Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
этот фуфлыжник ,смотрю, тебе ментально близок....в принципе ничего удивительного ...
за словами сейчас не следят в интернете.......


[MOD="Wald"]Объявлено предупреждение!
d.2. Сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности пользователей при отсутствии признаков оскорбления. Первичное нарушение - предупреждение. За повторное и последующее - блокировка на 7 дней.
«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/announcement.php?f=30#ixzz3I6Qx14t7о предупреждение
[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Как будто откровение снизошло)))
Видимо ему кино показали)))
Ты путаешь теплое с мягким. Твое кино это националисты. Никакого отношения к Маршу за Новороссию они не имеют. Вообще сегодня сразу 3 марша.
В Москве одновременно ( 04 ноября) будут проходить ТРИ т.н. “Русских марша”.
Стрелков призывает прийти на “Русский Марш за Новороссию” который будет проходить на Октябрьском поле.
А что касается двух других "маршей", то в центре ( на Тверской) будет “официальный” “Русский Марш”, который организуется официальными парламентскими партиями. В Люблино будет марш т.н. “националистов” ( Поткин, Дёмушкин и Ко), очень много из которых выступают ПРОТИВ Новороссии. Именно этот марш поддержали украинские националисты. Этот марш называют “Русский Марш-Юг”.


---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:25 ----------

Одного скрина мало, ссылка-то где!?

Отсюда взял https://www.facebook.com/photo.php?....337352896338891.76258.100001925491407&type=1
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Стрелков призывает прийти на “Русский Марш за Новороссию” который будет проходить на Октябрьском поле.
Стрелкову нужно выйти на Суркова, с которым он типа конфликтует, и попросить того возобновить молодежное движение Наши, или поехать на Селигер и там искать себе окружение для защиты президента от плохих бояр и пятой колонны. А здесь, в патриотическом движении, где националисты уже давно переругались друг с другом, по принципу - ты жид, - нет, это жид, Стрелков себе поддержку не найдет. Там люди ревнивые, каждый мнит себя вождем и конкуренты на этом поприще не нужны. К тому же, идиотскими рассуждениями про то, что Путин хороший, а остальные мальчиши-плохиши, уже мало кого можно сагитировать, как говорится, не катит.
А чисто по человечески, брезговать народишком, выпячивая свое незапятнанное имя, нехорошо'с.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
83pp2p.jpg
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Как пишет журнал Forbes, в текущем году Украина договорилась с МВФ о предоставлении кредита на $17,01 млрд, при этом валютные резервы страны составляют меньшую сумму – $16,3 млрд. Украина намерена использовать валютные резервы для оплаты задолженности перед «Газпромом» за российский газ, а также текущие поставки.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/57827#ixzz3I7QpXXX7
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
этот фуфлыжник ,смотрю, тебе ментально близок....в принципе ничего удивительного ...
за словами сейчас не следят в интернете.......
Я понимаю что тебе хочется некой ментальности)
Тогда обрисуй свое видение. Я вот обрисовал. Могу повторить - Я не вижу ни какой разницы между любыми националистами в РФ. Это разрушение государства в чистом виде. Если ты забыл то у нас проживает еще 100 национальностей, которые равны между собой, но почему то по странному стечению обстоятельств, русские, которых большинство ходят с флагами за свои свободы. Против кого? За русификацию всего мира? Мы это уже проходили с Владимиром Ильичем Крупским. Против внешних угроз? Для этого у нас существует армия. Против внутренних? У нас есть МВД/ФСБ. Чо не так?

Теперь об ответах за базар.
Стрелок всех призвал на Русский марш, а потом слился. Ссылку дать или сам найдешь даже в этой ветке? Или для тебя это нормально?
Тот же Крыжин предлагает подъехать к нему. Дал еще людей которые могут это подвтердить, при том не лезет во всякие обличения, которыми занимаются эльмюридка и кассад. Те аж искрят анонсами "правды"))
Зачем показывать свой ректальный зуд? Ну нравиться тебе Стрелок, это твое право. Мне его позиция до конца не понятна. Пока общие фразы и гнилая компания.
Ну или последнее его заявление (21 октября) - Типа укропы скоро начнут штурмовать и только ввод войск РФ сможет решить эту проблему.
Зачем опять же публично призывать вводить войска РФ, если по любым законам это будет банальной оккупацией и втягиванием РФ в войну непонятно за что. И опять же пустые вангования - сегодня 5 число и ни каких крупных наступлений со стороны укропов нет.
А если русские эмигранты на Брайтоне захотят самостийности? Шаманов должен туда выдвигаться? Ну по заветам националистов. Там же русские под замес попадут. Ась?
Поясни тогда мне неразумному что ты имеешь ввиду под словами отвечать за базар?
Крыжин не прячется. Даже в гости приглашает, назвал людей которые могут подтвердить его слова.
Стрелок позвал на марш и слился.
Или я чота не понимаю? Надо говорить и не делать, тогда это все правельно будет?

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:25 ----------

Твое кино это националисты. Никакого отношения к Маршу за Новороссию они не имеют.
Да ну))) И чем же националисты отличаются от националистов? Лозунгами? Да их 5 минут перерисовать) За Новороссию, За Сибирь истязаемую турками и армянами, деда Леша не даст соврать)))) Серж пишет что в Сибири вообще сборная солянка из туевой горы народностей,значит там русских скорее всего угнетают?
Да и Стрелок как то себя повел неправильно - позвал и откзался. Видимо это такой хитрый тактический маневр?))) Поткин будет ждать, а Стрелок не придет)))
Мне вот достаточно было узнать кто "соратники" Стрелка, что бы понять что это разводка и залепуха.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
я не разделяю категоричности убеждений, но имеет место быть
http://reshetnikov.org/ru/blog/video/289.html#cut

Массовая (национальная) психическая травма и ее передача следующему поколению
там много про украину
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Я не вижу ни какой разницы между любыми националистами в РФ.

Теперь об ответах за базар.
Стрелок всех призвал на Русский марш, а потом слился.

Вовремя он слился, иначе дискредитировал бы себя окончательно.

www.youtube.com/watch?v=LkPB4FECQpA

Эти ..ляди, друзья Феди и УНА-УНСО доставят нам ещё головной боли.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вовремя он слился, иначе дискредитировал бы себя окончательно.
Теперь доказать что ты не "тот русский националист", а "другой русский националист" будет сложно.

Эти друзья Феди и УНА-УНСО доставят нам ещё головной боли.
Наоборот хорошо. Явили себя так сказать публике) Макаревич вот уже страдает что на концерты внезапно перестали ходить и башлять ему за борьбу с тоталитарным режымом)))
 
Последнее редактирование:

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Теперь доказать что ты не "тот русский националист", а "другой русский националист" будет сложно.
Почему сложно, Стрелков испугался запятнать свое честное имя в среде патриотов, которые шли маршем на севере, там кстати, все за Новороссию, но посмели, наглецы, косо смотреть в сторону Путина.

Эти ..ляди, друзья Феди и УНА-УНСО доставят нам ещё головной боли.
Чтобы головную боль снять, надо надавить на товарища Суркова, который, собственно, этих националистов-неоязычников-родноверов давно курирует.

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

Внесу ясность, Стрелков побрезговал принять участие в православном марше, на который сам же всех приглашал, а потом передумал.
Подробности здесь.
http://pycckie.org/novosti/2014/novosti-041114.shtml
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Стрелков испугался запятнать свое честное имя в среде патриотов
Как будто он не знал что это за публика, кто их поведет и с какими лозунгами пойдут)

Чтобы головную боль снять, надо надавить на товарища Суркова, который, собственно, этих националистов-неоязычников-родноверов давно курирует.
Доказательства в студию. Нытье эльмюридки, Стрелка и прочих борцунов не в счет.
Например Захарченко по словам Стрелка с ним дружит. Т.е. Новоросиия идет каким то не тем курсом? Хотя за последнее время (после ухода Стрелка) наметились однозначные признаки зарождения государственности. Или это все плохо? Раскройте мысль, а то как то некомильфо утверждать без подтверждений.
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Доказательства в студию. Нытье эльмюридки, Стрелка и прочих борцунов не в счет.
Например Захарченко по словам Стрелка с ним дружит. Т.е. Новоросиия идет каким то не тем курсом? Хотя за последнее время (после ухода Стрелка) наметились однозначные признаки зарождения государственности. Или это все плохо? Раскройте мысль, а то как то некомильфо утверждать без подтверждений.
Доказательств не будет, т.к. стоило мне в свое время затронуть тему про то, сколько в наших доблестных силовых ведомствах родноверов, поклоняющихся всяким истуканам и Одинам, то посты были оперативно стерты, видимо кому-то наступил на больной мозоль. Поэтому сотрясать воздух в холостую не имею на то желания. А если так хочется покопать эту тему, достаточно погуглить встречу Демушкина с Сурковым в Кремле. Теперь Дёма на крещатике отжигает за Бандеру и Шухевича.
А если интересуют подводные камни, то лозунг - разделяй и властвую до сих пор в силе. Причем разделяют наши силовики умело, ровно так, чтобы ни одна из сторон не имела преимущество, тоже самое и в самом Кремле, где различные противоборствующие кланы уравновешиваются умелым манипулированием. Сидеть на нескольких стульях одновременно, это специфика внутренней политики.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Я понимаю что тебе хочется некой ментальности)
пащютл ,да?


Я не вижу ни какой разницы между любыми националистами в РФ.
это заметно. в теме ты плаваешь . но пытаешься делать умную мину.


Это разрушение государства в чистом виде.
это процветание государства. государства основанного русскими, собиравшими по крупицам эту страну . проливавшими за неё кровь и отдавшими миллионы жизней.
пока остальные нацмены сидели в тылу , их не брали на войны. ненадёжные они.
и в великих стройках участвовали из них единицы.


Если ты забыл то у нас проживает еще 100 национальностей, которые равны между собой
между собой они может быть и равны , но они не внесли и 1000ной доли того чего внесли русские в Россию.

которых большинство ходят с флагами за свои свободы
поживи в любой нацреспублике РФ и на своей шкуре убедишься про свободы русских в этих республиках.
кстати куда делись 300 000 русских из Чечни?

Против врагов русского мира.


За русификацию всего мира?
за русификацию России

Мы это уже проходили с Владимиром Ильичем Крупским.
я не в курсе что вы там проходили с этим жидом, но для русских он не сделал ничего хорошего.

Против внешних угроз? Для этого у нас существует армия.
существует . и при русских будет существовать. в чем проблема?


Против внутренних? У нас есть МВД/ФСБ. Чо не так?
они работают плохо .
столько врагов махровых развелось.

Теперь об ответах за базар.
Стрелок всех призвал на Русский марш, а потом слился. Ссылку дать или сам найдешь даже в этой ветке? Или для тебя это нормально?
Тот же Крыжин предлагает подъехать к нему. Дал еще людей которые могут это подвтердить, при том не лезет во всякие обличения, которыми занимаются эльмюридка и кассад. Те аж искрят анонсами "правды"))
Зачем показывать свой ректальный зуд? Ну нравиться тебе Стрелок, это твое право. Мне его позиция до конца не понятна. Пока общие фразы и гнилая компания.
Ну или последнее его заявление (21 октября) - Типа укропы скоро начнут штурмовать и только ввод войск РФ сможет решить эту проблему.
Зачем опять же публично призывать вводить войска РФ, если по любым законам это будет банальной оккупацией и втягиванием РФ в войну непонятно за что. И опять же пустые вангования - сегодня 5 число и ни каких крупных наступлений со стороны укропов нет.
А если русские эмигранты на Брайтоне захотят самостийности? Шаманов должен туда выдвигаться? Ну по заветам националистов. Там же русские под замес попадут. Ась?
Поясни тогда мне неразумному что ты имеешь ввиду под словами отвечать за базар?
Крыжин не прячется. Даже в гости приглашает, назвал людей которые могут подтвердить его слова.
Стрелок позвал на марш и слился.
Или я чота не понимаю? Надо говорить и не делать, тогда это все правельно будет?
ты в своём глазу бревна не видишь , в чужом соринку замечаешь.
То что Стрелков не пошел на русский марш правильно сделал, не надо ему в эту кашу лезть.
свою позицию он объяснил.
для тех кто не в курсе.
маршей было всего три в Москве.
один из них за Новоросию , другой Поткинский-жидовский, и третий официальный типа октябрьской демонстрации образца 1978 года.
Стрелков агитировал и собирался пойти на первый.
а все эти ваши видео и фото с жидовского-поткинского марша.
в принципе что панда что поткин выполняют один и тот же заказ. их задача отбить у людей национальное самосознание.
еще раз ,панда, насчет ответа за базар, ты бы лучше помолчал...ты вообще не знашь чтио это такое. и не тебе Стрелкову указывать что делать.



Вовремя он слился, иначе дискредитировал бы себя окончательно.
вы бы рты закрыли .
а то не разобрались ,а вякаете ......

Теперь доказать что ты не "тот русский националист", а "другой русский националист" будет сложно.
нет ничего сложного. хотя жидам и только этого и надо было.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
А если русские эмигранты на Брайтоне захотят самостийности? Шаманов должен туда выдвигаться? Ну по заветам националистов. Там же русские под замес попадут
Те кто сам свалил из страны уже не наши - они свой выбор сделали. Не путай их с теми кто попал под принудительный раскол страны и оказался в другом государства. Результаты референдума напомнить?
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Украинская журналистка: “90 % населения ждёт, когда ополчение освободит их от власти “киевской хунты”

Патриотизм и массовая украинизация в “освобождённых от сепаратистов городах” - это миф. Так пишет киевское издание “Вести”, сотрудница которого побывала в районах Донбасса, контролируемых украинскими силовиками.

“Местный таксист из Краматорска по кличке Генерал сразу предупредил: “лучше не говори, что ты киевский журналист”. Я, естественно, не послушалась и первая же бабушка в Очеретном (село недалеко от Донецка) услышав, что я из Киева, развернулась со словами “да пошла ты нах...й”. В Попасной 90% населения ждёт, когда придёт “ополчение” и спасёт от власти “киевской хунты”, - пишет Юлиана Скибицкая из “Вестей”.

По словам журналистки, население остальной Украины не понимает, что происходит на Донбассе, поскольку “доверчиво “хавает” всё, что ему преподносит наше правительство”. В итоге увиденные представительницей украинского издания реалии кардинально отличаются от транслируемой СМИ картинки. Никаким “единством” между “освобождающими” Донбасс силовиками, и местными жителями даже не пахнет.

“Когда я подъехала к блокпосту украинских военных, на мой вопрос, как бойцы живут с местными из Попасной, мне ответили: “Никак. Мы их не признаём, и они нас не признают”. Попасная при том, что там не ведутся боевые действия, украинской так и не стала”, - пишет журналистка “Вестей”.
“В этом, наверное, и заключается главный парадокс Донбасса - люди не хотят, чтобы Украина их защищала. Пусть не все. Но большинство. И это та самая горькая правда, которую нужно признать, а не заедать сладкими пилюлями в виде показательных маршей с вышиванками на Донбассе”.
Ну а пока, когда я читаю в сводках новостей “70% Донбасса поддерживают Украину”, мне становится не то смешно, не то грустно.”, - подытоживает Скибицкая.

http://ruposters.ru/archives/9823

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

Игорь Стрелков назвал единственный способ освобождения Новороссии

"Единственный вариант — пока не поздно (пока НАТО не готово послать "партнеру Пете" на помощь свои войска) сокрушить Руину полностью военным путем, с созданием "Большой Новороссии", — заявил бывший командующий Народным ополчением Донбасса, первый министр обороны ДНР Игорь Стрелков.

По словам И. Стрелкова, передает агентство Voenkor.info, "это потребует немалых лишений и, вероятно, мобилизации, а также скорейшего удаления от власти множества "старых питерских друзей-либералов". Но лучше потерпеть лишения и добиться решительной победы, чем получить все то же самое и в итоге оказаться "у разбитого корыта" и с перспективой повторить путь Милошевича-Хуссейна-Каддафи".

"Освобождение и воссоединение. Восстановление того, что у нас отняли 23 года назад под прикрытием насквозь лживых воплей о "свободе" и "демократии", — считает Игорь Стрелков.

http://www.segodnia.ru/news/150759
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Единственный вариант — пока не поздно (пока НАТО не готово послать "партнеру Пете" на помощь свои войска) сокрушить Руину полностью военным путем, с созданием "Большой Новороссии", — заявил бывший командующий Народным ополчением Донбасса, первый министр обороны ДНР Игорь Стрелков.
Блин, дык чего не едет то сокрушать? Или это должна РФ сделать?
Для меня еще один нюанс непонятен - Тут все заливают что Стрелок офицер ФСБ и всячески намекают что он действовал по указаниям ФСБ. И сам он прозрачно намекает что ему кто то "запрещает" ехать в ДНР/ЛНР. Кто ему может запретить? Естественно непосредственное начальство. Т.е. Стрелок подтверждает что ФСБ напрямую участвует в том бардаке что устроили в Неньке?
Ну ка, знатоки, разложите мне скудоумному. В чем тут тайный смысел?
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
И чо? Каа с абамой и прочими "мировыми правителям" день через день встречается. Заломить руки и устроить истерику что нас слили?
Садитесь падаван - два. Летом придете на пересдачу.
Так ты определись - Корчинский он кто, хотя бы для тебя лично, наш партнер, если Сурков с ним на дружеской ноге? Ведь ты, как я понял, на страже всего политбюро, вне зависимости, что это бюро отжигает. Вот и потрудись ответить сейчас, а не летом, как нужно правильно относится к политтехнологиям наших слуг народа, для которых рукопожаты все, в том числе и те, кто уже уничтожает русских, а другие, западные наши партнеры, накачивают весь мир русофобской истерией?


По словам И. Стрелкова, передает агентство Voenkor.info, "это потребует немалых лишений и, вероятно, мобилизации, а также скорейшего удаления от власти множества "старых питерских друзей-либералов".

Если за дело взялся Кремль и в ДНР главные чиновники дружат с Сурком, то можно уже забыть про проект Новороссия. Олигархия будет там рулить, а ей, как и Панде, национальные интересы каких-то там народов по барабану, только бизнес. Они будут ровно сидеть на попе даже если Донецк сравняют с землей, и НАТО встанет под Ростовом, ведь это НАТО только для профанов является врагом, а в кулуарах, на международных посиделках, среди партнеров, все разрулится так, как выгодно толстосумам.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так ты определись - Корчинский он кто, хотя бы для тебя лично, наш партнер, если Сурков с ним на дружеской ноге?
Еще раз для бегло читающих и не понимающих прочитанного - Каа регулярно с абамой общается, Лавров постоянно трындит с Керри и т.д. И чо? Они все враги?
Ни ты ни я не знаем причины его приезда. И ты достоверно не знаешь была ли у него вообще встреча с Сурковым. Зачем плодить домыслы? Которые напесала Газета.ВРУ.
Апелируйте фактами.

а ей, как и Панде, национальные интересы каких-то там народов по барабану,
Слышь, ты, радетель бла за народы. Собирай манатки и езжай в ДНР. Чего сидишь тут пургу несешь?
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Еще раз для бегло читающих и не понимающих прочитанного - Каа регулярно с абамой общается, Лавров постоянно трындит с Керри и т.д. И чо? Они все враги?
Если про абаму и керри базар, то несомненно, враги, а что есть иное мнение? В связи с этим для меня непонятно, как враги могут быть рукопожаты? Статус, дипломатия обязывает? Твой сосед тебя дерьмом поливает с утра до вечера, будешь ему руку пожимать? Предположим, что ты не в хрущевке живешь, а в элитном доме и сосед твой большая шишка, что меняется с того? Возможно среди политической элиты это в пределах нормы, поливать друг друга грязью, а потом, что с гуся вода, опять партнеры, но лично меня от подобной дипломатической тухлятины штормит, ну а ты, видимо, принюхался, как в своей среде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху