал тоже самое, что и наш Карвер, а до него Вежливые люди, то самое время порассуждать знали ли они что творят или силы играли ими в темную.
)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Учитывая что он делал тоже самое, что и наш Карвер, а до него Вежливые люди, то самое время порассуждать знали ли они что творят или силы играли ими в темную
Толсто товарисчь))

НАТО: Россия разместила на Донбассе технику, способную нести ядерный заряд.

Россия разместила в ходе конфликта на Восточной Украине технику, способную нести ядерный заряд, сообщает в четверг агентство Bloomberg со ссылкой на командующего силами НАТО в Европе американского генерала Филипа Бридлава.

В то же время нет "прямых доказательств" того, что Кремль разместил ядерное оружие, обратил внимание генерал ВВС США Филип Бридлав. Однако "это не значит, что это, возможно, не произошло", добавил военный.

"Много систем, которые россияне используют для доставки ядерного оружия (к цели, - Ред.), являются системами двойного назначения - они могут быть либо обычными, либо ядерными - и некоторые из этих систем развернуты", - сказал Бридлав.


bbz5vaa2kmhc.jpg

Вот их колбасит конкретно.... Бридлав решил посоревноваться в красноречии с Педаликом?))
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
команда Путина помогает беженцам
Практически ничем не помогают.. Дают 6 мес временного убежища и чуть более лояльно относятся к нарушению миграционного учета.. Сами эти "беженцы" очень уж странные ребята..
Некоторые вещи у меня в голове не укладываются..
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Учитывая что он делал тоже самое, что и наш Карвер, а до него Вежливые люди
А вот здесь немного не прав. Есть и были разные категории противостояния Киеву. За свою категорию скажу-чётко знал, знали, что лучше меня, нас, никто не сумеет защитить простых, ничем не примечательных стариков, женщин и детей, поскольку примечательные мужики ломанулись из зоны конфликта, а в России шумели диванные воины светлого русского мира и надеялись на Пу и с диванов не вставали. Ну а политическая обстановка в чужой стране-это политикам, не мне, нам, я, мы, ещё в России дистанцировался(лись) и это было одним из условий моей со товарищами деятельности в ДНР.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху